Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» На внимательность и смекалку :)))
автор SViktoriya Сегодня в 11:54

» Нестандартное применение зубной пасты для наведения чистоты в доме
автор SViktoriya Сегодня в 11:39

» Личный бункер Ведьма я и SViktoriya. Слабонервным и впечатлительным не входить :)
автор SViktoriya Сегодня в 11:33

» Как похудеть при кормлении грудью!?
автор SViktoriya Сегодня в 3:09

» Евровидение 2016
автор SViktoriya Сегодня в 2:47

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вчера в 18:42

» детские угги
автор alenasponova Вс 22 Янв - 16:31

» Ржач до слёз)))))))))))
автор SViktoriya Вс 22 Янв - 13:58

» Необычные животные
автор SViktoriya Вс 22 Янв - 13:35

» ***НЕОБЫЧНЫЕ МЕСТА ПЛАНЕТЫ***
автор SViktoriya Вс 22 Янв - 7:44

» Удивительные истории со всего света
автор SViktoriya Чт 19 Янв - 6:26

» Тест: Ваш олимпийский вид спорта ?
автор DОлька Gabanna Ср 18 Янв - 21:18

» Что сулит в наступившем году славянский гороскоп ?
автор SViktoriya Вс 15 Янв - 6:27

» Поиграем? :))) Угадай фильм по кадру!
автор SViktoriya Вс 15 Янв - 5:19

» Тест: У какого режиссера Вы могли бы сниматься?
автор SViktoriya Сб 14 Янв - 5:37

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 20, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 20 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (75) здесь было Вс 24 Авг - 16:56
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 531
Последний зарегистрированный пользователь: edonulomeqidu

Наши пользователи оставили сообщений: 200724 в 2905 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Что объединяет людей на этих фото?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Только одна маленькая деталь: все они мужчины... и они андрогины.

А что объединяет этих людей?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Да, да... Они женщины. И они андрогины.

Андрогинность — явление, при котором в человеке проявляются и мужские и женские качества. Высокие показатели мускулинности и фемининности одновременно. Такому человеку не подходит ни одна гендерная роль.Сверхчеловек или человек, находящийся между мужчиной и женщиной. Интерес вызывают фото людей, чей внешний вид сочетает в себе признаки обеих полов.

Андрогины (андрос — мужчина, гине — женщина) — В мифологии андрогины — мифические существа-предки, перволюди, соединяющие в себе мужские и женские половые признаки, и действительно, есть в них что-то мистическое. При чем, не только из греческой мифологии, но и из более ранних мифологий, из которых следует, что Бог создал человека-андрогина и только позже разделил его на мужчину и женщину: «Не мужчина и не женщина есть образ и подобие Божье, а лишь андрогин, целостный человек. Дифференциация мужского и женского есть последствие космического падения Адама. Образование Евы повергло старого Адама во власть родовой сексуальности, приковало его к природному „миру“, к „миру сему“. „Мир“ поймал Адама и владеет им через пол, в точке сексуальности прикован Адам к природной необходимости. Власть Евы над Адамом стала властью над ним всей природы. Человек, привязанный к Еве рождающей, стал рабом природы, рабом женственности, отделенной, отдифференцированной от его андрогинического образа и подобия Божьего. Мужчина пытается восстановить свой андрогинический образ через сексуальное влечение к утерянной женской природе.»

Андрогинность это по сути уникальное явление современного общества. Его появление на сегодняшний день связывают с возникновением так называемого стиля унисекс. Тогда впервые женщины одели брюки и носили короткие по типу мужских стрижки. Это стало модно. Одной из главных модных тенденций является появление множества андрогинных моделей в шоубизнесе, модельной индустрии. Мы можем наблюдать очень нежных женоподобных парней и наоборот, мужественных женщин. Необычно? Шокирует? Да. Можно по разному относится к явлению андрогинности, но не учитывать тот факт что андрогинность имеет достаточное влияние, формирует свой собственный неповтормый стиль нельзя. Теперь женственные модели с пропорциями 90/60/90 отошли на второй план, а на первый вышли модели, чей пол нельзя определить с первого взгляда. Популярность моделей-андрогинов многие объясняют тем, что они способны к мгновенному перевоплощению, а их внешность – это чистый холст, на котором можно изображать любые фантазии дизайнера и стилиста. Мир моды давно признал андрогинов трендом нашего времени. Роскошь, ухоженность и эпатаж - как сказала на одном из показов главный редактор итальянского Vogue Франка Соццани: "Мускулы - больше не в тренде".

Давайте рассмотрим их чуть поближе. Длинные волосы, тонкие запястья — чем не девушка? Не сразу разглядишь в этом образе мужские черты. Многие скажут, «накрась любого хлопца и он будет выглядеть как андрогин». Но надо, чтобы он был похож на женщину, а не на трансвестита. И фигура должна быть женская.

Всемирноизвестные модели-андрогины.

Андрей Пежич

Андрей Пежич, австралийский манекенщик сербско-хорватского происхождения, сегодня является самым известным адрогином мира моды. Он постоянно участвует в показах мужских и женских коллекций (Пола Смита, Джона Гальяно). А в 2011 году паренёк вошёл одновременно в список 50-ти мужских топ-моделей и в список 100 самых красивых женщин мира (версия журнала FHM). Позже изданию пришлось извиниться и удалить фото модели из раздела «Женщины». Одной из самых скандальных съёмок Пежича стала реклама женского бюстгальтера с пуш-апом компании Hema. Посыл рекламы очевиден: такая модель белья способна сделать женственной даже грудь мужчины. Довольно оригинально, правда?
Сегодня LadyNews публиковал новую работу Пежича в журнале Candy Magazine.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Андрей Пежич: «То, как я выгляжу — по большей части генетика, и я, скорее, люблю с этим играть вместо того, чтобы бороться. Я игнорирую множество гендерных барьеров, и это кажется вызовом консервативному представлению о том, как должен выглядеть мужчина. Я вовсе не декларирую то, что все мужчины должны быть похожи на меня, но в этой мужской гонке я отношусь к тем, кто намного меньше ограничен устаревшими и нелепыми социальными нормами».

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Роджер Гарт

Роджер Гарт родился в Риме, но в его крови намешаны французская и немецкая. Работал с брендами Calvin Klein, Prada, Versace, Dior, Masatomo. Был соведущим итальянского шоу Markette и снимался в комедии Light-Flight. Играл главную роль в театральной постановке «Портрета Дориана Грея».

Роджер Гарт: «В моей уникальности, в моей абсурдности вместе сплелись безумие и человечность».

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Став Страшко

20 летний Израильский манекенщик. Родился Став Страшко в Днепропетровске на Украине, и в возрасте 2 лет переехал с родителями в Израиль. Однажды на улице, Страшко был замечен известным израильским фотографом, и с той минуты, началась его модельная карьера.

А вот что сам Став говорит о своей внешности:

"Если ко мне обращаются в женском роде, я никого не поправляю, так как это влечет за собой неуместные вопросы, которые мне ужасно надоели: "Ты коксинель(транс)? Ты голубой? Почему ты одеваешься как женщина? Ты уже сделал операцию? Еще не сделал операцию? Ты принимаешь гормоны?" Затем они убеждают меня, что надо довести дело "до конца". И окончательно стать девушкой"

-Почему это им так важно?

- Я думаю, что людям тяжело смириться с тем, что я нахожусь "посередине" - не женщина, но и не совсем мужчина. Я принимаю себя таким, какой я есть. И не хочу превращаться в женщину. Но люди хотят, чтобы я принял решение. Они не согласны с тем, что гендерные границы могут быть размыты".

Анатолий Эльгерт (Украина)

Почему андрогины так популярны?

Но, как известно, спрос рождает предложение, и андрогины не были бы так популярны, если бы они никому не нравились. Так почему же это явление, граничащее с безумием, набирает такую популярность?

Определенно можно сказать, что термин «андрогин» сейчас описывает скорее психосоциальные, нежели физиологические или анатомические характеристики. Конечно, люди всегда тяготели к прекрасному, а андрогины - что женщины, что мужчины - обладают слишком миловидной внешностью, от которой невозможно оторвать взгляд, она обладает каким-то завораживающим эффектом. Можно заметить, что в основном поклонниками андрогинной внешности являются женщины. Во-первых, подобное тянется к подобному (мужчины, похожие на женщин, кажутся нам будто ближе, понятнее), во-вторых, подобная внешность создает эффект традиционности для тех, кто обладает нетрадиционной ориентацией (если мужчине нравится мужчина со внешностью женщины, это смягчает природу его тяги к своему полу даже на подсознательном уровне). Если углубляться в проблематику еще, то можно понять, что людей всегда привлекали фрики (вспомните старые цирки, где были карлики, женщины с бородой, сиамские близнецы и т. п.). Андрогины — это те же фрики, но благодаря моде на них и густому слою гламура, они имеют для большинства знак «+», поэтому к подобному образу не стыдно тянуться, стремиться соответствовать.

Психология обнаруживает андрогинность как глубинную особенность человеческой психики. Карл Юнг показывает в своём терапевтическом опыте, что человеческая психика андрогинна по своей природе. В жизни андрогин в подавляющем большинстве становится «только-мужчиной» или «только-женщиной», но обе эти формы существования ущербны и нуждаются в восстановлении изначальной целостности.

Вклад в изучение андрогинности также внесла американский психолог Сандра Бем. Опросник сексуальной роли по её системе - один из самых широко используемых. В зависимости от ответов, люди классифицируется в ней по четырем половым ролям - мужской, женской, андрогинной или неопределенной. Андрогины - те, кто имеет одинаково высокий уровень как женских, так и мужских качеств.

Легко ли быть андрогином?

Наш герой Либертин родился мальчиком, но его всегда принимали за девочку.

Вячеслав Libertin Докукин

Популярность андрогинов он объясняет так: «Каждому времени соответствуют свои кумиры и стандарты красоты. Сейчас это люди нестандартной красоты, которые всегда вызывали и продолжают вызывать у кого-то недоумение, у кого-то восторг, но, в любом случае, привлекают внимание. Этим активно пользуются рекламщики и, с недавнего времени, модельный бизнес. Люди сейчас хотят уйти от серости, хотят как-то высказать свое "я". В СССР, тем более, это сделать было невозможно. Кто-то занимается модификациями собственного тела, а кто-то просто пользуется тем, что дала ему природа. Я не боюсь, что моя внешность огрубеет с возрастом. Это то, что дано, и никуда от этого не уйти. Брутальных мужчин женщины тоже любят, это тоже красиво."

Вячеслав Libertin Докукин: "Раньше для меня моя внешность была наказанием. Когда я был маленький, моей маме постоянно говорили: "Какая у Вас красивая дочка!". Мама всегда хотела девочку, и я был уверен, что ее мысли передались ребенку. С девушкой путали в школе, в транспорте. При том что я не красился, носил мужскую одежду и короткую стрижку. Помню, как думал в детстве: "Я вырасту и сделаю себе пластическую операцию, чтобы быть больше похожим на парня!" Потом мне моя внешность стала играть на руку. Я попал в модельный бизнес и точно решил для себя, что это дар. Во-первых, это популярность среди молодежи, во-вторых, я решил для себя, что пока молод, свою внешность можно продавать в журналы и на подиум. Сейчас меня все устраивает..."

Андрогины в шоубизнесе

Билл Каулитц - вокалист мего популярной немецкой группы Tokio Hotel открыл неповторимый стиль для себя накануне дня всех святых. Там он выглядел как вампир, и стиль так понравился ему, что теперь он всегда такой. Черные волосы с длинной челкой, подведенные глаза и черные ногти - собственно совершенно необычно для мальчика, все же, он находит это классным. Также в вопросах таланта никто не может имитировать ему. Он пишет песни с содержаниями, при которых полагают, что не 16-летний писал эти песни. "Leb’ Die Sekunde", написанная Биллом, сильно критиковалась средствами массовой информации: как такая песня может быть написана 16-летним парнем? Все же, Билл может отрицать уверенно: я пишу точно такие же хорошие песни, как и все другие.

На основе его необычного стиля, его часто считали гомосексуальным, все же, Билл только смеется над этим. Его идеал девушки - это сестры Олсен. На первый взгляд Билл и его брат-близнец Том считаются не похожими, но если 2-3 раза взглянуть на них, то видны сходства. Также случается так, что оба влюбляются в одну и ту же девочку. Но доходит до спора редко: " Мы забиваем на девчонку, дорожа нашей дружбой!" - говорит Билл.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Yohio — шведский Visual kei-певец и автор песен. Участник Melodifestivalen 2013. Родился в семье музыкантов. Играет на фортепиано. Йохио с 6 лет стал сочинять собственные произведения. Когда ему было 11, он стал учиться играть на гитаре. C 14 лет является участником группы Seremedy, работающей в стиле Visual Kei. В 2012 году Йохио решил начать сольную карьеру, записав альбом «Reach the Sky». Молодой музыкант рассказывает, что заинтересовался Японией в 10 лет после просмотра аниме. Он стал увлекаться страной, её историей, завел себе аккаунт на амебе в 2009 году, стал читать твиттер и блоги японских знаменитостей и активно учить язык. Среди своих любимых музыкантов Йохио называет Malice Mizer(особенно парню нравятся Мана и Гакт), Syu из Galneryus, Хизаки из Versailles (с которым они уже успели познакомиться и подружиться).

Yohio – вовсе не девушка из аниме, а 16-летний шведский подросток, который взял Японию штурмом, используя гитару, знание японского языка и внешний вид привлекательной девушки. Музыкальный клип, на котором бледнолицая блондинка с длинными волосами и большими черными глазами поет по-японски, обошел популярные интернет-СМИ. Многие зрители были поражены, когда узнали, что на самом деле они слушали пение парня из Швеции.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Kazaky это новый музыкальный проект украинского шоу-бизнеса с дебютным видео на песню «In The middle», которое снял Евгений Тимохин взорвало интернет. Парни на каблуках, что это? Ребята соазу вызвали немалый интерес и ажиотаж. Кто они? Андрогины? Kazaky – четверо красивых и талантливых парней, танцам которых могут позавидовать хореографы Бейонсе и Lady Gaga.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Наши герои такими родились, и только им самим решать, кем им быть. Ведь это природа наделила их такой внешностью, и открытым остается лишь вопрос, как к этому относиться. Смириться или бороться. Все остальное можно исправить с помощью помады и накладных ресниц. wink

Быстрая цитата

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Теперь такой вопрос. В принципе с самим явлением андрогинности все понятно. Адрогины существовали всегда, но почему именно сейчас они стали появляться в ТАКИХ количествах? Выше перечислены только несколько, на самом деле можно оооочень долго перечислять дальше. И иностранных и наших... Причем, заметьте, что в 90% случаев речь идет именно об адрогинах мужчинах. Женщин андрогинов ничтожно мало. Т.е. мужчины становятся все более женоподобными. Что это? Новый этап эволюции? Проблемы с тостестероном? Может быть, причина в том, что женщины стали слишком сильными? Или, скорее, вынуждены быть слишком сильными? Мужчины действительно в будущем исчезнут с лица земли, как предсказывали некоторые ученые-фантасты? Surprised

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума

Трепло форума
SViktoriya, просто когда я и лошадь я и бык, я и баба и мужик... они приспосабливаются...а мы теряем женственность и пашем(((

Быстрая цитата

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
sasori, Вспомнился фильм старый "Секс миссия или Новые амазонки" про мир без мужчин... Видать скоро к тому и придем... Surprised

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума

Трепло форума
SViktoriya, Грустно жить на этом свете, господа...

Быстрая цитата

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
sasori пишет:Грустно жить на этом свете, господа...

Это точно... grust Я лично против андрогинов вообще ничего не имею, многие мне даже нравятся... Но вот такая повальная тенденция настораживает... Surprised

Быстрая цитата

Петровна

Трепло форума

Трепло форума
SViktoriya пишет:Yohio – вовсе не девушка из аниме, а 16-летний шведский подросток,
Посмотрела клип,прибываю в шоке-класс,супер,красавица или красавец))))))))

Быстрая цитата

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Петровна пишет:Посмотрела клип,прибываю в шоке-класс,супер,красавица или красавец))))))))

Наш человек! zwetok Мне Yohio тоже нравится. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

Дама Бубён

Трепло форума

Трепло форума
sasori пишет:SViktoriya, просто когда я и лошадь я и бык, я и баба и мужик... они приспосабливаются...а мы теряем женственность и пашем(((
Так и есть ((( Печально, однако

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума

Трепло форума
SViktoriya, согласна...привлекательные ребятки. Что с ними будет лет через 20-30, интересно.

Быстрая цитата

pli_sowa

Душа форума

Душа форума
SViktoriya пишет:Может быть, причина в том, что женщины стали слишком сильными? Или, скорее, вынуждены быть слишком сильными?
по моему мнению из-за этого..в природе должно быть два пола, сильный и слабый..мы меняемся ролями..к сожалению потому что сильный пол стал сдавать..и произошло то это довольно быстро..за несколько лет всего..как только "рухнул железный занавес"..да, как ни банально, но я чую что корни именно оттуда..с запада..ничего личного, но в россии никогда не было так много малохольных людей..молодежи в основном..чуть что сразу с вышки и нет проблем!!

Быстрая цитата

Петровна

Трепло форума

Трепло форума
SViktoriya пишет:Yohio тоже нравится.
Я была бы не против с ним,с ней поближе познакомиться......... ticho

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума

Трепло форума
Петровна, педофилка)))

Быстрая цитата

Петровна

Трепло форума

Трепло форума
Ох..ёптыть я тащусь просто как мартовская кошка после клипа Kazaky sluni

Быстрая цитата

Петровна

Трепло форума

Трепло форума
sasori пишет:Петровна, педофилка)))
блин там же 16 лет(((

Быстрая цитата

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
sasori пишет: Что с ними будет лет через 20-30, интересно.

Будут далеко не такими привлекательными однозначно :)))))))))) Могу маленький пример привести :)))))))

Себастьян Бах, канадско-американский вокалист, наиболее известный как фронтмен группы Skid Row в 1987—1996 годах.

На заре карьеры (конец 80-х)

Настоящее время (45 лет)

Быстрая цитата

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Петровна пишет:блин там же 16 лет(((

Уже скоро 18 ему :)))))))))

Быстрая цитата

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
pli_sowa пишет:в природе должно быть два пола, сильный и слабый..мы меняемся ролями..к сожалению

Вот похоже на правду :/

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума

Трепло форума
SViktoriya, как видим, всё проходит...

Быстрая цитата

Петровна

Трепло форума

Трепло форума
SViktoriya пишет:
Петровна пишет:блин там же 16 лет(((

Уже скоро 18 ему :)))))))))
я ветренная,хочу Казаков)))))))))

Быстрая цитата

pli_sowa

Душа форума

Душа форума
SViktoriya пишет:Себастьян Бах
ну тут пластический хирург явно не мимо проходил..

Быстрая цитата

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Петровна пишет:я ветренная,хочу Казаков)))))))))

Спэшэл фо ю! wink

Казаков, к стати, оценила сама Мадонна. Они у нее в клипе снимались: "Kazaky «допрыгнули» до Мадонны! В свет вышел совместный клип Мадонны и Kazaky на песню «Girl gone wild» " [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Быстрая цитата

Сама Доброта)

Трепло форума

Трепло форума
Петровна пишет:Ох..ёптыть я тащусь просто как мартовская кошка после клипа Kazaky
Двигайся[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

Петровна

Трепло форума

Трепло форума
Сама Доброта), Наташ это трындец))))))))0

Быстрая цитата

Сама Доброта)

Трепло форума

Трепло форума
Петровна пишет: Наташ это трындец))))))))
Да, колбасит не по-детски

Быстрая цитата

Петровна

Трепло форума

Трепло форума
А можно мне заказ на этих мальчиков оформить?Хотябы на пару часов))))))))) sluni

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство

Начальство
Петровна, Нельзя,у тебя муж есть)) Оставь сводным их!!!))

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

Петровна

Трепло форума

Трепло форума
Мур-Мур пишет:Оставь сводным их
Щаззз,самой мало))

Быстрая цитата

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Если верить легенде, то в начале времен люди были существами бесполыми. Андрогины были лишены бед и страданий, но потом Дух Тьмы разделил их на мужчин и женщин. С тех самых пор мужчина и женщина ищут друг друга и, объединившись, находят счастье.

Удивлю вас еще несколькими личностями, которые в первый пост не вместились :)))))))) wink

А для начала задачка на засыпку :))))))))))) Найдите мальчика на этом фото?

Да, вот он, в очках :)))) Александр Ханин: первая модель-андрогин в Беларуси

Восемнадцатилетнего Сашу Ханина можно перепутать с девушкой. Однако от своей женственности он не страдает, а наоборот – уверенно строит карьеру в мире моды. "В клубах парни и мужчины путают меня с девушкой, но я всегда предупреждаю их, что я парень. Часть из них говорят: "Фу, трансвестит", - а некоторые начинают расспрашивать, как и почему". "Мне кажется, что меня боятся".

"Мама всегда была за меня — потому что это мать. А папа сначала говорил, что я как девочка, но потом, увидев мои успехи и достижения, тоже стал меня поддерживать. Друзей у меня очень мало. "

Саша учится в Гродненском медицинском университете. Модельный бизнес — это его хобби. В будущем он планирует стать пластическим хирургом. Его универсальная внешность позволяет принимать участие как в мужских, так и в женских дефиле. Александр Ханин — первая модель-андрогин в Беларуси. Однако не все могут адекватно воспринимать парня, так похожего на девушку, который к тому же намеренно подчеркивает свою женственность. Зачастую ему приходится выслушивать и негатив в свой адрес. "Я не считаю нужным слушать мнение посторонних, я иду по своему пути, завоёвываю свое место в этом мире. "

На вопросы о личной жизни Саша отвечает спокойно. 'У меня есть девушка, мы с ней очень близко общаемся, она восхищается моей внешностью. Девушка из Москвы, все спрашивают, по-настоящему ли мы встречаемся, и я говорю, что да. Мы любим друг друга безумно."

Дизайнеры стилисты и фотографы видят в моделях-андрогинах настоящих женщин и эпатажных персонажей . Саша извлекает из своей необычной внешности максимум пользы. И по его словам, это лишь начало карьеры, которая обещает быть очень успешной.

Быстрая цитата

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Легко ли выжить андрогину в России?

Вы верите что на фото перед вами изображен мужчина?

А это действительно мужчина. Его зовут Стас Федянин.

Вообще, андрогины – это всегда повод для разговоров. Отношение к ним очень разное. Одни толерантны, другие же считают андрогинов людьми с психическими отклонениями. Конечно, можно думать, что андрогины – это люди с третьей хромосомой или люди, которых ждет смирительная рубашка, но так или иначе они стали уже частью нашего общества. В Европе и Америке андрогинность рассматривается как практичный атрибут модельного бизнеса – выгодный и удобный. У нас же сначала оценивают личную жизнь человека, и лишь потом его профессиональную пригодность. С гомофобией, которая у нас пока не спадает, отторгают андрогинов и судачат об их предпочтениях в личной жизни, забывая о том, что образ – это не всегда отражение настоящего внутреннего мира человека.

Стас Федянин о нелегкой судьбе андрогина в России:

О реакции родителей и одноклассников

«Поначалу они были несколько шокированы. Но сейчас папа спокойно относится к моим просьбам купить платье или туфли такой-то марки. А вот маме, которая работает в индустрии красоты, где много людей нетрадиционной ориентации, понадобилась пара лет, чтобы принять меня. В школе мне приходилось очень нелегко, это была настоящая травля: ребята избивали, со стороны учителей чаще звучали издевки, хотя кое-кто и поддерживал. И только девочки любили, защищали, считали своей лучшей подружкой».

О модельной карьере

«В России у меня был неудачный старт, даже не хочу об этом говорить. А вот в Германии только что участвовал в показах Берлинской недели моды. За границей у меня и фотосессии, и интервью, и даже обложки журналов. Там всех интересует, как я с такой внешностью выживаю в России. А я и сам этому удивляюсь: по Москве передвигаюсь исключительно с большими компаниями друзей, в широких спортивных штанах, волосы спрятаны под капюшон — и даже в таком виде меня узнают и начинается ..."

О своей возлюбленной

«Анжела поначалу фанатела на расстоянии, но однажды встретила меня в «Макдоналдсе», подсела, стала признаваться в любви, нести какакой-то бред. Потом она осталась у меня на ночь, мы проговорили много часов, она открылась с новой для меня стороны, оказавшись вполне адекватной, и пошло-поехало».
«Мне просто хочется сделать ее счастливой, нравится, когда она улыбается. Странные чувства, даже не знаю, как их объяснить».

О желании уехать из России

«В той же Германии ко мне как-то подошли ребята быдловатого вида, спросили, девушка я или парень. И вдруг говорят: "Вау, ты крутой, ты нам нравишься, продолжай в том же духе". В Москве можно себе такое представить? Именно поэтому я хочу удрать как можно дальше отсюда и перевезти всю свою семью».

Быстрая цитата

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Борис Апрель

Украинский певец и автор песен, один из участников украинских телевизионных проектов «Фабрика звёзд 2» и «Фабрика. Суперфинал». Диапазон: 4 октавы. Карьера Бориса началась с «Фабрики звёзд 2», где он, хотя и не стал победителем, но, по мнению большинства, был одним из самых ярких участников. Борис Апрель — автор большинства собственных песен, он сам автор собственного имиджа.

"На самом деле родители хотели двойняшек – мальчика и девочку, а получился… я. Имя Борис определило мою судьбу – знаю, что в переводе оно означает «борец за славу»."

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Борис Апрель родился 12 декабря 1989 г. Родным городом Бориса является небольшой поселок городского типа Черноморское, который расположен на территории автономной республики Крым. Борис обучался в Киевском национальном университете культуры и искусства, по специальности менеджер шоу-бизнеса, а также некоторое время работал моделью. Семья Бориса едва ли отличается от среднестатистической украинской семьи. Отец, мать, Борис, а также его старший брат и сестра. Все живут в родном для Бориса Черноморске.

"Знакомые родителей постоянно говорили: «Ой, какая у вас милая девочка!». Вопросительные взгляды я встречаю до сих пор. Что ж, пусть это остается загадкой.
Почему Апрель? Помните новогоднюю сказку про «12 месяцев»? Апрель был самым младшим, самым светлым и невинным…"

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

"Школа – это самый трудный период, мне о-о-очень тяжело давался переходной возраст. Подростковый максимализм, нестандартность… Долгое время ходил одиноким и непонятым."

Борис Апрель терпел издевательства одноклассников

Быстрая цитата

VEGA

Душа форума

Душа форума
АБАЛДЕТЬ.........................

Быстрая цитата

Ведьма я

Трепло форума

Трепло форума
Восторга не вызывает. Но раз они существуют, значит так надо.
Высшему разуму виднее))

А вообще у меня плечи как у Пежича. может и ... того?))))

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор

Модератор
Не нравится(((

Не переношу женоподобность в мужчинах

Быстрая цитата

Спонсируемый контент

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: