Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вчера в 22:29

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вчера в 18:47

» Какие фильмы посмотреть!?
автор Ave Maria Пн 22 Май - 19:03

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 22 Май - 13:33

» Личный бункер Ведьма я и SViktoriya. Слабонервным и впечатлительным не входить :)
автор Ave Maria Вс 21 Май - 11:29

» В путешествие с малышом.
автор Ave Maria Сб 20 Май - 16:17

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Пн 15 Май - 14:06

» Удивительные истории со всего света
автор SViktoriya Пт 28 Апр - 4:27

» Игра: Угадай город по фото :)
автор Особь Пн 24 Апр - 17:28

» Поиграем? :))) Угадай фильм по кадру!
автор SViktoriya Пн 24 Апр - 10:50

» кому интересно, отметились!
автор sasori Вс 23 Апр - 20:25

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Сб 15 Апр - 13:54

» Тест: Дружит ли ваше сердце с головой?
автор DОлька Gabanna Пт 14 Апр - 16:01

» ♥ Ave Maria, ♥ С Днем Рождения ! ♥
автор Ave Maria Вт 11 Апр - 19:26

» Тест: сможете ли вы определить возраст человека по фотографии?
автор DОлька Gabanna Пн 10 Апр - 18:28

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 23, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 23 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 659
Последний зарегистрированный пользователь: vbgpoiiui

Наши пользователи оставили сообщений: 205818 в 2942 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 20]

Ведьма я

Трепло форума

Трепло форума
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума

Трепло форума
Ведьма я пишет:Рованиеми, площадь Лорди

Если бы не подпись, то я бы подумала, что это Москва...  lol! 

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума

Мегатрепло форума
Ave Maria пишет:депрессняк?
не совсем. долго объяснять... в общем, меня уже трудно удивить, напугать и рассмешить.

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума

Мегатрепло форума
Ведьма я, фотки - класс!  kruto  продолжение будет?)))

Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума

Трепло форума
Yoshiki, а "человек видавший многое"...

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума

Мегатрепло форума
Ave Maria, именно...

Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума

Трепло форума
У Тони Айомми рак...
10.01.12

Это что, он уже 2 года раком болеет???

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума

Мегатрепло форума
Ave Maria пишет:Это что, он уже 2 года раком болеет???
значит, да... многие годами болеют раком...

Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума

Трепло форума
Yoshiki, я знаю...  traurig 

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума

Мегатрепло форума
Ave Maria, будем надеяться, что он ещё долго протянет и что у него впереди хороших моментов гораздо больше, чем плохих... да и есть всё-таки хоть и малый, но шанс, что рак в ремиссию загонят...

Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума

Трепло форума
Yoshiki, хорошо бы, хорошо бы...

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума

Мегатрепло форума
Ave Maria, но от нас тут, увы, вообще ничего не зависит... остаётся только надеяться, если есть на это силы...

Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума

Трепло форума
Yoshiki, Константин "Hirax" Чиликин - 2010-08-19:

В пятницу, 13 августа, состоялась помолвка Микко "Линде" Линдстрема (Mikko "Linde" Lindström), гитариста финской лав-металлической группы HIM, и Тони-Мэри Айомми (Toni-Marie Iommi), вокалистки HALO/ex-LUNARMILE, которая является дочерью легендарного гитариста BLACK SABBATH Тони Айомми (Tony Iommi).

У 34-летнего Линдстрема есть 7-летняя дочь Оливия от бывшей жены, финской певицы Мириам "Манна" Янтти (Mariam "Manna" Jäntti).

27-летняя Тони родилась в Солихалле (Великобритания) и провела первые несколько лет своей жизни со своей матерью, которая является уроженной американкой. В возрасте 15 лет Тони отправилась в Англию, чтобы жить со своим отцом.

В интервью "His Infernal Magazine" она рассказала о своем воспитании следующее: "Переезд и жизнь с отцом стали поворотом к лучшему. Мой отец, будучи уважаемым музыкантом, многому научил меня и в жизни, и в музыке.

Люди говорят мне: "Вау! Тебе повезло, что Тони Айомми твой отец." Это всегда смешит меня. Да, я счастлива! Чего люди не понимают, так это то, что он является для меня ОТЦОМ. Как и любой другой отец, он устанавливает правила, он волнуется за меня, когда я куда-то ухожу, он желает мне лучшего и так далее."

Когда ее спросили о том, как бы она могла описать своего отца как личность, Тони сказала: "Чтобы описать отца в нескольких словах, я могу сказать, что он щедрый человек, в чьем сердце нет места мраку, зато там полно любви и заботы. Он любит животных и очень основателен как человек. Он любит шутки и розыгрыши!

Жить в одном доме с отцом иногда было раздражающе. Я говорю это только как дочь о своем отце. Когда я думала, что все в порядке, отец мог разыграть меня! Его любимая шутка... Приоткрыть дверь в мою спальню так, чтобы осталась лишь маленька щелка, и повесить ботинок на верхний угол двери. Как только я открывала дверь, ботинок падал с высоты и чертовски пугал меня! Так что папа не только талантлив, но и отличный человек и отец!"

В настоящий момент Тони проживает в Финляндии с Линдстремом и возглавляет группу под названием HALO.

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума

Мегатрепло форума
Ave Maria, да, хороший он человек...

Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума

Трепло форума
Yoshiki, кто????????

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума

Мегатрепло форума
Ave Maria, я про Тони Айомми.

Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума

Трепло форума
Yoshiki, а... У хороших людей плохой конец.  traurig grust 

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума

Мегатрепло форума
Ave Maria, это да... жизнь - дерьмо...

Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума

Трепло форума
Yoshiki, Гитарист BLACK SABBATH Тони Айомми (Tony Iommi) рассказал журналу Metal Hammer, что июльское выступление группы на фестивале “Barclaycard British Summer Time” в лондонском Гайд-Парке может оказаться последним для этого легендарного коллектива.

BLACK SABBATH выступят хэдлайнерами этого мероприятия; кроме них, на основной сцене фестиваля сыграют SOUNDGARDEN, FAITH NO MORE, MOTÖRHEAD и SOULFLY.

"Вполне может оказаться, что это последнее шоу в истории SABBATH", - сказал Айомми. - "Я не хочу, чтобы так вышло, но после него у нас нет никаких гастрольных планов, так что очень может быть, что на этом всею Честно говоря, я больше не хочу так много гастролировать, потому что от этого мне очень плохо".

С 2012 года, когда у Айомми диагностировали лимфому, он вынужден возвращаться в Англию на лечение каждые шесть недель. BLACK SABBATH все это время строили свой гастрольный график с учетом медицинских потребностей своего гитариста.

"Сейчас я на той стадии, на какой я не получаю поддержки, то есть, нужно посмотреть, вернется ли рак, есть ли он у меня еще и так далее", - сказал он. - "Я просто не знаю. Меня это немного беспокоит. Когда мы закончим тур, я пойду обследоваться, так что посмотрим, что покажут анализы".

"Но шоу в Гайд-Парке будет отличной точкой в европейском туре", - добавил он. - "У него великолепный состав участников, которые соберут совершенно разную аудиторию. Мы пока не планируем делать этот гиг прощальным, но я думаю, что он в любом случае станет особенным".

В прошлом году Айомми сказал, что лечение и его побочные эффекты жестко ограничивают деятельность SABBATH. Он объяснил: "Я не могу принять обязательства заниматься этим еще два года или еще что-то в таком же духе. Я вынужден действовать по принципу 'будет день – будет пища'".

Вокалист Оззи Осборн (Ozzy Osbourne) сказал The Pulse Of Radio, что Айомми не позволял лечению мешать записи недавнего альбома SABBATH "13". "Я снимаю перед ним шляпу, это настоящий Железный человек", - сказал Оззи. - "Ведь химиотерапия буквально сшибает тебя с ног. Когда несколько лет назад у моей жены был рак, она проходила химиотерапию три раза в месяц, и это натурально вышибало их нее дух. Каждый раз, когда она проходила лечение, с ней случался чуть ли не припадок. Это реально пугает. Но он приходил в студию, подключал гитару и играл, как ни в чем не бывало. Он мой герой, Богом клянусь".

"13", первый альбом BLACK SABBATH за 35 лет, на котором вместе записались Осборн, Айомми и басист Гизер Батлер (Geezer Butler), вышел в июне 2013 года и занял 1-ю строчку в хит-параде журнала “Billboard”. Это первое достижение такого плана за всю историю группы. Альбом также возглавил хит-парады Великобритании и ряда других стран.

В 2014 году группа номинировалась на “Грэмми” в трех категориях: "Лучший рок-альбом", "Лучшая метал-песня" и "Лучшая рок-песня".

В ходе работы над "13" были и другие драматические эпизоды. В частности, барабанщик Билл Уорд (Bill Ward) вышел из проекта ввиду разногласий по поводу контракта.

Батлер сказал журналу “Revolver”, что начал сочинять одну песню, которая планировалась для "13" – она называется "Hanging By A Thread" – под впечатлением от болезни Айомми. Он объяснил: "Фактически она о смерти, о том, как ты испускаешь дух, и твоя душа покидает тело". Но этот трек так и не попал в альбом, потому что, по словам Батлера, "мы его так и не закончили".

Недавно BLACK SABBATH завершили десятидневный тур по Северной Америке. Последний концерт состоялся 26 апреля в Лос-Анджелесе.

Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума

Трепло форума
Девочки, помните тут одно время был(а) форумчанин(-нка) с ником ISSAY?
Смотрела в простое Сети и наткнулась на интересный текст:

Иссэй Сагава (яп. 佐川一政 Sagawa Issei?) (11 июня 1949 (64 года), Кобэ, Япония) — убийца-людоед и некрофил, убивший и съевший свою однокурсницу Рене Хартевельт.

В соответствии с записью в сетевой библиотеке преступлений, в книге Мойры Мартингейл (en:Moira Martingale) «Убийцы-людоеды» говорится, что Иссэй Сагава был прекрасным студентом, тяготеющим к европейским женщинам высокого роста, и учась в парижском университете Сорбонна на курсе английской литературы, увлёкся немецкой преподавательницей. Однажды он признался английскому репортёру Питеру Мак-Гиллу, что его не покидала мысль, сможет ли он её съесть.

Иссэй Сагава попал во французскую тюрьму за убийство своей однокурсницы, голландки Рене Хартевелт, в парижском университете Сорбонна. 1 июня 1981 года Сагава изучал английскую литературу. Он пригласил её на обед якобы на литературную беседу. Дома он убил её выстрелом в шею из малокалиберной винтовки, а затем претворил в жизнь свой план. Его выбор остановился на ней из-за её красоты и здоровья, того, что, по его мнению, отсутствовало у него самого. Себя в интервью он характеризовал «маленьким, уродливым и слабым» и утверждал, что рассчитывал «поглотить её энергию».

Он сказал, что впал в полуобморок, когда застрелил её, но пришёл в себя и решил, что должен воплотить своё желание её съесть. Он начал с её бёдер. В интервью он отметил, как его поразил цвет человеческого жира. В течение двух дней Сагава поедал разные части её тела. По его описанию, мясо было «мягким» и «без запаха», как тунец. Через два дня он бросил изувеченное тело в парке, но его при этом заметили. Через пять дней он был арестован французской полицией. Когда его отец узнал о преступлении своего сына, его хватил удар, частично парализовавший его и лишивший речи. Тем не менее, французские психиатры дали заключение о его невменяемости и непригодности для суда. Таким образом, он был депортирован в Японию, где был помещён в психиатрическую клинику. Однако при депортации не было оговорено, как долго Сагава должен там оставаться. Пятнадцать месяцев спустя Сагава выписался из клиники и с тех пор он находится на свободе. Представители власти подозревают, что богатый и влиятельный отец Иссэя, скорее всего, замешан в быстром освобождении сына.

В настоящее время Сагава проживает в Токио и пользуется там определённой известностью. Его часто приглашают на беседы и консультации, он пишет ресторанные обозрения, а в 1992 году он снимался в фильме Хисаясу Сато «Спальня» («Sisenjiyou no Aria») в роли созерцателя садо-сексуальных сцен. Он признаётся, что его и сейчас одолевают людоедские фантазии, но утверждает, что никогда не желает их снова воплотить. Родители Сагавы умерли в 2005 году. В последние годы врачи запретили ему есть мясо из-за диабета, от которого он почти потерял зрение.

Кроме книг об убийстве, Сагава написал репортаж «Сакакибара» (Сёнэн А) (1997) о серийном убийце детей в городе Хёго в 1997 году, когда 14-летний Сакакибара убил и обезглавил ребёнка.

По мотивам истории Сагавы были написаны песни «La Folie» рок-группы Stranglers (1981) и «Too Much Blood» рок-группы Rolling Stones (1983). А в 2007 году голландский блэк/дроун — проект «Gnaw Their Tongues» посвятил ему мини-альбом «Issei Sagawa», в том же году вышла передача «Каннибал Суперзвезда» от телеканала Viasat Explorer, так же, в 2014 году немецкой группы Ost+Front была написана песня «Harte Welt» (нем. жестокий мир), в названии которой обыгрывается фамилия жертвы.

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума

Мегатрепло форума
Ave Maria, наш Иссэй взял ник у вокалиста японской группы Der Zibet))) он не маньяк)))

Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума

Трепло форума
Yoshiki, ну хорошо, если так...

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума

Мегатрепло форума
Ave Maria, это точно так))) и на аве у него этот самый вокалист)))

Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума

Трепло форума
Yoshiki пишет:Ave Maria, это точно так))) и на аве у него этот самый вокалист)))

Да ладно? о_О

DER ZIBET(デルジベット)は、日本のロックバンド。1984年結成、1985年にはメジャーデビューを果たす。1996年に無期限の活動休止を発表し、長らく沈黙していたが2007年より活動を再開した。
退廃的な詩の世界観や、ジャンルに捕らわれない多彩な音楽性に彩られた、独自の美学を持ったバンドであり、後のビジュアル系と呼ばれるバンドにも大きな影響を与えた。

ISSAY(藤崎一成)ボーカル

BUCK-TICK (Узнаёшь? =)) ) の櫻井敦司がファンであることを公言しており、ISSAYのソロアルバムに参加、アルバム『思春期―II』の「マスカレード」とBUCK-TICKのアルバム『Six/Nine』収録の楽曲「愛しのロック・スター」、ISSAYのソロアルバム『Flowers』収録の楽曲「恋のハレルヤ」(黛ジュンのカヴァー曲)ではISSAYとのデュエットも実現している。

Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума

Трепло форума
Ave Maria пишет:DER ZIBET(デルジベット)は、日本のロックバンド。1984年結成、1985年にはメジャーデビューを果たす。1996年に無期限の活動休止を発表し、長らく沈黙していたが2007年より活動を再開した。
退廃的な詩の世界観や、ジャンルに捕らわれない多彩な音楽性に彩られた、独自の美学を持ったバンドであり、後のビジュアル系と呼ばれるバンドにも大きな影響を与えた。

ISSAY(藤崎一成)ボーカル

BUCK-TICKの櫻井敦司がファンであることを公言しており、ISSAYのソロアルバムに参加、アルバム『思春期―II』の「マスカレード」とBUCK-TICKのアルバム『Six/Nine』収録の楽曲「愛しのロック・スター」、ISSAYのソロアルバム『Flowers』収録の楽曲「恋のハレルヤ」(黛ジュンのカヴァー曲)ではISSAYとのデュエットも実現している。

Это на японе, а теперь инг  lol!  :

Der Zibet (stylized as DER ZIBET) is a Japanese rock band formed in 1984, which made its debut in 1985. They went on an indefinite hiatus in 1996, but resumed activities in 2007.

Der Zibet was formed in 1984 by vocalist Issay and bassist Hal, who were previously in a band called Issay and Suicides. They were joined by guitarist Hikaru, drummer Mayumi and Mahito on keyboards. Only a year later, Mahito left the group just before they signed to a major record label (though he would continue to perform with them as a support member) and they released their debut album Violetter Ball.

Their fourth album Garden was recorded in London in 1988, with the process was videotaped and released on VHS. Der Zibet continued to put out many releases and collaborate with other artists, but after their 1996 live compilation album Ari the band went on hiatus.

In 2007 Der Zibet resumed activities, with Mahito a full member again. They released their thirteenth studio album Primitive on March 6, 2009. On November 10, 2010, they released the album Kaikoteki Mirai ~ Nostalgic Future, which is composed of new songs as well as self cover, live and remix versions of songs from throughout their 25 year career.

In 2012 they released two more studio albums, Romanoid 1 and Romanoid 2.

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума

Мегатрепло форума
Ave Maria, на японском и английском дана разная инфа)))

Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума

Трепло форума
Yoshiki, ты через эл. перевод узнала?  Surprised 

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума

Мегатрепло форума
Ave Maria, нет, просто посмотрела оба текста)))

Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума

Трепло форума
Yoshiki, вот блин...

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума

Мегатрепло форума
Ave Maria, что такое?

Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума

Трепло форума
Yoshiki, быстро ты, увидела. =))

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума

Мегатрепло форума
Ave Maria, это ж я)))  lol! 

Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума

Трепло форума
Yoshiki, ага-ага  smech 

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума

Мегатрепло форума
Ave Maria,  wink 

Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума

Трепло форума
Yoshiki, и пусть весь мир подождёт... =)))

Быстрая цитата

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Ave Maria пишет:В пятницу, 13 августа, состоялась помолвка Микко "Линде" Линдстрема (Mikko "Linde" Lindström), гитариста финской лав-металлической группы HIM, и Тони-Мэри Айомми (Toni-Marie Iommi), вокалистки HALO/ex-LUNARMILE, которая является дочерью легендарного гитариста BLACK SABBATH Тони Айомми (Tony Iommi).

Оппачки... xs  Линде женат на дочке Тони Айомми? xs  Не знала... Забавно... Вилле там наверное слюнями изошелся от зависти... smech smech smech 

Ave Maria пишет:Иссэй Сагава

Какая мерзкая история... wot eto da  Ганнибал Лектор... Он существует... wot eto da 

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Быстрая цитата

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Ведьма я,  kruto kruto kruto Классные фото!

Быстрая цитата

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Ведьма я пишет:Меня зовут: Анна-Варни))

Ведьма я, Ааааа... xs  что я вижу... в 10-й раз протирая глаза...  xs  wot eto da Ты чего ?  lol! Оно же страшное... как жизнь моя...  lol! smech smech 

Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума

Трепло форума
SViktoriya пишет:Оппачки...   Линде женат на дочке Тони Айомми?
Вилле там наверное слюнями изошелся от зависти...    

Ну вот пускай и себе найдёт в пару сына дочку какого-нибудь "легендарного" рокера!  smech 

Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума

Трепло форума
SViktoriya пишет:
Ведьма я пишет:Меня зовут: Анна-Варни))

Ведьма я, Ааааа... xs  что я вижу... в 10-й раз протирая глаза...  xs  wot eto da Ты чего ?  lol! Оно же страшное... как жизнь моя...  lol! smech smech 

И Остапа понесло...  lol! 

Быстрая цитата

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Ave Maria пишет:Ну вот пускай и себе найдёт в пару сына дочку какого-нибудь "легендарного" рокера!

А почему бы и нет... pardon  Список потенциальных невест даже имеется, и даже инструкция по знакомству прилагается... lol! 

Роковые красотки: 12 дочерей рок-музыкантов : [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Быстрая цитата

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума

Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума

Трепло форума
SViktoriya, 1 - слишком молода;
2 - тоже, блин;
3 - мама-а-а;
4 - почти моя ровесница;
5 - самое то - 31;
6 - см. 2;
7 - тоже самое;
8 - ближе, но п. 5 лучше;
9 - см. п. 1;
10 - ну-у-у;
11 - 26 и 25 - это групповуха уже =)));
12 - где? sluni Только 11.  smech 

Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума

Трепло форума
SViktoriya, о, я думала эти из Исландии, которые выступали на Евровиде.

Быстрая цитата

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Ave Maria пишет:SViktoriya, о, я думала эти из Исландии, которые выступали на Евровиде.

Ааааа... Ты чего? xs  Sólstafir и Евровидение - вещи не совместимые... slost  Неужели ты думаешь, что та придурковатая аудитория, которая выбрала победителем Кончиту Вюрст, будет в состоянии осилить и прочувствовать гениальные музыкальные композиции, которые делают Sólstafir ?  traurig 

Быстрая цитата

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Ave Maria пишет:12 - где? sluni Только 11.  smech

Ну да... Список не полный конечно... Где Лив Тайлер? grust  Вот она настоящая роковая красотка... kruto  До сих пор не понимаю, как у такого... ммммм... мягко говоря мало привлекательного человека как Стивен Тайлер, получилась такая потрясающе красивая дочь? xs lol! 

Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума

Трепло форума
SViktoriya, а сколько Лив?

Быстрая цитата

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Ave Maria пишет:SViktoriya, а сколько Лив?

36 или 37 уже... где то так. zwetok

А ты знаешь, что в возрасте где то 16 - 17 лет она снималась в одном из самых знаменитых клипов своего отца, на пару с Алисией Сильверстоун?  lav 

Быстрая цитата

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Pink Floyd... lav  Marooned - новое видео...  slyschaymusiky  А клип снимали в Припяти оказывается...  xs 

Pink Floyd released an 20th anniversary video version of their instrumental “Marooned” . On June 30th the 20th anniversary edition of 'The Division Bell' will be released.

Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума

Трепло форума
SViktoriya, знаю, "Crazy" называется. smech

Быстрая цитата

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Ave Maria пишет:SViktoriya, знаю, "Crazy" называется.

Не стареющая песня... sluni 

Быстрая цитата

Спонсируемый контент

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 20]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму: