Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вчера в 21:48

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Ср 13 Дек - 14:48

» Евровидение - 2017
автор SViktoriya Ср 13 Дек - 14:26

» Тест: знаете ли вы правила ресторанного этикета?
автор SViktoriya Вс 10 Дек - 8:00

» Технические чудеса
автор SViktoriya Вс 10 Дек - 7:36

» Личный бункер Ведьма я и SViktoriya. Слабонервным и впечатлительным не входить :)
автор SViktoriya Вс 10 Дек - 7:19

» Удивительные истории со всего света
автор SViktoriya Вс 10 Дек - 6:56

» Загадочные и неразгаданные происшествия прошлого
автор SViktoriya Вс 10 Дек - 6:50

» Удивительные истории невымышленных робинзонов
автор SViktoriya Вс 10 Дек - 6:30

» МУЖЧИНЫ МАНИПУЛЯТОРЫ..
автор Taeniarhynchus saginatus Сб 9 Дек - 19:06

» Уход за кожей рук зимой - очень важно соблюдать, если не хотите стать бабой Ягой!
автор Глория Пт 8 Дек - 22:51

» Сколько сумок нужно женщине
автор Глория Пт 8 Дек - 21:44

» Оптимальный возраст для брака.
автор Ave Maria Пн 4 Дек - 22:19

» Психологический тест на уровень усталости
автор SViktoriya Пн 4 Дек - 10:12

» Великий и могучий)))
автор SViktoriya Сб 2 Дек - 6:13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 747
Последний зарегистрированный пользователь: Sarahmeano

Наши пользователи оставили сообщений: 208560 в 2990 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2, 3 ... 10 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 20]

1Сообщение Ржач до слёз))))))))))) в Пт 6 Дек - 9:34

Yoshiki

Мегатрепло форума

Мегатрепло форума
У меня не плохой характер. У меня он просто есть!

Быстрая цитата

2Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Пт 6 Дек - 9:35

Yoshiki

Мегатрепло форума

Мегатрепло форума
Во время драки двух депутатов из "Единой России" из одного выпал золотой пистолет, а из другого - золотая пила.

Быстрая цитата

3Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Пт 6 Дек - 9:36

Yoshiki

Мегатрепло форума

Мегатрепло форума
Полицейская дубинка - это палка с набалдашником на одном конце и дураком на другом.

Быстрая цитата

4Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Пт 6 Дек - 9:38

Yoshiki

Мегатрепло форума

Мегатрепло форума
Вопросительный знак – это восклицательный знак с радикулитом.

Быстрая цитата

5Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Пт 6 Дек - 9:40

Yoshiki

Мегатрепло форума

Мегатрепло форума
Не стоит верить обещаниям мужчины, зато стоит повнимательнее прислушиваться к его шуткам, в них больше правды.

Быстрая цитата

6Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Пт 6 Дек - 9:41

Yoshiki

Мегатрепло форума

Мегатрепло форума
"Да, сборная России вышла в финал... Да, это успех всего российского футбола... Но поймите же вы, продлить контракт с тренером Фабио Капелло нам уже никак не успеть, денег нет", - сказал министр спорта г-н Мутко, любовно поглаживая новенький Бентли...

Быстрая цитата

7Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Пт 6 Дек - 9:45

Yoshiki

Мегатрепло форума

Мегатрепло форума
Есть замечательный способ избавиться от «друзей» в «Одноклассниках». В Новый год первым поздравь каждого, кто не ответил - удаляй. Через год не поздравляй первым никого. Кто тебя не поздравил - удаляй.

Быстрая цитата

8Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Пт 6 Дек - 9:45

Yoshiki

Мегатрепло форума

Мегатрепло форума
Экзамен в полиции. Председатель комиссии задаёт вопрос сержанту:
- Вы с группой врываетесь в квартиру, в которой спят пьяные в хлам три бандита, ограбивших банк, а на столе стопками сложены 10 миллионов рублей. Каковы ваши действия?
- Простите, а сколько свидетелей будет?

Быстрая цитата

9Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Пт 6 Дек - 9:47

Yoshiki

Мегатрепло форума

Мегатрепло форума
- Знаете, я гигантских щук не ловлю и амфор со дна не достаю, поэтому привык говорить правду...

Быстрая цитата

10Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Пт 6 Дек - 9:53

Yoshiki

Мегатрепло форума

Мегатрепло форума
В 1995 году я впервые попал с родителями заграницу – как несложно догадаться, в гостеприимную Турцию. Описывать ярчайшие впечатления от той поездки для парня 11 лет из простой семьи думаю смысла не имеет. Но один казус заслуживает отдельного описания. Дело в том, что детей моего возраста в это время года там практически не было – все учились. Поэтому я очень страдал без компании и старался найти её хоть в каком-то виде. И вот наконец я нашел на территории отеля детский клуб. И вот удача – в 14-00 там была заявлена программа для детей среднего школьного возраста! В общем, все утро прошло в предвкушении процесса. Но по приходу в клуб там была анимационная программа для самых маленьких на сцене, в зале – пара родителей и пустота. И вдруг – я увидел сверстника! Это был тихий полный мальчик моего возраста, пивший сок и смотревший на сцену – наверное там играла его младшая сестра. Я подсел к парню и всеми силами попытался завязать беседу. На мои вопросы парень буркнул что-то непонятное на не нашенском языке и я понял, что придется подключать свои познания иностранных языков. Их я знал на начальной стадии аж 2- английский и французский. Но на все мои попытки получить из него какую–либо информацию парень крайне неохотно ответил что–то на незнакомом мне языке. И тут я прозрел – ведь папа ещё до приезда, да и во время поездки говорил мне, что в отеле очень много немцев! Все ясно - это маленький «бошик» или «сименс», как их в те годы иронично называли наши отдыхающие. Но что же делать – я же не знаю языка, а общаться ну ооочень хочется!
В общем, развалившись в кресле я стал думать. Парень, явно уставший от моего внимания расслабился и продолжил пить сок. И тут – эврика! Я вспомнил, что нашел как-то в квартире одну старую книжицу – испачканную краской и непонятно откуда взявшуюся. И там было много коротких фраз с переводом в транскрипции. Одну из них я вдруг резко вспомнил, и находясь вне себя от счастья и восторга выпалил вскачив громким и звонким голосом прямо в лицо маленькому немцу. Его глаза вылезли из орбит. Он вжался в кресло и готов был заплакать, но потом резко вскочил и убежал из клуба. Я ничего не понял и подумал что наверное, я его достал. В общем, не повезло мне с международным контактом. По приезду домой я нашел эту книжицу и показал её за ужином всей семье. Мой дед, во время войны прошедший с боями от Смоленска до Кенигсберга, взял её и сказал – вот смотри – видишь на обложке следы - это не краска, это кровь. Мне перед смертью её наш особист подарил на память. Это специальный разговорник для допроса попавших в плен немцев. И видишь – на первой странице фраза – перед допросом не забудьте сказать немцу короткую фразу – «Вер ду люгст вирст эшшоссен!» (простите за мой корявый немецкий оригинал сейчас воспроизвести не смогу) - звучит коротко и ясно «БУДЕШЬ ВРАТЬ – БУДЕШЬ РАССТРЕЛЯН!». Блин, тихо промолвил я, ведь я ему так и сказал…

Быстрая цитата

11Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Пт 6 Дек - 9:55

Yoshiki

Мегатрепло форума

Мегатрепло форума
Вчера внучек, 7 лет, звонит из Египта бабушке в Мурманск.
В: Бабуль, ну какая у вас там температура?
Б: Мишенька, у нас минус 4.
В: А в тени?...

Быстрая цитата

12Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Пт 6 Дек - 10:00

Yoshiki

Мегатрепло форума

Мегатрепло форума
На нашем предприятии есть одна традиция, если написал объяснительную, то премии 100% точно не видать. Поэтому прошаренные работники пишут объяснительные так, чтобы начальнику было немного неудобно отправить сей документ на верх. А дальше просьбы, угрозы, мольбы: "ПЕРЕПИШИ!!!" ответ один "ХОЧЕШЬ ОТПРАВЛЯЙ, ХОЧЕШЬ ПОРВИ, НО ПЕРЕПИСЫВАТЬ НЕ БУДУ".
Вот несколько шедевров.

Суть происшествия: вездеход проломил лёд, и поднявшимся льдом раздавило две фары.
Объяснительная.
(Таковота) числа я в составе экипажа гусеничного транспортера ДТ-30П, с рубежа пикета №217 выдвинулись на пикет №277.На маршруте движения в районе реки Ощлан-Ю появился не опознанный летающий объект и красным лучом поразил левую фару вездехода.После этого данное НЛО попыталось зеленым лучом поразить правую фару.Невероятными героическими усилиями экипажа,был совершен противолучевой маневр, в результате чего луч попал на лед, преломился по законам физики на 4 других луча и под углом 45 градусов попал в лобовую часть нашего вездехода .............

Суть происшествия: человек пойман с сигаретой в неположенном для курения месте.
Объяснительная:
В связи с последними событиями в Японии, в частности на АЭС Фукусима, я так переживал за братский японский народ, что в этот день ничего не помню.

Суть происшествия: нахамил главному инженеру.
(описание происшествия)......вероятнее всего Марс так и не вошел в созвездие Андромеды, как это ожидалось,по этому предписанное зодиаком спокойствие и умиротворенность нашего главного инженера было нарушено силами природы. Также нанес отпечаток тот факт, что сегодня полнолуние.

Быстрая цитата

13Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Пт 6 Дек - 10:01

Yoshiki

Мегатрепло форума

Мегатрепло форума
Знакомая рассказывает, назовём её Оля.
Собралась значит Олечка в гости к приятелям, зашла по дороге в детский мир, игрушку ребёнку купить.

- Народу нет никого, стою у стеллажа, выбираю. Дешевую не хочется, на дорогую денег жалко. Выберу что-нибудь - ах, какая прелесть. Потом на ценник, - ой нет, дорого. Обратно поставлю. Другую возьму. Снова на ценник - да ни в жизнь! За такие деньги? И вот стою так, сама с собой разговариваю, и вдруг откуда-то сверху, хорошим таким густым баритоном, с оттяжкой, на весь магазин, укоризненно:

- Ну ты Олеччка и жаааба!

Я аж подпрыгнула. В лицо будто кипятком преснули. Камер везде понатыкали, в носу не поковыряй - ладно. Мысли научились читать, - хорошо. Но комментировать-то зачем?! Ваше какое собачье дело? Стою, морда красная, озираюсь, а нет никого. Только продавцы наблюдают издали, подозрительно. Сволочи! Схватила от стыда первую попавшуюся, самую дорогую игрушку, - и к кассе. Стеллаж огибаю, смотрю - а там, с той стороны, прямо напротив меня, мужик. А возле него такая козявочка, толстощёкая. И эта козявочка держит огромную, больше себя, охапку всяких коробочек. У неё уже из рук валится, а она всё набирает и набирает. Сосредоточенно. Сопит, щеки пузырём, молчит и набирает. И мужик ей снова, таким хорошим баритоном, укоризненно:

- Олеччка, ну может хватит? Ну нельзя же быть такой жабой!

Вылетела из этого детского мира, кажется снег по дороге от стыда плавился. Какой позор!
А подарок ребёнку не понравился, кстати.
Потому что выбирать надо от души.
А не с перепугу.

Быстрая цитата

14Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Пт 6 Дек - 10:03

Yoshiki

Мегатрепло форума

Мегатрепло форума
Еду с ребятенком в машине. Подрезают.В виду присутствия дитя в машине прокрутила все в голове, а вырвалось только - твою м....налево.

- Что, Мам? Воробей?
- ???
- Ну ты так дядю в прошлый раз обозвала, который тебя подрезал.
- ?????
- ну птичка какая-то....
начинаю судорожно вспоминать, при каких обстоятельствах я могла так незатейливо ругнуться, сползаю под руль, благо встали в пробку.
- ДЯТЕЛ! Сына, это был дятел.

Быстрая цитата

15Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Пт 6 Дек - 10:10

Yoshiki

Мегатрепло форума

Мегатрепло форума
У меня есть двоюродная бабушка, которая на любые изменения в своем уравновешенном быте реагирует одной из двух фраз: "У нас всегда так было" и "У нас никогда такого не было". Не понимаю, как у нее появился двухкамерный холодильник No frost и цветной телевизор с пультом.
А еще она большая любительница слушать по радио всякие идиотские программы про здоровье и с высоты своих 78 лет иногда выдает просто потрясающие идеи:
- болезнь Паркинсона вызывают помидоры,
- эрекция - это заболевание глаз, которое можно лечить специальным магнитным аппаратом (даже купить хотела),
- если я на закрытом окне опускаю горизонтальные алюминиевые жалюзи, чтобы солнце в глаз не светило, мне возмущенно объясняют, что так воздух в комнату не поступает (так и представляю: молекулы кислорода верхом на световых волнах с гиканьем пролетают сквозь двойное стекло евроокна и врезаются в жалюзи... где тут же издыхают),
- чтобы избавиться от вредных веществ в овощах, их надо два дня сушить на пыльном балконе, после чего сразу кинуть в суп,
- домашние закатки бессмертны, даже если огурцы закатаны в начале 90-х и уже ничем не отличаются от компота тех же времен, их все равно можно съесть, потому что ботулизма "у нас никогда не было"... да и что теперь, выбрасывать?!
- всю еду в холодильнике надо хранить в открытом виде, чтобы не сырела. Ага, заветренная колбаса - это просто объедение, сливочное масло с ароматом квашеной капусты и чесночной заправки одновременно - это вообще неоценимый изыск.
- купила баночку варенья или меда - сожри ее сразу, чего она стоит, место только занимает? (аналогично с кофе, приправой к мясу, запасами крупы...)
- купила целебный гель из водорослей - 6 банок, 3 кг измельченной болотной тины, 7500 руб. Типа полезно. Употребила первую банку - покрылась красными пятнами. Отобрала банки, читаю состав: ламинария измельченная. Эх, да я б на эти деньги морской капустой весь дом бы завалила. Оставшиеся пять банок вынесла на мусорник - после научно-просветительской лекции о переизбытке йода в организме.
Дурь у всех своя, лишь бы не была опасна для жизни...

Быстрая цитата

16Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Пт 6 Дек - 10:15

Yoshiki

Мегатрепло форума

Мегатрепло форума
Самый читаемый текст в мире - это инструкция на освежителе воздуха.
Не стала нарушать традицию. Однако, не очень точные указания:
-не прокалывать и не сжигать после использования. (А до использования можно? А во время?)
-не вдыхайте пары аэрозоля. (Брызните и бегите! или падайте на пол.)
-использовать только в хорошо проветриваемых помещениях. (У кого туалет с окном на улицу?)
-не распыляйте на еду или ткань. (Можете добавлять в напитки и просто выливать не распыляя.)
Примерно так же у нас законы составляют...

Быстрая цитата

17Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Пт 6 Дек - 10:20

Yoshiki

Мегатрепло форума

Мегатрепло форума
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

18Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Пт 6 Дек - 10:21

Yoshiki

Мегатрепло форума

Мегатрепло форума

Быстрая цитата

19Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Пт 6 Дек - 10:21

Yoshiki

Мегатрепло форума

Мегатрепло форума

Быстрая цитата

20Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Пт 6 Дек - 10:21

Yoshiki

Мегатрепло форума

Мегатрепло форума

Быстрая цитата

21Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Пт 6 Дек - 10:22

Yoshiki

Мегатрепло форума

Мегатрепло форума

Быстрая цитата

22Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Пт 6 Дек - 10:22

Yoshiki

Мегатрепло форума

Мегатрепло форума

Быстрая цитата

23Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Пт 6 Дек - 10:24

san-sanych

Модератор

Модератор
le fu пишет:- Руки, растущие из жопы - самая распространённая мутация на Земле.
- Я вас умоляю! Это давно уже нормальная комплектация...
smech успокоили)) я вполне себе нормальная комплектация))

Быстрая цитата

24Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Пт 6 Дек - 10:29

san-sanych

Модератор

Модератор
le fu пишет:А папе – портмоне!

В «Теремке» снова выставлен красивый ящик «Для писем Деду Морозу».
Продавцы, гадая о возможном содержании уже опущенных туда писем, вспомнили прошлогоднюю историю:
Мальчик лет 10-11 зашел в магазин сразу после уроков. Со словами – «Вот и посмотрим» - он бросил в дедморозовский ящик письмо, и ушел.
Перед самым закрытием, в «Теремок» вбежал запыхавшийся папа: «Где у вас тут письма Деду Морозу?»
Оказывается, не успел он, придя с работы, переодеться в домашнее, сын ему сказал: «Вот и посмотрим – есть Дед Мороз или нет! Я письмо ему отправил».
Папа осторожно выспросил – каким способом отправлено письмо, и прибежал к нам.

Девочки достали из ящика письмо, спросили у папы фамилию, и отдали.
Папа читает: «Дорогой Дедушка Мороз… маме – косметичку… папе – портмоне… мне – Мансуну…»
- Девушки! А что такое Мансуна? У вас есть?
- Это игрушка - герой мультика. У нас они по тысяче двести.
- Давайте!
Папа расплатился и вздохнул: «Вот зачем мне портмоне?! А придется покупать…»
Хитрая наша бабушка решила выпытать у дочки, что ей подарить на НГ простым способом: " А давай мы с тобой внученька напишем письмо Деду Морозу". Ага... Сели они писать. Дочь сидит задумчиво и перебирает варианты - это хочу... Да ладно .это мне и родители могут подарить. Или вот это... Это мне тоже родители могут подарить...
О! Вот этого мне точно ни кто не подарит! Бабушка пиши...!!!

Быстрая цитата

25Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Вс 8 Дек - 8:59

Ведьма я

Трепло форума

Трепло форума
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Быстрая цитата

26Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Вс 8 Дек - 9:00

Ведьма я

Трепло форума

Трепло форума

Быстрая цитата

27Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Вс 8 Дек - 9:00

Ведьма я

Трепло форума

Трепло форума

Быстрая цитата

28Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Вс 8 Дек - 9:00

Ведьма я

Трепло форума

Трепло форума

Быстрая цитата

29Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Вс 8 Дек - 9:00

Ведьма я

Трепло форума

Трепло форума

Быстрая цитата

30Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Вс 8 Дек - 9:00

Ведьма я

Трепло форума

Трепло форума

Быстрая цитата

31Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Вс 8 Дек - 9:01

Ведьма я

Трепло форума

Трепло форума

Быстрая цитата

32Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Вс 8 Дек - 9:01

Ведьма я

Трепло форума

Трепло форума

Быстрая цитата

33Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Вс 8 Дек - 9:01

Ведьма я

Трепло форума

Трепло форума

Быстрая цитата

34Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Вс 8 Дек - 9:01

Ведьма я

Трепло форума

Трепло форума

Быстрая цитата

35Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Вс 8 Дек - 9:05

Ведьма я

Трепло форума

Трепло форума

Быстрая цитата

36Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Вс 8 Дек - 9:05

Ведьма я

Трепло форума

Трепло форума

Быстрая цитата

37Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Вс 8 Дек - 9:09

Ведьма я

Трепло форума

Трепло форума

Быстрая цитата

38Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Вс 8 Дек - 9:09

Ведьма я

Трепло форума

Трепло форума

Быстрая цитата

39Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Вс 8 Дек - 9:10

Ведьма я

Трепло форума

Трепло форума

Быстрая цитата

40Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Вс 8 Дек - 9:10

Ведьма я

Трепло форума

Трепло форума

Быстрая цитата

41Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Вс 8 Дек - 9:10

Ведьма я

Трепло форума

Трепло форума

Быстрая цитата

42Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Вс 8 Дек - 9:10

Ведьма я

Трепло форума

Трепло форума

Быстрая цитата

43Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Вс 8 Дек - 9:10

Ведьма я

Трепло форума

Трепло форума

Быстрая цитата

44Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Вс 8 Дек - 9:10

Ведьма я

Трепло форума

Трепло форума

Быстрая цитата

45Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Вс 8 Дек - 9:11

Ведьма я

Трепло форума

Трепло форума

Быстрая цитата

46Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Вс 8 Дек - 9:11

Ведьма я

Трепло форума

Трепло форума

Быстрая цитата

47Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Вс 8 Дек - 9:18

Ведьма я

Трепло форума

Трепло форума

Быстрая цитата

48Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Вс 8 Дек - 9:21

Ведьма я

Трепло форума

Трепло форума

Быстрая цитата

49Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Вс 8 Дек - 9:21

Ведьма я

Трепло форума

Трепло форума

Быстрая цитата

50Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Пн 9 Дек - 8:53

Yoshiki

Мегатрепло форума

Мегатрепло форума
Хватит уже ругать Президента! Дайте ему срок, и всё наладится!

Быстрая цитата

Спонсируемый контент

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 20]

На страницу : 1, 2, 3 ... 10 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму: