Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вчера в 21:48

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Ср 13 Дек - 14:48

» Евровидение - 2017
автор SViktoriya Ср 13 Дек - 14:26

» Тест: знаете ли вы правила ресторанного этикета?
автор SViktoriya Вс 10 Дек - 8:00

» Технические чудеса
автор SViktoriya Вс 10 Дек - 7:36

» Личный бункер Ведьма я и SViktoriya. Слабонервным и впечатлительным не входить :)
автор SViktoriya Вс 10 Дек - 7:19

» Удивительные истории со всего света
автор SViktoriya Вс 10 Дек - 6:56

» Загадочные и неразгаданные происшествия прошлого
автор SViktoriya Вс 10 Дек - 6:50

» Удивительные истории невымышленных робинзонов
автор SViktoriya Вс 10 Дек - 6:30

» МУЖЧИНЫ МАНИПУЛЯТОРЫ..
автор Taeniarhynchus saginatus Сб 9 Дек - 19:06

» Уход за кожей рук зимой - очень важно соблюдать, если не хотите стать бабой Ягой!
автор Глория Пт 8 Дек - 22:51

» Сколько сумок нужно женщине
автор Глория Пт 8 Дек - 21:44

» Оптимальный возраст для брака.
автор Ave Maria Пн 4 Дек - 22:19

» Психологический тест на уровень усталости
автор SViktoriya Пн 4 Дек - 10:12

» Великий и могучий)))
автор SViktoriya Сб 2 Дек - 6:13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 747
Последний зарегистрированный пользователь: Sarahmeano

Наши пользователи оставили сообщений: 208560 в 2990 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

tanka

Модератор

Модератор
le fu, я вот думаю, может с вами уже сейчас попрощаться и идти котомку собирать?
Хрен его знает, как они хотят это осуществить! Вот особенно с бомжей и тех, кто за границей. Ну, кто не выплатит, обещали невыездными сделать типа... не думаю, что бомжей и алкашей всяких это сильно колыхать будет.

Быстрая цитата

tanka

Модератор

Модератор
Любопытная особь, тссссссссссссссссссс, а то нас вылечат!

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума

Трепло форума
Говорят, что Онищенко и остаться может stena stena stena stena stena stena 

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума

Трепло форума
чертёнок ОБП, а с транзитников тоже брать хотели за пересечение границы брать

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума

Мегатрепло форума
чертёнок ОБП, да, конечно, вот бомжи и алкаши особенно сильно будут переживать!
да уж, наш Онищенко просто лапочка по сравнению с батькой...

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума

Трепло форума
чертёнок ОБП пишет:le fu, я вот думаю, может с вами уже сейчас попрощаться и идти котомку собирать?
Хрен его знает, как они хотят это осуществить! Вот особенно с бомжей и тех, кто за границей. Ну, кто не выплатит, обещали невыездными сделать типа... не думаю, что бомжей и алкашей всяких это сильно колыхать будет.
а зачем прощаться? В Россию и беги

Быстрая цитата

tanka

Модератор

Модератор
Любопытная особь, у нас теперь дорога платная зато есть))))

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума

Мегатрепло форума
Любопытная особь пишет:Говорят, что Онищенко и остаться может
ну, если ему продлят договор... но это будет неправильно! перебивать срок годности на испорченных продуктах - нельзя!

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума

Мегатрепло форума
чертёнок ОБП, и всё-таки меня мучает вопрос - а других способов залатать дыры в бюджете, проделанные воровством, не могут найти?

Быстрая цитата

tanka

Модератор

Модератор
Любопытная особь, у меня родители тут (отец инвалид), сестра-инвалид с семьёй, ребёнок, которому ещё 3 года никто разрешение на постоянное проживание за пределами РБ не даст (спасибо бывшему), муж с неплохой работой, квартиры наши. Шило на мыло не меняют... и родных не бросишь...

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума

Трепло форума
чертёнок ОБП, так она давно, вроде, платная, разве нет? Но для местных и россиян - бесплатно

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума

Трепло форума
чертёнок ОБП пишет:Шило на мыло не меняют..
ну в общем то да, это верно

Быстрая цитата

tanka

Модератор

Модератор
le fu, ты У МЕНЯ это спрашиваешь? Ну, тогда отвечу: вот в столице Дворец Независимости строится.............................................. пииииииииииииииииииииип, пииииииииииип, пиииииииииииииип!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Быстрая цитата

tanka

Модератор

Модератор
Любопытная особь, с этого года она для не местных платная.

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума

Мегатрепло форума
чертёнок ОБП, да ежу понятно, что ты в мозг чинуш не влезешь)))
о, дворец независимости! охохо! мдааа... пожалуй, лучше промолчу... picez 

Быстрая цитата

tanka

Модератор

Модератор
le fu, а ещё строим Ледовые Дворцы, куда почти никто не ходит.... и ещё много чего всякого "необходимого населению"... учителям вот зарплату подняли так, что она ещё меньше стала... меньше, чем у уборщиц в торговых центрах типа "Короны"....

Быстрая цитата

tanka

Модератор

Модератор
ох, не надо было начинать этот разговор(((((((((((((((((((((( снова депрессую((((((((((((((((

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума

Мегатрепло форума
чертёнок ОБП, слушай, ну и трындец у вас творится... мда уж...

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума

Трепло форума
чертёнок ОБП пишет:Любопытная особь, с этого года она для не местных платная.
успели мы, значит, проскочить

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума

Трепло форума
чертёнок ОБП, да уж, без дворцов ну никак. В принципе, дворцы - дело, как не странно, хорошее, но это не тогда, когда учителям зарплату режут

Быстрая цитата

Polosataya Tigra

Душа форума

Душа форума
Смех смехом, но насчет 22-го пункта я с Онищенко согласна! lol! 

Быстрая цитата

Issay

Трепло форума

Трепло форума
А говорят, что этот товарищ не собирается уходить.

Polosataya Tigra, не все бухают по 10 дней)

Быстрая цитата

Polosataya Tigra

Душа форума

Душа форума
Issay, потому что smech smech smech некоторые бухают до старого Нового года, да?

Быстрая цитата

Issay

Трепло форума

Трепло форума
Polosataya Tigra, это был камень в мой огород?) Нет, некоторые культурно выпьют пару бокалов в сам Новый Год, а потом со следующего дня занимаются разными делами по дому на трезвую голову)

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума

Трепло форума
Polosataya Tigra, в принципе - да, такие длительные каникулы ни к чему, это верно, но, кто не хочет - тот и не пьет, потому что всегда можно развлечься и на трезвую голову. Как я убедилась в прошлые новогодние, не пьет достаточно много народу.

Быстрая цитата

Issay

Трепло форума

Трепло форума
Любопытная особь, полностью поддерживаю!

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума

Трепло форума
Issay, а некоторые потом ещё и Псая изображают...причём на трезвую голову)))

Быстрая цитата

Issay

Трепло форума

Трепло форума
sasori, видел) До сих пор в шоке)

Быстрая цитата

Рассказчик

Местный

Местный
Issay, а мне рассказывали...в лицах...

Быстрая цитата

Issay

Трепло форума

Трепло форума
Рассказчик, о, поверь, дружище, по сравнению с оригинальным зрелищем рассказ в лицах - это так, цветочки)

Быстрая цитата

Рассказчик

Местный

Местный
Issay, верю...у меня фантазии не хватит такое представить...

Быстрая цитата

Issay

Трепло форума

Трепло форума
Рассказчик, радуйся!

Быстрая цитата

Рассказчик

Местный

Местный
Issay, радуюсь...мне хозяйкиного пения хватает...

Быстрая цитата

Issay

Трепло форума

Трепло форума
Рассказчик, тогда ты бы точно не выдержал такого душераздирающего зрелища)

Быстрая цитата

Рассказчик

Местный

Местный
Issay, даже и не знаю...когда хозяйка хором поёт, это тоже ... шедеврально.

Быстрая цитата

Issay

Трепло форума

Трепло форума
Рассказчик, поверь, это всяко лучше изображения Псая)

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор

Модератор
le fu пишет:«Свинья очень близка нам по своей физиологии… Природа указывает нам на наше место в эволюции».
le fu пишет:«Что такое мужчина? В домашних условиях - обречённое на вымирание создание!»
Да он ГЕНИАЛЕН!!!smech 

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор

Модератор
le fu пишет:! все дружно подсядем на петрушку! и будем закусывать рошеном со снегом и запивать молдавскими и грузинскими винами))) и боржоми)))
УРА!!! Теперь можно!!!

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор

Модератор
чертёнок ОБП пишет: это типа за то, что мы из-за границы хлам и тряпьё привозим, которое и тут купить можно (ну, хлам хламу рознь... заграничный хоть через месяц не рассыплется и из строя не выйдет через неделю после окончания гарантии).
Не знаю, у нас белорусский трикотаж очень хорошего качества продают. И обувь Марко - муж не один год носит - на вид как новенькие.
А уж сырокопченую колбаску из Гомеля я вспоминаю с особенным удовольствием. Жаль, что к нам её не везут.

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума

Трепло форума
san-sanych, в прошлом году накупили, когда проезжали Белоруссию, Марко обувь, я ТАААААК разочарована, портится у них продукция, к сожалению, надо искать другого производителя. А у нас ещё такая проблема с размером, Марко спасал, а что теперь делать - не знаю, не ездить же в Финку за обувью.

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор

Модератор
Любопытная особь пишет:портится у них продукция, к сожалению
Печально... У нас одно время продавали Марко - очень приличная обувь была. Сейчас не видно. Муж два года назад привез из Гомеля - пока ттт живы-здоровы ботинки.

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума

Мегатрепло форума
san-sanych, не радуйся раньше времени((( ща статью скину сюда.

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума

Мегатрепло форума
Онищенко запретил журналистам фантазии по поводу его будущего
СМИ продолжают активно обсуждать причины вчерашнего заявления вице-премьера Ольги Голодец об отставке Геннадия Онищенко с поста главы Роспотребнадзора. Впрочем, вскоре после этого заявления главный санитарный врач, назвав Голодец «странным персонажем», напомнил, что вопрос его увольнения исключительно в сфере компетенции премьер-министра.

Утром 23 октября в ряде печатных СМИ появились публикации, посвященные возможной развязке ситуации. В целом они сводятся к одному: отставка Онищенко де-факто состоялась, но официально ее оформят после возвращения премьера Дмитрия Медведева из Китая.

В частности, об этом сообщают «Ведомости» со ссылкой на федерального чиновника. При этом источник газеты отметил, что одной из причин отставки стала «проблема управляемости Геннадия Онищенко».

По словам других источников, близких к администрации президента, у Онищенко — давний конфликт с вице-премьером Ольгой Голодец, а также сложные отношения с другими членами правительства, в том числе с Дмитрием Медведевым.

В то же время, по словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, в Кремле очень высоко ценят работу Онищенко. Руководителя Роспотребнадзора назначает и освобождает председатель правительства, никто пока соответствующего документа не видел; к заявлению Голодец об отставке Онищенко ввиду вышесказанного в Кремле «никак не относятся», заявил Песков «Ведомостям».

Документов о назначении на должность главы Роспотребнадзора заместителя Онищенко Анны Поповой, по сведениям из осведомленных источников, также пока нет.

Информацию о скорой отставке Онищенко подтверждают и источники «Коммерсанта». Они напоминают, что контракт главы Роспотребнадзора истек 21 октября, представлять новую кандидатуру на пост будет сама госпожа Голодец, что она, по сути, уже сделала.

По данным этого издания, одна из основных причин неожиданной отставки — конфликт двух госструктур, занятых контролем на рынке продовольствия: Россельхознадзора и Роспотребнадзора.

Издание отмечает, что 9 октября на заседании Евразийской экономической комиссии в Казани под председательством первого вице-премьера Игоря Шувалова рассматривался вопрос о расширении ветеринарных полномочий Россельхознадзора на готовую пищевую продукцию, проверка которой на территории России с 2009 года находится в компетенции Роспотребнадзора.

«Участники совещания рассказывают, что после объявления принципиального согласия российской делегации на сокращение полномочий Роспотребнадзора Геннадий Онищенко демонстративно собрал свои вещи и покинул зал заседания», — говорится в публикации.

Кроме того, как подчеркивает «Коммерсант», еще накануне оба ведомства обменивались грозными заявлениями по поводу установленного Роспотребнадзором запрета на ввоз молочной продукции из Литвы.

Однако утром 23 октября, с присущей ему бодростью духа, высказался по поводу всех этих размышлений сам Геннадий Онищенко. Руководитель Роспотребнадзора считает, что СМИ напрасно строят версии по поводу его профессионального будущего.

«Фантазии неуместны. Все решения системно продуманы и отработаны»,- заявил Онищенко «Интерфаксу» в телефонном интервью на пути в Ставрополь.

Накануне по поводу возможной скорой отставки высказался и ряд политологов, и представители политических партий. Так, например, генеральный директор Центра политической информации Алексей Мухин считает, что Онищенко как «оружию массового поражения» (иронично выражаясь) уходить нельзя. Но если его все-таки уволят, то он мог бы стать полезным в дипломатической сфере.

А в ЛДПР заявили, что категорически против ухода Онищенко. «Мы категорически против его отстранения и будем требовать представить его к государственной награде», — сказал лидер партии Владимир Жириновский.

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор

Модератор
le fu пишет:Онищенко запретил журналистам фантазии по поводу его будущего
Интересно девки пляшут..) Будем ждать!

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума

Мегатрепло форума
san-sanych, а ты видела, что жирик-то предложил? в самом конце статьи!

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума

Мегатрепло форума
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума

Трепло форума
Интересно, а ему не икается сейчас?
Кстати, я вот что то пропустила, а что с петрушкой то не так?

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума

Мегатрепло форума
Любопытная особь, а петрушку Онищенко назвал наркотиком и запретил))) точнее - в кудрявой петрушке нашли какое-то вещество, которое можно использовать для изготовления наркотиков.

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума

Трепло форума
le fu, ох, епти твою двадцать, я наркоманка Surprised

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума

Мегатрепло форума
Любопытная особь, да все мы нарики! так что не парься)))

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума

Трепло форума
le fu, а у меня в саду грядка с петрушкой wot eto da , ой, посодЮтЬ dira

Последний раз редактировалось: Любопытная особь (Ср 23 Окт - 10:59), всего редактировалось 1 раз(а)

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума

Мегатрепло форума
Любопытная особь, так ты наркодилер? аяяй! po pope  и не стыдно?

Быстрая цитата

Спонсируемый контент

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму: