Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вчера в 21:48

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Ср 13 Дек - 14:48

» Евровидение - 2017
автор SViktoriya Ср 13 Дек - 14:26

» Тест: знаете ли вы правила ресторанного этикета?
автор SViktoriya Вс 10 Дек - 8:00

» Технические чудеса
автор SViktoriya Вс 10 Дек - 7:36

» Личный бункер Ведьма я и SViktoriya. Слабонервным и впечатлительным не входить :)
автор SViktoriya Вс 10 Дек - 7:19

» Удивительные истории со всего света
автор SViktoriya Вс 10 Дек - 6:56

» Загадочные и неразгаданные происшествия прошлого
автор SViktoriya Вс 10 Дек - 6:50

» Удивительные истории невымышленных робинзонов
автор SViktoriya Вс 10 Дек - 6:30

» МУЖЧИНЫ МАНИПУЛЯТОРЫ..
автор Taeniarhynchus saginatus Сб 9 Дек - 19:06

» Уход за кожей рук зимой - очень важно соблюдать, если не хотите стать бабой Ягой!
автор Глория Пт 8 Дек - 22:51

» Сколько сумок нужно женщине
автор Глория Пт 8 Дек - 21:44

» Оптимальный возраст для брака.
автор Ave Maria Пн 4 Дек - 22:19

» Психологический тест на уровень усталости
автор SViktoriya Пн 4 Дек - 10:12

» Великий и могучий)))
автор SViktoriya Сб 2 Дек - 6:13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 747
Последний зарегистрированный пользователь: Sarahmeano

Наши пользователи оставили сообщений: 208560 в 2990 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 18 из 20]

Yoshiki

Мегатрепло форума

Мегатрепло форума
Шурик

- Дорогой, у нас будет ребенок! – проговорила Оксана так, будто репетировала эту фразу всю свою жизнь.
Муж сел на стул в полном шоке. Допрыгался! Значит, он на работу ходит и пашет, как вол, а она здесь с кем-то развлекалась!!!
Гнев и негодование нарастали.
- Ты не волнуйся, я всё продумала! Питание уже купила, постелька у него уже есть… ах да, ты обязан его любить! И не вздумай поднимать на него руку!
- Интересно… в моём доме будет жить ребенок не от меня… еще я любить его должен! – муж багровел.
- Конечно не от тебя! Он и не может быть от тебя! Это даже неправильно было бы!
- Что??? Ты сама понимаешь, что говоришь?
- Да! А твоего тона не понимаю! Я старалась ради нас!!! Ради нашей семьи!!!
- Что???
- Что слышишь! Ты – самый неблагодарный муж в мире!!!
- Я??? Я – просто ангел!!! В моём доме будет жить ребенок!!! Наверно, ты ему уже и имя дала?!
- Конечно! Шурик!
- Замечательно! Шурик в моём доме!
- Не в твоём, а в нашем!!!
- Оксана, ты меня не перебивай! У меня на работе бесконечные проблемы, а тут еще и Шурик!
- И что?!
- Да ничего! Я подаю на развод.
Олег, муж Оксаны, поднялся со стула, гневно посмотрел в лицо жены и развернулся в сторону коридора, чтоб уйти. Но в проходе сидел Шурик и радостно вилял хвостом.
Олег совсем забыл о том, что Оксана сегодня должна была забирать щенка из питомника.
Работа работой, а вот прощения Олег у Оксаны просил не один день.

Быстрая цитата

852Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Ср 8 Янв - 19:49

Фиона Амберская

Душа форума

Душа форума
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

853Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Ср 8 Янв - 19:50

DОлька Gabanna

Модератор

Модератор
Фиона Амберская, дайте мне такого потискать

Быстрая цитата

854Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Ср 8 Янв - 19:54

Фиона Амберская

Душа форума

Душа форума
DОлька Gabanna, поищи по коробкам, он где-то в них спрятался :)))

Быстрая цитата

855Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Ср 8 Янв - 19:56

DОлька Gabanna

Модератор

Модератор
Фиона Амберская, где коробки? дайте мне коробки

Быстрая цитата

856Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Ср 8 Янв - 19:57

Фиона Амберская

Душа форума

Душа форума

Быстрая цитата

857Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Ср 8 Янв - 20:03

Фиона Амберская

Душа форума

Душа форума

Быстрая цитата

858Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Ср 8 Янв - 20:04

Фиона Амберская

Душа форума

Душа форума

Быстрая цитата

859Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Ср 8 Янв - 20:05

Фиона Амберская

Душа форума

Душа форума

Быстрая цитата

860Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Ср 8 Янв - 20:06

Фиона Амберская

Душа форума

Душа форума

Быстрая цитата

861Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Ср 8 Янв - 20:08

Фиона Амберская

Душа форума

Душа форума

Быстрая цитата

862Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Ср 8 Янв - 20:18

tanka

Модератор

Модератор
Пролог:
Есть у меня один знакомый , по габаритам довольно не маленький
(рост 190, вес более 100 кг), только недавно женился ,(жена маленькая, худенькая - 160 см и 50кг) - все физические параметры - это важно! И живут они в своей квартире, вернее тогда они туда только въехали.
А вот и сама история:
Проснувшись поутру, сей юный муж отправился в душ. Возвращается мокрый и довольный , и видит, что его юная супруга, нагнувшись, ищет что-то в шкафу. Надеты на ней только узкие трусики.
Картина такая - торчит из шкафа соблазнительная попка в соблазнительных трусиках. Взыграла юная кровь, мелькнула тут же мысль, что надо эту попку схватить своими руками (лапами, вернее - габариты помните?). Делается стремительный шаг, вытягивается вперед рука, после чего парень поскальзывается мокрыми ногами на скользком паркете.
Широкая ладонь ложится на попку супруги и по инерции просто забрасывает (заталкивает) всю ее целиком дальше в шкаф. Из шкафа уже натурально один зад торчит - все остальное аккуратно вошло между полочками!
Парень делает попытку поймать равновесие и хватается за шторы (не успел больше ничего найти, первое, что было под рукой). Шторы с треском рвутся и он падает на небольшой сервировочный столик.
Падая, он продолжает цепляться руками в поисках опоры - хватает торшер. Обнявшись с торшером он с размаху приземляется на столик, у которого под тяжестью столь могучего тела складываются все ножки, а со столика слетает декоративная ваза. Рухнув на столик, он тут же откатывается с него, дабы не сломать!!! (мозг еще не осознал, что вместо стола уже образовалась поленница) и стремительно откатывается в сторону - плечом в горячий калорифер (обогреватель).
Взвыв от неожиданной боли, он стремительно метнулся в другую сторону,
настолько быстро, что снова прокатился по поленнице (в прошлом декоративный столик) и с размаху врезался головой в дверцу зеркального
шкафа (где из соседней секции шкафа торчала нижняя часть его супруги).
От удара зеркало треснуло.
Через какое-то время супруге удалось вылезти из шкафа и ее глазам предстал погром, как после нашествия орды татар.
С огромными глазами она посмотрела на мужа и тихо спросила:
- Ты что собирался сделать на самом деле???
Представьте теперь ее состояние: стоит, роется в шкафу в поисках
предмета женского туалета, сильный толчок в зад широкой ладонью,
она практически до конца улетает в шкаф, а за ее спиной (за ее задом) -
БУМ! БАМ! ХРЯСЬ! ДЗЫНЬ! ЧПОК! БЫМ! БАБАХ!
Вылезает из шкафа - полный разгром!
Эпилог :
Шторы живописно висят лохмотьями, разбитый торшер на поленнице, в углу осколки от декоративной вазы, треснувшее зеркало, у мужа ожог на плече и синяк на колене! И все за каких-то 15 секунд!

Быстрая цитата

863Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Ср 8 Янв - 20:18

tanka

Модератор

Модератор
На днях купил мандарины в супермаркете. Были они упакованы в такую сумочку в сеточку. Пришел домой, открыл- а там из 15 штук 5 оказались с плесенью! Ну, я мандарины в охапку, чек в руки и пошел ругаться.
Начал с кассира, потом менеджер подтянулся. Нет бы извиниться да заменить- чек-то у меня с собой. Так нет, он на принцип пошел, нормальные, говорит, мандарины. Я ему сказал: "Хорошо, если нормальные- ешь. Если съешь и не поморщишся- без претензий, тут же уйду". Тот согласился.
Съел, значится, два и говорит- все, мол, это дневная норма. А я ему- какая, нафиг, дневная норма, ешь все...
Съел он, в общем, все пять штук плесневелых- и ведь видно, что давится, лицо аж позеленело, но ест!
- Молодец, - говорю, - А теперь зови старшего менеджера.
Тот подходит.
- Так и так, - говорю, - дайте мне новые мандарины, потому что ваш сотрудник мои только что сожрал...
Не забуду этот взгляд никогда.
А нечего было выпендриваться

Быстрая цитата

864Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Ср 8 Янв - 20:20

tanka

Модератор

Модератор
История одной приятельницы... После целого дня рассекания по городу (или занятий спортом - неважно, важно то, что физнагрузка присутствовала весь день), возвращается она со своим молодым человеком домой в предвкушении заслуженного отдыха. Не успели они толком раздеться, как то ли от перепада температур, то ли от той самой нагрузки, у ее благоверного сводит ногу. Причем не просто сводит, а так, знаете ли, конкретно - никакие обычные ухищрения типа вытягивания пальцев ног на себя и всякие другие шаманские танцы с бубном не помогают. Парень мычит и стонет так, что ясно - еще пару минут, и благоверного у нее больше не будет. Приятельница, видя такой расклад, начинает носиться по квартире в поисках иголки или булавки.
Первое, что попалось под руку (естественно, ну кто бы сомневался?) - была здоровенная английская булавка, которая, без секунды раздумия или промедления, почти по самый "хвостик" и вгоняется в ногу пострадавшему...
Тот замолк на минуту, только капли испарины выступили на лбу и лице.
- Ну? Ну что?! Прошло?!
Разжав плотно стиснутые зубы и медленно выдохнув, он нежно поглядел на свою любимую и тихо произнес:
- Дорогая... это другая нога...

Быстрая цитата

865Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Ср 8 Янв - 20:21

tanka

Модератор

Модератор
Вечером на улице наблюдали такую картину.
Кошка влезла на дерево и громко мяукает, то ли слезть не может, то ли к себе зовет, не понятно. Видимо, хозяин стоит внизу и с ней сначала спокойно разговаривает:
- Мурка, слезай, кис-кис!
И долго он с ней разговаривал, а она все не угомонится, как заведенная мяучит. У хозяина, наверное, терпение кончилось. В сердцах, чуть ли не криком, он выдал последнюю фразу:
- Ну, тогда не ори! Вей гнездо и ложись спать!!!

Быстрая цитата

866Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Ср 8 Янв - 20:21

tanka

Модератор

Модератор
История эта произошла с нашим любимым пятилетним сынулей. Врач детской поликлиники прописал ему свечи. Дома, когда сын узнал КУДА их будут вставлять, закатил истерику и наотрез отказался от лечения.
Битый чат мы различными уговорами, угрозами и лестью пытались заставить его снять штаны. Наконец, о чудо, наше ненаглядное чадо с тоской в глазах и с чувством полной обреченности нагибается и снимает штаны. Мы тут же проделываем все необходимое, и с чувством выполненного долга хотим идти на кухню пить чай. Но наш ребенок остается в тойже позе без штанов.
Пытаемся ему объяснить что все уже закончилось и ни чего страшного уже нет, можно надевать штаны. На что получаем вполне резонный, с детской точки зрения вопрос.
А ПОДЖИГАТЬ ТО КОГДА БУДЕТЕ???

Быстрая цитата

867Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Ср 8 Янв - 20:22

tanka

Модератор

Модератор
У нас в городе есть маршрутка "А". И есть 160 маршрутка, путь которой частично совпадает с "А"шкой. И вот останавливает 160-ю девушка и задает водителю слудующий вопрос:
- Вы как "А"шка?
Водитель:
-...Я вообще-то водитель...

Быстрая цитата

868Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Ср 8 Янв - 20:22

tanka

Модератор

Модератор
Есть у меня знакомый. А у знакомого есть дочка, еще не совсем смышлёная, но в возрасте достаточном, чтобы некоторые вопросы решать самостоятельно. Поручили ей позвонить в ветлечебницу, выяснить один вопрос. Получился следующий диалог (отец присутствовал, а затем с удовольствием всем рассказывал):
- Алё, здрасте!
- Здравствуйте.
- Это ветлечебница?
- Да.
- А вы котов кастрируете?
- Да.
- Хорошо, я завтра с папой приду!

Быстрая цитата

869Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Ср 8 Янв - 20:23

tanka

Модератор

Модератор
Из жизни.. Уехал с женой по магазинам, дома остался 14-летний спиногрыз. Естественно, на компе. На следующий день мой приятель поведал.
- Пишу тебе в аське; "Коля, это ты?" А в ответ:"Нет, не я. Я куда-то с мамой у@овал".

Быстрая цитата

870Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Ср 8 Янв - 20:23

Фиона Амберская

Душа форума

Душа форума

Быстрая цитата

871Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Ср 8 Янв - 20:24

Фиона Амберская

Душа форума

Душа форума

Быстрая цитата

872Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Ср 8 Янв - 20:24

tanka

Модератор

Модератор
Случай был с покупателем. Взял котенка 6 месяцев, веселая, подвижная девчушка такая. Звонок недели через две: ой, что-то не бегает, все время сидит на одном месте.
Думаю – что же с ребенком?
Одеваюсь и еду к нему, захожу. Кошка не только не двигается, но практически не дышит и если и моргает, то глазами по очереди. Сидит напротив клетки с крысами. У нее там самый интересный сериал в мире, а хозяин – давай побегаем, давай побегаем...

Быстрая цитата

873Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Ср 8 Янв - 20:25

tanka

Модератор

Модератор
История свежая, буквально вчерашняя. Рассказываю со слов участника, от первого лица. Собираюсь ехать на лечение в областную больницу, на назначенный день. Как положено, по телефону бронирую место в маршрутке, чтоб доехать до областного центра. Забронировали, записали фамилию, число, время выезда, и попросили накануне перезвонить и подтвердить бронирование. Пришло это "накануне". Набираю номер, и говорю: "Я -такой-то, подтверждаю одно забронированное на завтра место, я обязательно буду!" В трубке несколько секунд тишина, а потом спрашивают: "А вы знаете куда звоните? Это городское кладбище." Я был так рад! Хорошая перспектива перед предстоящим лечением.

Быстрая цитата

874Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Ср 8 Янв - 20:26

tanka

Модератор

Модератор
Долго смеялись, когда наконец-то раскололась наша сотрудница, которая расстроенная вошла в кабинет рано утром. Чуть не плача, она поведала такую историю.
Вечером, после работы, зашла в магазин и купила продукты. Перед сном, чтобы не забыть на работу сосиски, она написала на маленьком листочке жирным фломастером: "ДУРА! ВОЗЬМИ СОСИСКИ"! И прикрепив булавкой к своей шапке, она легла спать. Утром едет в метро на работу... мужик рядом сидит, толкает её в бок и говорит: "Ну чё, дура, сосиски-то забыла?"

Быстрая цитата

875Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Ср 8 Янв - 20:26

Фиона Амберская

Душа форума

Душа форума

Быстрая цитата

876Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Ср 8 Янв - 20:27

tanka

Модератор

Модератор
Ехали компанией на дачу. Пацан взял брата 6 лет. А брат взял с собой водяной пистолет и всех обливал. Мы его отобрали и он устроил истерику. Тормозит нас ГАИ. Ребёнок орёт.
Гаишник: -Почему плачешь?
Ребёнок: -У НИХ ПИСТОЛЕЕЕТ!!
Следующие 5 мин все лежали на земле с руками за головой!

Быстрая цитата

877Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Ср 8 Янв - 20:27

tanka

Модератор

Модератор
Мы тогда заканчивали школу. У одного моего друга мать уехала в командировку. Мы все (а нас было пятеро) ушли с занятий, купили водки и пошли к нему. На закуску у нас было 5 кг. Сарделек, которых заботливая мама оставила сыну, чтобы не голодал, и мы их периодически варили. Захотев по малой нужде, один из нас с Трудом встал и побрел в туалет. Долго пристраивался к унитазу (а так как дверь была открыта, мы все это видели), потом понял, что не попадет, и повернулся к ванной. Хозяин квартиры, сидевший рядом со мной, схватил со стола сардельку и, подкравшись к копающемуся в ширинке парню, сунул ему в руки сардельку. Тот блаженно расслабился. Но самое интересное произошло после. Справив нужду, он разжал пальцы и сарделька брякнулась на пол. Я первый (и последний) раз в жизни видел,как человек трезвеет за секунду!

Быстрая цитата

878Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Ср 8 Янв - 20:28

Фиона Амберская

Душа форума

Душа форума

Быстрая цитата

879Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Ср 8 Янв - 20:29

tanka

Модератор

Модератор
А началось всё с гранаты. Нет, не спешите залегать на землю и накрываться бронежилетами. Речь о другой гранате, о той, что передаёт вращение на колесо моего Форда. Она, в общем, лопнула. После звука "Ббуммм" и звонка знакомому автомеханику я и думать больше ни о чём не мог, только о том, чтобы купить новую гранату и вновь заставить ездить моё чудо американско-немецкой техники.
В общем, вчера наконец-то раздался долгожданный звонок от наркодилера продавца запчастей и я забрал-таки вожделенный девайс. Лежит он себе в сумке через плечо, никого не трогает... Ну и я никого не трогаю, сажусь себе в трамвай и думаю о том, что вот, поставят мне этот метательный снаряд и поеду я себе домой как человек - реагируя на светофоры и бибикая медлительным дачникам. Практически, всю дорогу от автосервиса до дома в голове прокручиваю. Ещё и лямка от сумки поперёк груди эффекта добавляет.
И тут меня кто-то по плечу так "хлоп"... "Предъявите, говорит, что у вас?"
А я-то, практически, за рулём! Достаю права, ПТСку, талон техосмотра....И только тут замечаю вокруг себя трамвай и удивлённое лицо контролёра.
В общем, ржали все окружающие, и я тоже. Даже билет у меня никто не проверил.

Быстрая цитата

880Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Ср 8 Янв - 20:30

Фиона Амберская

Душа форума

Душа форума

Быстрая цитата

881Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Ср 8 Янв - 20:33

Фиона Амберская

Душа форума

Душа форума

Быстрая цитата

882Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Ср 8 Янв - 20:34

Фиона Амберская

Душа форума

Душа форума

Быстрая цитата

883Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Ср 8 Янв - 20:41

Фиона Амберская

Душа форума

Душа форума

Быстрая цитата

884Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Ср 8 Янв - 20:43

Фиона Амберская

Душа форума

Душа форума

Быстрая цитата

885Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Ср 8 Янв - 20:49

Фиона Амберская

Душа форума

Душа форума

Быстрая цитата

886Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Ср 8 Янв - 20:53

Фиона Амберская

Душа форума

Душа форума

Быстрая цитата

Тинувиэль

Душа форума

Душа форума
С праздником всех!
- С каким?
- С Днём инвалида!
- Почему всех?
- Ну вот ты квартиру можешь позволить себе купить?
- Нет.
- А машину, какая нравится?
- Нет.
- Почему?
- Возможностей не хватает.
- Ну вот, сегодня отмечается день людей с ограниченными возможностями.
С праздником тебя, страна!

Быстрая цитата

888Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Чт 9 Янв - 15:38

Yoshiki

Мегатрепло форума

Мегатрепло форума
Патриарх Кирилл осуждает россиян, употребляющих иностранные слова.
Напомните ему, пожалуйста, что и "патриарх" и "Кирилл" - иностранные слова.

Быстрая цитата

889Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Чт 9 Янв - 15:39

Yoshiki

Мегатрепло форума

Мегатрепло форума
Сегодня на работе часа полтора не было Интернета. Выпили весь чай... Разговорились... Познакомились...

Быстрая цитата

890Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Чт 9 Янв - 15:39

Yoshiki

Мегатрепло форума

Мегатрепло форума
Роскомнадзор составил список запрещенных в СМИ слов, но не может их опубликовать.

Быстрая цитата

891Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Чт 9 Янв - 15:40

Yoshiki

Мегатрепло форума

Мегатрепло форума
100 лет назад Германия начала 1-ю мировую войну.
75 лет назад Германия начала 2-ю мировую войну.
50 лет назад СССР и Восточная Германия подписывают Договор о дружбе на 20 лет.
25 лет назад Германия разрушила Берлинскую стену.

Жду от Германии в этом году чего-то особенного.

Быстрая цитата

892Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Чт 9 Янв - 15:41

Yoshiki

Мегатрепло форума

Мегатрепло форума
Для успешного проведения олимпиады в Сочи русские ученые разработали "погодную бомбу", вызывающую резкое похолодание на большой территории. Она будет активирована в случае теплой погоды в дни Олимпиады.
Опытный образец бомбы успешно испытан на территории США.

Быстрая цитата

893Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Чт 9 Янв - 15:44

Yoshiki

Мегатрепло форума

Мегатрепло форума
У дна есть то несомненное преимущество, что оттуда только один путь - наверх.

Быстрая цитата

894Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Чт 9 Янв - 15:46

Yoshiki

Мегатрепло форума

Мегатрепло форума
- У меня вчера жена чуть со стыда не сгорела!
- Это как?
- В доме пожар, пожарные ломятся в квартиру, а ей, видите ли, стыдно им дверь открыть, потому что она не накрашенная...

Быстрая цитата

895Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Чт 9 Янв - 15:47

Yoshiki

Мегатрепло форума

Мегатрепло форума
Росавиация запретила пассажирам проносить любую жидкость на борт самолетов. Меры безопасности, по словам сотрудников, связаны с повышенной угрозой терактов. В дальнейшем с увеличением мер безопасности планируется запретить проход на борт и самих пассажиров!

Быстрая цитата

896Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Чт 9 Янв - 15:48

Yoshiki

Мегатрепло форума

Мегатрепло форума
- Дорогой, у тебя ко мне осталось хоть какое-то чувство?
- Конечно, дорогая, чувство юмора.

Быстрая цитата

897Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Чт 9 Янв - 15:50

Yoshiki

Мегатрепло форума

Мегатрепло форума
- А у нас в Израиле все рабочие дни, нету никакого Нового Года (кроме иудейского в сентябре), и тем более Рождества Христова.
- Ужас-то какой! Вы еще небось и некрещеные там?

Быстрая цитата

898Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Чт 9 Янв - 15:51

Yoshiki

Мегатрепло форума

Мегатрепло форума
- Почему ураганам дают женские имена?
- А ты посмотри на женщин в дни распродаж.

Быстрая цитата

899Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Чт 9 Янв - 15:51

Yoshiki

Мегатрепло форума

Мегатрепло форума
Каждая умная женщина знает, что в любви третий всегда должен уйти, но двое других мужчин должны остаться.

Быстрая цитата

900Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Чт 9 Янв - 15:52

Yoshiki

Мегатрепло форума

Мегатрепло форума
Физика глазами биологов: давным-давно яблони выстреливали яблоками в случайных направлениях. И только те яблоки, которые падали вниз, давали потомство. Таким образом, после миллионов лет естественного отбора и эволюции появилась гравитация.

Быстрая цитата

901Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Чт 9 Янв - 15:53

Yoshiki

Мегатрепло форума

Мегатрепло форума
Два клерка в офисе. Один говорит другому:
- Ты всё ещё возишься с этим проектом? Ха! Я его уже давно закончил, потому что всё делаю быстрее тебя! И наш шеф говорит, что я быстрее!
Другой отвечает ему с лёгким пофигизмом:
- Да-да... И твоя жена говорит то же самое. Поэтому за полноценным сексом и обращается именно ко мне.

Быстрая цитата

902Сообщение Re: Ржач до слёз))))))))))) в Чт 9 Янв - 15:56

Yoshiki

Мегатрепло форума

Мегатрепло форума
В России появятся поющие дороги. Дороги будут петь о их нелегкой судьбе.

Быстрая цитата

Спонсируемый контент

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 18 из 20]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий

Права доступа к этому форуму: