Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вчера в 22:45

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Вчера в 22:05

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Ср 24 Май - 14:36

» Какие фильмы посмотреть!?
автор Ave Maria Пн 22 Май - 19:03

» Личный бункер Ведьма я и SViktoriya. Слабонервным и впечатлительным не входить :)
автор Ave Maria Вс 21 Май - 11:29

» В путешествие с малышом.
автор Ave Maria Сб 20 Май - 16:17

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Пн 15 Май - 14:06

» Удивительные истории со всего света
автор SViktoriya Пт 28 Апр - 4:27

» Игра: Угадай город по фото :)
автор Особь Пн 24 Апр - 17:28

» Поиграем? :))) Угадай фильм по кадру!
автор SViktoriya Пн 24 Апр - 10:50

» кому интересно, отметились!
автор sasori Вс 23 Апр - 20:25

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Сб 15 Апр - 13:54

» Тест: Дружит ли ваше сердце с головой?
автор DОлька Gabanna Пт 14 Апр - 16:01

» ♥ Ave Maria, ♥ С Днем Рождения ! ♥
автор Ave Maria Вт 11 Апр - 19:26

» Тест: сможете ли вы определить возраст человека по фотографии?
автор DОлька Gabanna Пн 10 Апр - 18:28

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 15 :: 2 поисковых систем

сагидула

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 662
Последний зарегистрированный пользователь: сагидула

Наши пользователи оставили сообщений: 205912 в 2942 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

tanka

Модератор

Модератор
Мебель в кабинете:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

tanka

Модератор

Модератор
Спальня княгини. Кровать пока на реставрации, а вместо неё мы видим кресло для влюблённой пары. Считалось, что пара сидя в таком кресле не поссорится)))

Быстрая цитата

tanka

Модератор

Модератор
В одном из залов на стене встретила вот такой гобелен

Быстрая цитата

tanka

Модератор

Модератор
91-летняя Эльжбета Радзивилл - единственная свидетельница того, как выглядел замок не только снаружи, но и изнутри. Ведь она жила в замке до 18 лет. Многое было воссоздано по её рассказам.
Кстати, Эльжбета Радзивилл – последняя из рода Радзивиллов - показала тайный подземный ход в Несвижском замке , о котором никто не знал... Она сказала, что через этот ход в тяжелые времена можно было из Несвижа пройти на 4 километра на Михальскую гору. Теперь его будут искать.
Кто знает, возможно, найдётся и самое главное главное сокровище рода Радзивиллов.

Быстрая цитата

tanka

Модератор

Модератор
Спасибо всем, у кого хватило сил и терпения дочитать до конца!!!wink wink wink 

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор

Модератор
Уже можно?

Быстрая цитата

tanka

Модератор

Модератор
DОлька Gabanna, боишься?smech smech smech smech smech smech smech smech 
А ты не бойся! Уже можно!

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор

Модератор
чертёнок ОБП пишет:видим кресло для влюблённой пары. Считалось, что пара сидя в таком кресле не поссорится)))

хочу такое кресло

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор

Модератор
Что-то мужички ростом маловаты были у них.. Хотя конечно весом это вполне компенсировалось

Быстрая цитата

tanka

Модератор

Модератор
DОлька Gabanna, zunge 

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство

Начальство
чертёнок ОБП, Обалдеть,такую тему отгрохала!!!!! kruto Красотища конечно неописуемая!!!! Очень интересно и познавательно, спасибо тебе, я всё подсматривала одним глазом,боялась помешать тебе.)) smech 

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

tanka

Модератор

Модератор
***ЛьВиЦ@***, спасибо! Я старалась!
А как тебе мужики-колобки того времени? Представляешь: 160 см и хотя бы 100 кгswesdi 
И дамы такие же. А ведь это считалось признаком здоровья!

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор

Модератор
чертёнок ОБП, и тогда чего мы паримся, худеем? будем здоровы

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство

Начальство
DОлька Gabanna, Вот вот,полностью согласна.)))

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

tanka

Модератор

Модератор
DОлька Gabanna, вот я на это и намекаю!
В деревне у меня до сих пор считают, что девушка "в теле" - КРАСИВАЯ. Представляете, как радовались, когда я поправилась! Мне аж худеть расхотелось

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума

Трепло форума
Эх. фоток почти не вижу :(

Быстрая цитата

tanka

Модератор

Модератор
Любопытная особь, блин!forgive 
У меня возможности компа вообще на нуле, возможности инета сейчас тоже слабые (муж будет настраивать только в следующем месяце), но и то я вижу (правда, подождать приходится)

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума

Трепло форума
чертёнок ОБП, самое интересное, это только здесь такое безобразие. Большие фотки не грузит. На других форумах - запросто. Комп то у меня нормальный, инет тоже, очень редко, конечно, бывают затыки, но вот только тут такая бяка.

Быстрая цитата

tanka

Модератор

Модератор
Любопытная особь, учитывая, что у меня вообще развалюха что комп, что инет, я вообще удивлена.
Даже вчера у меня фотки загружались на раз-два, не смотря на то, что стояли закачки с торентов у мужа и сына

Быстрая цитата

tanka

Модератор

Модератор
Я вообще вот что подумала: тему вчера создавать я начала в 18.00 (создала документ в Ворде, чтобы времени меньше ушло здесь), время последнего сообщения по теме - 23.15 . Фото загружались ОЧЕНЬ быстро.
А если бы ещё я каждую фотку уменьшала: пока сообразить, что и как, пока загрузить каждую в фотошоп, уменьшить, сохранить, загрузить сюда... Интересно, я бы к завтрашнему утру закончила?
Поняла, что заранее нужно готовиться. Как же Вера справляется, у неё ведь темы не маленькие?

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума

Трепло форума
чертёнок ОБП, я всегда заранее фотки прогоняю через фотошоп, уменьшаю размер, такое количество фоток как у тебя - минут 15, потом создать тему (если много текста, то заранее в блокноте), прогрузить фотки (открыть все окошки с фотками), пока одна грузится - другую подбираю. Потом вставляю текст из блокнота и ссылки из окошек. Я так делаю, у меня примерно час ушел на тему про Петергоф.

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума

Трепло форума
АААААААААААААА, вспомнила!!!!!!!!!!! Читаю и думаю, где я эту фамилию слышала: Радзивиллы, я, вообще то польскую историю практически не знаю. Фильм "Знахарь", польский, вот там упоминается.

Быстрая цитата

tanka

Модератор

Модератор
Любопытная особь, у меня комп не потянет столько окошек (я уже проверяла): сразу перегревается и выключается. Хорошо, если он сохранит последние действия, а если нет, то всё с начала делать((((((((
Если бы ты знала, как я хочу НОВЫЙ, без выкрутасов и закидонов!
Вчера выкинул меня из инета после создания темы. Что я только не делала, а он не пустил и всё. Вай-фай подключён, соединение показывает, а в браузерах ошибка везде (я сначала на Оперу грешила, но и в Хроме, и в Эксплорере одно и то же было). Притом, в компах у мужа есть, у сына есть, а у меня нетgirl gray girl gray girl gray girl gray girl gray girl gray И это не в первый раз!!! Отдохнёт несколько часов и всё нормально. Вот как это назвать?
Не говори, что переустанавливать систему надо: спецы это делали и не один раз! Чистили от пыли, смотрели "внутренности", на вирусы проверяли, дефрагментацию делали... Все на меня смотрят, как на дуру: всё нормально, а комп не пашет у меня... Один ответ у всех: "Такого не бывает!"
Это У ДРУГИХ не бывает, а у меня всё, что хочешь, может бытьpositiv positiv positiv 

Быстрая цитата

tanka

Модератор

Модератор
Любопытная особь пишет:АААААААААААААА, вспомнила!!!!!!!!!!! Читаю и думаю, где я эту фамилию слышала: Радзивиллы, я, вообще то польскую историю практически не знаю. Фильм "Знахарь", польский, вот там упоминается.
Да, в "Знахаре" упоминается)))

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума

Трепло форума
чертёнок ОБП, памяти, походу, маловато и блок питания под сомнением а ещё вентиляторы. А вообще, да, новый тебе надо.

Быстрая цитата

tanka

Модератор

Модератор
Любопытная особь, памяти до фига, кулеры в норме, ещё и дополнительные стоят (подставка под компом специальная), вот насчёт блока питания не уверена. Разные специалисты уже смотрели, и все разводят руками. Не верят, пока я не поработаю. Меня вообще никакая техника не любит, так что я уже и не удивляюсь таким выходкам компаsmech 

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума

Трепло форума
чертёнок ОБП, странно, если памяти до фига, то почему много окошек не можешь открыть? Вот что такое "до фига"?

Быстрая цитата

tanka

Модератор

Модератор
Любопытная особь, 4 гига оперативки

Быстрая цитата

tanka

Модератор

Модератор
Любопытная особь, комп уже 5 лет работает 7 дней в неделю по 12 часов, и ему уже лет 8, так что удивляться его выходкам не приходится

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума

Трепло форума
чертёнок ОБП пишет:4 гига оперативки
прилично, должно хватать
чертёнок ОБП пишет:комп уже 5 лет работает 7 дней в неделю по 12 часов, и ему уже лет 8, так что удивляться его выходкам не приходится
моему примерно столько же, если не старше, вроде, нормально

Быстрая цитата

tanka

Модератор

Модератор
Любопытная особь, я не знаю, как его эксплуатировали первые три года. Чувствую, что уже еле дышит: половина кнопок посыпались, кроме всего прочего(((( Видимо, последний год доживает

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума

Трепло форума
чертёнок ОБП, кнопки - не показатель

Быстрая цитата

tanka

Модератор

Модератор
Любопытная особь, там и без кнопок столько показателей, что даже я уже не сомневаюсь, что ему мало осталось.

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума

Трепло форума
чертёнок ОБП, тогда подыскивать новый. Я так понимаю - ноут у тебя, стационарный не хочешь?

Быстрая цитата

tanka

Модератор

Модератор
Любопытная особь, мне стационарный уже некуда ставитьsmuschenie у мужа и сына по компу , комнаты всего две. Так что мне только ноут. Да и привыкла я уже.

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума

Трепло форума
чертёнок ОБП, smech а я наоборот отняла у мужа стационарный, он теперь ноутом пользуется

Быстрая цитата

tanka

Модератор

Модератор
Любопытная особь, ноут, когда училась, таскала с собой в Минск, а сейчас к заказчицам с ним езжу. Представила себя со стационарным наперевес smech 

Быстрая цитата

Дама Бубён

Трепло форума

Трепло форума
Опять рыдаю ((((

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума

Трепло форума
чертёнок ОБП, ну по заказчикам я тоже с ноутом бегала, сейчас мне никуда не надо. Опять же, если все таки ноутом пользуюсь, потом все на стационарный перекидываю, ну или наоборот

Быстрая цитата

tanka

Модератор

Модератор
Любопытная особь, каждый выбирает для себя)))

Быстрая цитата

Спонсируемый контент

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: