Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Сегодня в 19:37

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Сегодня в 17:22

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Вс 19 Ноя - 15:57

» Проверка качества продуктов питания в домашних условиях
автор Глория Вс 19 Ноя - 13:04

» Необычные средства от простуды со всего мира
автор Глория Вс 19 Ноя - 12:57

» Удивительные истории со всего света
автор Глория Вс 19 Ноя - 12:53

» На внимательность и смекалку :)))
автор SViktoriya Чт 9 Ноя - 13:31

» Евровидение - 2017
автор SViktoriya Чт 9 Ноя - 13:27

» Тест Сонди / Метод портретных выборов
автор SViktoriya Вт 7 Ноя - 13:55

» Удивительные истории невымышленных робинзонов
автор SViktoriya Вт 7 Ноя - 13:29

» Кокология: японский психологический тест
автор SViktoriya Ср 1 Ноя - 8:18

» Личный бункер Ведьма я и SViktoriya. Слабонервным и впечатлительным не входить :)
автор SViktoriya Ср 1 Ноя - 7:03

» Помогите выбрать шубку
автор MaryPat Чт 26 Окт - 17:52

» Дэвид Гарретт, Паганини XXI века
автор SViktoriya Сб 14 Окт - 11:57

» кому интересно, отметились!
автор SViktoriya Сб 14 Окт - 11:53

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 23, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 23 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 747
Последний зарегистрированный пользователь: Sarahmeano

Наши пользователи оставили сообщений: 208341 в 2985 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 12 ... 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 22]

51Сообщение Re: Евровидение 2016 в Пт 18 Мар - 11:43

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Франция

Amir - J'ai cherché / Амир - Я искал

25 февраля стало известно, что в этом году Францию на "Евровидении" будет представлять 31-летний израильский певец Амир Хадад. Хадад — выходец из семьи французских евреев, репатриировавшихся в Израиль в 1992 году.

Амир (также известен как Амир Хаддад, полное имя Лоран Амир Хлифа Хедидер Хаддад) родился в 1984 году в Париже и вырос в Сарселе (Валь-д'Уаз) во Франции. Он имеет тунисские, марокканские и испанские корни. Семья Амира эмигрировала в Герцлию, Израиль, в 1992 году. В раннем возрасте он пел в синагоге и выступал на различных культурных мероприятиях.

Используя свободный год перед началом занятий в университете, Амир решил попробовать счастья в своем самом большом желании. Его хобби, страстью и жизнью всегда была музыка. В это время Амир принимает участие в четвертом сезоне израильского телевизионного конкурса Kochav Nolad (Рождение новой звезды), проходившего с мая по сентябрь 2006 года. Амир прошел до четвертой стадии шоу. В это время он осознает, что его будущее лежит в музыке, и начинает ценить собственный талант.

После Kochav Nolad Амир завершает обязательную службу в Израильских вооруженных силах, и начинает учиться зубоврачебному делу в Университете Иерусалима, который он закончил в 2012 году. В то же время он не расстается и с музыкой. Французская компания предложила исполнителю записать альбом. Днем он учится в университете, а по вечерам поет в студии звукозаписи. Все песни он написал со своим другом, в то время как внутренний голос продолжал нашептывать ему: исполни свою мечту, схватись за эту возможность, она очень редкая и ценная.

В 2011 году он выпускает свой дебютный альбом Vayehi, тот самый, записанный им во время учебы в Университете. После выпуска, Амир решает изменить свою жизнь и объявляет родственникам и друзьям о том, что он будет пробовать удачи в музыкальном мире, если он не рискнет сделать это, то будет жалеть всю свою жизнь. Он еще не знает, с чего начать, но любит музыку больше, чем что бы то ни было еще. Он записывает песни под гитару, и выкладывает видеозаписи в интернет.

И однажды он получает звонок: к нему обращается кастинг менеджер проекта Голос Франции. Он проходит собеседование по Skype, и приглашается принять участие в слепых прослушиваниях. Амир участвует в третьем сезоне проекта.

В итоге он становится третьим с 18% голосов публики. Победителем шоу становится Кенджи Жирак, набравший 51% голосов. После завершения шоу Амир принимает участие в гастролях его финалистов по Франции. После шоу Амир решает полностью переехать в Париж для того, чтобы продолжить там свою музыкальную карьеру, и начинает писать песни. Песни, которые, как и он сам, наполнены его сердцем и его душой, его энтузиазмом и энергией.

После того, как информация об участии Амира в Евровидении с песней "J'ai cherché" впервые прозвучала в программе "Touche Pas A Mon Poste" на телеканале D8, 29го февраля телевидение Франции официально подтвердило ее в интервью программе радиостанции Europe 1 Жана-Марка Морандини "Grand Direct des Médias".

Конкурсная песня:

"J'ai cherché" (Я искал) - запоминающаяся и современная поп песня с электронными битами, которая в своем припеве содержит английские фразы. Ее авторами стали сам Амир, Назим Халед и Йохан Эррами. Первая телепрезентация песни прошла в программе The DiCaire Show 12-го марта 2016 года.

"Я невероятно польщен и горжусь честью представить свою страну Францию, в этом эпичном песенном конкурсе, который призван подчеркнуть единство и разнообразие культур громадной Европейской семьи. Каждый год я наблюдаю за этим шоу, и участие в нем было моей мечтой с детства. Поверьте мне, я постараюсь сделать даже больше, чем в моих силах, чтобы все смогли гордиться моим выступлением".

Перевод песни: Амир - Я искал

Я искал смысл моего существования,
Утратив из-за этого мою наивность,
Моё сердце стало беззащитным.
Я искал
Любовь и признание,
Заплатил цену молчания.
Я набиваю шишки и начинаю всё заново…

Ты,
Словно подарила мне желание быть собой,
Привнесла смысл в вопросы, которые я задавал себе.
Ты победила страх,
Дремавший здесь, здесь,
В моих объятиях…

Ты…
Ты – та, кто делает меня сильнее,
Я буду искать тебя, тебя,
Словно мелодию моей песни…

Ты…
Тебя,

Я был в поиске смысла
Ориентира.
Потерявшийся между двух концов света,
Подобно ошибке Вселенной,
Я бросал
Столько бутылок в море.
Я выпил столько горьких ликёров,
Что мои губы словно окаменели

Ты,
Ты победила страх,
Дремавший здесь, здесь,
В моих объятиях…

Ты…
Тебя

Ты…
Тебя,

Мы прошли через раны
И безумства,
чтобы найти потерянный рай в тот момент,
Когда окончательно перестаешь в него верить

В нас…

Ты…
Ты…
Тебя

Ты,
Ты победила страх,
Дремавший здесь, здесь,
В моих объятиях…

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

52Сообщение Re: Евровидение 2016 в Пт 18 Мар - 12:12

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Швеция

Frans – If I Were Sorry / Франс - Если бы я сожалел

Страна-хозяйка музыкального конкурса Евровидение-2016 провела национальный отбор и определила своего представителя. Конкурс Мелодифестивален-2016 прошел в Швеции 12 марта. За право защищать честь своей страны у себя дома боролись 12 финалистов. Победителей определяло международное экспертное жюри и телезрители. Однако телезрители посчитали, что лучшим исполнителем является певец Франс, который в итоге и стал победителем.

Франс Jeppsson, также известный как Frans  - молодой шведский певец и автор песен.
В 2006 году, когда Франсу было 8 лет совместно с группой Elias он написал песню "Who's da Man", посвященная знаменитому шведскому футболисту Златану Ибрагимовичу.
Песня занимала высшую строчку в шведском чарте Sverigetopplistan в течение 13 недель.
B 2008 году певец выпускает песню "Fotbollsfest",она была запущена в поддержку шведской национальной футбольной команды. После длительного отсутствия, Франс вернулся в 2016 году на популярнейшее шоу-отбор "Melodifestivalen 2016".

Конкурсная песня:

Песню "If I Were Sorry" написали Оскар Фогельстрем, Микаель Сакселл и член группы Elias и продюсер предыдущих хитов Франса Фредрик Андерссон. Сингл на композицию был выпущен 28го февраля и достиг первой строчки в Sverigetopplistan, видеоклип на нее вышел 2го марта. Клип был снят в Истаде, где до сих пор проживает Франс. За короткое время песня была проиграна в стриминговых сервисах 6.5 миллионов раз, и 11го марта, за день до финала Melodifestivalen, Франсу был вручен платиновый диск.

"Когда мы подавали заявку на участие в конкурсе, я совершенно не ожидал победы. Мы подавали ее просто для забавы, и для того, чтобы представить меня публике как взрослого артиста, меня и мою песню. Но о победе мы даже бы и не задумывались", говорит Франс. Он думает, что основной причиной успеха является то, что "Песня действительно отражает меня самого, и потому я могу исполнять ее очень уверенно, думаю, что зрители это поняли и им это понравилось".

Перевод песни: Франс - Если бы я сожалел

Я бы прополз на четвереньках через пустыню,
Повторяя своё извинение из красивых слов,
Забрался бы на самую высокую из гор,
Если бы мне было жаль.
Я бы прокричал с крыши небоскрёба,
Плыл бы под водой, пока лёгкие бы не лопнули,
Ворвался бы в пламя,
Если бы мне было жаль.
Пробежал бы тысячу миль
И не остановился, пока бы не упал,
Даже без остановок, чтобы восстановить дыхание,
Пока бы не добрался до конца,
И повторил бы всё сначала,
Если бы на самом деле был шанс.
Но глубоко внутри я понимаю, что для тебя
Это очередная интрижка.

Если бы мне было жаль,
Я бы одарил тебя всеми титулами и наградами,
Если бы мне и вправду было жаль.
Если бы мне было жаль,
Это была бы совсем другая история,
Если бы мне и вправду было жаль, оу.

Я бы задержал дыхание до посинения,
Ограбил бы банк и кассу почтамта заодно,
Переплыл бы океан,
Если бы жалел о содеянном.
Принял бы обет молчания,
Ни сказал бы ни слова
До тех пор, пока ты на самом деле не услышишь...
Если бы мне было жаль.
Пробежал бы тысячу миль
И не остановился, пока бы не упал,
Даже без остановок, чтобы восстановить дыхание,
Пока бы не добрался до конца,

Если бы мне было жаль,
Я бы одарил тебя всеми титулами и наградами,
Если бы мне было жаль,
Это была бы совсем другая история,
Если бы мне и вправду было жаль, оу.

Теперь ты понимаешь,
Что твоя ошибка стала для меня подарком?
Ты решила забыть всё, что было,
Ты просто дьявол во плоти.
Теперь ты понимаешь
Последствия своей лжи?
Станешь ли ты утирать свои слёзы
Или вести себя, будто ничего не случилось?

Если бы мне было жаль,
Если бы мне было жаль,
Если бы мне было жаль,
Если бы мне было жаль,
Если бы мне было жаль,
Я бы принял обет молчания,
И ни сказал бы ни слова,
Если бы мне было жаль...

Будь мне жаль,
Я бы на коленях
Молил прощения,
Если бы мне было жаль,
Но нет, мне совсем не жаль.

Быстрая цитата

53Сообщение Re: Евровидение 2016 в Пт 18 Мар - 13:26

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Мальта

Ira Losco - Walk on Water / Ира Лоско - «Ходить По Воде»

Ира Лоско, популярная мальтийская певица, родилась в Слиме 31 июля 1981 года. Ира Лоско представляет собой такой тип певицы, которую замечаешь в ту же секунду, когда она заходит в комнату. На сцене, на телевидении или в студии звукозаписи она завораживает окружающих. Магнетическая притягательность Лоско несомненно способствует ее успеху на музыкальном Олимпе. Выпустив четыре альбома, ставшие лидерами чартов, серию чартовых хит-синглов, завоевав свыше 20 премий, таких как "Икона стиля", "Лучшая певица", "Лучший альбом", а также престижную медаль за выдающиеся национальные и международные достижения от президента Мальты, Ира Лоско является самой известной исполнительницей этой страны последнего десятилетия, и одной из самых узнаваемых фигур в своей родной стране.

Ира Лоско родилась получила начальное школьное образование в Sacred Heart, а затем высшее образование на отделении Психологии и коммуникаций. Интерес Иры к музыке зародился еще в раннем детстве. Она начала свою карьеру выступая на различных выступлениях в школах, которые она посещала - Sacred Heart и St. Aloysius. С 1997 года Лоско также выступала в составе местной альтернативной рок группы Tiara, дав серию выступлений в различных клубах и отелях. Tiara выпустили альбом "Hi-Infidelity" в 2001 году и прекратили свое существование в 2002. Лоско представила себя на местной музыкальной сцене как соло исполнительница с участием в "Festival Kanzunetta ghaz-Zghazagh" 1999. В том же году она приняла участие и в "Festival Internazzjonali Kanzunetta Maltija", где заняла 5е место с песней "Thallinix" Рэя Аджиуса и получила премию FIDOF как самая многообещающая исполнительница.

Очевидным следующим шагом стало участие в национальном отборе на Евровидение - "Malta Song for Europe 2000". Принимая участие в нем впервые, Лоско вышла в финал с двумя песнями: "Shine" Филиппа Велла и Джерарда Джеймса Борга заняла 6е место, а "Falling in Love" Рэя Аджиуса стала 7й. Участие в фестивале стало первым шагом исполнительницы на пути к успеху, сделав ее имя известным по всей стране, и внеся ее в число наиболее популярных местных исполнительниц. Еще одним большим успехом Иры стало участие в мюзикле "Rita ta’ Cascia", в котором она сыграла заглавную роль.

Успех на Евровидении открыл еще больше дверей для Иры, которая стала лицом различных рекламных кампаний, ведущей мероприятий и конкурсов, появившись в различных телепрограммах. В июле она приняла участие в международном музыкальном фестивале в Сербии, где со "Spellbound" заняла 10е место из 43 участников. В 2002 году Ира снова вышла в финал "Malta Song For Europe" с двумя песнями. Песня  "7th Wonder" , наконец, принесла Ире долгожданную победу в национальном отборе. Затем песня "7th Wonder" приняла участие в международном финале Евровидения 2002, получив 164 балла, и заняв 2е место из 24 конкурсантов, принеся Мальте лучший ее результат в истории Евровидения. Благодаря этому запоминающемуся и уверенному выступлению, когда до победы ей не хватило всего 12 баллов, Ира Лоско окончательно завоевала сердца жителей своей родной страны и начала развивать фан-базу в других странах Европы.

После большого успеха на сцене Евровидения, в 2003 году Лоско было предложено исполнить песню "Reaching Higher", ставшую официальнм гимном Игр Малых Государств Европы 2003 года. В феврале 2004 года Ира выпустила свой первый EP "Love Me or Hate Me/Who I Am", а в следующем апреле - дебютный альбом "Someone Else". Альбом быстро получил международную признательность. Позднее в том же году Лоско выпустила свой второй альбом "Accident Prone". Он закрепил Лоско в качестве одного из самых ярких экспортных артистов Мальты, которая с успехом завершила тур по Германии, и продолжила популяризировать свое имя на зарубежной территории. Третий альбом Лоско "Fortune Teller", в котором она вернулась к рок-звучанию, был выпущен в июне 2008 года. Летом 2012 года Ира вернулась на сцену с летним хитом "What I'd Give", который своим рэгги поп звучанием помог Лоско завоевать призы за "Лучший сингл", "Лучший видеоклип", и еще одну премию "Лучшей исполнительнице". Самый свежий альбом "The Fire", выпущенный в 2013 году, стал ее самым продаваемым на сегодняшний день альбомом.

Ира выступала в 15 различных странах мира, перед зрительскими аудиториями от одной до восьмидясяти тысяч зрителей, на одной сцене с такими международными звездами как Элтон Джон, Кети Мелуа, Maroon 5, Akon, Mel C, Ронан Китинг, Боб Гелдоф, Tokio Hotel и многими другими. Ее песни также часто перепевались другими исполнителями. Также певица активно принимает участие в социальных акциях и кампаниях, например являясь послом кампании всеобщей грамотности. Она также входит в проект "Звезды для детей". Ира Лоско является послом акций Самоутверждения и Самоуважения, посетив более 30 школ, читая лекции и выступая для школьников, а также подчеркивала важность вклада женщин в современное общество. Ира Лоско также поддерживает кампанию против использования животных в цирках и снималась в общенациональных рекламных роликов против жестокого обращения с животными. Она является сторонницей YMCA (Организации по уходу за бездомных) еще с того времени, как она выступала со свой альтернативной рок-группой Tiara в возрасте 16 лет.

Конкурсная песня:

Перевод песни: Ира Лоско - «Ходить По Воде»

Я увядала в серости,
Пытаясь быть кем-то,
Пытаясь угодить кому-то.

Я рисовала горькую хандру,
Всегда билась о стены,
Всегда пытаясь переломить падение.

Я не идеальна,
Но я в порядке,
Гоню прочь облака,
Я гоню хандру прочь,
Я гоню боль прочь.

Мне не хватает твоей любви,
Я не могу вытащить тебя из своего сердца,
Потому что, я

Чувствую, что могу ходить по воде,
По воде, по воде,
И сейчас я пойду по воде,
По воде, по воде,
Чувствую, что могу ходить по воде.

Я изо всех сил старалась услышать
Что мое сердце хочет сказать,
Давая ему указывать путь.

Я не идеальна,
Но я в порядке,
Гоню прочь облака,
Я гоню хандру прочь,
Я гоню боль прочь.

Я не могу вытащить тебя из своего сердца,
Потому что я

По воде, по воде,
И сейчас я пойду по...

Оох, оох, оох,
Все, что я хочу делать, это,
Оох, оох, оох,
Продолжать идти по воде,
Оох, оох, оох,
Все, что я хочу делать, это
Ходить по воде.

Оох.

Потому что я

По воде, по воде,
И сейчас я пойду по воде,
По воде, по воде,
Чувствую, что могу ходить по воде.

Быстрая цитата

54Сообщение Re: Евровидение 2016 в Сб 19 Мар - 2:39

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Черногория

"Highway" - The Real Thing / группа "Highway" -  Настоящий

Черногорский телеканал RTCG сделал свой выбор, объявив трио "Highway" представителями на конкурсе в Стокгольме. Профессиональное жюри единогласно решили, что группа "Highway" должна представлять страну на Евровидении 2016 в Швеции.

Популярный черногорский бой-бэнд "Highway", которому выпала честь выступать за Черногорию на «Евровидении–2016», представлен солистом П. Тошичем, гитаристами М. Пешичем и Л. Войводичем. Недавно стало известно, что в состав коллектива вошел бывший участник группы "Neon" Б. Йовович: "Мне нравится та музыка, которой они занимаются, поскольку она выделяется от всего того, что есть на музыкальном рынке, - признался журналистам Боян. – Кроме того, ребята настроены очень серьезно на победу в Стокгольме и я буду рад помочь им в этом».

Идея создать группу возникла у молодых музыкантов еще 3 года назад. Уже после первых концертов стало понятно, что группа состоялась и имеет хорошие перспективы дальнейшего развития.

Манера игры Highway не ограничивается одним стилем. В своих композициях ребята используют элементы блюза, рока, популярной и джазовой музыки. Музыкальным кумиром в группе считают Э. Ширана — британского певца и автора песен, прославившегося в 2011 г. синглом «The A Team».

По словам музыкантов, им удалось сразу заслужить зрительские симпатии. Отправляясь на первый концерт, участники группы не верили, что смогут привлечь чье-то внимание, однако уже после исполнения первых нескольких синглов к ним начали подходить слушатели с просьбой дать ссылки с Youtube на записанные видео.

Ключевым этапом становления группы считается участие коллектива в региональном конкурсном отборе музыкальных талантов «X Factor Adria», в финальной части которого группа заняла IV место.

Официальное представление бой-бэнда в качестве представителя Черногории на «Евровидении–2016» произошло в начале октября 2015 г. Исполнительный совет телеканала РТЦГ поддержал инициативу членов жюри национального отбора и единогласно проголосовал в пользу Highway.

Ребята из группы готовы к выступлению на GlobeArena в Стокгольме и, по их словам, верят в силу своей песни.

Конкурсная песня:

Представители Черногории на еврошоу в Стокгольме представили конкурсную песню. Композиция «The Real Thing» была отобрана среди нескольких песен, написанных популярными черногорскими композиторами. Группа будет исполнять песню на английском. По словам участников, их композиция – это смесь рока и электронной музыки.  Участники группы уверены, что их песня понравится зрителям, ведь наполнена оптимизмом, хорошим настроением, верой в то, что все будет замечательно.

Перевод песни: группа "Highway" -  Настоящий

В свою душу,
Впусти меня чуть больше
В свою душу,

Ведь ты неуловимыми призраками мечешься по стенам,
Я вижу тебя
В них.

Прочувствуй это -
Я настоящий,
Да!

Прочувствуй это -
Я настоящий,
Да!

Я буду сражаться за твою любовь,
Буду преодолевать препятствия, буду оптимистом.
Я буду ощущать то, что познаёт моё тело.
Я буду чувствовать...

Я настоящий,
Я настоящий,
Я настоящий, настоящий, настоящий,
Да!

В свою душу,
Впусти меня чуть больше
В свою душу,

Ведь ты неуловимыми призраками мечешься по стенам,
Я вижу тебя
В них.

Прочувствуй это -
Я настоящий,
Да!

Прочувствуй это -
Я настоящий,
Да!

Я буду ощущать то, что познаёт моё тело.
Я буду чувствовать...

Прочувствуй это -
Я настоящий,
Да!

Прочувствуй это -
Я настоящий,
Да!

Быстрая цитата

55Сообщение Re: Евровидение 2016 в Сб 19 Мар - 4:05

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Италия

Francesca Michielin - Nessun grado di separazione / Франческа Микиелин - Ни мгновения разлуки

На международном песенном конкурсе "Евровидение-2016" в Стокгольме (Швеция) Италию представит исполнительница Франческа Микиелин (Francesca Michielin). Отметим, что по сложившейся в последние годы традиции, Италию на "Евровидении" представляет победитель фестиваля итальянской песни в Сан-Ремо. В этом году победителем фестиваля стала группа Stadio, но она отказалась от участия в "Евровидении-2016" из-за гастрольного графика. Вследствие чего было принято решение, что Италию на "Евровидении-2016" представит Франческа Микьелин, которая заняла на фестивале в Сан-Ремо второе место.

Франческа Микиелин (итал. Francesca Michielin; род. 25 февраля 1995, Бассано-дель-Граппа, Италия) — талантливая итальянская певица и композитор. 5 января 2012 года Франческа заняла первое место на итальянском музыкальном шоу «The X Factor», став самой молодой победительницей на этом проекте в свои 16 лет.

Франческа родилась в небольшом итальянском городе Бассано-дель-Граппа, находящемся на севере Итальянской Республики. В 9 лет Франческа начала учится играть на фортепиано. После того как с 12-ти лет пела некоторое время в местном хоре, в 2011 году поставила себе цель попасть на музыкальное телешоу «The X Factor».

Пройдя кастинги на пятый сезон проекта, молодая девушка была выбрана в команду итальянской теле-дивы Симоны Вентуры в категорию «Женщины 16-24». В ходе программы Франческа исполнила такие известные песни, как «Someone Like You», «Confusa E Felice» и «Higher Ground», а также свой дебютный сингл «Distratto», который был написан специально для нее певицей Элизей. Эти все треки позже вошли в первый мини-альбом певицы с одноименным названием «Distratto». Францеска победила шоу «The X Factor» 5 января 2012 года. Призом был контракт со звукозаписывающим лейблом Sony Music на сумму € 300.000.

После победы сингл «Distratto» мгновенно стал настоящим суперхитом: трек взлетел на первое место в официальном итальянском чарте FIMI, и за немалое время был продан в количестве 60 000 копий на территории Италии, за что получил дважды «платиновый статус». По итогам 2012 года, сингл «Distratto» вошел в десятку лучших песен года. Позже трек также звучал фильме «10 Правил Соблазнения». В самом конце лета 2012 года, 31 августа, состоялся релиз лид-сингла дебютного студийного альбома Франчески, которым была выбрана песня «Sola», написанная теми же авторами, что и «Distratto». Композиция была крайне успешной, сумев достичь 13-й строчки в чарте Италии и стать «золотой».

Дебютная пластинка, получившая название «Riflessi di me», вышла 2 октября, того же года. Пластинка достигла 4-й позиции в итальянском чарте альбомоd, продержавшись в итоге в списке месяц. Позже, в поддержку альбома были также выпущены песни «Tutto quello che ho» и «Se cadrai». После релиза альбома, Франческа сотрудничала дважды с известным итальянским рэпером Федецом. Вместе они записали песни «Cigno Nero» и «Magnifico», которые в Италии стали настоящими хитами, получив «платиновый» статус.

В марте 2014 года Франческа была выбрана единственной среди итальянских артистов для записи саундтрека к кинофильму «Новый Человек-Паук. Высокое Напряжение» с Эндрю Гарфилдом и Эммой Стоун в главных ролях. Композиция «Amazing», ставшая саундтреком к ленте, была написана самой Франческой.

Конкурсная песня:

Перевод песни: Франческа Микиелин - Ни мгновения разлуки

Впервые со мной такое.
Раньше я словно закрывалась в коробке,
Всегда чуть отстранённая от житейских проблем.
Настолько глубоко я никогда этого не ощущала.
А потом почувствовала, как быстро загорается чувство
И прокладывает себе путь в моей груди, не понижая голоса.
И я перестала чувствовать напряжение - внутри меня только жизнь.

Ни мгновения разлуки,
Ни капли сомнений,
Нас больше ничто не разделяет.
Мы - единое направление в этой движущейся Вселенной.

Нет больше ни мгновения разлуки.
Я дала меньше пространства сердцу и больше - разуму,
Всегда на шаг позади и с душой начеку.
Я смотрела на мир из-за двери,
Которая никогда не была полностью открыта,
И не с близкого расстояния.
И да, во мне наконец нет никаких сомнений.

Ни мгновения разлуки,
Ни капли сомнений,

Ни мгновения разлуки,
Ни мгновения разлуки,
Ни капли сомнений,
(Ни капли сомнений)

А потом почувствовала, как быстро загорается чувство
И прокладывает себе путь в моей груди, не понижая голоса...

Быстрая цитата

56Сообщение Re: Евровидение 2016 в Сб 19 Мар - 4:30

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Болгария

Poli Genova - If Love Was A Crime / Поли Генова - Если бы любовь была преступлением

19 февраля стало известно кто представит Болгарию на Евровидении-2016 в Стокгольме. Путевку в шведскую столицу получила Поли Генова – молодая певица, которая уже штурмовала музыкальный олимп еврошоу в 2011 году в Дюссельдорфе с песней «На инат».

Из-за финансовых ограничений, в этом году БНТ не будет проводить национальный конкурс выбора песни. "Мы в последний момент подтвердили свое участие в Евровидении. А все члены Европейского союза по радио и телевидению (EBU) имеют право самостоятельно определять способ выбора участника и его песни. Мы считаем, что у Поли Геновой большие шансы”, - дополнила Йоана Левиева.

"У Поли Геновой уже есть международная популярность. Она известна среди фанатов Евровидения, а ее блестящая работа ведущей Детского Евровидения в прошлом году была высоко оценена. Не нужно забывать, что в конце прошлого года Поли Генова получила награду Eurostar Awards. Это достаточно серьезные аргументы, которые принимались во внимание при выборе представителя Болгарии на Евровидении”, - объяснила продюсер БНТ Йоана Левиева.

Поли Генова (полное имя — Поли Пламенова Генова) — известная болгарская певица и телеведущая. Она родилась в Софии в 1987 году (10 февраля). Талант к пению проявила в самом раннем детстве и уже с 4-летнего возраста участвовала в детском вокальном ансамбле. В музыкальной школе осваивала игру на кларнете. Профессиональная музыкальная карьера Поли стартовала, когда ей было всего 8 лет. Она стала участницей детского вокального коллектива «Бон-Бон». Незаурядный голос девочки и ее обворожительная улыбка стали визитной карточкой группы. Вскоре Поли становится ведущей одноименного шоу, которое завоевало невероятную популярность в Болгарии.

Юная Поли активно участвует в различных фестивалях как государственного, так и международного масштаба. В ее копилке наград — специальная премия телевидения Болгарии за участие в конкурсе «Золотой Орфей», а также премия фестиваля «Славянский базар». Выступая в многочисленных концертах, Генова не забывала и об учебе. Она закончила музучилище имени Л. Пипкова по классу кларнета, а также факультет кинематографии НАТФА. Параллельно с этим девушка была активно задействована в различных телепроектах — «Танцы со звездами», «Шоу Азиза», «Великолепная шестерка» и других.

Неоднократно Поли участвовала и в национальном отборе на «Евровидение». В 2011 году ей удалось одержать победу и представить свою страну на главной музыкальной площадке Европы. К сожалению, она не смогла дойти до финала конкурса. Также в 2011-м певица выпустила свой дебютный сольный альбом. В настоящее время Поли Генова продолжает строить музыкальную карьеру, ведет телепрограммы, является членом жюри различных талант-шоу, активно участвует в благотворительных проектах. В прошлом году она блестяще провела конкурс детского «Евровидения» в Софии. А В феврале этого года ее объявили участницей от Болгарии на еврошоу 2016 года.

Конкурсная песня:

Она презентует песню «If Love Was A Crime», которую написала в соавторстве с Йоакимом Бо, Себастьяном Арманном и Бориславом Милановым 21 марта.

Перевод песни: Поли Генова - Если бы любовь была преступлением

Ты и я, мы сталкиваемся
Словно звёзды в летнюю ночь
Мы можем светить вечно

И ты и мы живы
И наши чувства совершенно правильны
Мы можем бежать как никогда

Если любовь была бы преступлением
Тогда мы были бы преступниками
Сидящие в тюрьме постоянно
Но я бы победила время
Если бы любовь была преступлением
Тогда мы бы работали чудесами
Возвышаясь над землёй

О, дай мне любви!
О, дай мне любви!
О, дай мне любви!
Им никогда не разлучить нас
О, дай мне любви!
О, дай мне любви!
О, дай мне любви!
Им никогда не разлучить нас

Неважно
Правильно ли это или нет
У нашей любви нет чувства гордости
И мы меняемся к лучшему

Бесстрашная
Никогда не угасающая
Когда темно, мы светим
Можем ли мы возвыситься вместе?

Если любовь была бы преступлением
Тогда мы были бы преступниками
Сидящие в тюрьме постоянно
Но я бы победила время
Если бы любовь была преступлением
Тогда мы бы работали чудесами
Возвышаясь над землёй

О, подари мне любовь!
О, подари мне любовь!
О, подари мне любовь!
Им нас никогда не сломить
О, подари мне любовь!
О, подари мне любовь!
О, подари мне любовь!
Им нас никогда не сломить

Вместе мы неприкасаемы
Ты и я против всего мира
Вместе мы непобедимы
Вместе мы недосягаемы
Ты и я против всего мира
Вместе мы непобедимы
Им нас никогда не победить

Последний раз редактировалось: SViktoriya (Чт 24 Мар - 5:51), всего редактировалось 1 раз(а)

Быстрая цитата

57Сообщение Re: Евровидение 2016 в Сб 19 Мар - 5:08

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Вот и все 43 конкурсанта этого года. zwetok  Теперь немного прогнозов и и мнений. zwetok

Букмекеры предрекли Сергею Лазареву победу на «Евровидении»

Лазарев с песней "You Are the Only One" лидирует в списке наиболее вероятных претендентов на победу, в числе фаворитов также числится певец Франс из Швеции.

Певец Сергей Лазарев является главным фаворитом музыкального конкурса «Евровидение», который пройдет в мае 2016 года в Стокгольме (Швеция), сообщает телеканал LifeNews. В частности, о вероятной победе участника из РФ, заявили сразу 17 европейских букмекерских компаний. На втором месте рейтинга располагается шведский музыкант Франс, который на прошлой неделе занимал первое место по количеству ставок. Замыкает тройку лидеров хорватская участница Нина Кральчик. Отметим, что украинская певица Джамала пока занимает восьмое место.

Десятка фаворитов на сегодняшний день:

1. Россия

2. Швеция

3. Хорватия

4. Австралия

5. Мальта

6. Латвия

7. Франция

8. Украина

9. Азербайджан

10. Сербия

Главными аутсайдерами на данный момент считаются:       Беларусь (39-я строчка), а также Грузия, Молдова, Черногория и Сан Марино ( 40-я, 41-я, 42-я и  43-я строчки соответственно).

Экстрасенс: Сергей Лазарев будет победителем «Евровидения-2016»

Как сказал потомственный маг Сергей Ланг, Лазарев родился 1 апреля давно минувшего 1986-ого года. Сергей участвовал во многих конкурсах и стал их победителем. Он действительно изумит всю Европу как песней, так и номером. В 2016 г. ему исполнится 33 года. В данном возрасте случится главнейший этап в его сольной карьере. Кроме того, по гороскопу Сергей овен, что характеризует его как упрямого и сильного человека. Именно эти приметы дозволят российскому артисту достигнуть огромных успехов в вокальной карьере. Он завоевал огромное количество музыкальных наград, в том числе «Золотой Граммофон». В нем живет ген победителя, он всегда стремится быть первым, и это ему удается. К тому же, Сергей Лазарев владеет мощнейшей энергетикой, которая притягивает людей. Также парапсихолог обозначил, что песенное противоборство в течении следующего года будет проходить в Швеции, а она по энергетике очень близка бывшему участнику группы Smash, так как там он записал множество собственных песен. Сергей неоднократно говорил, что ему нравится работать с музыкальными продюсерами из Швеции, так как звучание у них одно из наилучших в мире. Ежели проследить карьерное восхождение певца, то он побеждал на разнообразных песенных конкурсах и в телевизионных проектах.

Быстрая цитата

58Сообщение Re: Евровидение 2016 в Пн 21 Мар - 4:13

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Может кому пригодится. zwetok

Гала - концерт звезд Евровидения 2016 в Москве 3-го апреля

Известия Event Hall (театр) приглашает всех желающих посетить Шоу Гала-концерт и российская pre-party Евровидения-2016. Шоу пройдет 3 апреля.

В мероприятии примут участие 10 артистов стран-участников Eurovision Song Contest. Перед российской аудиторией выступят конкурсанты из Белоруссии, Албании, Швейцарии, Македонии, Армении, Кипра, Испании, Мальты, Молдовы и Азербайджана. Перед большим концертом конкурсанты ответят на вопросы журналистов на официальной российской пресс-конференции Eurovision-2016.

Главным героем вечеринки станет певец Сергей Лазарев, который будет представлять Россию на популярном конкурсе в текущем году в Стокгольме. Он впервые представит свою песню «You arethe only one» в живом исполнении. Ведущим вечеринки станет комментатор конкурса - Дмитрий Губерниев.

Москва является третьим городом после Амстердама и Лондона, где каждый год проходит масштабная официальная pre-party «Евровидения». Вечеринка пройдет 3 апреля в клубе «Известия Hall». Купить билеты на Официальную Pre-party международного песенного конкурса Eurovision 2016 в Москве можно в кассах ponominalu. Стоимость билетов на Шоу Гала-концерт и российская pre-party Евровидения-2016 от 2500 руб..

Быстрая цитата

59Сообщение Re: Евровидение 2016 в Пн 21 Мар - 8:34

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Для «Евровидения-2016» в Стокгольме выстроили уникальную сцену с эффектом оптических иллюзий

Швеция обещает показать Европе самую красивую площадку за историю международного конкурса

Организаторы конкурса «Евровидение», который пройдёт в этом году в Швеции, обещают поразить Европу уникальной сценой, которую до этого никогда не видели зрители. Сегодня шведские постановщики конкурса показали первые фото сооружения, поражающего воображение. По словам режиссёров, световые эффекты и особая конструкция позволят создать эффект «безграничности» во время каждого выступления, а также сопроводят его оптическими иллюзиями.

Дизайнерами сцены являются Фрида Арвидссон и Виктор Браттстрем, которые уже работали над сценой «Евровидения-2013» в Мальмо. Тогда они использовали определенное освещение для создания ощущения глубины сцены.

«Тогда мы хотели сделать сцену более мягкой. В этом году мы попробуем поиграть с залом и создать оптические иллюзии», - говорят дизайнеры.

Дизайнеры собираются использовать определённое освещение для создания ощущения глубины сцены. «Когда зрители увидят это, у них появится вопрос, как это вообще возможно. Во время шоу мы пытаемся играть с залом и создавать оптические иллюзии», — уверяют шведы. Планы разработчиков также включают в себя инновационную LED-стену, которая позволит артистам двигаться внутри неё: «Обычно светодиодные панели крепятся позади сцены, мы же разбили панель и сделали так, чтобы люди смогли двигаться внутри нее», - добавил Браттстрем. - «Мы хотим сделать что-то такое, чтобы люди не могли поверить что такое вообще возможно».

Организаторы конкурса отметили, что новая конструкция сцены позволяет расширить возможности артистов. «Эта сцена дает нам практически безграничные возможности, заставляя нас мыслить по-новому», - прокомментировали они.

Быстрая цитата

60Сообщение Re: Евровидение 2016 в Вт 22 Мар - 12:39

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Презентована последняя из песен участниц. zwetok

Болгария: Поли Генова презентовала конкурсную песню «If Love Was A Crime».

21 марта состоялась последняя 43-я премьера конкурсной песни в этом сезоне. Представительница Болгарии - Поли Генова, презентовала свою конкурсную песню "If Love Was A Crime", а также официальный видеоклип. Песня о мужестве людей, которые осмеливаются любить, и готовы бороться за свои чувства независимо от обстоятельств и общественного мнения.

Хорватия: Премьера видеоклипа Нины Кралич на песню «Lighthouse».

21 марта представительница Хорватии на конкурсе Евровидение 2016 - Нина Кралич, выпустила официальный видеоклип на свою конкурсную песню «Lighthouse».

Сан-Марино: Серхат меняет конкурсную песню на диско-версию.

Представитель Сан-Марино и делегация решили изменить оригинальную версию конкурсной песни "I Didn't Know", на диско версию.

Быстрая цитата

61Сообщение Re: Евровидение 2016 в Чт 24 Мар - 5:08

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
В Стокгольме установили часы обратного отсчета до Евровидения 2016

Специальную скульптуру-символ "Евровидения" открыла мэр Стокгольма Карин Ваннгорд. На постаменте под одуванчиком размещены часы, которые отсчитывают время, оставшееся до начала финала конкурса в "Глобен-Арене". Скульптура представляет собой 3D-версию логотипа конкурса. Волшебный цветок диаметром 4 м и общей высотой в 8,4 м не только является украшением площади, но также играет музыку "Евровидения", источает тонкий цветочный аромат. В скульптуру интегрированы 190 специальных семян, что перекликается с образом одуванчика - логотипом нынешнего конкурса, который призывает к единению. Цветок был произведен в Словакии, для этого понадобилось 84 кв.м металла (алюминия).

Скульптура была установлена на площади Norrmalmstorg, высотой она более 8 метров, четыре метра в диаметре  и включает в себя 190 световых лампочек. Помимо яркой подсветки, одуванчик издает приятный аромат и играет легкую музыку.

"Музыка соединяет и объединяет, несмотря на все границы - национальные, языковые и культурные. Способность музыки объединять людей сегодня особенно важна. Мы гордимся тем, что Стокгольм - столица "Евровидения-2016" и приглашаем к себе в гости всю Европу", - отметила мэр города.

По словам Карин Ваннгорд, "Евровидение" можно будет заметить в любой точке города и его основными характеристиками будут открытость, толерантность и равенство всех людей. После завершения конкурса символ-цветок разместится в районе "Глобен-Арены" как память о прошедшем мероприятии.

Мэр Стокгольма Karin Wanngård

Последний раз редактировалось: SViktoriya (Пн 28 Мар - 2:41), всего редактировалось 2 раз(а)

Быстрая цитата

62Сообщение Re: Евровидение 2016 в Чт 24 Мар - 5:43

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Сергей Лазарев — о своей песне для «Евровидения-2016»

— Расскажите о песне, с которой поедете на «Евровидение-2016». О чем вы будет петь, какую мысль хотите донести до зрителей из сорока с лишним стран?

— Песня называется You Are the Only One, и над ней работала международная команда авторов. Среди них — известный греческий композитор Димитрис Контопулос (Dimitris Kontopoulos), песни которого не раз входили в топ-3 «Евровидения» разных лет, певец, композитор и продюсер Филипп Киркоров, а также авторы текста — англичанин Джон Баллард (John Ballard) и Ральф Чарли (Ralph Charlie) из Швеции. На мой взгляд, эта песня обладает каким-то невероятным магнетизмом и силой. Первый раз услышав ее, я был поражен эмоциональным накалом, мощью и ее смыслом. Собственно, именно эта песня и повлияла на то, что я принял в итоге предложение руководства ВГТРК участвовать в этом году в «Евровидении». Песня о любви, а посыл там очень простой, но очень важный: каждый из нас the Only One — уникален и неповторим, и мы должны об этом помнить.

— Вы уже представили тех, с кем выйдете на сцену стокгольмского «Эрикссон-Глоб». Большая часть — это шведские вокалисты и танцоры. Почему сделан именно такой выбор?

— У нас собралась большая и дружная интернациональная команда профессионалов из России, Греции, Швеции и Англии, ведь музыка объединяет. У всех танцоров и вокалистов уже есть опыт работы на «Евровидении», и это, безусловно, большой плюс. Мы все настроены на продуктивную работу, на то, чтобы достойнейшим образом показать песню, номер и представить Россию на этом конкурсе.

— Вы пытались попасть на «Евровидение» несколько раз…

— Это миф. В действительности я участвовал в отборе лишь один раз — в 2008 году. С тех пор каждый год мое имя появлялось в списках претендентов, хотя я никаких заявок не отправлял и отказывался от предложения поучаствовать. И вот только сейчас, спустя восемь лет, я согласился, потому что почувствовал, что собралась очень крепкая команда и есть песня, которая меня зацепила.

— Чего вы ждете от участия в этом конкурсе, кроме победы?

— Команда, которая работает со мной, имеет большой опыт работы на «Евровидении», и с первой встречи они мне говорили, что этот конкурс много даст мне как творческой личности и что это совершенно незабываемое приключение. Сейчас, спустя три месяца подготовки, я понимаю, что они были абсолютно правы. Я сейчас не думаю о конечном результате и месте, которое я займу, из слишком многих факторов это будет складываться, но моя главная задача — достойно выступить и самым профессиональным образом представить страну.

— Последние годы на «Евровидении» царили певицы, пусть даже в виде Кончиты Вурст из Австрии, и это женское нашествие остановил только швед Монс Сельмерлёв. Как считаете, теперь на конкурсе будет период, так сказать, патриархата?

— Мне кажется, что во главе всего стоит хорошая песня. Я не думаю, что в момент голосования и выбора своего фаворита зритель вспоминает, кто победил в прошлом году — мужчина или женщина.

— Представители нашей страны последние два года подвергались определенному прессингу из-за политических событий, хотя «Евровидение» традиционно сторонится политики. Вы готовы к такого рода давлению, что скажете западным журналистам, если они будут вам задавать соответствующие вопросы?

— Сложности и особенности есть всегда, на любом международном конкурсе, я к ним готов. Что касается вопросов о политике, то мне кажется, что не совсем правильно обсуждать политику с музыкантом, который мало что в ней понимает и вряд ли может квалифицированно комментировать и отвечать за поступки политиков той или иной страны. Я ведь еду на песенный конкурс, а не на политическо-экономический форум.

— Украина в этом году отправляет на конкурс певицу Джамалу с композицией «1944», посвященной депортации крымских татар. У нас раздавались призывы едва ли не обратиться в Европейский вещательный союз с требование запретить, а петербургский депутат Виталий Милонов предложил отправить на конкурс одного представителя от Польши и России с песней о Волынской резне. По вашему мнению, стоит реагировать на украинский выбор, даже если он кому-то кажется спорным?

— Мне кажется, я не имею права обсуждать или осуждать кого-то из стран-участников, потому что сам являюсь участником, и мы все в равных условиях. Каждая страна самостоятельно выбирает песню и артиста, и мы не вправе это критиковать. Лишь организаторы конкурса могут принять решение о том, чтобы не допускать кого-то из участников, в случае если будут выявлены серьезные нарушения правил.
.

Сергей Лазарев на сцене «Евровидения» выполнит несколько трюков

Номер конкурсанта от России готов.

Филипп Киркоров в эфире «Русской служны новостей» рассказал детали выступления Сергея Лазарева на сцене «Евровидения».

«Видеомэппинг — это тренд на сегодня, но сценическое решение будет другим. От Лазарева потребуются немалые физические способности, чтобы совместить некую трюковость и живое исполнение. Но Сергей — профессионал», — сказал Киркоров.

Продюсер отметил, что сценарий выступления уже написан. Кроме того, Лазарев уже провёл первые репетиции.

«Всё готово. В одном из павильонов телеканала «Россия» прошли одни из первых репетиций. Приезжала команда из Швеции, танцоры и бэк-вокалисты, которые будут сопровождать его на сцене. Мы провели две недели в подготовке. Второй этап будет в апреле. На туре по стране Лазарев будет петь эту песню, искать новое звучание», — отметил Киркоров.

Филипп Киркоров не новичок на «Евровидении». В 1995 году он принял в нём участие от России с песней «Колыбельная вулкану». Певец занял 17 место, что до сих пор остаётся худшим результатом России на конкурсе.

Однако Киркоров успешно занимается подготовкой участников на конкурсе «Евровидение». Он сформировал команду, которую сам называет «Команда мечты». В неё входят, прежде всего, греческие композитор Димитрос Контопулос и режиссёр Фокас Евангелинос.

Команда подготовила выступления Димы Билана в 2006 году (Россия, 2 место), Дмитрия Колдуна в 2007 году (Белоруссия, 5 место), Ани Лорак в 2008 (Украина, 2 место), Фарида Мамедова  в 2013 году (Азербайджан, 2 место), сестёр Толмачёвых в 2014 году (Россия, 7 место).

* Видеомэппинг - направление в аудиовизуальном искусстве, представляющее собой 3D-проекцию на физический объект окружающей среды с учётом его геометрии и местоположения в пространстве:

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Быстрая цитата

63Сообщение Re: Евровидение 2016 в Пт 25 Мар - 5:00

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Украинская конкурсантка готовит уникальный номер для Евровидения - 2016

Джамала готовится поразить Европу уникальным номером  с привлечением самых современных 3 D технологий. Просочившиеся недавно слухи подтвердила сама Джамала.

Для номера певицы используют уникальную, принципиально новую разработку, основанную на применении технологий 3 D графики, возможности которой просто поражают воображение! Принцип работы этого новшества продемонстрирован в этом видео:

Использование подобной технологии и должно помочь добиться эффекта  3D иллюзии парения Джамалы (ее души) в пространстве:

* Джамала в экспериментальной фотосессии Сергея Сараханова.

Просочившиеся детали номера резко повысили интерес к украинской конкурсантке, всего за несколько часов Ураина, обойдя конкурентов, взлетела с 10-й на 6-ю строку букмекерской таблицы и продолжает укреплять свои позиции.

Быстрая цитата

64Сообщение Re: Евровидение 2016 в Пн 28 Мар - 2:32

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Евровидение 2016. Живые выступления конкурсантов.

Сергей Лазарев - "You are the only one" (Россия)

Amir - "J'ai Cherché" (Франция)

Акустическая версия

Frans – If I were Sorry (Швеция)

Francesca Michielin - No Degree of Separation (Италия)

Акустическая версия

Michał Szpak - Color Of Your Life (Польша)

Lidia Isac - Falling Stars (Молдова)

Sandhja - Sing It Away (Финляндия)

Donny Montell - I've Been Waiting For This Night (Литва)

Nicky Byrne - Sunlight (Ирландия)

Джамала - 1944 (Украина)

Eneda Tarifa - Përrallë (Албания)

Laura Tesoro - What's the pressure (Бельгия)

ZOË – Loin D’Ici (Австрия)

Barei - "Say Yay" (Испания)

Быстрая цитата

65Сообщение Re: Евровидение 2016 в Вт 29 Мар - 8:32

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
SVT не будет заглушать свист во время голосования

Как сообщает шведское издание Aftonbladet, телекомпания SVT не будет использовать заглушку освистываний участника, как это было в Вене во время голосования за песню Полины Гагариной в финале Евровидения - 2015. Об этом сообщила президент SVT Hanna Stjarne.

Толпа на арене свистела громко каждый раз, когда Гагарина получала высокие баллы. Но телезрители услышали только аплодисменты. В этом году, по информации SVT, никаких  блокировок свиста  не будет.

Быстрая цитата

66Сообщение Re: Евровидение 2016 в Вт 29 Мар - 8:53

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
"GOOD EVENING,  EUROPE!"

Интерактивная выставка "GOOD EVENING EUROPE!", посвященная 60-летней истории песенного конкурса "Евровидение", откроется 7 мая 2016 года в стокгольмском музее ABBA The Museum.

Интерактивная выставка "GOOD EVENING EUROPE!", посвященная 60-летней истории песенного конкурса "Евровидение", откроется 7 мая 2016 года в стокгольмском музее ABBA The Museum. Идея проекта принадлежит Бьорну Ульвеусу, участнику группы ABBA и победителю "Евровидения-74", и Йону Уле Санду, исполнительному супервайзеру конкурса "Евровидение" Европейского вещательного союза (EBU). Посетители выставки будут первый раз в истории иметь доступ ко всем записям конкурса, которые были специально оцифрованы. С самого первого победителя Лиз Ассии (Швейцария) в 1956 году до Монса Сельмерлёва (Швеция) в 2015, выставка осветит наиболее яркие моменты самого продолжительного ежегодного телевизионного конкурса в мире.

Бьорн Ульвеус: "Евровидение" занимает особое место в моем сердце. Это большая радость - представить зрителям долгую и удивительную историю самого продолжительного ТВ-шоу на планете, которое посвящено музыке. И нет лучшей площадки для проведения выставки, чем музей ABBA The Museum в Стокгольме".

Особое место на выставке займут шесть победителей конкурса из Швеции: ABBA (1974), Herreys (1984), Карола (1991), Шарлотта Перелли (1999), Лорин (2012) и Монс Сельмерлёв (2015). Автором текстов к выставке стал Кристер Бьёркман, бессменный председатель жюри песенного конкурса Melodifestivalen, являющегося национальным отборочным туром "Евровидения" в Швеции.

Восковые копии солистов группы ABBA

Йон Ула Санд: "Мы счастливы, что готовим эту уникальную выставку, посвященной 60-летнему юбилею праздника музыки и телевидения, в сотрудничестве с музеем ABBA The Museum. Потрясающе, что экспозиция, посвященная истории крупнейшего музыкального конкурса, будет находиться рядом с экспозицией о самом выдающемся его победителе всех времен, а также то, что выставка пройдет в Стокгольме, куда конкурс возвращается уже в третий раз".

Куратором выставки является директор музея ABBA The Museum Ингмари Халлинг, а за оформление отвечают дизайнеры Бенгт Фрёдерберг и Анна Сёдерберг. Ингмари Халлинг: "Каждый из нас хотя бы раз в жизни слышал знаменитую фразу "Good evening, Europe!" - "Добрый вечер, Европа!", с которой начинается каждое "Евровидение". Это честь для музея ABBA The Museum принимать эту уникальную выставку, посвященную самому обсуждаемому и любимому всеми конкурсу". Посетители выставки смогут проверить свои знания о "Евровидении", приняв участие в викторине, и спеть любимые песни в караоке на сцене. На выставке также будут представлены оригинальные костюмы некоторых участников конкурса за последние 60 лет.

Известно, что на выставке уже подготовлено место и для победителя "Евровидения" этого года. На следующий день после финала, который состоится в Стокгольме 14 мая, победитель посетит выставку и торжественно передаст музею один из элементов реквизита своего выступления.

* Музей ABBA The Museum открылся в Стокгольме в мае 2013 года и входит в тройку самых посещаемых музеев города. Кроме экспозиции о группе ABBA в музее расположен "Зал славы", посвященный истории шведской поп-музыки.

Быстрая цитата

67Сообщение Re: Евровидение 2016 в Пт 1 Апр - 4:47

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Очень красиво и профессионально сделанное видео специально для тех, кому лень  слушать все 43 песни - участницы конкурса этого года. wink Нарезка всех песен, рассортированных по своим полуфиналам. otlichno

Быстрая цитата

68Сообщение Re: Евровидение 2016 в Пт 1 Апр - 7:50

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Стартовали съемки видео - открыток участников Евровидения 2016

Видео - открытки (посткарды), являются традиционной частью конкурса Евровидение уже многие годы. Видео - открытка представляет собой краткие и интересные сведения о самих участниках конкурса и о странах, которые они представляют. Будучи показанными перед тем как участник той или иной страны выходит на сцену,  посткарды знакомят телезрителей с жизнью и достопримечательностями в стране, которую представляет этот исполнитель. Для работы над открытками в этом году привлечена  профессиональная съемочная группа из Швеции.

Открытки артистов в этом году снимаются в местах, которые имеют для них большое значение и могут показать особенности их страны: "Концепция в этом году уникальна. Мы стараемся представить страну через артиста — через его интересы и увлечения. Мы используем различные кадры, чтобы сделать открытки еще красивее", — сообщает режиссер Oliver Martin. Съемки открыток участников начались с 8 марта 2016 года и еще продолжаются.  Представляем вашему вниманию краткий фоторепортаж с места событий.

Босния и Герцеговина: Далал, Дин и Ана Руцнер

Хорватия : Нина Кральич

Австралия: Дами Им

Испания: Барей

Армения: Ивета Мукучян

Продолжение следует...

Быстрая цитата

69Сообщение Re: Евровидение 2016 в Вс 3 Апр - 2:29

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
"Pre-Party Eurovision 2016" в Риге

Промо-вечеринка Евровидения-2016  в столице Латвии Риге проводится уже третий год подряд. В этот раз она состоялась в концертном зале «Спикери». Пре-пати была организована в шведском стиле – гости получили возможность посмотреть фильм о стране-хозяйке еврошоу этого года, посетить тематические выставки и даже отведать блюда шведской кухни.

На вечеринке в Риге выступили 9 участников конкурса - Ира Лоско (Мальта), Ivan (Беларусь), Поли Генова (Болгария) , Юри Поотсман (Эстония), Санья Вуйчич (Сербия), Юстс (Латвия), Хови Стар (Израиль), Райкка (Швейцария), Барей (Испания). В качестве специального гостя приглашена группа "Herrey" из Швеции, которая принесла своей стране победу в Евровидении-1984.

Участники Евровидения 2016 на экскурсии по Риге:

Пресс-конференция:

Живые выступления участников на концерте "Riga ESC Pre Party 2016"

Поли Генова  - If Love Was A Crime (Болгария)

Ира Лоско - Walk on Water (Мальта)

Юри Поотсман - Play (Эстония)

Санья Вуйчич  - "Goodbye (Shelter)" (Сербия)

Ivan - Help You Fly (Беларусь)

Юстс - Heartbeat (Латвия)

Хови Стар  - Made of Stars (Израиль)

Райкка - The Last Of Our Kind (Швейцария)

Следующая промо-вечеринка "Pre-Party Eurovision 2016" состоится в Москве - 3 апреля.

Быстрая цитата

70Сообщение Re: Евровидение 2016 в Пн 4 Апр - 1:03

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
"Pre-Party Eurovision 2016" в Москве

2 апреля в ТЦ "Июнь" прошла автограф-сессия звезд Евровидения 2016, а также открытие именной звезды российского исполнителя Сергея Лазарева. Поддержать Сергея Лазарева собрался огромный фан-клуб его поклонниц, более тысячи человек стали участниками события.

Напомним, «Аллея звезд» в ТЦ «Июнь» является аналогом голливудской Аллеи. На закладках собственных звезд в Мытищах уже побывали такие мировые знаменитости, как Жан Клод Ван-Дамм, Пэрис Хилтон, Snoop Dogg и многие другие. Сегодня ее пополнила именная звезда Сергея Лазарева, который поедет представлять Россию на конкурсе Евровидение-2016 в Стокгольм в мае.

«Я безумно счастлив, что удостоен чести заложить именную звезду здесь, в торговом центре в Мытищах. Сейчас я усиленно готовлюсь к предстоящему конкурсу, на котором буду исполнять песню «You are the only one». Уже 1 мая наша творческая группа отправится в Стокгольм для участия в «Евровидении», - сказал Лазарев.

Как сообщает корреспондент «Подмосковье сегодня», на церемонии открытия именной звезды Сергей Лазарев поблагодарил всех  за поддержку и веру в него. Он также отметил, что сегодня они всей командой старательно работают над конкурсным номером: «Мы репетируем конкурсный номер и здесь в Москве, и в Туле и в других городах, где сейчас бываем на гастролях. Более того, зрители уже имели возможность услышать песню «You Are the Only One на концертах и оценить ее», - сообщил на открытии именной звезды певец.  

На днях певец прилетел с гастрольного тура по городам дальнего Востока,  А накануне отпраздновал свой 33-й день рождения. Лазарева, как представителя от России на конкурсе «Евровидение-2016», поздравляли в соцсетях друзья и коллеги. Один из авторов музыки конкурсной песни «You Are the Only One» Филипп Киркоров написал: «Сергей, три пожелания в твой 33-й день рождения: чтобы наша песня прозвучала на конкурсе три раза: в полуфинале, финале и как песня победитель конкурса!»

А 3-го апреля в Москве прошла пресс-конференция участников "Pre-Party Eurovision 2016".

В конференции приняли участие участники от Кипра, Македонии, Мальты, Белоруссии, Испании, Азербайджана, Молдовы, Азербайджана и конечно России.

Первым делом, гости поблагодарили за приглашение в Россию и сказали, что они с нетерпением ждут возможность представить свои конкурсные песни российским фанатам. В ходе представления выяснилось, что Ира Лоско впервые оказалась в столь большой стране и пока еще не может до конца осознать это.

Калиопи неплохо говорит по-русски и может рассказать о себе без переводчика.

А Лидия Исак на самом деле родом из Петербурга. Как рассказал на пресс-конференции Сергей Лазарев, "Я безумно счастлив, что дал согласие участвовать в конкурсе "Евровидение". У меня появилась песня, появилась команда, так что в этом году все сложилось удачно". Он отметил, что очень рад возможности встретиться с конкурентами в России, и рассказал о мероприятии, прошедшем накануне — ему было "очень приятно получить свою звезду. Я не ожидал такого количества людей, которые захотят прийти и поучаствовать в этом событии".

Кто-то из присутствующих в зале журналистов поинтересовался у конкурсантов, на что они готовы ради победы и на что не пойдут никогда, отметив, что, к примеру, представитель Белоруссии IVAN появится на сцене в компании волков и без какой-либо одежды.

"Мы многое можем сделать, мы же рокеры (смеются). Но на самом деле это сложный вопрос. Главное оставаться самими собой и никогда не жульничать," - поделились участники рок-группы Minus One, которые представят на конкурсе Кипр.

Не обошлось во время пресс-конференции и без вопросов насчет политики. "Время такое", - отметил корреспондент одного из российских изданий. Да и сами участники, судя по их лицам, все прекрасно поняли.

Вот только "Евровидение", как отметил представитель Израиля, - должно быть свободным от политики. "Евровидение" - место для веселья, для музыки, но не для политики. Если кто-то хочет заниматься политикой, он должен найти для этого подходящее место. Здесь собрались музыканты. Конкурс идет две недели, давайте на это время забудем о политике и будем говорить только о музыке,- заявил Хови Стар.

А тем же  вечером в клубе "ИЗВЕСТИЯ HALL" в рамках официальной российской "PreParty Eurovision-2016" состоялся гала-концерт с участниками Евровидения из 11 стран:

Сергей Лазарев (Россия), IVAN (Беларусь), Хови Стар (Израиль), Rykka (Швейцария), Barei (Испания), Minus One (Кипр), Kалиопи (Македония), Ира Лоско (Мальта),
Ивета Макучян (Армения), Лидия Исак (Молдова), Семра Рагимли (Азербайджан).

Живые выступления участников на концерте "Moscow Eurovision Gala Night 2016"

Семра Рагимли  - Miracle (Азербайджан)

Ивета Макучян  - LoveWave (Армения)

Barei -  "Say Yay!"(Испания)

Kалиопи - Dona (Македония)

IVAN - Help You Fly (Беларусь)

Minus One - Alter Ego (Кипр)

Ира Лоско - Walk on Water (Мальта)

Rykka - The Last of Our Kind (Швейцария)

Хови Стар  - Made of Stars (Израиль)

Сергей Лазарев  - You Are The Only One (Россия)

Быстрая цитата

71Сообщение Re: Евровидение 2016 в Пн 4 Апр - 1:22

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Eurovision’s Next Top Model 2016

Открыто голосование за самую красивую участницу Евровидения 2016.  Проголосовать может любой, бесплатно и без каких либо регистраций на сайте организатора голосования wiwibloggs: http://wiwibloggs.com/2016/04/03/eurovisions-next-top-model-2016-vote-now-semi-finals/136467/

(список участниц и кнопка "vote" внизу страницы)

На данный момент уверенно лидирует представительница Мальты Ира  Лоско (1,395 голосов):

На второй строчке расположилась представительница Армении Ивета Мукучян (948 голосов):

На третьей строчке представительница Чехии Габриэла Гунчикова  (699 голосов):

Быстрая цитата

72Сообщение Re: Евровидение 2016 в Пн 4 Апр - 4:45

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Интервью Сергея Лазарева для сайта ESCKAZ

* ESCKAZ  - независимый вебсайт, освещающий "Конкурс Песни Евровидение" под девизом "Узнайте новости первыми" на русском и английском языках с 2001 года.

http://esckaz.com/   otlichno

Быстрая цитата

73Сообщение Re: Евровидение 2016 в Пн 4 Апр - 5:46

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Cъемки видео - открыток участников Евровидения 2016. Часть 2-я.

IVAN (Беларусь)

Помимо красивейших мест Минска съемки прошли и в лесу. Поможет подготовить зрителей к сценическому выступлению белорусского артиста волк по имени Азар, который стал одним из героев посткарда.

ManuElla (Словения)

Габриэла Гунчикова (Чехия)

Быстрая цитата

74Сообщение Re: Евровидение 2016 в Вт 5 Апр - 5:08

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Cъемки видео - открыток участников Евровидения 2016. Часть 3-я.

Ира Лоско (Мальта)

Юстс (Латвия)

Джамала (Украина)

Открытка для Евровидения сегодня была снята в Киеве. Для съемок артистка посетила Львовскую мастерскую шоколада, Парк Вечной Славы, жилой микрорайон Воздвиженка и музей народной архитектуры и быта "Пирогово".

Донни Монтелл (Литва)

Донни Монтелл в своей открытке показал свою семью - жену и дочь, а также замок в Тракай,  самый большой из сохранившихся в Литве старинных замков.

Быстрая цитата

75Сообщение Re: Евровидение 2016 в Ср 6 Апр - 4:52

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Существенные изменения в букмекерской таблице

За последнюю неделю произошли существенные перестановки в первой десятке фаворитов конкурса. Главные взлеты этой недели - Франция  и Украина. Франция, неожиданно для многих,  оставив далеко позади остальных фаворитов, взлетела на 2-ю строку таблицы, став одним из главных претендентов на победу.Украина на этой неделе вошла в 5-ку фаворитов.

Десятка фаворитов за месяц до старта Евровидения выглядит так:

1. Россия  

2. Франция

3. Австралия

4. Швеция

5. Украина

6. Мальта

7. Латвия

8. Армения

9. Сербия

10. Испания

Официальный канал  "Eurovision Song Contest" на видеохостинге Youtube набрал 1,5 миллиарда просмотров

В апреле прошлого года канал "Eurovision Song Contest" рапортовал о первом миллиарде просмотров, набранных каналом за несколько лет работы. В этом году количество просмотров возросло еще  на 500 тысяч, достигнув серьезной цифры в 1,5 миллиарда.

Быстрая цитата

76Сообщение Re: Евровидение 2016 в Чт 7 Апр - 4:58

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
В Globen Arena приступили к монтажу сцены Евровидения 2016

Всего лишь один месяц остается до открытия конкурса, в Globen Arena начались работы по воздвижению главной музыкальной сцены Европы. Сборка главного музыкального подиума идет полным ходом, задействовано три десятка рабочих. Рабочие уже приступили к сборке сцены, гринн-рума и пресс-центра.

Какой будет сцена Евровидения в этом году?

Дизайнерами сцены являются Фрида Арвидссон и Виктор Браттстрем, которые уже работали над сценой «Евровидения-2013» в Мальмо. На разработку и проектирование сцены в Globen Арене ушло более 10 месяцев. Гигантская конструкция с LED стенами имеет 74 пиротехнических элемента, «спрятанных» в основание подиума. По словам разработчиков шведского «чуда» Фриды Арвидссон и Виктора Бретшторма, впервые в визуальном оформлении сценической конструкции будет участвовать LED пол размером 230 кв. метров.

Детали будущей сцены:

-Размер сцены 24 метра в ширину и 16 метров в глубину.
-Размер LED стены составляет 37 х 10 м. Ее центральная часть - 12 метров.
-LED пол размером 230 квадратных метров.
-Фундамент сцены весит 60 тонн.
-В сцене есть 74 утопленные в пол пиротехнические позиции
-Подиум составит 32 метра.
-Планируется использовать более 400 осветительных приборов
-На возведение сцены потребуется 12 дней и три дополнительных дня на Грин-Рум.

Последний раз редактировалось: SViktoriya (Чт 7 Апр - 7:11), всего редактировалось 1 раз(а)

Быстрая цитата

77Сообщение Re: Евровидение 2016 в Чт 7 Апр - 5:19

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Cъемки видео - открыток участников Евровидения 2016. Часть 4-я.

Зои (Австрия)

Франческа Микиелин (Италия) представит в своей открытке оперный театр «Ла Фениче», построенный в 1792 году, и считающихся одним из красивейших в мире.

Михал Шпак (Польша) покажет красоты парков Варшавы.

Лидия Исак (Молдова)

Быстрая цитата

78Сообщение Re: Евровидение 2016 в Пт 8 Апр - 7:52

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Джамала серьезно настроена на победу в "Евровидении-2016"

Украинская певица рассказала о подготовке к конкурсу и выборе наряда.

Певица Джамала, которая будет представлять Украину на Евровидении-2016, надеется, что постановка ее выступления будет масштабной и поможет понять суть песни. Oб этом она заявила во время встречи с иностранными журналистами в Укринформе.

"Мы над этим работаем (над постановкой выступления). Сегодня я впервые увидела нарисованный 3D-маппинг, который разработал Front Pictures. Мне кажется, что это будет очень масштабно и интересно, о песне. Чтобы люди, которые даже не понимают английский и тем более крымскотатарский, - они поймут через мои эмоции и визуализацию", - сказала Джамала.

Она также добавила, что у нее будет новое платье, но с конечным вариантом певица определится в Стокгольме.

"Будет новое платье, сейчас идет конкурс среди украинских дизайнеров, которые направляют свои эскизы. Вчера я уже выбрала эскиз, который мне понравился. Однако эскизы все еще присылают, мы дорабатываем. Т.е. это не будет один наряд, может быть и три, и четыре, которые я привезу в Стокгольм. Там уже со светом, со сценой я пойму, в чем именно буду выступать", - объяснила Джамала.

Вот как оценивает шансы Джамалы на победу в Евровидении-2016 ведущий немецкий эксперт Ян Феддерсен, по его мнению, Джамала легко войдет в пятерку лучших в этом году: "Ее песня великолепна, она звучит иначе, чем привычный украинский поп, и содержит этнические мотивы. Из всех украинских песен, что я слышал, песня Джамалы - лучшая. Она вполне может выиграть - песня очень необычная и экспериментальная."

Эксперты говорят, что главной особенностью песни "1944", которая может принести Джамале победу, это гармоничное сочетание традиционной народной музыки и элементов R&B, поэтому представительница на Евровидении-2016 от Украины может выделяться на фоне других участников не только из-за текста, но и из-за необычной музыки. Более 47 процентов читателей Eurovision Song Contest Blog оценили песню крымской татарки на "отлично". Заговорили также и о политической составляющей, которую и украинцы очень рьяно обсуждают.

Вот что по этому поводу думает Ян Ленгвенат: "Насколько я понимаю, Джамала написала эту песню по личным причинам, истоком стала история ее семьи. Высылка и депортация народов происходила на протяжении веков по всему миру, песня может объединить людей с похожей историей, она вызывает эмоциональные переживания. Конечно, в тексте есть косвенное обвинение, и песня может быть воспринята как антироссийская. " Блогер также упомянул, что на Евровидении и ранее были случаи, когда исполнители выступали с откровенно политизированными шоу. Он имеет в виду прошлогоднее выступление группы "Genealogy", которая представляла Армению, но ее участники — этнические армяне, живущие за рубежом. Группа исполнила песню о геноциде 1915 года.

Быстрая цитата

79Сообщение Re: Евровидение 2016 в Пт 8 Апр - 8:06

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
ЕВС объявил официальный порядок выступлений в полуфиналах конкурса Евровидение 2016

8 апреля шведский вещатель SVT и EBU, представили порядок выступления в первом и втором полуфинале Евровидения 2016.

"Моей задачей при расстановке было дать каждой песне максимально возможное пространство, потому каждая песня окружена другими песнями, максимально отличающимися от нее, позволяющими ей выделиться на их фоне. Это также уменьшает тревогу за то, под каким номером будет петь тот или иной участник. Теперь у каждого артиста есть шанс быть замеченным и запомниться", говорит Кристер Бьоркман.

Большим вызовом в этом году стало количество сольных исполнителей, которые составляют практически 2/3 из участвующих артистов. В первом полуфинале встретились восемь соло исполнительниц с различными поп-песнями от среднего до быстрого темпа. И здесь я постарался сделать все, чтобы достичь хорошего распределения. В первой половине второго полуфинала, шесть из девяти песен исполняются сольными артистами - мужчинами. Но, с другой стороны, здесь большее распределение жанров и темпа, что немного облегчило задачу. Я очень доволен итоговым результатом, и нас ждет очень увлекательное шоу в мае", говорит Кристер Бьоркман.

1-й Полуфинал (10 мая)

1. Финляндия
2. Греция
3. Молдова
4. Венгрия
5. Хорватия
6. Нидерланды
7. Армения
8. Сан-Марино
9. Россия
10. Чехия
11. Кипр
12. Австрия
13. Эстония
14. Азербайджан
15. Черногория
16. Исландия
17. Босния и Герцеговина
18. Мальта

Нарезка всех песен - участниц 1-го полуфинала

2-й Полуфинал (12 мая)

1. Латвия
2. Польша
3. Швейцария
4. Израиль
5. Беларусь
6. Сербия
7. Ирландия
8. Македония
9. Литва
10. Австралия
11. Словения
12. Румыния
13. Болгария
14. Дания
15. Украина
16. Норвегия
17. Грузия
18. Албания
19. Бельгия

Нарезка всех песен - участниц 2-го полуфинала

* До 2013 года, порядковые номера выступлений на Евровидении определяла жеребьевка, участники сами вытягивали жребий, что и определяло их порядок выхода на сцену. После формат определения порядка был изменен, и теперь организаторы конкурса сами определяют номер участника, они расставляют участников так, чтобы каждая песня выделялась и шоу было более захватывающим.

Быстрая цитата

80Сообщение Re: Евровидение 2016 в Вс 10 Апр - 12:42

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
"Eurovision in Concert"  в Амстердаме

9 апреля в Амстердаме состоялось крупнейшее промо-шоу Евровидения-2016. Подобные концерты проводятся в Нидерландах ежегодно вот уже на протяжении восьми лет. Они собирают многих участников конкурса и большую аудиторию болельщиков. В этот раз в "Eurovision in Concert – 2016" приняло участие рекордное количество конкурсантов - 27 участников еврошоу этого года. В этом году свои конкурсные песни в голландской столице представили: Албания, Австрия, Беларусь, Бельгия, Болгария, Хорватия, Эстония, Финляндия, Франция, Македония, Израиль, Италия, Мальта,  Румыния, Сербия, Словения, Швейцария, Украина, Латвия, Польша и другие. Центром проведения промо-шоу стала известная концертная площадка Melkweg, расположенная в культурном центре столицы Нидерландов. В качестве почетных гостей приглашены заместитель мэра Амстердама Кайса Оллонгрен и Ситсе Бейккер.

Пресс - конференция участников:

* «Eurovision in Concert» - самый большой промо-концерт в преддверии еврошоу. Для многих исполнителей это отличный шанс отрепетировать конкурсный номер без фонограммы перед большой аудиторией и преданными фанатами.

Живые выступления конкурсантов на "Eurovision in Concert - 2016" :

Польша : Михал Шпак - Color of Your Life

Австрия : Зои - - Loin d'ici

Франция: Амир  - J'ai cherché

Италия : Франческа Микиелин  - No Degree of Separation

Нидерланды : Дауэ Боб - Slow Down

Хорватия: Нина Кральчик  - Lighthouse

Исландия : Грета Салоуме - Hear Them Calling

Великобритания : Джо и Джейк You're Not Alone

Албания : Энеда Тарифа - Fairytale

Румыния : Овидиу Антон - Moment of Silence

Словения : МануЭлла - Blue & Red

Украина - Джамала - 1944

Эстония : Юри Поотсман - Play

Сербия: Санья Вуйчич - Goodbye (Shelter)

Израиль: Хови Стар -  Made of Stars

Испания : Барей - Say Yay!

Беларусь : Айван - Help You Fly

Молдова : Лидия Исак - Falling Stars

Босния и Герцеговина: Deen & Dalal feat. Ana Rucner & Jala - Ljubav je

Швейцария : Райкка - The Last of Our Kind

Латвия : Юстс -  Heartbeat
[/size

Болгария: Поли Генова - If Love Was A Crime

Мальта : Ира Лоско - Walk on Water

Македония : Калиопи - Dona

Быстрая цитата

81Сообщение Re: Евровидение 2016 в Вс 10 Апр - 13:53

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Eurovision’s Next Top Male Model - 2016

Открыто мужское голосование за самого красивого участника Евровидения 2016.  Проголосовать может любой, бесплатно и без каких либо регистраций на сайте организатора голосования wiwibloggs: http://wiwibloggs.com/2016/04/08/eurovisions-next-top-male-model-2016-vote-now-semi-finals/137030/

(список участников и кнопка "vote" внизу страницы)

На данный момент лидирует представитель России Сергей Лазарев (1,021 голосов):

На второй строчке - представитель Латвии Юстс (957 голосов)

На третьей строчке представитель Литвы Донни Монтелл (956 голосов)

Быстрая цитата

82Сообщение Re: Евровидение 2016 в Ср 13 Апр - 6:25

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
«Israel Calling» - 2016

Вслед за Москвой и Ригой, свою промо-вечеринку в преддверии еврошоу провел и  Тель-Авив. Pre-Party «Israel Calling» с участием конкурсантов Евровидения-2016 прошла в театральном клубе с 11 по 13 апреля.

.

Трехдневное мероприятие приняло несколько тысяч фанатов еврошоу из разных уголков планеты. Кульминацией вечеринки стало большое шоу, на котором выступили участники из Израиля, Беларуси, Молдовы, Великобритании, Польши, России, Венгрии, Швейцарии, Болгарии, Финляндии, Франции, Литвы, Эстонии, Азербайджана, Албании, Румынии. Мероприятие прошло при поддержке израильского Министерства туризма, Министерства иностранных дел и мэрии Тель-Авива.

По традиции, гостям вначале была  предложена экскурсия по Тель-Авиву и возможность прогуляться по знаменитой городской набережной.

.

Конкурсанты  также поучаствовали в создании новой достопримечательности города - посадке "Леса Евровидения", где каждый из них собственноручно посадил по деревцу.

Пресс - конференция участников:

Перед концертом все конкурсанты прошли по Красной ковровой дорожке:

Фредди, Венгрия

Донни Монтелл, Литва

Джо и Джейк, Великобритания

Семра Рагимли, Азербайджан

Несколько лучших живых выступлений конкурсантов с концерта на "Israel Calling - 2016" :

Михал Шпак, Польша

Франция, Амир

Сергей Лазарев, Россия

Все выступления и интервью можно увидеть на канале "ESKAZ" :  https://www.youtube.com/user/EurovisionKZ/videos

Или на канале "Wiwibloggs" :
 https://www.youtube.com/user/wiwibloggs/videos?nohtml5=False

Быстрая цитата

83Сообщение Re: Евровидение 2016 в Ср 13 Апр - 6:50

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Белорусскому конкурсанту Александру Иванову (IVAN) запретили выступать обнаженным  и с волками

Ранее сообщалось, что подопечный российского продюсера Виктора Дробыша певец IVAN (Александр Иванов) готовится шокировать зрителей по всему миру на конкурсе «Евровидение-2016»: 21-летний участник от Белоруссии планировал  выйти на сцену абсолютно обнажённым в окружении нескольких живых волков. По замыслу продюсера артиста это должно было стать  главной «фишкой» белорусского номера в этом году: "По сути, каждый человек отождествляет себя с каким-то тотемным животным. Иногда мы подавляем его в себе, но не каждый может встретиться с ним лицом к лицу. Мы хотим, чтобы все почувствовали эту тонкую грань между человеком и природой."

По словам самого Дробыша,  он делает всё возможное, чтобы переговоры со шведской стороной не зашли в тупик. Однако организаторы конкурса,судя по всему , не разделили этой идеи.

Несчастные организаторы Евровидения вынуждены в очередной раз опровергать информацию о том, что представитель Беларуси IVAN выступит на сцене Евровидения голый и с волками.

"Это противоречит правилам конкурса. Они конкретно упоминают, что с живыми животными выступать на сцене запрещено", рассказал пресс-атташе Евровидения Пол Джордан в интервью шведской прессе, заинтересовавшейся этим вопросом.

В то время, как в правилах абсолютно четко прописан запрет на животных, вопрос с обнаженкой не так очевиден. Однако, по словам Пола Джордана, появиться полностью нагим у конкурсанта также нет шансов.

"Конкретно по этому вопросу правила конкурса ничего не говорят, но нужно не забывать о том, что это семейное шоу, и потому практически невероятно, что он получит разрешение на подобное. Каждая страна имеет право создавать собственные номера для выступления на Евровидении и оценивать границы собственного поведения на сцене - но тем не менее, всем им приходится следовать определенным рекомендациям"

Решение о допуске тех или иных номеров участников принимает организационная группа конкурса, состоящая из представителей различных вещателей. Однако, по словам Джордана, никакой официальной просьбы от представителей Беларуси разрешить подобный формат номера не поступало.

"Мы не получали никакой официальной заявки с форматом номера белорусского конкурсанта. Но подобное поведение на сцене, скорее всего, не сможет получить зеленый свет", говорит он.

Будет ли ЕВС прописывать на следующий год в правилах запрет на выступления обнаженным? "Правила конкурса говорят, что выступления должны соответствовать формату семейного шоу, и выступление обнаженным автоматически не подпадает под это правило", объясняет Джордан.

Быстрая цитата

84Сообщение Re: Евровидение 2016 в Пт 15 Апр - 1:04

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума

Сцена "Евровидения 2016" обретает очертания. Фоторепортаж из Globen Arena.

Строительство сцены в Глобен Арене в полном разгаре, скоро рабочие приступят к оборудованию пресс-цента и грин-рума.

Все строительные работы планируется завершиться к 23 апреля.
Все должно быть готово к первым репетициям участников, которые начнутся в понедельник 2 мая.

Быстрая цитата

85Сообщение Re: Евровидение 2016 в Пт 15 Апр - 1:11

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Видеопремьеры:

Босния и Герцеговина:

14 апреля состоялась премьера официального видеоклипа на песню "Ljubav je", с которой коллектив Dalal, Deen, Jala и Ana Rucner будут представлять Боснию и Герцеговину на Евровидении 2016 в Стокгольме. Клип был снят в окружении прекрасной природы старого города Острожац в Цазина.

Хорватия:

7 апреля представительница Хорватии на Евровидении 2016 - Нина Кральчик презентовала видеоклип на песню "Lighthouse".

Быстрая цитата

86Сообщение Re: Евровидение 2016 в Пт 15 Апр - 1:34

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Cъемки видео - открыток участников Евровидения 2016. Часть 5-я, заключительная.

Франс, Швеция

Франс отвлекся от занятий в школе, чтобы провести день под объективами камер, снимающих открытку для Швеции на Евровидении. Съемки проходили в родном городе Франса - Юстаде. На рассвете команда приехала в местный Стоунхендж - Алес Стенар, позже съемки прошли в Юстадском монастыре и музыкальной студии.

Дауэ Боб, Нидерланды

Семра Рагимли, Азербайджан

Быстрая цитата

87Сообщение Re: Евровидение 2016 в Пт 15 Апр - 3:22

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
"Евровидение-2016": немецкие эксперты оценивают шансы России

"Слишком идеально и стерильно"

По словам автора немецкого блога Prinz Eurovision Song Contest Blog Яна Ленгвената (Jan Lengwenath), "You are the only one" - хорошо спродюсированная поп-композиция, а клип на эту песню очень профессиональный: "Если посмотреть это видео, сразу становится ясно, что нас ожидает на "Евровидении" - захватывающее шоу, со всевозможными эффектами, которые только можно представить. Мне кажется, Россия хочет повторить и даже превзойти успех прошлых лет".

Победитель 2015 года Монс Сельмерлёв из Швеции тоже использовал оптические и визуальные эффекты во время своего выступления. Однако, по мнению Ленгвената, артист, прежде всего, привлек публику харизмой и личной трогательной историей.

"Я не думаю, что зрители любят слишком идеальные представления. Сергею Лазареву обязательно следует показать свою индивидуальность, чтобы его выступление не выглядело слишком стерильным и идеально отшлифованным", - добавил Ленгвенат. Немецкий эксперт приводит пример Полины Гагариной: в прошлом году российская певица смогла гармонично совместить совершенство и простоту с эмоциональностью. На международном конкурсе в Вене артистка с песней "A Million Voices" заняла второе место.

Финал обеспечен. А победа?

Ведущий немецкий эксперт международного конкурса эстрадной песни Ян Феддерсен (Jan Feddersen) назвал "You are the only one" классической продукцией для "Евровидения": "Очень профессионально, как у Димы Билана в 2008 году, но при этом для слушателей за пределами Восточной Европы не звучит как типичная российская поп-музыка. Песня современна и отлично подходит для радио".

Тем не менее, в победе Сергея Лазарева он тоже сомневается. "Конечно, с этой песней Лазарев выйдет в финал. Но у российского исполнителя не очень большие шансы на победу, только на попадание в топ-10. " - уверен Феддерсен.

Главный продюсер «Евровидения-2016» оценил шансы России на победу

Главный продюсер «Евровидения-2016» Кристер Бьёркман оценил шансы на победу России на конкурсе, который пройдет в Швеции с 10 по 14 мая 2016 года. По его мнению, Россия, наряду с Францией и Австралией, имеет самые большие шансы.

- Три года назад, когда мы устраивали конкурс в Мальмё, участники не были такими сильными, как в этом году, - рассказал он в интервью ТАСС. - На этот раз в Стокгольме артистов ожидает жесточайшая конкуренция - хороших песен очень много. И самые большие претенденты на победу - Россия, Франция и Австралия. Об этом говорят и букмекеры. Это три сильных шлягера."

По словам Бьёркмана, Сергей Лазарев получил на выступлении в полуфинале девятый порядковый номер, связано именно с тем, что российский участник - один из сильнейших в подгруппе.

- Мне, как продюсеру, нужно сделать полуфинал драматичным, - объяснил продюсер. - Я получаю определенный набор песен и стараюсь распределить их драматургически правильно: разная температура, разные темпы, чередование женских и мужских голосов, - то, что делает шоу удачным. У России очень хорошая песня. И у меня был выбор: либо поставить ее в начале или в конце первой подгруппы. Когда ты начинаешь, необходимо дать зрителю почувствовать уровень песен. Мы поставили российского участника в конце, повысив тем самым уровень всего шоу.

По его словам, "Евровидение" - это, в первую очередь, не соревнование по вокалу, а именно шоу.

- Нужен полный контекст. И если у тебя хорошая песня, то полуфиналы пройти легко, в них отсеивается весь «мусор», - считает продюсер.

Быстрая цитата

88Сообщение Re: Евровидение 2016 в Пт 15 Апр - 14:56

Ave Maria

Трепло форума

Трепло форума
SViktoriya,

Ути БоЗе мой... =)))))

Быстрая цитата

89Сообщение Re: Евровидение 2016 в Вс 17 Апр - 6:40

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Ave Maria пишет:Ути БоЗе мой... =)))))

Ну да... Шведский Бибер... Молодежь по нему кипятком сс любит его прямо очень... lol!  А я старовата уже видать, не понять мне... krasneet А ты его песню слышала? lol! ujas

Мне поляк нравится. Единственный в этом году, на кого приятно смотреть и слушать, особенно в живую. Песня у него простенькая, но цепляет, выглядит фриковато, но голос шикарный. В общем, я за Шпака.   curtsy

Быстрая цитата

90Сообщение Re: Евровидение 2016 в Вс 17 Апр - 6:57

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Организаторы «Евровидения» призвали Украину воздержаться от политических заявлений

Организаторы конкурса «Евровидение-2016» (Европейский вещательный союз (EBU) запретили Украине делать политические заявления.

Как отметил исполнительный супервайзер песенного конкурса «Евровидение-2016» Йон Ула Санд, «мы попросили украинских вещателей, чтобы ни одно политическое заявление не было сделано во время конкурса «Евровидения» или накануне. Мы также будем смотреть за выступлением, за графикой и пресс-конференциями, чтобы убедиться, что конкурс «Евровидение» находится вне политики. Это правило «Евровидения» и его цель», сообщает РИА Новости.

Опасения Санда связаны с тем, что Украину на песенном конкурсе «Евровидение-2016» представит 32-летняя певица крымско-татарского происхождения Сусана Джамаладинова, выступающая под псевдонимом Джамала, которая победила в финале национального отбора с песней «1944» о депортации крымских татар при Сталине.

Ула Санд подчеркнул, что пока все, что касается песни Украины, и все, что было сказано о ней, «не нарушает правила «Евровидения».

«Она не поет про войну. И если вы посмотрите текст песни, то там ничего нет, что касалось бы сегодняшнего дня и Крыма. Она говорит о сталинской эпохе и депортации крымских татар. И это то, что не обсуждалось. Россия также четко заявляла, что это жестокое действие, предпринятое Сталиным», – объяснил он.

Ула Санд добавил, что все песни проходят переоценку специальной группой «Евровидения», чтобы выявить рекламу, оскорбительные выражения, плагиат или политические заявления. В том числе таким же образом оцениваются и репетиции участников.

«Песня «1944» касается исторического события, которое не обсуждается и реально произошло во времена Сталина. Так что в этом смысле она не политическая», – добавил супервайзер конкурса.

Быстрая цитата

91Сообщение Re: Евровидение 2016 в Вс 17 Апр - 7:30

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
"Евровидение 2016": трейлер

Быстрая цитата

92Сообщение Re: Евровидение 2016 в Вс 17 Апр - 7:48

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Конкурс "Евровидение-2016" оказался под угрозой срыва

Запланированная на следующую неделю забастовка инженеров может сорвать подготовку к конкурсу «Евровидение».

Шведские СМИ сообщили сегодня о возможности срыва конкурса "Евровидение-2016", который в этом году должен пройти в Стокгольме. Организаторы могут не успеть с подготовкой к конкурсу, если шведские технические специалисты прекратят работу в рамках объявленной забастовки.

Так, сайт The Local сообщил о подготовке масштабной забастовки шведских инженеров: 11 тыс человек перестанут выполнять свои служебные обязанности 22 апреля (о требованиях забастовщиков не сообщается).

Проблема в том, что у стокгольмского раунда "Евровидения" плотный график оформления сцены и других помещений, и если все 80 нанятых для этого инженеров не будут работать хотя бы один день, к 10-му мая, когда должен начаться конкурс, работы закончены не будут, и "Евровидение" впервые окажется сорванным.

В настоящее время организаторы конкурса проводят переговоры с профсоюзом инженеров о переносе либо отмене забастовки.

Быстрая цитата

93Сообщение Re: Евровидение 2016 в Вс 17 Апр - 13:25

Ave Maria

Трепло форума

Трепло форума
SViktoriya пишет:А ты его песню слышала?

Не-а. =\

Быстрая цитата

94Сообщение Re: Евровидение 2016 в Вт 19 Апр - 4:40

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Румынии грозит дисквалификация

Представители Европейского вещательного союза (EBU) предупредили Нацтелевидение Румынии о том, что из-за накопившихся в течение последних восьми лет долгов (около 10 млн евро) перед союзом, страна может лишиться участия в очередном музыкальном конкурсе, что пройдет в мае нынешнего года в Стокгольме.

Представители ЕВС устно предупредили телевидение Румынии о том, что из-за суммы долгов в адрес ЕВС, накопленных TVR, к телеканалу может применена следующая стадия наказания. В этом случае, Румыния может быть лишена права на участие в Евровидении и не получит спутниковый сигнал для трансляции конкурса.

В настоящее время телевидение Румынии имеет более чем 10-миллионный долг по платежам от 2011-2012 годов.  TVR попросил ЕВС о понимании сложившейся ситуации ввиду ужасающего финансового положения вещателя. До сегодняшнего дня ЕВС откладывал применение жестких мер в адрес телеканала. TVR обещает, что сделает все от них зависящее, чтобы обеспечить участие Румынии в конкурсе Евровидение 2016 и продолжать получать права на вещание конкурса.

Певец Овидиу Антон, представитель Румынии на конкурсе, прокомментировал ситуацию в интервью Adevarul, отметив, что надеется на то, что TVR получит всю необходимую помощь от государства. "Сейчас я отправляюсь в Лондон для продвижения своей песни. Конечно же, возможность того, что Румыния не сможет принять участия в Евровидении волнует меня. Артиста нельзя ставить в подобную ситуацию. Несмотря на финансовые трудности, телевидение Румынии должно продвигать музыку, одну из национальных ценностей. Я поддерживаю подход TVR и запрос помощи со стороны правительства, и надеюсь, что таковая будет получена. Что же касается меня, то я уже побывал в Амстердаме, Тель-Авиве, направляюсь в Лондон, затем в Брюссель. Я нашел спонсоров для организации промо-тура, и мы надеемся, что наше выступление на конкурсе будет соответствовать всеобщим ожиданиям". Глава делегации Юлиана Марчук назвала ситуацию беспрецедентной, и призвала государственные институты отреагировать немедленно. "Я очень взволнована сложившейся беспрецедентной ситуацией, и тем, что мы можем потерять все результаты многомесячной работы нашей команды", отметила она.

Быстрая цитата

95Сообщение Re: Евровидение 2016 в Вт 19 Апр - 5:19

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
ТОП - 10 лидеров по просмотрам на Youtube на текущий момент

1. Италия. Франческа Микиелин - Nessun grado di separazione (13,813,316 просмотров)

2. Россия. Сергей Лазарев -  You are the only one (7,187,033 просмотров)

3. Польша. Михал Шпак - Color Of Your Life (5,767,335 просмотров)

4. Германия. Джейми-Ли Кривиц - Ghost (5,017,273 просмотров)

5. Швеция. Франс - If I were Sorry (3.858.536 просмотров)

6. Австралия. Дами Им - Sound Of Silence (2,780,734 просмотров)

7. Азербайджан. Семра Рагимли - Miracle (2,571,724 просмотров)

8. Армения. Ивета Мукучян - LoveWave (2,510,346 просмотров)

9. Франция. Амир - J'ai cherché (2,501,282 просмотров)

10. Мальта. Ира Лоско - Walk on Water (2,388,219 просмотров)

Быстрая цитата

96Сообщение Re: Евровидение 2016 в Ср 20 Апр - 5:06

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Какой будет церемония открытия Евровидения 2016? 

8го мая в Стокгольме пройдет официальная церемония открытия конкурса Евровидение 2016. Участники шоу пройдут по 94-метровой красной дорожке и примут участие в официальном приеме в Городской Ратуше.

В этом году церемония открытия будет разделена на две части. Официальный прием пройдет в Синем зале Ратуши Стокгольма, но красная дорожка будет пролегать вдоль здания Евроклуба на набережной Skeppsbron.
После этого вечеринка продолжится в Евроклубе.

Первыми по красной дорожке проследуют ведущие конкурса Монс Зельмерлев и Петра Меде, к которым позднее присоединятся продюсеры шоу Кристер Бьоркман и Свен Стоянович. Эфир церемонии будет транслироваться на больших экранах на месте церемоний, а такж
е на сайтах SVT и Eurovision.tv

В городской ратуше звезд Евровидения поприветствуют мэр Стокгольма Карин Вангорд, исполнительный супервайзер конкурса Йон Ола Санд, и исполнительный продюсер конкурса 2016 года Мартин Ёстердаль. Жители Стокгольма и гости города смогут наблюдать празднование на больших экранах по всему городу.

Компания Kosta Boda завершила изготовление приза для победителя конкурса Евровидение 2016. Напомним, что дизайн микрофона был создан в 2008 году Кьеллем Энгманном.

* Компания Kosta Boda, вручную создавшая главный приз Евровидения, является старейшим производством из стекла в Швеции и была основана в 1742 году.

http://www.esckaz.com/

Быстрая цитата

97Сообщение Re: Евровидение 2016 в Пт 22 Апр - 12:44

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Румыния дисквалифицирована с конкурса "Евровидение - 2016" из-за долга перед ЕВС

Представитель Румынии на "Евровидении" Овидиу Антон не будет принимать участия в конкурсе из-за задолженности румынского общественного телевидения (TVR) перед организаторами проекта. Об этом в пятницу сообщил телеканал СВТ.

В начале этой недели Европейский вещательный союз (ЕВС) заявил, что задолженность росла на протяжении последних восьми лет и на данный момент составляет €10 млн, которые следовало выплатить до 21 апреля. Теперь телеканал даже не сможет транслировать конкурс.

По словам генерального директора ЕВU Ингрид Дельтенре, союз разочарован тем, что попытки решить этот вопрос не получили никакого ответа со стороны правительства Румынии. Она подчеркнула, что задолженность TVR ставит под угрозу финансовую стабильность всего EBU.

"Это грустное сообщение. Мы хотели бы видеть румынскую делегацию в Стокгольме. Мы достаточно рано получили сообщение от ЕВС и были готовы к такой ситуации. Мы изменили схему репетиций и продолжаем работу над постановкой номеров для оставшихся 42 стран", - отметил исполнительный продюсер конкурса в Стокгольме Мартин Эстердаль.

Сам Антон сообщил на своей официальной странице в социальной сети Facebook, что уже получил официальное уведомление от организаторов конкурса. «Я стараюсь улыбаться, но ... это несправедливо. Я все тот же артист, все тот же боец, за которого проголосовали жюри и публика ... но все же, как это ни парадоксально, я должен объявить о поражении»,  — подчеркнул певец.

Овидиу Антон должен был выступить под номером 12 во втором полуфинале 12 мая с песней "Моменты тишины" (Moment Of Silence).

Быстрая цитата

98Сообщение Re: Евровидение 2016 в Пт 22 Апр - 13:00

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Какое фантастическое свинство со стороны ЕВС  сделать артиста крайним в этих разборках... Зачем вообще было изначально допускать страну к участию если была такая ситуация? Но нет, они изначально допустили страну к участию, к проведению национального отбора, человек этот отбор выиграл, участвовал в промо-турах, готовил номер, чтобы за 10 дней до начала официальных репетиций в Стокгольме его с позором сняли с конкурса...  ujas Позор всему ЕВС. Бабки рулят...  grust

Переслушала песню Антона, как то по особому звучат слова его песни в сложившейся ситуации... Прямо очень в тему... grust

Мы стоим на краю.
Они хотят, чтобы мы сломались,
Они хотят, чтобы мы потерпели поражение,
Потому что на кону - власть.

Они вышагивают строем,
Смеясь над нашей медленной гибелью.

И я больше не выдерживаю -
Эта ненависть сжигает мою душу.

Самыми тёмными из ночей
Ощути в себе силу,
Умолкни на мгновение
И вступи в схватку за правду,
Схватку за правду.

Быстрая цитата

99Сообщение Re: Евровидение 2016 в Пт 22 Апр - 13:22

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Евровидение 2016: песня Джамалы победила в экзит-поле

* Экзит-полл - используемая в мировой социологической практике процедура опроса граждан, с разной степенью точности отражающая примерные итоги голосования. Экзит-полл выполняет прежде всего информационную функцию: предварительное ознакомление общественности с результатами выборов.

Песня известной украинской певица Джамалы заняла первое место на фестивале European song opening 2016.

Популярная украинская певица Джамала в этом году с песней 1944 будет представлять Украину на международном песенном конкурсе Евровидение 2016, который состоится с 10 по 14 мая в Стокгольме (Швеция).

Как сообщает inshe.tv, композиция Джамалы 1944 заняла первое место на фестивале European song opening 2016, который считается своеобразным экзит-полом перед Евровидением. Hа конкурсе, который в этом году проходил в Берне (Швейцария), коллегия из 16 судей, представителей крупнейших звукозаписывающих компаний Европы. В первую пятерку вошли также песни финалистов отбора из Великобритании "Joe & Jake" - "You’re Not Alone", Армении: Ивета Мукучян - "Love Wave" , Молдавии: Лидия Исак - "Falling Stars" и Италии: Франческа Микьелин - "No Degree of Separation".

Песня "You are the only one" российского певца Сергея Лазарева, который будет представлять Россию на Евровидение 2016, не вошла даже в первую 20-ку.

Быстрая цитата

100Сообщение Re: Евровидение 2016 в Пт 22 Апр - 13:46

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Мини - опросники участников Евровидения - 2016

"Опишите вашу песню одним словом"

"Кому посвящается ваша песня?"

"Что может заставить людей проголосовать за вашу песню?"

"Говорите ли вы на шведском языке?"

"Как вы готовите свой голос к выступлению?"

Быстрая цитата

101Сообщение Re: Евровидение 2016 в Сб 23 Апр - 12:57

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Видеопремьера: Агнете Йонсен - Icebreaker

Представительница Норвегии на Евровидении 2016 - певица Агнете Йонсен выпустила видеоклип на свою конкурсную песню "Icebreaker". Премьера видеоклипа была назначена на начало апреля, но состоялась только 22 числа. Видео было снято в Нессебю (губерния Финнмарк в Норвегии), родном городе Агнете, расположенном на севере Норвегии. Это символичное место для певицы, именно здесь она выросла: "Для меня было очень важно вернуться туда откуда я родом", - говорит певица. В клипе  показаны завораживающие ледяные пейзажи Норвегии.

Клип снимался при низкой минусовой температуре и певица серьезно простыла. С перерывами видео все же было доснято, но из-за болезни певица не смогла поехать на промо-концерты в Амстердам и Лондон.

Последний раз редактировалось: SViktoriya (Пн 25 Апр - 9:57), всего редактировалось 2 раз(а)

Быстрая цитата

102Сообщение Re: Евровидение 2016 в Сб 23 Апр - 13:07

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Забастовка работников Евровидения - 2016  отменена.

Подготовка к конкурсу продолжается по графику.

Забастовка сначала была отложена до рассмотрения дела Трудовым Судом, а после его отрицательного решения союз профсоюзов Unionen принял решение о полной отмене забастовки.

"Мы были обеспокоены грядущей забастовкой, ведь работы еще не завершены и могли быть приостановлены на неопределенный срок. Неопределенность была утомляющей. Теперь все закончилось хорошо и мы сможем сфокусироваться в полной мере на подготовке эфиров", говорит исполнительный продюсер конкурса Йохан Бернхаген. В настоящее время работы ведутся согласно назначенным срокам, завершаются последние работы над грин-румом.

Быстрая цитата

Спонсируемый контент

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 22]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 12 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму: