Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вчера в 21:48

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Ср 13 Дек - 14:48

» Евровидение - 2017
автор SViktoriya Ср 13 Дек - 14:26

» Тест: знаете ли вы правила ресторанного этикета?
автор SViktoriya Вс 10 Дек - 8:00

» Технические чудеса
автор SViktoriya Вс 10 Дек - 7:36

» Личный бункер Ведьма я и SViktoriya. Слабонервным и впечатлительным не входить :)
автор SViktoriya Вс 10 Дек - 7:19

» Удивительные истории со всего света
автор SViktoriya Вс 10 Дек - 6:56

» Загадочные и неразгаданные происшествия прошлого
автор SViktoriya Вс 10 Дек - 6:50

» Удивительные истории невымышленных робинзонов
автор SViktoriya Вс 10 Дек - 6:30

» МУЖЧИНЫ МАНИПУЛЯТОРЫ..
автор Taeniarhynchus saginatus Сб 9 Дек - 19:06

» Уход за кожей рук зимой - очень важно соблюдать, если не хотите стать бабой Ягой!
автор Глория Пт 8 Дек - 22:51

» Сколько сумок нужно женщине
автор Глория Пт 8 Дек - 21:44

» Оптимальный возраст для брака.
автор Ave Maria Пн 4 Дек - 22:19

» Психологический тест на уровень усталости
автор SViktoriya Пн 4 Дек - 10:12

» Великий и могучий)))
автор SViktoriya Сб 2 Дек - 6:13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 747
Последний зарегистрированный пользователь: Sarahmeano

Наши пользователи оставили сообщений: 208560 в 2990 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 20]

201Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Пт 13 Дек - 9:19

Yoshiki

Мегатрепло форума

Мегатрепло форума
А вот знаем ли мы своих детей?
Сын взрослый, живет много лет с девушкой, все друг друга прекрасно знаем, девушка постоянно приезжает, живет по несколько дней, хорошие отношения. Сейчас решили взять ипотеку, жить так сказать совместно. Я сходила к юристу проконсультировалась, говорят надо им расписаться, а то он официально не работает, ипотеку берет она, а платить будете поровну и не сможете ничего доказать. В течение полугода обрабатываем то ее, то его - мол, женитесь ребята, убеждаем, сыну говорим, делай девушке предложение, ты же мужчина. Оба соглашаются, головами кивают и ничего. Тут в очередной раз я вспылила, раскричалась, начала требовать прям сию минуту идти заявление подавать. Время заключать договор на ипотеку! Кричу себе, кричу, смотрю они как-то головы опустили и затем сын говорит: "Ты знаешь, мама, не хотели тебе говорить, но все же решились. Мы уже ЖЕНАТЫ 6 лет". На вопрос почему молчали ответили: "Боялись сказать!" Нет слов...

Быстрая цитата

202Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Пт 13 Дек - 9:20

Yoshiki

Мегатрепло форума

Мегатрепло форума
Однажды моя знакомая, тридцатилетняя разведённая дама с ребёнком (в общем, не глупая женщина, хотя и не без странностей) вечером ловит машину.
По дороге водитель начинает к ней откровенно клеиться, знакомится с ней и откровенно предлагает:
- Может, заедем ко мне?
Она, пожимая плечами, отвечает:
- Поехали.
Подъехав к своему дому, он вновь ей предлагает:
- Пойдём, поднимемся...
На что она ему абсолютно серьёзно отвечает:
- Да ты иди, а я тебя здесь подожду.
После этого заявления ошарашенный мужик отвёз её от греха подальше к ней домой.
Когда она рассказывала нам эту историю, она с по-детски наивными глазами сказала:
- А я думала, что ему надо было что-то из своего дома забрать...

Быстрая цитата

203Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Пт 13 Дек - 9:22

Yoshiki

Мегатрепло форума

Мегатрепло форума
Высказываю начальнику службы информатизации университета (УдГУ) своё замечание по работе корпоративного сайта: "Я хотел найти на сайте информацию о своём подразделении, и что же? Еле-еле нашёл. А какова вероятность того, что информацию об университете вообще найдёт случайный пользователь интернета, если даже я едва нашёл?"

Ответ, достойный быть увековеченным в анналах: "Вы потому не сразу нашли информацию, что перед посещением сайта не ходили на специальный семинар по поиску информации на нашем сайте, который мы, между прочим, бесплатно проводили!"

Быстрая цитата

204Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Пт 13 Дек - 9:23

Yoshiki

Мегатрепло форума

Мегатрепло форума
Сын (5 лет) искупался, вышел из душевой кабинки, и кричит: "Мам, я помылся!". Потом уже тише, смотрясь в зеркало: "Сначала - я помылся, потом - я побрился, потом - я женился" - вздыхает - "Так и жизнь пройдет..."

Быстрая цитата

205Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Пт 13 Дек - 9:25

Yoshiki

Мегатрепло форума

Мегатрепло форума
"И запрыгали двое, торопясь на бегу..."

Не знаю, кто как, а я в девяностые за любую халтуру хватался. Ну и подвернулась нам с приятелем работёнка. Надо было сплавиться по реке Сяси в её верхнем и среднем течении, а по дороге делать разные гидробиологические съёмки. Начало маршрута было особенно интересное. Заказчик нас закинул на реку аж в Новогородчине. У единственного подъезда к воде. А дальше – десятками километров по берегам сплошные болота, да изредка - давно заброшенные, мёртвые деревни. Ни дорог, ни тропинок. Так что подобрать нас обещали далеко, в устье Воложбы. На прощанье предупредили, что если в срок на точку не выйдем – то трупы они искать не будут, вертолёт нанимать больно дорого. И мы двинулись в путь.

Много чего в пути этом интересного было, долго это рассказывать. На одном пороге мы перевернулись – и, конечно, потопили часть барахла. А также всю еду, кроме последнего шматка сала. А дорога-то, между прочим, ещё дальняя лежала... Ну, кое-как нашли берег потвёрже, выгрузились, развели костёр, сушимся. Ну и сало мокрое тоже положили на пенёк, на солнце просушить.

Спустился я к лодкам – и слышу вдруг отчаянный, яростный мат. А приятель мой, надо сказать, человек выдержанный. Матом почти не ругался. Даже когда на пороге перевернулись, всего-то парой матюгов обошлось, да и то тихо. Другой бы тут целую матерную лекцию прочитал... Что ж там стряслось, думаю? Бегу назад на полянку, по болоту хлюпаю – и вижу такую картину. Над поляной летит ворона с нашим салом в лапах. Крыльями машет судорожно, как тот попугай из мультика, когда летать учился. Дёргается, рыскает по курсу, то набирает высоту, то срывается. Тяжко ей такой кусман тащить, тянет он её к земле, но и бросить не желает. А за ней по кочкам друг мой прыгает, орёт, матерится и кулаками яростно машет. Обещает вороне извращённые наказания. Оно и понятно - другой-то еды у нас вовсе нет.

Через секунду по кочкам уже два клоуна скакало, матерщина удвоилась. И то один, то другой осклизнётся, да в болотную жижу – бац! Вскочит – и снова вприпрыжку. А ворона-то, как перегруженный самолёт, всё высоту никак набрать не может. Вот уж и опушка кончается, впереди лес стеной... Но нет – рывок, резкий набор высоты, ворона, цепляясь салом за ветви деревьев, взмывает и исчезает за кронами...

В общем, когда мы до точки наконец добрались, в ту деревню как раз автолавка приехала. Мы из лодок на берег выскочили – и с рёвом к ней. Деревенские молча расступились. Со страхом смотрели, как мы в батон вцепились и, рыча, рвали его, как Тузик грелку.

Один дедок протянул жалостно: эх, сынки, это ж как оголодать надо...

Быстрая цитата

206Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Пт 13 Дек - 9:27

Yoshiki

Мегатрепло форума

Мегатрепло форума
Братья наши меньшие.
Дочке полтора года. Оказывается, очень трудно объяснить маленькому ребенку, в чем разница между кошкой и собакой. Легко объяснить, что «вот это слон, у него хобот и большие уши», «это лошадь, у нее грива и длинный хвост» и т.д. Зайцы, кенгуру, лоси – все имеют какие-то отличительные признаки. А попробуйте сказать: «Кошка от собаки отличается тем, что …» Спасовали даже Даль и Ожегов. И кошка, и собака – это «известное домашнее животное». И все. Если кошки все-таки похожи друг на друга, отличаются в основном цветом и шерстистостью, т.е. узнать их можно легко (особенно если учесть, что у нас дома 4 кота), то огромное разнообразие собачьих пород в голове моей дочки просто не укладывается. Все котопсы, независимо ни от чего, – «мяу».
А теперь, собственно, история.
Идем с дитятком. Навстречу нам движется здоровенный и очень мрачный мужик (не хотелось бы с таким столкнуться где-нибудь в темной подворотне), а на поводке у него собака, совершенно не подходящая этому гиганту по габаритам. Я таких псинок (да простят меня владельцы собачьей мелочи) называю «футбольный мяч». Они вызывают у меня желание узнать, далеко ли полетит сие создание при хорошем ударе. Дитятко тыкает пальцем в собачку и говорит, конечно, «Мяу». Мужик мрачно: «Нет, девочка. ЭТО (с нескрываемым отвращением) тоже собака». Далее что-то сквозь зубы, не для детских ушей, наверно. И продолжает: «Жена (снова сквозь зубы что-то) заставила выгулять, типа, занята она очень».
Вот и объясни ребенку, что это собака, если даже хозяева ее за таковую не считают.

Быстрая цитата

207Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Пт 13 Дек - 9:31

Yoshiki

Мегатрепло форума

Мегатрепло форума
Медитация
В нашей компании была одна девушка, рост 155, вес 42 - ну, почти что богиня. Но, как и все девушки с хорошей фигурой, она была озабочена - правильно, похудением.
И вот на очередной вечеринке, она, наплевав на "не к столу", рассказывает про новый чудо-мега-супер метод. Гидроколонотерапия. Вставляют в Ж трубку и вымывают "все шлаки, токсины, каловые камни". С учетом того, что ровно половина компашки - медики (сама героиня - экономист), могла б обойтись без подробностей. Но - она- похудела - на 2 кило! - прикиньте девочки!!!!
И тут одна наша подруга и говорит - ну вот, Ж значит прочистила, а о внутреннем мире кто будет думать? Надо ж помедитировать, очистить все мысли!
И - под одобрительные возгласы остальной публики - вручила героине рассказа два пакетика из сумки, мол - разведешь в теплой воде, выпьешь - и такая тут у тебя благодать настанет...
На следующий день мы похудашку не видели.
Через два дня пришла - фарфорово-прозрачная, вся такая просветленна-а-я.
"Ну как медитация?"
"отлично" - говорит - "освоила позу орла!".
Ну а что она ожидала?! Говорившая про внутренний мир, так между прочим, врач-эндоскопист... Для нее бытие сводится к кишкам.
Зато теперь мы еще долго не услышим про новинки в похудении!

Быстрая цитата

208Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Пт 13 Дек - 9:38

Yoshiki

Мегатрепло форума

Мегатрепло форума
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

209Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Пт 13 Дек - 9:38

Yoshiki

Мегатрепло форума

Мегатрепло форума

Быстрая цитата

210Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Пт 13 Дек - 9:38

Yoshiki

Мегатрепло форума

Мегатрепло форума

Быстрая цитата

211Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Пт 13 Дек - 19:22

Kitty Terra

Душа форума

Душа форума
le fu, мда, реально будет так.... =/

Быстрая цитата

212Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Сб 14 Дек - 8:01

Фиона Амберская

Душа форума

Душа форума
Поймал кот мышку и спрашивает: -
Жить хочешь? Мышка с перепуганными глазками:
- С кем?
- Тьфу .... шалава, аж жрать перехотелось !

Быстрая цитата

213Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Сб 14 Дек - 8:04

Kitty Terra

Душа форума

Душа форума
Фиона Амберская,  smech smech smech  Внезапно...  lol! 

Быстрая цитата

214Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Сб 14 Дек - 8:29

Ведьма я

Трепло форума

Трепло форума
Фиона Амберская пишет:Поймал кот мышку и спрашивает: -
Жить хочешь? Мышка с перепуганными глазками:
- С кем?
- Тьфу .... шалава, аж жрать перехотелось !

какая прелесть)))

Быстрая цитата

215Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Сб 14 Дек - 10:54

Особь

Трепло форума

Трепло форума
Фиона Амберская,  lol! 

Быстрая цитата

216Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Сб 14 Дек - 20:34

Kitty Terra

Душа форума

Душа форума
le fu, ... и стал "тарзанкой"! =))))))

Быстрая цитата

217Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Сб 14 Дек - 20:40

DОлька Gabanna

Модератор

Модератор
Kitty Terra пишет:le fu,   ... и  стал  "тарзанкой"! =))))))

ты про комикс... а я подумала про Королеву

Быстрая цитата

218Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Сб 14 Дек - 20:56

Kitty Terra

Душа форума

Душа форума
DОлька Gabanna пишет:
Kitty Terra пишет:le fu,   ... и  стал  "тарзанкой"! =))))))

ты про комикс... а я подумала про Королеву

lol! 

У кого что...  smech 

Быстрая цитата

219Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Вс 15 Дек - 18:43

Фиона Амберская

Душа форума

Душа форума
Теплым летним вечером мужчина вышел на баклон покурить. Стоит. Курит. Наслаждается вечером. Вдруг замечает крадущегося по соседнему балкону кота, который явно задумал разорить птичье гнездо.
Мужик как заорет: “Ну-ка брысь отсюда! Что ж ты, зараза, здесь делать собираешься?!”
Результат был такой:
Мгновенно сорвалась с места бабулька, которая собирала семена каких-то цветов с клумбы.
Один из подростков, пьющих пиво на лавочке, свалился с нее и дал деру.
Девица, клеящая объявление на подъезде, очень быстро исчезла!
А кот продолжал медленно красться…

Быстрая цитата

220Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Вс 15 Дек - 18:51

Фиона Амберская

Душа форума

Душа форума
На днях читаю своей дочке (4 года) сказку на ночь... Пушкин. "Сказка о Попе и работнике его Балде". Название уже говорит само за себя. Начнем с того, что половину слов приходится объяснять ребенку по ходу "пьесы". О чем речь шла уже сама перестаю понимать. Проклинаю себя за то, что вообще зачем-то схватила именно эту книжку. Даже в этот момент я еще не до конца осознаю, до чего это меня доведет! Отступать поздно... На последнем издыхании дочитываю. Заканчивается сказка такими словами:
- С первого щелчка, поп подпрыгнул до потолка, - со второго щелчка, поп лишился языка...
После этой строчки ребенок, робко так, говорит:
- Мама...
Дальше немая пауза, ребенок смотрит на меня в явном замешательстве, после чего спрашивает:
- Мама, а как это... ЛИШИЛАСЬ ПОПА ЯЗЫКА?
Все! Занавес!

Быстрая цитата

221Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Вс 15 Дек - 18:55

Ведьма я

Трепло форума

Трепло форума
Фиона Амберская пишет:. Пушкин. "Сказка о Попе и работнике его Балде"

ну и дети))
я таких вопросов не задавала)))

Быстрая цитата

222Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Вс 15 Дек - 18:56

san-sanych

Модератор

Модератор
Фиона Амберская пишет:- Мама, а как это... ЛИШИЛАСЬ ПОПА ЯЗЫКА?

pod ctolom pod ctolom pod ctolom 

Быстрая цитата

223Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Вс 15 Дек - 19:09

DОлька Gabanna

Модератор

Модератор
Фиона Амберская, я маленькая,5 лет задала папе вопрос: "А почему сказка о пОпе" ? читать я уже умела

Быстрая цитата

224Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Вс 15 Дек - 19:36

Kitty Terra

Душа форума

Душа форума
Фиона Амберская,  lol! 

Быстрая цитата

225Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Вс 15 Дек - 20:04

Фиона Амберская

Душа форума

Душа форума
Долгое время в начале войны немецкие шифровальщики кололи простенькие коды партизанских радиостанций, как орешки...
Но однажды все, пришел конец их спокойной жизни!
А дело в том, что какой-то умный человек в штабе партизанского движения приказал использовать в радиограммах максимально возможное количество орфографических ошибок, а поскольку в немецко-русских словарях слов "овтамат", "сомалет" и "бранетранспонтер" не было, немцы их и не понимали, не говоря уже о том, как такие вариации затрудняли разгадку даже простейшего шифра.

Быстрая цитата

226Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Вс 15 Дек - 20:15

DОлька Gabanna

Модератор

Модератор
Фиона Амберская, тупые они все..

Быстрая цитата

227Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Вс 15 Дек - 20:17

Фиона Амберская

Душа форума

Душа форума
DОлька Gabanna, это да. А сегодня бы нашим шифровальщикам и напрягаться не пришлось, посади к рации молодёжь - и хана фашистам.

Быстрая цитата

228Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Вс 15 Дек - 20:20

DОлька Gabanna

Модератор

Модератор
Фиона Амберская пишет:DОлька Gabanna, это да. А сегодня бы нашим шифровальщикам и напрягаться не пришлось, посади к рации молодёжь - и хана фашистам.

у-у--у.. точно закомпостируют мозги

Быстрая цитата

229Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Вс 15 Дек - 20:26

Фиона Амберская

Душа форума

Душа форума
А эта история не то чтобы смешная, но мне понравилась :)))

Неожиданно позвонили и предложили выйти прогуляться в выходные на природу. Прямо сейчас, в пятницу вечером, собрать манатки – палатку, спальник, газовую горелку на всякий случай, жратву – и отъехать поздним вечером на электричке километров за сто или дальше. А потом, пройдя до соседней ветки железки, вернуться обратно воскресным вечером. А что? Нормальный поход выходного дня. Детей проветрить, чтоб не околели со скуки в городе. Компания проверенная, много лет общаемся. Спросил только вокзал, с которого отбываем и время.

Вышли из электрички уже совсем в темноте на полустанке, название которого даже узнавать не стал. Надо отойти пару-тройку километров в сторону, поужинать, переночевать, а там видно будет. Штурман (тот, кто в этот раз планировал маршрут) пояснил, что в километре отсюда есть хороший лесной массив, к которому надо пройти через деревню. Ну, закинули рюкзаки на спины и потопали.

Вошли в деревню. Большая деревня, длинная. И полная собак. Брешут.
Из-под ворот, из-за заборов, отдельно – группа сопровождающих, состав которой постоянно меняется. Женщины нервничают, за детей боятся.
— Мущщины! Сделайте что-нибудь!
— Сейчас, — откликнулся Сергей. – Вы идите вперед, я разберусь.
Я тоже притормозил. Любопытно стало – как он нейтрализует целую деревню собак. Сергей скинул рюкзак и сделал несколько глубоких быстрых вдохов.
Потом сделал небольшой полупоклон и, медленно разгибаясь, издал такой странный горловой рык, что у меня по всему телу волосы встали дыбом, а по спине прошла холодная волна мурашек. Я обнаружил, что стою, прикрывая причинное место руками. Группа, отошедшая на двадцать шагов, тоже встала. Было видно, как все озираются по сторонам и жмутся в кучу.

Через минуту до сознания дошло, что собак вокруг больше нет ни одной, а все остальные мертво молчат.
— Ни хрена себе! Это что было?
— Идемте, за ужином расскажу, – Сергей надел рюкзак и двинул в нужную сторону.

Пока шли через деревню, не видели и не слышали ни собак, ни кошек. Так и прошли насквозь в глубокой тишине. Дошли до места, поставили палатки, сварганили быстрый ужин. Налили по маленькой, не пьянства ради, а здоровья для, и выжидательно уставились на Сергея.

— Крупные кошки рычат на вдохе, это меня недавно просветила родственница жены, биолог с большим стажем, — начал Сергей.
— Как так? – не понял народ.
— Устройство дыхательного аппарата такое. У нас совсем по-другому, поэтому мы звуки издаем на выдохе. Отсюда принципиальная разница в изменении тона к концу. У нас повышается, а у них понижается, потому что объем легких увеличивается и резонансная частота уменьшается.
— Да? И что?
— Ну, ничего, в общем-то. Но любая живность рык льва или тигра отлично различает на слух за километры. А по тембру прекрасно определяет объем легких и, соответственно, примерный вес. Мы тоже различаем. Память предков. Сами ведь почувствовали?
Народ нестройно согласился и поежился.
— Тетка еще добавила, что мы так рычать не умеем. Зря она это сказала. Я три месяца убил, а научился. Немного неприятно, но терпимо. Зато результат.
Народ снова поежился и почувствовал необходимость хлопнуть еще по рюмашке.
— У них, кстати, объем легких относительно веса гораздо меньше, чем у нас. Поэтому собаки и испарились в момент. До сих пор, наверное, сидят по конурам, а самые сообразительные – на деревьях. Потому что получили четкое указание, что по деревне идет голодный котяра весом килограммов в двести пятьдесят-триста.

Быстрая цитата

230Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Вс 15 Дек - 20:31

Фиона Амберская

Душа форума

Душа форума
Знакомая летала в Тамбов. Из аэропорта едет на такси в центр города. На центральной улице очень качественный новый асфальт!
При этом по проезжей части ходят странные люди в рабочей одежде и с металлоискателями.
Знакомая спрашивает у водителя такси о причинах странного поведения людей в рабочей одежде.
Оказывается, что недавно в Тамбов прилетал В. В. Путин, и в связи с этим знаменательным событием, местная администрация решила положить на центральной улице города новый асфальт. Но из-за спешки в работе асфальт положили прямо поверх трамвайных путей и канализационных люков...
А люди в рабочей одежде с металлоискателями — это дорожные работники и работники местного ЖКХ...

Быстрая цитата

231Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Вс 15 Дек - 21:23

tanka

Модератор

Модератор
Фиона Амберская, мне тоже нравится эта история про "котяру".

Быстрая цитата

232Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Вс 15 Дек - 21:34

tanka

Модератор

Модератор
Работает у нас в конторе помощником девчонка, сразу после института, достаточно сообразительная и на язык весьма острая. Зовут ее Лена.
Картина маслом: Эд решил поменять перегоревшую лампочку над своим столом… Разулся, на стол взгромоздился, но только прикоснулся к люстре — его пылью и присыпало. Непорядок, надо вытереть!
— Лена-а-а! — Вопль на весь офис.
Понимая, что произошло что-то ужасное, Лена летит из своего кабинета на всех парах, громко и часто цокая каблучками по ламинату. В дверях застывает и с лету, видя под потолком Эда с воздетыми ввысь руками, выдает:
— Что, мыло и веревку?
— Дура, салфетку принеси…
— Обосраться боитесь?!
С заменой лампочки пришлось с полчаса подождать…

Быстрая цитата

233Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Вс 15 Дек - 21:34

tanka

Модератор

Модератор
Пока жена в питомнике цветочки покупает, решил быстренько затариться спиртным. Стою в кассу – магазин большой, много всяких вкусностей и полуфабрикатов. Но не до этого – передо мной три бутылки коньяка. Поймав немой вопрос кассира – восклицаю: занюхивать рукавом будем. Расплатился, за мной мужик в безрукавке с двумя одинокими бутылками водки. И всхлип кассирши – Мужчина, а Вы-то как? У Вас даже и рукавов-то нету!!!

Быстрая цитата

234Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Вс 15 Дек - 21:35

tanka

Модератор

Модератор
У меня на лице небольшой шрам после большой аварии. Как и для основной массы женщин, это повод для огорчений больше чем от полученных серьезных травм. Но иногда этот дефект дает и преимущества.
Присмотрела новую спальню, приехала уже с дочерью и зятем и беру в оборот продавщицу. Шучу. Мол как насчет скидочек- все-таки пенсионерка, участник Куликовской битвы. Она подходит к директору и просит его.
Покупательница просит скидку, она участник Куликовской битвы. Это с очень серьезным выражением на лице, тот с таким же умным и почтительным выражением, без даже намека на юмор, - При всем моем уважении к Вашим заслугам, больше трех процентов сбросить не могу.
Мы ошарашенно смотрим друг на друга и чувствуем что сейчас прыснем прямо в лицо смехом. Но - не поймут. Выходим с магазина и спрашиваю зятя, чему это перестроечное поколение учили в Украине. Тот уже в защиту Родины:
- Вы бы, мама, в России тоже со своим юмором имеете возможность нарваться на таких же просветленных.
Позиции лучшего образования давным-давно сданы без боя.

Быстрая цитата

235Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Вс 15 Дек - 21:36

tanka

Модератор

Модератор
На днях в крупном супермаркете лоточница стоит. Продает какой-то очередной новый электростимулирующий прибор от всех болезней за солидные деньги, даже электротапочки в комплекте (если память не изменяет "Терапевт" называется или похоже). Продавщица неявно претендующая на высшее медицинское образование рекламирует двум дамам, почти бальзаковского возраста, чуть-чуть под шафе, наверное в связи с праздниками, со словами примерно: "Воздействие проникающего эффекта происходит от двух до восьми сантиметров и регулируется потребителем".
Одна из дам немного поразмыслив:
- Если можно проникновение отрегулировать сантиметров на пятнадцать, тогда купим

Быстрая цитата

236Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Вс 15 Дек - 21:36

tanka

Модератор

Модератор
Сегодня в магазине наблюдал эпическую картину. Передо мной в очереди трое: крепкий парень в кожанке, бомжеватого вида мужичок с перегаром и пацан лет семнадцати. Парень в кожанке протягивает пятитысячную и просит колу. Затем мужичок выгребает мятую грязную мелочь и просит водки. Пацан показывает на полки с пивом и говорит:
- Дайте два пив... кхм - оглядывается на предыдущих покупателей и задумчиво так - Колы дайте.

Быстрая цитата

237Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Вс 15 Дек - 21:37

tanka

Модератор

Модератор
Мои родители в юности ездили в стройотряды. И вот, во Владивостоке случилось им пообщаться с продавщицей в книжном. К слову, у нас в городе с книжками была напряжёнка в то время. Так вот, стоят они кучкой студентов, разглядывают, восхищаются... И тут видят томик Есенина. Далее диалог:
Папа: Ого! У вас и Есенин есть?!
Продавщица: Конечно! Интересуетесь? Я его тоже люблю! Хотя и разочаровалась конечно уже...
Папа: А что же так? (естественно все уши навострили, спор интересный намечается! )
Продавщица: Да он уже лет 20 ничего нового не пишет!

Быстрая цитата

238Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Вс 15 Дек - 21:38

tanka

Модератор

Модератор
Рассказала мне эту историю бабушка, которая во времена расцвета застоя, когда одним из самых популярных слов было слово "дефицит", работала в столовой. Однажды во время перерыва, когда персонал столовки дружно отобедал и вел мирную сытую беседу, в зал вошел привлекательный мужчина средних лет и предложил всем приобрести "очень дефицитный товар" - трикотажные трусики. Женские и детские, однотонные и в цветочек. Народ, естественно, ломанулся. Хватали все подряд (не себе, так соседке) и торговля закончилась в считанные минуты. Бабушка (тогда еще очень бойкая симпатичная тетка) в это время мыла посуду и о распродаже не подозревала. Когда на кухню влетела запыхавшаяся официантка и выпалила "Беги скорее в зал, там мужик трусы принес", она сбросила фартук, схватила деньги и на ходу поинтересовалась "что за мужик?"."Высокий, в пальто" - выдохнула официантка и принялась счастливо рассматривать покупки. Перерыв к тому времени кончился, и в зал вошли двое посетителей. Первым стоял высокий мужчина в сером пальто. Бабушка шустро подбежала к нему, оглянулась на второго и (не при людях же смотреть!) громко прошептала: "Иди за мной". Мужик, конечно, удивился, но послушно пошел за хорошенькой женщиной в подсобное помещение. В середине коридора бабушка тормознула, повернулась к нему и заявила: "Ну, показывай!"."Что показывать?"-растерялся мужчина."Как что? Трусы, конечно! И все, что у тебя там есть..." Диалог велся напротив двери заведующей, которая благополучно успела отовариться, и поэтому быстро въехала в ситуацию. Глядя в лицо абсолютно обалдевшего посетителя, она начала сползать от смеха под стол… Бабушка, оказавшаяся между невнятным мычанием "продавца" и с трудом сдерживаемыми "рыданиями" заведующей, наконец-то поняла, что произошло, и начала хохотать, как сумасшедшая. Бедный посетитель! У него, видимо, совершенно пропал аппетит и он тихонько, по стеночке, ретировался из столовой. Больше его там никогда не видели…

Быстрая цитата

239Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Вс 15 Дек - 21:39

tanka

Модератор

Модератор
Когда у нас родился ребенок – встал вопрос о покупке дачи. Ну, негоже ему все лето в городе торчать. В итоге нашли хороший вариант в деревне и купили. Место хорошее. Лес, речка, участок большой. На нем дом, сарай с гаражом, баня, погреб...
Одна беда – с соседями не сдружились. Не то, чтобы вражда у нас – просто они нас игнорируют и мы их. Чужие люди. А я человек общительный, я страдаю от этого. А когда я страдаю – я пью.
А погреб достался хороший. Холодный и сухой. Мы туда теперь все нескоропортящиеся продукты складываем. И спиртное. Иду я как-то в тоске вселенской уже под утро за очередной бутылочкой водочки в погреб.
На улице осень, не то роса, не то наледь какая. И туман. Красивый и плотный как сметана. Руку вытянешь – пальцев не видать. Взял бутылочку запотевшую в погребе, поднялся – кругом туман. Не видно ни зги... И тут на меня накатило. С тоски, с одиночества, спьяну просто, хрен знает с чего – заорал я во весь голос в туман, как в мультфильме Норштейна: «Лошааадкааааа!»
И не успел я насладиться эхом в абсолютной тишине, как вдалеке искаженный эхом голос заорал: «Ёжииииик!»
– Лошаааадкааа – заорал я и двинулся на звук с бутылкой в руке – Ёжиииик! – заорал голос уже ближе...
Я вышел за калитку и пошел по дороге. Через пару минут мы с «Лошадкой» встретились.
Проснулся я в чужом доме, заботливо уложенный в постель. Рано по-деревенски, утром меня похмелили, покормили и отвели домой. Извинились за меня перед женой, которая только еще проснулась и все равно ничего не поняла. Зато через неделю все соседи нас признали как своих. Хорошие люди у нас в деревнях, душевные. С виду черствые, но только откройся, дай им импульс – и от стены непонимания не останется и следа !

Быстрая цитата

240Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Вс 15 Дек - 21:40

tanka

Модератор

Модератор
Стою в очереди за колбасой и сыром. Продукты всегда беру тут, директор закупает продукты напрямую, накрутки низкие, поэтому толкучка практически всегда.
Заходит мой бывший одноклассник, Игорь, и подходит к кассе. Очередь, почуяв неладное, сплотилась и выставила локти.
Тут надо сказать, что Игорь был самым скромным мальчиком в нашем классе, да и, пожалуй, во всей школе. Если ему наступали на ногу, он всегда извинялся.
С тех пор он нисколько не изменился, и если решил пройти без очереди, то обстоятельства наверняка были экстраординарными.
Извинившись у очереди шесть раз (я считал), Игорь попросил продавщицу:
“Елена Петровна, взвесьте мне пожалуйста палку сухой колбасы”.
Опешившая на мгновение от такой наглости очередь разразилась проклятиями и пожеланиями, а одна бабулька под шумок успела вполне профессионально ткнуть пару раз кулачком по почкам, на что Игорь каждый раз говорил
“извините”.
Когда он, очередной раз извинившись, очутился вне досягаемости, очередь переключилась на продавщицу, требуя жалобную книгу. Самые поднаторевшие в склоках требовали директора.
“Игорь Васильевич,- прокричала продавщица - вернитесь, вас тут спрашивают”

Быстрая цитата

241Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Вс 15 Дек - 21:40

tanka

Модератор

Модератор
В доме у знакомых НЕ моей подруги живут попугай и о-о-очень послушная овчарка. Вдруг хозяева животин стали замечать, что собака из живого, резвого существа быстро превращается в дряхлую развалину, которая с трудом выходит на прогулку, едва добирается до миски, а всем играм предпочитает спокойный и глубокий сон.
Взволнованные хозяева обратились к ветеринарам. Те ничего вразумительного сказать не смогли, собака здорова, а вот причина её состояния неизвестна.
Всё выяснилось случайно. Однажды хозяйка пришла с работы раньше обычного. Открыв дверь, она услыхала громкие команды попугая:
- Сидеть! Лежать! Сидеть! Лежать!
И вот так вот - каждый рабочий день, пять дней в неделю. Представляете?!

Быстрая цитата

242Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Вс 15 Дек - 21:41

tanka

Модератор

Модератор
Дело было еще в институте.
Решили мы как то с одногруппницами оторватсься вечером "по самые не горюй". Встретились вечером у меня -- накатили почуть-чуть и поехали отрываться в ночной клуб.
Отрываясь от истории скажу что одна из моих одногруппниц -- Ира, слегка заикалась (не всегда, правда, но бывало. Так вот. Приехали в клуб, подходим втроем к барной стойке, а свободных стульев только два. Оглянувшись по сторонам -- замечаем мужика, а рядом с ним пустой стул. Ирка, включив свое обаяние, походкой дикой кошки гребет к нему и кокетливо значит так:
- И.. и.. и..(начинает заикаться)
И тут ее как подзагнало с этим "И" минуты на две. (хотела сказать: извините можно ваш стульчик)
Мы уже со Светкой в истерике -- она остановиться не может все икает. А мужик значит, все это время стоит с таким непринужденным лицом на нее смотрит и выпив глоток пива говорит:
- нельзя!
Ирка обалдевшая -- перестала заикаться, и гордо так ему ( без заикания):
- Козел!(забрала стул и ушла)

Быстрая цитата

243Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Пн 16 Дек - 8:59

Yoshiki

Мегатрепло форума

Мегатрепло форума
- Прости! А то хуже будет!..

Быстрая цитата

244Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Пн 16 Дек - 9:00

Yoshiki

Мегатрепло форума

Мегатрепло форума
Дорогой Дед Мороз, не клади мне подарок под елку, пожалуйста. Загоняй его сразу в гараж.

Быстрая цитата

245Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Пн 16 Дек - 9:01

Yoshiki

Мегатрепло форума

Мегатрепло форума
Среди спортсменов стало модным заниматься политикой. Так, А. Кабаева создала партию «Пути Алины», Н. Валуев – «Ужасно справедливая Россия», А. Аршавин - «Партию лавочников», Виталий Кличко – «Удар», а А. Кержаков – «Удар мимо».

Быстрая цитата

246Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Пн 16 Дек - 9:01

Yoshiki

Мегатрепло форума

Мегатрепло форума
Челябинские девушки настолько суровы, что дозваниваются даже на выключенный мобильник.

Быстрая цитата

247Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Пн 16 Дек - 9:02

Yoshiki

Мегатрепло форума

Мегатрепло форума
- Простите, молодой человек, как ваша фамилия?
- Беспутин.
- Н-да... Однако весьма революционная у вас фамилия.
- Ага. Мне друзья даже предложили дочку Россией назвать...

Быстрая цитата

248Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Пн 16 Дек - 9:03

Yoshiki

Мегатрепло форума

Мегатрепло форума
Планируется, что на закрытии Олимпиады в Сочи в небо улетят тысячи воздушных шаров и вместе с ними остатки бюджета.

Быстрая цитата

249Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Пн 16 Дек - 9:04

Yoshiki

Мегатрепло форума

Мегатрепло форума
Я подарил жене на Новый год весы, а она, зараза, подарила мне рулетку.

Быстрая цитата

250Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Пн 16 Дек - 9:05

Yoshiki

Мегатрепло форума

Мегатрепло форума
Когда последние пассажиры забегают в вагон метро, я успокаиваю себя тем, что это анонимно тренируется сборная России по сумо.

Быстрая цитата

251Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Пн 16 Дек - 9:05

Yoshiki

Мегатрепло форума

Мегатрепло форума
Мужчины! Зима предоставляет вам единственную возможность слепить себе бабу по своему вкусу! Не упустите свой шанс!

Быстрая цитата

252Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Пн 16 Дек - 9:05

Yoshiki

Мегатрепло форума

Мегатрепло форума
Слабый пол - с каждым днём всё труднее быть слабее мужчин.

Быстрая цитата

Спонсируемый контент

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 20]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму: