Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Сегодня в 15:50

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Сб 23 Сен - 14:57

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Сб 23 Сен - 14:37

» Проверка качества продуктов питания в домашних условиях
автор lika Сб 23 Сен - 13:28

» Разрушая стереотипы: самые необычные модели в мире
автор SViktoriya Сб 23 Сен - 6:38

» Ржач до слёз)))))))))))
автор SViktoriya Сб 23 Сен - 5:09

» Удивительные истории со всего света
автор SViktoriya Сб 23 Сен - 4:35

» Личный бункер Ведьма я и SViktoriya. Слабонервным и впечатлительным не входить :)
автор SViktoriya Сб 23 Сен - 4:06

» Большой тест на знание великого и могучего русского языка
автор SViktoriya Сб 23 Сен - 3:40

» Супервулканы, способные вернуть планету в вечную зиму
автор SViktoriya Сб 23 Сен - 3:24

» заказать продвижение интернет магазина
автор CurtisInden Вт 19 Сен - 21:53

» Место сбора Диких Дам (ДД)
автор krasivayazhizn2015@mail.r Ср 13 Сен - 14:25

» Советы худеющим.
автор Kate_N Вт 12 Сен - 7:27

» Как покрасить волосы хной.
автор Kate_N Вт 12 Сен - 7:22

» На внимательность и смекалку :)))
автор SViktoriya Сб 9 Сен - 9:07

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 20, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 20 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 709
Последний зарегистрированный пользователь: krasivayazhizn2015@mail.r

Наши пользователи оставили сообщений: 207950 в 2976 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 22]

101Сообщение Re: Евровидение 2016 в Сб 23 Апр - 12:57

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Видеопремьера: Агнете Йонсен - Icebreaker

Представительница Норвегии на Евровидении 2016 - певица Агнете Йонсен выпустила видеоклип на свою конкурсную песню "Icebreaker". Премьера видеоклипа была назначена на начало апреля, но состоялась только 22 числа. Видео было снято в Нессебю (губерния Финнмарк в Норвегии), родном городе Агнете, расположенном на севере Норвегии. Это символичное место для певицы, именно здесь она выросла: "Для меня было очень важно вернуться туда откуда я родом", - говорит певица. В клипе  показаны завораживающие ледяные пейзажи Норвегии.

Клип снимался при низкой минусовой температуре и певица серьезно простыла. С перерывами видео все же было доснято, но из-за болезни певица не смогла поехать на промо-концерты в Амстердам и Лондон.

Последний раз редактировалось: SViktoriya (Пн 25 Апр - 9:57), всего редактировалось 2 раз(а)

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

102Сообщение Re: Евровидение 2016 в Сб 23 Апр - 13:07

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Забастовка работников Евровидения - 2016  отменена.

Подготовка к конкурсу продолжается по графику.

Забастовка сначала была отложена до рассмотрения дела Трудовым Судом, а после его отрицательного решения союз профсоюзов Unionen принял решение о полной отмене забастовки.

"Мы были обеспокоены грядущей забастовкой, ведь работы еще не завершены и могли быть приостановлены на неопределенный срок. Неопределенность была утомляющей. Теперь все закончилось хорошо и мы сможем сфокусироваться в полной мере на подготовке эфиров", говорит исполнительный продюсер конкурса Йохан Бернхаген. В настоящее время работы ведутся согласно назначенным срокам, завершаются последние работы над грин-румом.

Быстрая цитата

103Сообщение Re: Евровидение 2016 в Сб 23 Апр - 13:26

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Габриела Гунчикова рассказала о своей подготовке к конкурсу

Габриела Гунчикова и ее команда завершают подготовку к конкурсу Евровидение. Вебсайт Super.cz показал публике платье и макияж, в которых певица выступит перед аудиторией в Стокгольме и телевизионной аудиторией по всему миру. Весь стиль певицы пронизан идеями чистоты, простоты и натуральности, и соотносится с атмосферой видеоклипа на песню I Stand. "Макияж также был выбран таким, чтобы он был как можно более естественным. Мы хотим показать природную красоту", говорит Габриела.

За внешний вид певицы на конкурсе отвечает стилист Бланка Хашкова, а в Стокгольме с Габриелой будут работать официальные стилисты Евровидения на основе предоставленных им детальных инструкций. Длинное белое платье для Габриелы создал модельер Павел Иванчич.

http://esckaz.com/2016/cze.htm

Быстрая цитата

104Сообщение Re: Евровидение 2016 в Вс 24 Апр - 13:26

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Представитель Израиля на "Евровидении" - 2016 подвергся оскорблениям на пограничном контроле в Москве

Певец Хови Стар, представитель Израиля на "Евровидении", рассказал, что подвергся оскорблениям на пограничном контроле в Москве, куда прилетел для участия в предварительном концерте.

29-летний израильский певец Хови Стар в эфире одного из телешоу рассказал о своём конфликте с сотрудниками паспортного контроля московского аэропорта Шереметьево. По словам исполнителя, инцидент произошёл в начале апреля, когда его пригласили на официальную вечеринку перед конкурсом "Евровидение-2016" в Москве. Артист прилетел в российскую столицу из Риги, где совершал пересадку. По прибытии в Шереметьево Хови Стар прошёл на паспортный контроль, во время которого, по словам молодого человека, с ним повели себя некорректно пограничники, которые стали смеяться над его внешностью и одеждой, а также порвали паспорт певца.

— Возможно, это случилось потому, что я гей и так одеваюсь, и ношу макияж, — поведал израильтянин. — Когда я приехал в Москву, у меня были проблемы на паспортном контроле. Они сказали мне, что я не могу въехать в страну. Пограничники смотрели на мой паспорт, порвали обложку и смеялись мне в лицо. Это были двое сотрудников, работающих там. Мне было обидно, ведь моя песня Made of Stars, которую я везу на "Евровидение", говорит о равенстве и о том, что мы все одинаковы. Мне нравится Россия и Сергей Лазарев, я не хочу ничего обобщать. Но мне было неприятно.

Стар добавил, что не собирался рассказывать о происшествии, но свидетельницей инцидента была испанская певица Бареи, еще одна участница конкурса, и она уже предала инцидент огласке в интервью изданию La Vangardia. "Я не хотел создавать вокруг себя никаких негативных историй, поэтому мы не придали огласке этот инцидент. Но представительница Испании стояла за мной в очереди на паспортный контроль и видела все произошедшее". После того, как его все-таки впустили в Россию, Хови Стар поехал в израильское консульство оформлять новые документы.

Посольство Израиля в Москве подтвердило, что ранее выдало временный паспорт представителю этой страны Хови Стару, чтобы он смог покинуть страну. Представители МИД страны отказались комментировать сам инцидент, приведший к повреждению основного паспорта исполнителя. По словам Хови Стара, на паспортном контроле его паспорт был разорван представителями пограничной службы: "Они просто разорвали мой паспорт на контроле, клерку показалось это довольно смешным. На следующий день мне нужно было выезжать из России, и я совершенно не знал как мы сможем это сделать. Мы обратились в посольство Израиля, и нам пришлось заниматься этим вопросом буквально перед самым выступлением на концерте. Они создали большую проблему - и только из-за того, что им не понравилось то, кем я являюсь", прокомментировал исполнитель в интервью израильской прессе.

Организатор вечеринки "Евровидения" в Москве — Дмитрий Мельников —рассказал о деталях инцидента: "Была определенная задержка при прохождении Хови Старом паспортного контроля, но мы не связываем это с каким-либо унижением исполнителя или чем-либо подобным. Вероятно, причина была в макияже исполнителя, что затруднило действия сотрудников аэропорта. Он действительно выглядит экстравагантно, и, видимо, за насмешку мог принять обычные улыбки сотрудников таможни. Мы весьма удивлены тем, что во время самого мероприятия в Москве мы не слышали от Хови Стара никаких претензий по данному вопросу, и то, что они возникли три недели спустя, мы можем лишь связать с определенной стратегией пиара исполнителей перед конкурсом".

Быстрая цитата

105Сообщение Re: Евровидение 2016 в Вт 26 Апр - 5:26

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Приоткрывая завесу тайны: чем удивит Евровидение - 2016?

Множество технологически продвинутых номеров и очевидный эффект Монса - в эти выходные начались репетиции дублеров, и вместе с этим мы можем немного заглянуть за кулисы подготовки и узнать, какими будут выступления самих конкурсантов Евровидения.

"Самыми технологичными будут номера России, Австралии, Мальты и Беларуси", рассказывают Лотта Фюребэк и Мартин Кагемарк. "Нас ждет множество технологически продвинутых, масштабных номеров", говорит Кагемарк. Фюребэк кивает в знак согласия. "Я бы сказала, что эффект Монса очевиден". В этом году есть несколько номеров в которых влияние прошлогоднего победителя конкурса является особенно заметным. "Россия, Австралия, Мальта и Беларусь", - Лотта Фюребэк отмечает несколько выделяющихся выступлений.

* Россия, Сергей Лазарев

С Сергеем Лазаревым на сцене выступит бэк-вокалистка Йенни Янс, ранее трижды работавшая вместе с делегацией Азербайджана. "Очень увлекательно путешествовать и смотреть новые места. Наверное, если бы я не выступала с Азербайджаном, то никогда не побывала бы в этой стране. А теперь работа привела меня в Москву. Я уже была там дважды и сейчас еду в третий раз", - рассказыает она. Bместе с Йенни на сцене выступят четыре парня, которые будут петь и танцевать одновременно. Правда, зрительской аудитории придется потрудиться, чтобы разглядеть бэк-вокалистку в номере Сергея - потому что она будет находиться в углу сцены.

* Мануэлла, Словения

Мануэлла не будет выступать одна на сцене Евровидения - к ней присоединится датский акробат, член группы No Limits Acrobatics Янник Бальцер Хаттель.

"Сценический номер будет создан на основе множества визуальных эффектов. Важнейшими элементами в нем являются: светодиодный экран, с различными цветовыми тонами, огнями, феерверками и ветродуем - все эти элементы добавляют эффекта номеру", рассказал постановщик номера Анже Шкрубе во время программы Vikend paket.

Датский акробат Хаттель за свою карьеру принял участие во множестве шоу в США, Германии и Эстонии. Также он выступал для датской королевской семьи. "Он - один из лучших гимнастов Дании, и я очень рад тому, что он присоединился к нашей команде. Надеемся, что его трюки удивят вас. Они вписаны в общий номер, и думаю, что все функционирует превосходно", объснил Шкрубе.

* Нина Кральич, Хорватия

Дизайнер костюмов Нины Кральич для конкурса Юрай Зигман, рассказал о выпавшей ему удаче работать с Ниной. "Пришло время визуально выделиться на Евровидении. Мы способны на это", говорит он. "Платье Нины действительно впечатляет. Я рискну заявить, что у Хорватии никогда не было подобного костюма и модного подхода. Я считаю, что выступление как в визуальном, так и вокальном плане будет на самом высоком уровень и запомнится всем зрителям".

* Ира Лоско, Мальта

Представительница Мальты Ира Лоско вчера приступила к интенсивной неделе репетиций своего конкурсного номера. Креативный директор номер Стефан Боко руководит репетициями Иры и ее танцора Скорпиона. Боко работал над музыкальными проектами вместе с такими артистами как Мадонна и Селин Дион, а также Cirque du Soleil. Австралийский стилист Алекс Заботто-Бентли, который работает над номером Иры для Евровидения, прибывает на Мальту на этой неделе. Заботто является экспертом по стилю программы Australia's Next Top Model, а также работал с Принсом, Кайли Миноуг и Леди Гагой.

"Я невероятно рада тому, как все детали паззла собираются воедино", говорит Ира. "Я выступала на промо-мероприятиях одна на сцене, и теперь очень рада, тому, что со мной, наконец, рядом все те, кто будет выступать в Стокгольме. Конечно, можно заранее распланировать, как все будет работать и выглядеть, но, когда ты видишь это вживую, ты по-настоящему фокусируешься на том, чтобы сделать эти три минуты настолько хорошими, насколько это только возможно"

http://esckaz.com/

Последний раз редактировалось: SViktoriya (Вт 26 Апр - 12:24), всего редактировалось 1 раз(а)

Быстрая цитата

106Сообщение Re: Евровидение 2016 в Вт 26 Апр - 6:00

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Свежая подборка живых ТВ выступлений конкурсантов из промо - туров:

Ники Бирн (Ирландия) выступил гостем финала шоу "Голос Ирландии":

Выступление Франса (Швеция) в утреннем телешоу.

Джамала (Украина) - 1944 "Україна має талант-8". Діти

Группа "Minus One" (Кипр) - официальное видео полностью живого концертного исполнения конкурсной песни.

Семра Рагимли (Азербайджан) в эфире греческого телешоу.

Михал Шпак (Польша) на промо концерте в Лондоне:

Зои (Австрия) в эфире телешоу "Танцы со звездами":

Сергей Лазарев (Россия) в эфире сербского телешоу.

Амир (Франция) :

Быстрая цитата

107Сообщение Re: Евровидение 2016 в Вт 26 Апр - 6:08

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Первые кадры готовой сцены Евровидения - 2016 в действии:

Главная сценическая площадка Европы, где пройдет конкурс песни Евровидение 2016 наконец готова.
Работы над сборкой сцены начались в начале апреля, и завершились 24 числа. B Глобен арене уже стартовали первые технические репетиции. Сцена уникальна в своем роде. Она имеет необычную конструкцию, которая создаст впечатление оптического эффекта и грандиозное световое шоу.

* Фундамент сцены весит около 65 тонн. Под куполом арены установлено 109 тонн технического оборудования. Общая тяжесть конструкции привела к проседанию арены почти на 4 сантиметра.

* Сцена конкурса содержит 900 кв.м. LED-экранов, которые будут демонстрировать графику.

* 220 человек будут работать над над трансляцией

* 45 человек работают над освещением,  14 из них - над световыми приборами, точечно освещающими конкурсантов

* в шоу будет задействовано12 крупнейших в мире видео проекторов "HDQ 40" .  37 человек будут задействованы в создании видео изображения.

* 134 звуковые колонки, 64 микрофона, 7 пультов и 32 человека, которые будут работать над звуком

* 74 пиротехнических элемента, «спрятанных» в основание подиума

* Параметры сцены: 32м высота, 50м ширина, 220 кв.м. пол, только задняя стена собрана из 5397 элементов.

* 40 человек будут работать над подготовкой сцены между песнями.

* 40 камер, 2 продюсера, 50 человек будут задействованы в создании картинки для эфира.

Увидеть всю красоту сцены и оценить ее технические возможности можно будет уже в понедельник, 2-го мая, когда участники приступят к своим первым репетициям.

Быстрая цитата

108Сообщение Re: Евровидение 2016 в Ср 27 Апр - 4:43

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
«Евровидение-2016» будут транслировать с сурдопереводом

Организаторы песенного конкурса «Евровидение-2016» со всей серьезностью подходят к вопросу доступности конкурса для каждого.

«Евровидение-2016» порадовала нововведением. Так, все тексты песен участников будут переведены на международный язык жестов. Об этом сообщает Eurovision.tv. По данным издания, такое решение было принято для того, чтобы людям с нарушением слуха передать содержание песен. Организаторы отметили, что очень важно было найти переводчиков не только с хорошим знанием языка, но и способных передать энергетику мероприятия: "Каждая песня содержит гораздо больше, чем просто музыка: это танец, хореография и освещение. Для нас очень важно найти переводчиков с хорошим знанием языка. Но которые также умеют передать энергетику, льющуюся с экрана телевизора", - сказал генеральный продюсер проекта Джулия Канконне.

Вот так приблизительно это будет выглядеть:

Команда переводчиков этого года уже собрана. Познакомиться с переводчиками из Швеции, России, Исландии, Литвы, Германии, Дании вы можете в специальном видео. Россию представляет Павел Родионов. Каждый переводчик переведет несколько номеров.

Полиция безопасности Швеции заявила о риске теракта на "Евровидении"

Европейский песенный конкурс "Евровидение" может стать потенциальной целью террористических атак. Об этом сообщает стокгольмское издание Dagens Nyheter со ссылкой на шведскую полицию безопасности. Представители шведской полиции встретились с организаторами конкурса "Евровидение" и предупредили их о необходимости усиленных мер безопасности. По словам стражей правопорядка, после терактов в Париже и Брюсселе нападению террористов может подвергнуться любое массовое скопление людей в Европе.

Быстрая цитата

109Сообщение Re: Евровидение 2016 в Ср 27 Апр - 4:54

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Минутка стеба. lol!

20 забавных причин, чтобы с нетерпением ожидать Евровидения 2016

Даже Обама знает о  Евровидении.  zunge  Американский президент упомянул песенный конкурс в своей речи.
lol!

Быстрая цитата

110Сообщение Re: Евровидение 2016 в Пт 29 Апр - 6:35

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Ну и по традиции,  немного интересных фактов о столице Евровидения - 2016. zwetok

Стокгольм

Город Стокгольм – шведская столица, являющаяся экономическим центром страны, начиная с тринадцатого века. Сегодня это крупнейший шведский город, в котором заседает шведское правительство и расположена резиденция шведского короля. В настоящее время шведский город Стокгольм позиционирует себя в качестве столицы всей Скандинавии. Стокгольм известен в качестве одной из красивейших столиц мира. На сегодняшний день этот город является самым крупным во всей Швеции. Итак, что же увлекательного таит в себе этот прекрасный мегаполис?

* Стокгольм расположен на 14 островах, , соединенных между собою 57 мостами, а саму Швецию называют "королевством тысяч островов". Только стокгольмский архипелаг насчитывает около 24 тысяч островов!

* Название Стокгольм образовано словами «свая, столб» (stock) и «остров» (holme), что дает представление о способе застройки поселения его первыми жителями. Еще его называют «Маленьким миром Большого города» или «Тысячью маленьких городов».

* Начиналось всё с небольшого поселения рыбаков. Благодаря выгодному географическому положению и мягкому климату город стал сначала крупным торговым, а затем и политическим центром страны. Стокгольм стал официальной столицей Швеции в 1634 году.

* Большой Стокгольм – это 2 млн. жителей, 16% из которых – иммигранты. В Стокгольме говорят на многих языках – шведский, финский, английский, боснийский, арабский, турецкий, голландский, испанский, сербский, хорватский и фарси.

* Город обладает множеством титулов – столица Скандинавии, самый чистый город Европы – Зеленая столица ЕС, Северная Венеция;

* Стокгольм входит в десятку самых дорогих городов мира.

* Город Стокгольм является одним из чистейших городов не только в Швеции, но и в Европе. На территории столицы нет ни одного предприятия тяжёлой промышленности, что и вносит его в данный список.

*Да, именно шведы - лидеры в потреблении органической продукциии в ЕС, лидеры в переработке банок и бутылок, и получают наибольшую долю энергии из возобновляемых источников. Только задумайтесь - 48% энергии добыто из возобновляемых источников, 95% - с гидроэлектроэнергии. Сортировка мусора и его переработка, велосипедный бум, выращивания и потребления органической продукции - это лишь малость того, что делает шведов экологически «дружелюбными». C помощью 993 000 кг органических отходов, которые собирают ежемесячно в Стокгольме, производят 115 000 кубических метров газа, который используется автобусами и такси как топливо. А крематорий в шведском городе Хельсингборг обеспечивает теплом 60 000 домов, что составляет 10% производимой энергии местной энергетической компании.

* Интересно, что в Швеции безопасно пить воду в любом месте, главное - открыть кран. Вода одинаково свежая и чистая, что помогает вам сэкономить как ваши деньги, так и сохранить окружающую среду, не покупая бутилированную воду.

* «Можно ли прожить в Швеции не зная шведской языка?» - Спросите вы. Вполне возможно, - скажу вам я, поскольку Швеция занимает второе место по владению английским как вторым языком. Многие люди жалуются, что невозможно изучить шведский, поскольку шведы автоматически переключаются на английский, когда чувствуют, что вы не владеете языком бегло. Хотя, стоит отметить, что полная интеграция в общество невозможна без владения шведским языком.

* В городе находится большое количество открытых водоёмов и парковых зон, благодаря чему, Стокгольм нередко именуют «Северной Венецией» за изысканную архитектуру, а также огромное количество открытых водоемов и парков. В столице множество ресторанов, кафе и магазинчиков.

* Шведы очень любят пить кофе, причем употребляют разные виды на протяжении всего дня. Есть даже специальное слово - "fika", означающее кофейную пазу в рабочее время, так сказать, «кофепауза». Также «Фикой» называют встречу с друзьями, семьей, коллегами или девушкой / парнем на кофе или чай с чем-то сладеньким (обычно это булочка с корицей -  «Kannelbullar»).  Шведы рассматривают «фику» как возможность социализироваться, обменяться мнениями или просто поболтать в перерывах между работой или учебой.

* В Стокгольме насчитывается около 1000 ресторанов, в том числе специализирующихся на кухнях различных народов мира, – азиатской, итальянской, турецкой, французской, греческой, ближневосточной и других. Самое известное традиционное национальное блюдо – шведские фрикадельки, которые подаются с соусом, отварным картофелем и брусничным вареньем.

* Кунгстрэдгорден - центральный парк Стокгольма. Зимой часть парка превращается в большой каток. Весной здесь цветет сакура (63 дерева посадили в 1998 году), а летом проводят различные мероприятия и концерты под открытым небом. Кунгстрэдгорден - одно из самых популярных мест в Швеции со множеством кафе.

* Дворец короля Швеции является самым большим функционирующим дворцом во всей Европе, официальная резиденция короля Швеции, насчитывает более 600 залов. Главная его часть построена в XVIII в. в стиле итальянского барокко на месте старого дворца-крепости «Тре Крунур», сгоревшего в 1697 году.

* Королевская семья Швеции – одна из самых древних в мире. Монархическая традиция в этой стране существует беспрерывно уже тысячу лет. Вступившие в силу в 1975 году поправки в конституцию Швеции в значительной степени сократили полномочия монарха, в частности де-факто лишили его полномочий главнокомандующего армией. Сегодня Карл выполняет сугубо представительские и церемониальные функции — принимает и вручает верительные грамоты и совершает официальные визиты. В остальном Король Швеции живет обычной королевской жизнью — является обладателем обширной коллекции автомобилей и достаточно хорошо известен во всем мире тем, что вручает Нобелевские премии.

Его величество король Карл XVI Густав (Konung Carl XVI Gustaf) вступил на престол в 1973 году, отказавшись от традиционного титула «Милостью божией король Шведов, Готов и Вендов» в пользу простого и лаконичного «Король Швеции» и выбрал своим личным девизом «Для Швеции в ногу со временем».

Её высочество королева Сильвия без королевской родословной. Отец будущей королевы был крупным немецким промышленником, женатым на бразильянке. Сильвия и принц Карл Густав познакомились на Олимпиаде в Мюнхене в 1972.

У Карла XVI и королевы Сильвии трое детей — Кронпринцесса Виктория, Принц Карл-Филипп и принцесса Мадлен.

Кронпринцесса Швеции Виктория — главная наследница престола, будущая королева. В 2010 кронпринцесса вышла за муж за своего тренера по фитнесу. Муж Виктории Даниэль Вестлинг — скромный владелец трех фитнес-клубов в Стокгольме.

Младшая принцесса Мадлен — настоящая красавица. В 2008 году заняла 12 место в списке «Самых привлекательных лиц королевской крови» (20 Hottest Young Royals) журнала Forbes.

Кто сказал что в наше время перевелись принцы? Вармландский Герцог Карл Филипп, второй наследник, лейтенант морского флота, отчаянный гонщик и специалист по графическому дизайну.

* Метрополитен, расположенный в городе Стокгольм, является единственным в Швеции. Стокгольмское метро состоит из трех линий, включающих в себя сто станций, из которых под землей расположены всего сорок семь. Синяя линия является самой необычной – почти все расположенные на ней станции имеют оригинальный дизайн: они вырублены в скале и украшены наскальными рисунками и картинами в стиле граффити. Поезда состоят из нескольких вагонов. У каждого вагона стокгольмского метро имеется собственное название.

* Стокгольмское метро – не просто удобная разновидность общественного транспорта, но еще и уникальная художественная галерея. На каждой станции присутствуют скульптуры, картины и мозаики, изготовленные местными мастерами, благодаря которым поездки в метро наполняются особой атмосферой.

* Метро в Стокгольме обозначается буквой Т, от шведского слова «tunnelbana» – метрополитен. Около половины станций наземные, абсолютно все украшены скульптурами, уникальными картинами и мозаикой. Стоимость проезда одна из самых высоких в мире – от 4 долларов США.

* Стокгольм с 1901 года – дом Нобелевской премии. В 1888 году Альфред Нобель был поражен чтением некролога о самом себе (был напечатан по ошибке, на самом деле, умер его брат Людвиг). Статья во французской газете называлась «Торговец смертью умер». Это заставило промышленника задуматься о том, как его будут помнить, поэтому он и основал фонд для развития науки. Разумеется, в Стокгольме есть музей Нобеля.

* Старый город, или Гамла Стан – уже само по себе название овеяно романтикой и переносит мысленно в средневековую Швецию. Мощеные переулки XIII века, лавки ремесленников, архаическая архитектура, старинные дома, выкрашенные в разные оттенки желтого цвета, за фасадами которых прячутся подземные хранилища, антикварные магазины. Вообще, Старый Город и остров Риддархольмен – это самая главная достопримечательность Стокгольма, именно здесь в 1252 году и было положено начало столице Швеции. В Старом Городе сосредоточены самые впечатляющие музеи и храмы – Музей Нобеля, Кафедральный собор, Королевский дворец. Главные улицы Вэстерлонггатан и Эстерлонггата, что переводиться как Восточная и Западная Длинные улицы. Очень давно на их месте проходила крепостная стена, которая служила городу защитой.

* Очень интересен переулок Мортена Тротцига, его ширина в некоторых местах всего 90 см и он имеет лестницу с 36 ступенями.

*
Ратуша - Башня с тремя золочёными коронами на шпиле – самый известный силуэт Стокгольма и один из наиболее выдающихся образцов архитектуры национального романтизма. Именно в Ратуше проходит знаменитый Нобелевский банкет.

Нельзя оставить без внимания и ресторан «Den Goldene Freden» это классическая шведская таверна, старинная настолько, что ее занесли в книгу рекордов Гинесса. Ее интерьер не менялся с момента открытия в 1722 году.

* В Стокгольме не продают алкоголь в выходные дни купить алкоголь можно только в специализированных магазинах. Спиртные напитки стоят очень дорого. За бутылку водки нужно заплатить минимум 20 евро.

* Средняя зарплата жителя столицы Швеции составляет 6 000 долларов США. Однокомнатная квартира в пригороде стоит приблизительно 100 тысяч евро.

* Швеция входит в число стран, в которых не только легализованы однополые браки, но даже признаются церковью.

И в заключение, еще немного красивых панорам Стокгольма:

Быстрая цитата

111Сообщение Re: Евровидение 2016 в Пт 29 Апр - 13:49

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Объявлены имена членов международного жюри Евровидения 2016

Сегодня Европейский вещательный союз (EBU) опубликовал имена всех членов международного жюри. Их голоса составляют 50 процентов от общего результата голосования, и в какой-то степени от них тоже зависит кто станет победителем на конкурсе. Традиционно, члены жюри соберутся вместе, чтобы посмотреть вторую генеральную репетицию, каждый из членов жюри выставит оценки в прямом эфире на спутниковом телеканале. Их работа будет контролироваться нотариусом, и независимыми наблюдателями в ЕВС, чтобы убедиться, что голосование жюри проводится в соответствии с правилами Евровидения. Каждый член жюри должен оценить участника, производительность, номер и, конечно же, вокал и песню. После их голосования, ЕВС и PwC получат баллы от жюри. В случае очевидных нарушений, голосование национальных жюри могут быть аннулированы.

В этом году система голосования поменялась, поэтому жюри и телезрители объявят свои баллы отдельно друг от друга. Согласно новым правилам EBU, данные члены жюри допускаются к голосованию в этом году, и потом смогут снова принимать участие в голосовании не раньше чем, через 3 года. Европейский вещательный союз полагает, что данная процедура в голосовании будет более правильной и справедливой. Победитель Евровидения 2016 будет определен суммой голосов членов национальных жюри от каждой страны и результатов телеголосования.
Баллы будут определены соотношением 50/50.

От России членами профессионального международного жюри в этом году заявлены:

Геннадий Гладков - Советский и российский композитор, автор музыки к популярным кино- и телефильмам, мультфильмам и мюзиклам, Народный артист Российской Федерации. Кавалер ордена «За заслуги перед Отечеством» IV степени.

Денис Майданов - Российский автор-исполнитель песен, композитор, поэт, актёр, музыкальный продюсер. Обладатель премий «Золотой граммофон», «Песня года», «Шансон года».

Анастасия Стоцкая - Российская и украинская актриса и эстрадная певица.

Оскар Кучера - Российский актёр, музыкант, теле- и радиоведущий.

Липа (настоящее имя Олимпиада Валерьевна Тетерич) - ви-джей на российском музыкальном канале Муз-ТВ.

Им будет необходимо оценить выступления участников почти из 40 стран и вывести общий балл, который будет объявлен в качестве оценки от нашей страны.

Быстрая цитата

112Сообщение Re: Евровидение 2016 в Пт 29 Апр - 23:06

san-sanych

Модератор

Модератор
Ох... мимо меня совсем прошло всё((((

kiss kiss kiss

Быстрая цитата

113Сообщение Re: Евровидение 2016 в Сб 30 Апр - 5:02

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
san-sanych пишет:Ох... мимо меня совсем прошло всё((((

Нет, нет... Ничего пока еще мимо не прошло. wink Все только начинается! ja rada

Быстрая цитата

114Сообщение Re: Евровидение 2016 в Сб 30 Апр - 5:26

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Шведский телеканал SVT приглашает всех на Евровидение 2016 !

Подготовка к конкурсу в Стокгольме в самом разгаре, и шведский телеканал -  организатор SVT приглашает всю Европу и весь мир на зрелищное шоу! «#Добопожаловатьвсе на песенный конкурс «Евровидение-2016», — говорится в описании к клипу. В ролике показаны различные категории людей, которые увлечены своим делом,  Но Евровидение должно объединить всех в Глобен Арене, независимо от увлечений, пола, религиозных и политических взглядов, ориентации, настроения, статуса... Кроме того, в ролике отмечается, что организаторы рады видеть и приветствовать всех: простых людей из любого уголка Европы, героев, знаменитостей, гетеросексуалов и геев. Также приветствуются отвага, страх, смех, слезы, радость, скромность, тщеславие... #WelcomeAll

"Ролик воплощает в себе всю идею конкурса Евровидение 2016 и фундаментальные ценности, которые представляет наш конкурс. Его слоган - Come Together, и это фантастическое ощущение - сказать "Добро пожаловать" всей Европе специальным роликом, приветствующим всех", говорит продюсер конкурса Кристер Бьоркман.

Видеопремьера: Лидия Исак - Falling Stars

Представительница Молдовы - Лидия Исак выпускает официальный видеоклип на конкурсную песню "Falling Stars", с которой она выступит на сцене Стокгольма.  В новом клипе Лидия раскроет тему галактики, прогуливаясь с таинственным космонавтом по бескрайним просторам, в поисках истинной галактики.

Последний раз редактировалось: SViktoriya (Сб 30 Апр - 5:52), всего редактировалось 1 раз(а)

Быстрая цитата

115Сообщение Re: Евровидение 2016 в Сб 30 Апр - 5:30

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Покорение Европы: Сергей Лазарев и Филипп Киркоров готовятся к Евровидению. От 29.04.16

Прямой эфир с Борисом Корчевниковым. B студии ток-шоу певец Сергей Лазарев, представитель России на конкурсе песни «Евровидение-2016». O чем думает Филипп Киркоров в канун своего дня рождения? Он прерывает свой гастрольный тур, чтобы в нашей студии проводить Сергея Лазарева на «Евровидение». Канал «Россия» отправляет Сергея Лазарева на эту главную музыкальную битву Европы. Что думает об этом сам Сергей Лазарев и многолетний наставник наших участников «Евровидения» Филипп Киркоров?

Быстрая цитата

116Сообщение Re: Евровидение 2016 в Сб 30 Апр - 9:20

Ave Maria

Трепло форума

Трепло форума
SViktoriya, у Киркорова сегодня Д\р! =)))

Быстрая цитата

117Сообщение Re: Евровидение 2016 в Сб 30 Апр - 10:01

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Ave Maria, Серьезно? Не знала. Ну как говорится, долгих лет ему, и творческих успехов. drinks

Быстрая цитата

118Сообщение Re: Евровидение 2016 в Сб 30 Апр - 13:21

Ave Maria

Трепло форума

Трепло форума
SViktoriya, ага, 49 сегодня исполнилось. =)))

Быстрая цитата

119Сообщение Re: Евровидение 2016 в Вс 1 Май - 5:34

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Ave Maria, стареет Филя... Уж полтинник на горизонте. manikur

Быстрая цитата

120Сообщение Re: Евровидение 2016 в Вс 1 Май - 6:06

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума

Сегодня делегации 42 -х стран начинают прибывать в Стокгольм. На Арене Globe завершаются последние приготовления.  

Испытания пиротехнических установок на сцене Евровидения:

Уже завтра утром, 2-я мая, здесь начнутся финальные репетиции конкурсантов Евровидения - 2016. В первый день свои репетиции на Aрене проведут: Финляндия, Греция, Молдова, Венгрия, Хорватия, Нидерланды, Армения, Сан-Марино и Россия.

Франческу Микиелин (Италия) торжественно проводили для участия в конкурсе:

Проводы Сергея Лазарева:

Быстрая цитата

121Сообщение Re: Евровидение 2016 в Вс 1 Май - 6:10

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Команда новостного сайта уже прибыла в Стокгольм для освещения всех событий грядущего конкурса. Первый репортаж с места событий:

Быстрая цитата

122Сообщение Re: Евровидение 2016 в Вс 1 Май - 6:16

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Видеопремьера: МануЭлла - Blue and Red

Певица Мануэла, которая будет представлять Словению на Евровидении 2016, выпустила музыкальное видео на конкурсную песню "Blue and Red".

Быстрая цитата

123Сообщение Re: Евровидение 2016 в Вс 1 Май - 6:20

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
"Евровидение-2016": конкурс наградили медалью Карла Великого

Международный конкурс эстрадной песни "Евровидение" удостоили награды Карла Великого

Медаль Карла Великого – это награда, которую вручают организациям или лицам, сделавшим выдающийся вклад в защиту европейских ценностей и интеграции Европы. Медаль присуждают без денежного вознаграждения. На церемонии награждения учредители премии отметили, что "Евровидение" представляет собой общеевропейское и транснациональное мероприятие. Также во время торжественной части церемонии награждения с речью выступил шведский музыкант, композитор и певец – участник группы АВВА Бьорн Ульвеус (он в составе группы выиграл 6 апреля 1974 года "Евровидение" с песней Waterloo – tochka.net). Бьорн отметил, что "Евровидение" – это важный и яркий символ единства Европы.

Быстрая цитата

124Сообщение Re: Евровидение 2016 в Вс 1 Май - 8:50

Ave Maria

Трепло форума

Трепло форума
SViktoriya пишет:Ave Maria, стареет Филя... Уж полтинник на горизонте. manikur
Если душа не стара... lol!

Быстрая цитата

125Сообщение Re: Евровидение 2016 в Вс 1 Май - 12:29

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Ave Maria, ja вот это самое главное - не стареть душой. wink

Быстрая цитата

126Сообщение Re: Евровидение 2016 в Вс 1 Май - 12:49

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума

Делегации стран - участниц продолжают прибывать в Стокгольм.

Проводы сербской делегации:

Делегация Сан Марино на пути в Стокгольм :

Делегация Хорватии отправилась в Стокгольм:

Сергей Лазарев только что прибыл в Стокгольм:

Габриела Гунчикова на пути в Стокгольм:

Проводы мальтийской делегации:

Армянская делегация отправилась в Стокгольм:

Делегация Словении на пути в Стокгольм:

Быстрая цитата

127Сообщение Re: Евровидение 2016 в Вс 1 Май - 12:57

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Видеопремьера: Семра Рагимли - Miracle

Семра Рагимли из Азербайджана выпустила обещанное лирик-видео на свою конкурсную песню, в котором были использованы присланные поклонниками открытки с текстом песни.

Быстрая цитата

128Сообщение Re: Евровидение 2016 в Пн 2 Май - 1:38

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Видеопремьеры: Justs - Heartbeat

Представитель Латвии на Евровидении 2016 - певец Justs выпускает официальный видеоклип на свою конкурсную песню "Heartbeat".

Французская версия песни Молдовы:

Быстрая цитата

129Сообщение Re: Евровидение 2016 в Пн 2 Май - 3:08

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Стокгольм готов к Евровидению 2016 и встречает гостей

О том, что в Стокгольме проходит конкурс песни Евровидение будет заметно во всем городе. "Конкурс Евровидение характеризуется открытостью и равенством для всех. Мы будем праздновать его как в самом Стокгольме, так и в пригородах. Помимо основных площадок в Глобене, Евродеревни в Kungsträdgården и Евроклуба", говорит мэр Стокгольма Карин Ваннгорд.

Украшение города можно заметить у городской ратуши, а также на крупнейших торговых улицах, в Евродеревне, на набережной у Евроклуба, а также в районе Globe Arena. Аэропорт Стокгольм Арланда, шаттлы аэропорта и метро также украшены в цвета Евровидения.

Гигантский цветок, ведущий обратный отсчет до начала конкурса, также является частью звукового и светового украшения города. Район вокруг Норрмальмсторг и Кунгстрэдгарден будет предлагать различные звуковые инсталляции.

Пять поющих подземных переходов на время конкурса Евровидение.

Обычно, пешеходы стараются преодолеть подземные переходы как можно быстрее. Но в рамках конкурса Евровидение в Стокгольме будут созданы пять поющих туннелей. Волшебство создается при помощи технологии и музыки. Туннели будут установлены перед началом конкурса и будут действовать на протяжении всего года. Туннели представляют собой своего рода интерактивную звуковую инсталляцию, где голоса их посетителей, звуковые модули и акустика самого туннеля вступают во взаимодействие. Результатом будет является джем сессия между посетителем и туннелем! На входе в туннель, посетителей приглашают начать громко петь. Но вместо обычного эхо, можно будет услышать голос поющего туннеля. Инсталляции созданы двумя звукорежиссерами - Максом Бьорверудом и Хоканом Лидбо в сотрудничестве с муниципалитетом Стокгольма в рамках проведения конкурса Евровидение.

"Мы хотели визуализовать силу Стокгольма в музыке и технологии и перенести это на уличную среду. Поющие туннели представляют собой забавное и креативное сооружение, и мы надеемся, что вместо достаточно скучной среды, они превратятся в удовольствие для их посетителей", говорит Сессилия Валлениус из Управления дорожного движения Стокгольма. Поющие туннели будут распознавать тон, в котором вы поете, и возвращать звучание с похожим голосом. Когда вы споете несколько первых нот, в пение вступит дополнительный вокал, который будет подпевать вам ноты, которые вы исполнили ранее. Таким образом посетитель и туннель будут петь в два голоса. "Туннели будут отвечать только на пение, не на разговоры, крики или шум транспорта. Чем больше люди поют, тем больше мелодий сможет выучить туннель. Идея состоит в том, что со временем каждый туннель разовьет свой собственный музыкальный диалект", говорит Сесилия Валлениус.

​Музыкальные пешеходные переходы на время Евровидения

Музыкальные пешеходные переходы на время Евровидения Музыкальные пешеходные переходы будут установлены в Стокгольме, чтобы подчеркнуть его статус музыкальной столицы на время проведения конкурса Евровидение. Шесть переходов со светофорами в районе Евродеревни в Kungsträdgården были выбраны для этой цели. Стандарте звуки будут заменены на мелодии двух последних победителей Евровидения: песню Лорен "Euphoria", которая будет звучать во время красного света, и песню Монса Зельмерлёва "Heroes", которая будет звучать во время зеленого света. Музыка будет играть параллельно со стандартным тикающим отсчетом.

"Таким образом мы вносим свой собственный вклад в фестивальный дух конкурса Евровидение. Это уникальный для Стокгольма проект. Впервые в истории мы делаем что-то подобное, где будут совмещены музыка и классический тикающий звук. Проект стал возможен при сотрудничестве с аудио продюсером Хоканом Лидбо и компанией Prisma Teknik AB", говорит Хенрик Аксельссон из Управления Дорожного движения в Стокгольме.

http://esckaz.com/2016/

Быстрая цитата

130Сообщение Re: Евровидение 2016 в Пн 2 Май - 3:19

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Джамале запретили использовать на «Евровидении-2016» символику крымских татар

На «Евровидении-2016» запретили крымскотатарский голубой стяг с желтой эмблемой тамга. Он вошел в список негосударственных флагов. Такие правила опубликованы на сайте концертного зала Stockholm Globe Arena, где будет проходить конкурс.

Известие из столицы Швеции вызвало всплеск возмущения на страницах киевских СМИ. Притом что отказ «группе поддержки» Сусаны Джамаладиновой, завоевавшей по итогам зрительского и судейского голосования право представлять на «Евровидении-2016» Украину, был вполне предсказуемым.

Выпускница кафедры оперного вокала Киевской Национальной музыкальной академии им. Петра Ильича Чайковского, известная под сценическим псевдонимом Джамала, будет исполнять в Стокгольме песню на английском языке с припевом на крымскотатарском. В музыкальном номере «1944» повествуется о депортации крымских татар по решению генералиссимуса Иосифа Сталина.

Как напомнили строгие организаторы песенного конкурса, посетителям разрешено приносить с собой флаги стран-участниц или любых других стран, входящих в ООН, а также флаг Европейского Союза и радужный флаг. Любые другие местные, региональные или провинциальные флаги запрещены.

Крымскотатарский флаг оказался рядом с флагами Косово, Палестины, Северного Кипра, Приднестровья, флагами самопровозглашённых ДНР и ЛНР, а также экстремистской группировки «Исламское Государство», запрещенной на территории Российской Федерации.

Быстрая цитата

131Сообщение Re: Евровидение 2016 в Пн 2 Май - 3:30

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Сегодня на Арене Globe пройдут первые репетиции участников Евровидения 2016

Уже через несколько часов на сцену Глобен арены поднимутся первые участники конкурса, чтобы провести репетицию. В первый день свои репетиции на Aрене проведут:

Финляндия

Греция

Молдова

Венгрия

Хорватия

Нидерланды

Армения

Сан-Марино

Россия

Что интересного будет происходить в ближайшие дни?

* 2-5 мая: Первые репетиции начинаются в понедельник утром, и вы сможете посмотреть бэкстейдж-видео участников перед их выходом на сцену на канале Евровидения на YouTube.

* 6-7 мая: В пятницу и субботу все полуфиналисты проведут свои вторые репетиции. После вторых репетиций будут проведены пресс-конференции с каждым полуфиналистом, которые вы также сможете посмотреть на канале Евровидения на YouTube.

* 8 мая: В воскресенье состоится церемония открытия предстоящего конкурса. Мы встретим представителей всех стран-участниц на красной ковровой дорожке.

* 10 мая:
долгожданное начало шоу — первый полуфинал! 12 мая настанет время второго полуфинала. Все шоу будут транслироваться не только по телеканалам стран-участниц, но также на сайте eurovision.tv и на официальном YouTube канале, на котором вы сможете найти все выступления и после шоу.

*  
После каждого полуфинала состоится пресс-конференция с участием 10 финалистов. Пресс-конференции стран БИГ-5 и Швеции пройдут в пятницу, 13 мая.

*  И 14 мая нас ждет финал Евровидения, в котором примет участие 26 стран. Именно в этот день мы узнаем имя победителя.

Быстрая цитата

132Сообщение Re: Евровидение 2016 в Пн 2 Май - 11:53

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Репетиции 1-го полуфинала. День первый.

На Арене Globe полным ходом идут репетиции участников первого полуфинала. Первой насыщенную программу репетиций и саму евро-неделю открывает представительница Финляндии - Сандья.

Финляндия. Сандья - Sing It Away

Следующими на первую репетицию прибыли представители Греции - группа "Argo".

Греция. Argo - Utopian Land

Последний раз редактировалось: SViktoriya (Пн 2 Май - 14:03), всего редактировалось 1 раз(а)

Быстрая цитата

133Сообщение Re: Евровидение 2016 в Пн 2 Май - 12:38

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Далее на сцене Глобен Арены появляется представительница Молдовы - Лидия Исак.

Молдовa. Лидия Исак - Falling Stars

Венгрия. Freddie - Pioneer

Быстрая цитата

134Сообщение Re: Евровидение 2016 в Пн 2 Май - 14:01

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
После перерыва репетицию продолжила представительница Хорватии - Нина Кралич.

Хорватия. Нина Кралич -  Lighthouse

Нидерланды: Дауэ Боб - Slow Down

Следующим на сцену Глобен арены вышел представитель Нидерландов - Дауэ Боб.

Быстрая цитата

135Сообщение Re: Евровидение 2016 в Вт 3 Май - 0:19

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Армения. Ивета Мукучян - LoveWave

Далее на первую репетицию вышла певица Ивета Мукучян из Армении. И ее выступление сразу же вызвало восторг зрителей и журналистов пресс-центра. Номер смотрится очень эффектно, на экране зритель увидит смену планов, которая создаст впечатление перекаливания клипа и живой картинки.

Сан-Марино. Серхат - I didn't know

Предпоследним сегодня на первую репетицию прибыл певец Серхат из Сан-Марино. Номер выглядит весело и даже зажигательно, с некоторыми элементами дискотеки, блеск шаров и звезд, отражающих ритм композиции.

Быстрая цитата

136Сообщение Re: Евровидение 2016 в Вт 3 Май - 0:33

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Россия. Сергей Лазарев - You Are The Only One

Закрывает первый день репетиций главный фаворит конкурса Евровидение 2016 - представитель России Сергей Лазарев. В зале Глобен арены находится российская делегация во главе с Филиппом Киркоровым, который прилетел непосредственно к началу репетиции. На сцене конструкция экрана и форма аналогична той, которая использовалась на Евровидении в Вене в 2015 году. Различные проекции наряду с песней циркулируют по всему экрану. Сергей обещал физически сложный номер, и в первом прогоне ему справиться не совсем удалось, певец упал с метровой высоты взбираясь на LED экран. Репетиция ненадолго прервалась, но затем продолжилась и все прошло хорошо. Выступление России включает в себя "волшебную стену", которая сначала используется только в качестве проекционного экрана, а затем превращается в скалодром: по которому Сергей поднимается на самый верх.

Быстрая цитата

137Сообщение Re: Евровидение 2016 в Вт 3 Май - 0:35

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Вот и завершился первый день репетиций на сегодня 2 мая, в которых принимали участие первые девять исполнителей из первого полуфинала конкурса Евровидение 2016.
Вторая репетиция вышеперечисленных стран состоится 6 мая, тогда же пройдут и официальные пресс-конференции.

Рейтинг первых репетиций конкурсантов.

Согласно рейтингу, составленному по результатам первых репетиций конкурсантов, лучшим выступлением дня признана репетиция Армении - 92 балла.

Российский конкурсант Сергей Лазарев расположился на 2-й строчке - 90 баллов.

Последний раз редактировалось: SViktoriya (Вт 3 Май - 1:14), всего редактировалось 1 раз(а)

Быстрая цитата

138Сообщение Re: Евровидение 2016 в Вт 3 Май - 0:56

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Конкурс Евровидение 2016 впервые будет транслироваться в США

Финал 61-го конкурса Евровидение 2016 впервые будет транслироваться в США, шоу будет показано в прямом эфире на телеканале LogoTV.

Финал "Евровидения" впервые будет транслироваться в Америке. Об этом сообщает Европейский вещательный союз. Уточняется, что вести показ песенного конкурса будет кабельный канал Logo. Сеть Logo доступна для приема приблизительно в 50 миллионах американских домохозяйств.

«Мы в восторге от того, что крупнейшее в мире развлекательное шоу впервые будет показано на одном из крупнейших мировых телевизионных рынков», — заявил супервайзер конкурса Йон Ола Санд.

"Конкурс песни Евровидение в настоящее время является поистине глобальным явлением, и мы очень рады, что американские зрители теперь получат возможность присоединиться к Европе, Австралии и Азии, которые будут наблюдать за конкурсом 14 мая," добавил он.

«Евровидение» впервые покажут на китайском телевидении в прямом эфире

Популярный конкурс песни «Евровидение» впервые будет транслироваться на китайском телевидении в прямом эфире. Кроме этого, конкурс вновь будут доступен к просмотру в Интернете.

В прошлом году оба полуфинала и финал конкурса транслировались онлайн в режиме прямого времени силами канала Hunan TV (Mango TV).

Что касается телевидения, то ранее шоу демонстрировалось лишь в записи, поясняет новостной портал конкурса «Евровидение» EscToday. Hunan TV, второй по просмотрам канал Китая, приобрел права на вещание «Евровидения» в 2015 году и собирается транслировать шоу в Китае до 2018 года.

Канал уже начал рекламировать трансляцию 61-го конкурса песни «Евровидение», который пройдет в столице Швеции Стокгольме с 10 по 14 мая.

Исполнительный продюсер «Евровидения-2016» Мартин Эстердаль отметил в интервью Sveriges Television, что интерес Китая к конкурсу неизменно растет с 2013 года, когда жители Поднебесной впервые познакомились с шоу.

Освещать грандиозное музыкальное шоу из шведской столицы будет команда китайских журналистов.

Быстрая цитата

139Сообщение Re: Евровидение 2016 в Вт 3 Май - 12:04

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Репетиции 1-го полуфинала. День второй.

На сцене Globen Арены в Стокгольме продолжаются репетиции участников 1-го полуфинала Евровидения 2016. Сегодня репетировать свои номера будут:

Чехия

Кипр

Австрия

Эстония

Азербайджан

Черногория

Исландия

Босния и Герцеговина

Мальта

Швеция

Второй день репетиций открывает представительница Чехии - Габриэла Гунчикова.

Чехия. Габриэла Гунчикова - I Stand

Следующими на сцене Евровидения 2016 появляются представители Кипра - группа Minus One.

Кипр. Minus One - Alter Ego

Некоторые из членов группы находятся в клетках, солист в центре сцены. Идея номера это быстрая смена кадров, клеток и картинки в виде в компьютерного изображения волка.

Быстрая цитата

140Сообщение Re: Евровидение 2016 в Вт 3 Май - 12:42

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Австрия. Зои - Loin d’ici

Певица стоит в центре сцены, но создается ощущение что она идет по дорожке среди этой сказки.

Эстония. Юри Поотcман - Play

Быстрая цитата

141Сообщение Re: Евровидение 2016 в Вт 3 Май - 14:23

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Азербайджан. Семра Рагимли - Miracle

Черногория. "Hughway" - The Real Thing

Быстрая цитата

142Сообщение Re: Евровидение 2016 в Ср 4 Май - 0:49

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Исландия. Грета Салоуме - Hear Them Calling

Босния и Герцеговина. Dalal & Deen feat. Ana Rucner and Jala - Ljubav je

В центре сцены стоит забор из колючей проволоки, через который два главных исполнителя пытаются достичь друг друга.

Быстрая цитата

143Сообщение Re: Евровидение 2016 в Ср 4 Май - 0:50

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума

Мальта. Ира Лоско - Walk on Water

Завершает второй день первых репетиций Евровидения 2016, представитель страны-хозяйки Швеции - Франс, который выступит в финале.

Швеция. Франс - If I Were Sorry

Быстрая цитата

144Сообщение Re: Евровидение 2016 в Ср 4 Май - 1:01

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
На этом второй день репетиций подошел к концу, в нем выступали оставшиеся участники из первого полуфинала, а также страна-хозяйка Швеция. Кратко о сегодняшних репетициях в одном видео:

Рейтинг этой репетиции:

С огромным отрывом от остальных конкурсантов, лучшей репетицией 2-го дня признана репетиции Чехии, 110 баллов.

Быстрая цитата

145Сообщение Re: Евровидение 2016 в Ср 4 Май - 4:40

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Обзор первого полуфинала от команды ESCKAZ (на русском языке)

Быстрая цитата

146Сообщение Re: Евровидение 2016 в Ср 4 Май - 10:54

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума

Репетиция второго полуфинала. День первый.

4 мая - Третий День Евро - недели, сегодня впервые на сцену Globe Aрены выйдут участники второго полуфинала Евровидения 2016. Сегодня свои репетиции проведут:

ЛАТВИЯ

ПОЛЬША

ШВЕЙЦАРИЯ

ИЗРАИЛЬ

БЕЛАРУСЬ

СЕРБИЯ

ИРЛАНДИЯ

МАКЕДОНИЯ

ЛИТВА

АВСТРАЛИЯ

Латвия. Юстс - Heartbeat

Певец откроет второй полуфинал прохладным шоу на сцене. Хореографом номера выступила знаменитая Саша Жан-Батист.

Польша. Михал Шпак - Color of your life

На сцене Михал в центре с микрофоном, к нему присоединились пять женских музыкантов на струнных инструментах и фортепиано.

Быстрая цитата

147Сообщение Re: Евровидение 2016 в Ср 4 Май - 12:00

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Швейцария. Rykka - Last of our kind

Израиль. Хови Стар - Made of Stars

В начале номера на сцене большая звезда в виде проекции, которая образована из множества мелких звезд. После этого в центре сцены появляется Хови в сопровождении танцоров.

Быстрая цитата

148Сообщение Re: Евровидение 2016 в Ср 4 Май - 13:44

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Беларусь. IVAN - Help you to fly

Еще до начала репетиций, белорусскому исполнителю удалось наделать много шума, заявив что он собирается выступать голым и с живыми волками. Правда это или только пиар, наконец-то стало известно на первой репетиции.

Сербия. Санья Вучич - Goodbye

Помимо певицы на сцене пять бэк-вокалистов, один из которых взаимодействует с Саньей, заигрывая с ней отражая суть песни о защите сердец от плохих отношений. Исполнение песни очень мощное, подача с харизмой.

Быстрая цитата

149Сообщение Re: Евровидение 2016 в Ср 4 Май - 22:30

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Ирландия. Никки Бирн - Sunlight

Рядом с исполнителем музыканты играющие на гитаре, клавишных и ударных.

Македония. Калиопи - Dona

Быстрая цитата

150Сообщение Re: Евровидение 2016 в Ср 4 Май - 22:44

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Литва. Донни Монтелл - I've been Waiting For This Night

В номере задумано много танцев, движений, игры света и пиротехнические эффекты.

Австралия. Дами Им - Sound Of Silence

Закрывает третий день репетиций Евровидения 2016 фаворитка второго полуфинала, представительница Австралии - Дами Им. Исполнительница начинает выступление на подиуме, одета в объемное белое платье со стразами. Вокал звучит очень уверенно и профессионально. Простой и стильный номер, однозначный финал и высокое место в нем.

Быстрая цитата

151Сообщение Re: Евровидение 2016 в Ср 4 Май - 22:53

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Завершился третий день репетиций, в которых принимала участие первая половина участников из второго полуфинала конкурса Евровидение 2016. Краткий обзор репетиций в одном видео:

Рейтинг репетиции этого дня:

Лучшей репетицией дня стала репетиция Израиля - 74 балла.

Быстрая цитата

152Сообщение Re: Евровидение 2016 в Чт 5 Май - 10:17

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Анонс "Евровидения 2016" от телеканалa "Россия 1" :

Быстрая цитата

Спонсируемый контент

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 22]