Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Сегодня в 15:50

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Сб 23 Сен - 14:57

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Сб 23 Сен - 14:37

» Проверка качества продуктов питания в домашних условиях
автор lika Сб 23 Сен - 13:28

» Разрушая стереотипы: самые необычные модели в мире
автор SViktoriya Сб 23 Сен - 6:38

» Ржач до слёз)))))))))))
автор SViktoriya Сб 23 Сен - 5:09

» Удивительные истории со всего света
автор SViktoriya Сб 23 Сен - 4:35

» Личный бункер Ведьма я и SViktoriya. Слабонервным и впечатлительным не входить :)
автор SViktoriya Сб 23 Сен - 4:06

» Большой тест на знание великого и могучего русского языка
автор SViktoriya Сб 23 Сен - 3:40

» Супервулканы, способные вернуть планету в вечную зиму
автор SViktoriya Сб 23 Сен - 3:24

» заказать продвижение интернет магазина
автор CurtisInden Вт 19 Сен - 21:53

» Место сбора Диких Дам (ДД)
автор krasivayazhizn2015@mail.r Ср 13 Сен - 14:25

» Советы худеющим.
автор Kate_N Вт 12 Сен - 7:27

» Как покрасить волосы хной.
автор Kate_N Вт 12 Сен - 7:22

» На внимательность и смекалку :)))
автор SViktoriya Сб 9 Сен - 9:07

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 21, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 21 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 709
Последний зарегистрированный пользователь: krasivayazhizn2015@mail.r

Наши пользователи оставили сообщений: 207950 в 2976 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Сообщение Опять этот фильм.....(((((( в Пн 24 Дек - 16:55

Петровна

Трепло форума

Трепло форума
Да,да...я имею в виду фильм- Ирония судьбы, или С легким паром! Как НГ,так начинают его крутить везде,чуть ли не по радио...Ну сколько уже можно,этот фильм знают все лучше чем гимн своей страны,это же ужас какой то.Маленькая была-его показывали,в школе-показывали-выросла-показывают.Ассоциация с НГ-ёлка,оливье,мандарины :!: и этот фильм 🐷 Вот объясните мне,что в нём такого есть,что все зомбированны им ? :P

Быстрая цитата

Леди Ксю

Эксперт

Эксперт
Я что-то последние пару лет не смотрю этот фильм :) А так, да, красной чертой через всю жизнь проходит :)

Быстрая цитата

Петровна

Трепло форума

Трепло форума
Сижу сейчас,смотрю телик и тут реклама:опаньки,скоро этот фильм,у меня аж нервный тик начался.......пришла сразу сюда плакаться)

Быстрая цитата

Леди Ксю

Эксперт

Эксперт
Ну да))) Ни одного года не помню чтобы не показывали этот фильм :)

Быстрая цитата

Петровна

Трепло форума

Трепло форума
Лучше пусть вырубят электричество и погаснут свечи,чем его опять лицезреть на экране...я лучше на ощупь салатика поем...

Быстрая цитата

Екатерина*

Душа форума

Душа форума
А я так только его и смотрю на Новый год, "голубые" огоньки надоели.

Быстрая цитата

Петровна

Трепло форума

Трепло форума
Ужасть какая...что в нём такого есть?

Быстрая цитата

Evafairy

Залётный:)

🐰 мда уж.......Называется "Фильм еще не надоел? Не вызывает изжогу, так мы еще пару лет покажем, гляди и рвотный рефлекс выработаем"
Очень жаль, что по сути из не плохого фильма сделали, какое то издевательство :- |:

Быстрая цитата

Лень ходячая

Модератор

Модератор
Я этот фильм видела один раз в жизни, на компьютере, когда в такси в ночную смену работала:)

Быстрая цитата

Evafairy

Лень ходячая пишет:Я этот фильм видела один раз в жизни, на компьютере, когда в такси в ночную смену работала:)
:) тогда предлагаю догнать нас :!: раз так 35-50 посмотреть. Ведь многие смотрят раз в год, а в молодости в канун НГ и в старый НГ

Быстрая цитата

Элина

Знаток

Знаток
Сколько лет под этот фильм мы с мамой нарезали салаты,накрывали на стол, были в предвкушении какого то чуда... И он абсолютно не может надоесть, хотя практически все знают его наизусть. Спокойный,легкий... Этот фильм этакая новогодняя традиция или новогодняя терапия))

Быстрая цитата

Лень ходячая

Модератор

Модератор
Evafairy пишет:тогда предлагаю догнать нас :!:
А можно не догонять ?

Быстрая цитата

Петровна

Трепло форума

Трепло форума
И он абсолютно не может надоесть
Может и ещё как,действительно ещё пару раз посмотреть его и у меня начнётся рвотный рефлекс :-0<:

Быстрая цитата

Екатерина*

Душа форума

Душа форума
Элина пишет:Сколько лет под этот фильм мы с мамой нарезали салаты,накрывали на стол, были в предвкушении какого то чуда... И он абсолютно не может надоесть, хотя практически все знают его наизусть. Спокойный,легкий... Этот фильм этакая новогодняя традиция или новогодняя терапия))
Я тоже так думаю. Раз в год ведь смотришь, это, скорее, уже просто звуковое сопровождение :D И потом, никто ведь не не заставляет смотреть. Вряд ли фильм крутят по всем каналам одновременно :)

Быстрая цитата

Элина

Знаток

Знаток
Екатерина* пишет:
Элина пишет:Сколько лет под этот фильм мы с мамой нарезали салаты,накрывали на стол, были в предвкушении какого то чуда... И он абсолютно не может надоесть, хотя практически все знают его наизусть. Спокойный,легкий... Этот фильм этакая новогодняя традиция или новогодняя терапия))
Я тоже так думаю. Раз в год ведь смотришь, это, скорее, уже просто звуковое сопровождение :D И потом, никто ведь не не заставляет смотреть. Вряд ли фильм крутят по всем каналам одновременно :)

:!: А какой там ансамбль актеров, крылатые фразы,песни... А какие стихи...! Классика советского кино)

Быстрая цитата

Evafairy

А мне даже, как то печально, что нет фильмов на данный день, чтобы вот также "вышел" в народ и стал хитом. Что бы цитировали. Я уже лет пять не включаю при готовке и резке салатов на кухне. Честно...надоел. Не хочу замусоливать его.

Быстрая цитата

Екатерина*

Душа форума

Душа форума
Песни там отличные... Щас немножко понервируем автора темы, но это не со зла :)

Быстрая цитата

Элина

Знаток

Знаток
:o Конечно,не со зла))мы здесь хорошие :D

Быстрая цитата

roza

Эксперт

Эксперт
Как без этого фильма? Это же традиция. Для меня такой же атрибут НГ, как и ёлка (можете считать меня ненормальной :D )

Быстрая цитата

Петровна

Трепло форума

Трепло форума
ну всё...понеслась душа в рай и тут песни .... :P

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор

Модератор
Лень ходячая пишет:Я этот фильм видела один раз в жизни, на компьютере, когда в такси в ночную смену работала:)

счастливая ты...

Быстрая цитата

Лень ходячая

Модератор

Модератор
DОлька пишет:
счастливая ты...
вот они, прелести жизни без телевизора:) а у родителей папа только новости включает, а больше никто не включает вообще :)

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор

Модератор
Лень ходячая пишет:
DОлька пишет:
счастливая ты...
вот они, прелести жизни без телевизора:) а у родителей папа только новости включает, а больше никто не включает вообще :)

а мы тоже сейчас практически без телевизора... Иногда фоном в кухне включаю..

Быстрая цитата

Лень ходячая

Модератор

Модератор
DОлька пишет:

а мы тоже сейчас практически без телевизора... Иногда фоном в кухне включаю..
мне тоже сейчас в кухне повесили, но им сын только играет:) а фоном у нас радио с компьютера поет:)

Быстрая цитата

?????

Гость
Я его так полностью и не посмотрела :o

Быстрая цитата

Лень ходячая

Модератор

Модератор
некромант пишет:Я его так полностью и не посмотрела :o
значит я не одна, кого он обошел стороной:) правда я посмотрела один раз из любопытства:)

Быстрая цитата

?????

Гость
Лень ходячая пишет:
некромант пишет:Я его так полностью и не посмотрела :o
значит я не одна, кого он обошел стороной:) правда я посмотрела один раз из любопытства:)
Я как-то кусками его высматривала. А еще у нас в праздники популярен "Один дома" :D

Быстрая цитата

Evafairy

Наташка пишет: знают все лучше чем гимн своей страны,это же ужас какой то.Маленькая была-его показывали,в школе-показывали-выросла-показывают.Ассоциация с НГ-ёлка,оливье,мандарины :!: и этот фильм 🐷 Вот объясните мне,что в нём такого есть,что все зомбированны им ? :P
Кстати да, согласна про Гимн. Спросите любого и он /она скорее фильм целиком процитируют нежели Гимн споют :oops:

Быстрая цитата

Петровна

Трепло форума

Трепло форума
лучше "Один дома" смотреть каждый раз))))))))))

Быстрая цитата

?????

Гость
Наташка пишет:лучше "Один дома" смотреть каждый раз))))))))))
Моих родителей он подбешивает :D

Быстрая цитата

Дама Бубён

Трепло форума

Трепло форума
Наташка, да ладно тебе. Его раз в год показывают то ))) Потерпи ))

Быстрая цитата

Василек

Душа форума

Душа форума
А у меня нету телевизорааааааа :P :P :P
Мне не показываюууууутт... :P
И никакого новогоднего настроения... 8)
Мне,кстати, не хватает этого фильма и еще всяких реклам голубых огоньков...) а так еще и под салатик - точно скоро скоро новый год)
И это не зомбирование- это с детства )
Вт у моего ребенка не будет этого ощущения при просмотре голубых огоньков , тк мы с мужем не смотрим- а мои родители взахлеб смотрели телевизор , вот у меня и есть инстинкт :)

Быстрая цитата

Петровна

Трепло форума

Трепло форума
Василек-это тебе

Быстрая цитата

Василек

Душа форума

Душа форума
Наташка пишет: Василек-это тебе

Нннене, мне б такой
Вот это было б счастье... Даже столько кресел не надо)))

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор

Модератор
Василек пишет:
Наташка пишет: Василек-это тебе

Нннене, мне б такой
Вот это было б счастье... Даже столько кресел не надо)))
а такой пойдет?

Быстрая цитата

?????

Гость
Как хорошо что я телек уже три года не смотрю, и избавлена от всяких новогодних фильмов, как старых (которые уже надоели), так и новых (в большей степени дурацких), а так же от всяких голубых огоньков :)

Быстрая цитата

Андресовна)

Душа форума

Душа форума
ТОже надоел))а что делать у нас всё стандарт)),я думаю уже этот фильм никто и не смотрит...

Быстрая цитата

Дама Бубён

Трепло форума

Трепло форума
Раиса пишет:ТОже надоел))а что делать у нас всё стандарт)),я думаю уже этот фильм никто и не смотрит...
Какая ава классная!! :!:

Быстрая цитата

Андресовна)

Душа форума

Душа форума
Дама Бубён курила бульон пишет:
Раиса пишет:ТОже надоел))а что делать у нас всё стандарт)),я думаю уже этот фильм никто и не смотрит...

Спасибо))может тебе сайт скинуть там мнго красивыХХ))

Быстрая цитата

Екатерина*

Душа форума

Душа форума
Anik пишет:Как хорошо что я телек уже три года не смотрю, и избавлена от всяких новогодних фильмов, как старых (которые уже надоели), так и новых (в большей степени дурацких), а так же от всяких голубых огоньков :)
Я уже пять лет не смотрю телевизор, но диск с "Иронией судьбы" ставлю сама и добровольно :)

Быстрая цитата

♥ஐღТуСьКинღஐ♥

Эксперт

Эксперт
в тему

Быстрая цитата

Ируся

Активист

Активист
это как ностальгия.... салатик режешь, а по телеку Ирония...... я привыкла...

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума

Мегатрепло форума
Открою Вам секрет, как избежать этот сильно надоевший фильм и тупые голубые огоньки и при этом смотреть телевизор: включаете любой из этих каналов: 2х2, РБК, National Geographic, Discovery, Animal Planet, Universal, любой из серии FOX. Именно так я и спасаюсь)))

Быстрая цитата

VEGA

Душа форума

Душа форума
уже 4 года все новости узнаю из инета-здесь когда малые спят. от телевизора давно изжога)

Быстрая цитата

Дама Бубён

Трепло форума

Трепло форума
Раиса пишет:
Дама Бубён курила бульон пишет:

Спасибо))может тебе сайт скинуть там мнго красивыХХ))
Давай!!! Может какую даму новогоднюю найду )))

Быстрая цитата

Бабушка

Модератор

Модератор
Почему? Именно тем,что вместе с елкой,мандаринами и шампанским он ассоциируется....Я ,скажу за себя,без него не могу,для меня это такой же новогодний атрибут Надежды на новое ,лучшее,на чудо,волшебство...!..)

Быстрая цитата

Василек

Душа форума

Душа форума
DОлька пишет:
а такой пойдет?

О дааааа!! Куда подъезжать?))

Быстрая цитата

Pro-Настя

Активист

Активист
Ируся пишет:это как ностальгия.... салатик режешь, а по телеку Ирония...... я привыкла...
вот точно! не помню, чтобы в канун НГ сидели и смотрели его, просто как фон в процессе готовки, но задающий атмосферу праздника.
сейчас очень много разных каналов, а раньше помню у нас было 6 и на 3 их них этот фильм показывали)) хош ни хош - будешь смотреть :D

Быстрая цитата

Бабушка

Модератор

Модератор
Ава замечательная ,интересная такая!!!!! ❤

Быстрая цитата

СОВа

Эксперт

Эксперт
Будете смеяться, но я его ни разу не видела. Пару раз только, отрывками, минут по 5. Не впечатлило и показалось бредом.

Быстрая цитата

Спонсируемый контент

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: