Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Сегодня в 19:37

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Сегодня в 17:22

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Вс 19 Ноя - 15:57

» Проверка качества продуктов питания в домашних условиях
автор Глория Вс 19 Ноя - 13:04

» Необычные средства от простуды со всего мира
автор Глория Вс 19 Ноя - 12:57

» Удивительные истории со всего света
автор Глория Вс 19 Ноя - 12:53

» На внимательность и смекалку :)))
автор SViktoriya Чт 9 Ноя - 13:31

» Евровидение - 2017
автор SViktoriya Чт 9 Ноя - 13:27

» Тест Сонди / Метод портретных выборов
автор SViktoriya Вт 7 Ноя - 13:55

» Удивительные истории невымышленных робинзонов
автор SViktoriya Вт 7 Ноя - 13:29

» Кокология: японский психологический тест
автор SViktoriya Ср 1 Ноя - 8:18

» Личный бункер Ведьма я и SViktoriya. Слабонервным и впечатлительным не входить :)
автор SViktoriya Ср 1 Ноя - 7:03

» Помогите выбрать шубку
автор MaryPat Чт 26 Окт - 17:52

» Дэвид Гарретт, Паганини XXI века
автор SViktoriya Сб 14 Окт - 11:57

» кому интересно, отметились!
автор SViktoriya Сб 14 Окт - 11:53

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 747
Последний зарегистрированный пользователь: Sarahmeano

Наши пользователи оставили сообщений: 208341 в 2985 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 16 из 17]

751Сообщение Re: Евровидение - 2017 в Пт 7 Июл - 12:20

Ave Maria

Трепло форума

Трепло форума
SViktoriya пишет:K   настоящему моменту, свое участие в конкурсе Евровидение - 2018 подтвердили

Остаётся надеяться, что повторения предыдущего не будет... ja rada
Пусть с другой композицией, но Юля выступит на конкурсе!!! xs

Быстрая цитата

752Сообщение Re: Евровидение - 2017 в Пт 7 Июл - 12:25

Ave Maria

Трепло форума

Трепло форума
SViktoriya пишет:Брага

В Португалии?

Брага - Прага

Созвучно. smuschenie

Быстрая цитата

753Сообщение Re: Евровидение - 2017 в Пт 7 Июл - 13:47

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Ave Maria пишет:SViktoriya,  но  так  не  честно!  Песня  не  исполнялась  до  конкурса!!!! Surprised

Как это  она  не  исполнялась до  конкурса? dyrdom  А это что? xs

Песня  официально  исполнялась  до  конкурса  много много много  очень много раз.

И официально, и звучала в телепередачах, и исполнялась  на многих  концертах,  песня  официально выпущена на звукозаписывающем  лейбле.  

При таких вводных данных  песня  ни коим образом не сможет снова  участвовать  в конкурсе.

Потому  что:

1.) Для участия в конкурсе  допускаются  песни  чей  ОФИЦИАЛЬНЫЙ  релиз    состоялся  НЕ РАНЕЕ  1  сентября   предыдущего   года.  Т.е.  к  участию в конкурсе  2018-го года  будут  допускаться только те  песни,  чей ОФИЦИАЛЬНЫЙ релиз состоялся ПОСЛЕ  1  сентября 2017 года. Дата ОФИЦИАЛЬНОГО релиза песни Юлии Самайловой: 22 марта 2017. Т.е.  песня  уже  не  проходит  по  дате релиза.

2.) Видеоклип  к  песне был  выпущен  еще раньше,  ОФИЦИАЛЬНАЯ  премьера  видеоклипа  состоялась  12  марта  2017.   Видеоклип  на  песню  по настоящий  момент набрал более  5  миллионов  просмотров,  т.е.   песня  может  считаться  широко  известной  и  может  считаться  хитом.

3.) С  момента    официального  релиза  песня  находится  В РОТАЦИИ  на  радиостанциях и  на  телевидении. (т.е  используется  коммерчески !)

4.) Песня была ОФИЦИАЛЬНО  зарегистрирована  ЕВС   как   песня  участница    2017 -го  года.

5.) Нет  такого  правила по которому  песня  переносилась бы  на  другой  год  в  случае  невозможности  участия в  этом году.

Да и зачем?  Зачем посылать  на  конкурс  уже  давно  замыленную  и  всем  приевшуюся  песню?  Ладно бы  еще  песня  была  хитовая... Но  ведь нет,  песня  откровенно слабая, слабо исполнена,  дикий  акцент  и ужасное произношение  у  Юлии,  да  еще  и явный перебор  с автотюном.

В России что больше нет  хороших  песен?  Нет  авторов способных  написать Юле хорошую,  красивую,  по настоящему  хитовую  песню? Юля  не заслужила  нормальную  песню?  

Ave Maria пишет:Получается, что наша страна должна следовать "правилу", а кто-то имел право победить с песней, которая была известна до конкурса, не меняв её!

В  смысле  не  меняв?  Ты  хоть  ту  версию  слышала?

Первая  версия  песни  была:

1.) на  другом языке (на украинском)

2.) в акустической аранжировке

K  официальному  релизу  изменили  текст (перевели на английский) и  изменили аранжировку.

"Возраст" песни  считается  с  того   момента,  когда  песня  была   выпущена  звукозаписывающей  компанией   ОФИЦИАЛЬНО,  на  официальном  цифровом  или другом  носителе,  получив  регистрацию  и  все  сопроводительные  документы  от  звукозаписывающего  лейбла (компании).  

Песня  Джамалы  была  впервые ОФИЦИАЛЬНО выпущена   звукозаписывающей  компанией  в качестве  сингла  5 февраля 2016 года (т.е.  всего лишь  за  3   месяца  до старта   конкурса  2016-го года).

Именно  от  этой  даты ОФИЦИАЛЬНОГО РЕЛИЗА  отталкивается ЕВС, когда  допускает песню  на  конкурс. ДАТА ОФИЦИАЛЬНОГО РЕЛИЗА.

У Джамалы  тут  было не  придраться.  Дата  официального релиза  её  песни   была в  рамках  правил.

Дальше. Песня  Джамалы,  до  момента  официального  релиза:  

НЕ ИЗДАВАЛАСЬ  на  цифровых  носителях;  

НЕ  БЫЛА  ОФИЦИАЛЬНО  выпущена   лейблом;

НЕ  исполнялась на  крупных  концертах;

НЕ  СВЕТИЛАСЬ на  телевидении;

НЕ БЫЛА  в  ротации  на  радио.

Песня существовала  в  так  называемой unplugged версии (акустическая версия),  и не  была  записана  и  выпущена  официально  на тот момент.  

К  тому   же  исполнялась на украинском.

Имелась  лишь запись  небольшого  клубного  концерта,  сделанная  на  камеру  мобильного  телефона,   выложенная  на  ютуб  анонимным  пользователем,   и  набравшая  лишь  несколько  сотен  просмотров - это не  считается  официальным  релизом  песни.

Песня  не  стала  хитом  и не  получила  широкой  известности (в  отличии  от  песни  Юлии  Самойловой).

Для  таких  случаев  у  ЕВС  есть  особые  критерии,  по  которым  песню  признают  "широко  известной",  там  они  берут  во  внимание  количество  просмотров  и  прослушиваний  этой  песни.  Если  количество  просмотров  переваливает  за  сотни  тысяч  -  то  песню  могут  признать  "широко  известной"  и без  официального  релиза.   И не  допустить к конкурсу.

У той  записи  с клубного  концерта  Джамалы,  на  момент её  обнаружения,  было  около  200 с чем то просмотров  ( и это    где то за год  с момента публикации). Поэтому  это видео  во  внимание не  приняли и песню   "широко  известной"  не  признали и допустили к конкурсу.

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

754Сообщение Re: Евровидение - 2017 в Пт 7 Июл - 14:02

Ave Maria

Трепло форума

Трепло форума
SViktoriya, не буду спорить, потому что спор перерастёт в ссору.
Но повторюсь, ПУСТЬ С ДРУГОЙ КОМПОЗИЦИЕЙ, ГЛАВНОЕ, ЧТО ЮЛЯ ВЫСТУПИТ НА КОНКУРСЕ!!! trysi

Быстрая цитата

755Сообщение Re: Евровидение - 2017 в Пт 7 Июл - 14:17

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Ave Maria пишет:SViktoriya, не буду спорить,

А тут и спорить не о чем. Эта песня в конкурсе участвовать не сможет. Точка. Песня будет новая.

Быстрая цитата

756Сообщение Re: Евровидение - 2017 в Пт 7 Июл - 14:27

Ave Maria

Трепло форума

Трепло форума
SViktoriya, и на родном языке smech

Быстрая цитата

757Сообщение Re: Евровидение - 2017 в Пт 7 Июл - 14:43

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Ave Maria, Учитывая её проблемы с английским языком это было бы разумным решением.

Быстрая цитата

758Сообщение Re: Евровидение - 2017 в Пт 7 Июл - 14:53

Ave Maria

Трепло форума

Трепло форума
SViktoriya, ja

Быстрая цитата

759Сообщение Re: Евровидение - 2017 в Пт 14 Июл - 7:36

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Сезон  национальных  отборов  уже  близко... lav sluni Новые  песни...  Новые  артисты...  Новые  интриги...  sluni Люблю  национальные  отборы. jesssst

Первой  в этом году  с  датой  национального отбора  определилась  Швейцария... zwetok

Швейцария: финал национального отбора на конкурс Евровидение 2018 состоится 4 февраля

Сегодня стало известно, что своего следующего представителя на конкурсе Евровидение Швейцария выберет в воскресенье, 4 февраля 2018 года.

Победителя национального отбора "Entscheidungsshow - 2018" определят путем совместного голосования телезрителей и международного экспертного жюри по классической формуле 50 на 50.

Шоу будет транслироваться на телеканале SRF 2 в прямом эфире из студии "SRF TV Studios" в Цюрихе.

Композиторы, продюсеры, исполнители и авторы песен должны отправить свои заявки вещателю в срок с 1 по 22 сентября.

Правила отбора были немного изменены, так, например, было введено международное экспертное жюри, которое будет состоять из 20-ти человек.

В жюри войдут музыкальные эксперты, представители СМИ, еврофаны и телезрители, выбранные вещателем. Другое нововведение заключается в том, что песни и исполнители будут выбраны по отдельности: сначала вещатель отберет песни, а затем международное жюри должно будет подобрать исполнителей к этим песням.

В итоге, не менее 6-ти заявок будут бороться за путевку в Португалию в финале национального отбора.

Быстрая цитата

760Сообщение Re: Евровидение - 2017 в Пт 14 Июл - 9:11

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Главная  интрига  сезона...  xs  Вернутся  или  нет? xs

Турция может вернуться на "Евровидение" в 2018 году?

Турецкая поп-звезда, победительница Евровидения 2003, Сертаб Эренер, в чате своего Instagram подогрела слухи о возможном возвращении Турции на конкурс в 2018-м году.

Предлагаем вам фрагмент её небольшого интервью:

"Сертаб, каково быть первой женщиной в Турции, победившей на Евровидении? "

"Что я могу сказать... Я очень счастлива. Я думаю, что со следующего года TRT снова будет принимать участие в Евровидении. Я имею ввиду, что мы, как страна, снова будем участвовать. И что я хочу сказать... Я надеюсь, что тот, кто будет представлять нас, выиграет конкурс.

Но с другой стороны я надеюсь, что этого не случится, и я смогу остаться единственным человеком, который выиграл "Евровидение" для Турции. И конечно же, это "Евровидение" станет огромным стрессом. Я не знаю, кто будет представлять нас, но я желаю ему удачи и терпения. И еще очень важно, чтобы была хорошая песня".

Напомним, что Турция не участвует в конкурсе с 2013 года, мотивируя отказ от участия своим недовольством существующей системой голосования и правилом стран «Большой пятёрки».

Турецкие фанаты также настроены оптимистично в связи с кадровыми перестановками в турецком вещателе TRT.

Известно, что Ибрахим Эрен, новый генеральный директор турецкой телерадиокомпании TRT, является более западно ориентированным, чем его предшественники.

Многие бывшие участники конкурса, включая звезду "Евровидения" - 2009 Хадисе, открыто выступили с призывом вернуть страну в ряды участников Евровидения.

16 мая этого года, Хадисе поделилась фото с ее выступления на конкурсе Евровидение - 2009, сопроводив его следующей подписью:

"Я надеюсь, что моя прекрасная страна вновь вернется в ряды участников конкурса "Евровидение". 8 лет назад, в этот день, я стояла на сцене в финале конкурса, и я все еще чувствую ту энергию, которую ощутила на сцене, глядя на многочисленные турецкие флаги в руках зрителей."

Хотим особо отметить, что к настоящему моменту, турецкий вещатель TRT все еще НЕ ПОДТВЕРДИЛ ОФИЦИАЛЬНО информацию о возможном возвращении страны на конкурс. Пока все находится на уровне слухов.

Быстрая цитата

761Сообщение Re: Евровидение - 2017 в Пт 14 Июл - 19:33

Ave Maria

Трепло форума

Трепло форума
SViktoriya, вот это будет неожиданно! smech lol!

Быстрая цитата

762Сообщение Re: Евровидение - 2017 в Вт 18 Июл - 7:06

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Валюша  идет на  рекорд... smeschno

Валентина Монетта вернется на Евровидение в пятый раз?

Четырехкратная участница конкурса Валентина Монетта, без сомнения, одна из икон современного Евровидения. В этом году, увы, удача снова была не на её стороне, но Валентина готова к новым подвигам!

В интервью новостному порталу "Libertas" Валентина рассказала, что ей уже поступили предложения об участии в конкурсе от ряда других стран:

«Я не знаю, что будет в следующем году, и я ещё не решила чем займусь в ближайшие годы. Сейчас я подумываю над тем, чтобы уже в пятый раз принять участие в конкурсе "Евровидение", но не от имени Сан-Марино. Сейчас я рассматриваю некоторые предложения, присланные мне другими странами, которые хотели бы, чтобы я представляла их на конкурсе в Португалии в 2018 году. Я правда не ожидала, что меня так высоко оценят делегации других стран, участвующих в этом международном мероприятии.»

Напомним, что Вaлентина Монетта уже 4 раза представляла Сан - Марино на конкурсе "Евровидение": в 2012, 2013, 2014 и 2017-м годах. Причем, вывести свою страну в финал ей удалось лишь однажды: в 2014-м году с песней "Maybe (Forse)".

Валентина Монетта.  Евровидение - 2012

Евровидение - 2013

Евровидение - 2014

Евровидение - 2017

Также стоит отметить, что, после очередного провала в этом году, Сан-Марино скорее всего откажется принимать участие в конкурсе Евровидение – 2018. Ранее Карло Ромео, Генеральный директор «RTV Сан-Марино», также заявлял о намерениях Сан - Марино покинуть конкурс.

Быстрая цитата

763Сообщение Re: Евровидение - 2017 в Вт 18 Июл - 12:35

Ave Maria

Трепло форума

Трепло форума
SViktoriya пишет:Также стоит отметить, что, после очередного провала в этом году, Сан-Марино скорее всего откажется принимать участие в конкурсе Евровидение – 2018.

Тогда как же она будет выступать? Surprised

Быстрая цитата

764Сообщение Re: Евровидение - 2017 в Вт 18 Июл - 12:51

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Ave Maria пишет:Тогда как же она будет выступать?

Мдя... picez picez picez

Перечитай  еще  раз  внимательно  её  цитату,  там   все  предельно  ясно  написано:

Сейчас я подумываю над тем, чтобы уже в пятый раз принять участие в конкурсе "Евровидение", но не от имени Сан-Марино.

SViktoriya пишет:Сейчас я рассматриваю предложения, присланные мне другими странами, которые хотели бы, чтобы я представляла их на конкурсе в Португалии в 2018 году.

Быстрая цитата

765Сообщение Re: Евровидение - 2017 в Вт 18 Июл - 13:00

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
В недавнем интервью представительница России Юлия Самойлова ответила на вопросы поклонников.

- Почему именно вас решили отправить представлять Россию на "Евровидение"?

Юлия Самойлова: Это очень интересный вопрос. Я даже не знаю, почему. Наверное, я - яркая личность, интересная. На этом музыкальном конкурсе бывали разные люди. Возможно, во мне увидели что-то новое, даже не в том плане, что я на коляске. Нас – таких артистов – на самом деле много. Например, талантливейшая – Диана Гурцкая. Она вообще «первооткрыватель» в этой области. Теперь появился молодой, очень яркий представитель – Даня Плужников. Ещё певица на коляске с сильным и красивым голосом – Гера Аристова. На мой взгляд, они тоже могли спокойно пройти на «Евровидении». Но выбрали меня – и я не знаю, почему. Многие говорят, что меня образ такой очень светлый, лучезарный, светящийся. Возможно, им хотелось что-то такое показать миру.

Но лично для меня это всегда было очень важной частью творчества. Еще когда я постепенно поднималась от обычного, регионального конкурса к «Евровидению», я пыталась показать, что для людей с инвалидностью, так же как и для здоровых, все возможно. И да, безусловно, у меня была мысль, что своим примером я докажу людям, что все возможно.

- Каков будет ваш следующий шаг после выступления на песенном конкурсе Евровидение?

Юлия Самойлова: Я считаю, что любая телевизионная история - это большой плюс для артиста. Первый раз такой резонанс был после моего участия в конкурсе «Фактор А» с Аллой Пугачевой. Другое большое событие в моей жизни – открытие Паралемпийских игр, где я спела. Все это дает развитие. О тебе начинают больше говорить, тебя больше хотят видеть на мероприятиях, концертах. «Евровидение» уже дало моей карьере новый толчок, пусть оно еще не до конца случилось. Но песня уже включена в сборник, обо мне говорят в прессе.

Я начала активно записывать новые песни. Последняя называется «Я» «ЯД». Это песня в новом стиле, в новом образе. Я решила показать себя с другой стороны - более загадочной. Эта песня рассказывает о моих переживаниях, боли моей жизни. В этой песня вся я, на самом деле. Сейчас готовится к выходу еще одна наша авторская песня «Вдруг рядом друг», на нее мы в Сочи делали акустическую видео версию, собрав для съемок обычных ребят выходивших после хоккея «Ночная лига». Эта песня о дружбе, вере в людей, о том, что так ценно и дорого каждому.

- Изменилось ли ваше отношение к миру и к людям после того, как вы пережили скандал вокруг Евровидения?

Юлия Самойлова: Нет. Ничего не поменялось. Конечно, мне было понятно, что журналисты искали какие-нибудь зацепки, надеялись на яркие заголовки, пытались выведать скандальные подробности. Но это их работа, такая уж специфика. Пока продолжалась эта история, мне встретились самые разные люди: кто-то положительно был настроен на общение со мной, кто-то пытался меня подставить специально. Но сказать, что я узнала о человечестве что-то новое, я не могу.

Зато рядом были люди, которые меня поддерживали. Это моя семья, мой муж. Алла Борисовна Пугачева часто мне звонила, смотрела передачи, давала советы. Юрий Викторович Аксюта постоянно был на связи, просил, чтобы я не переживала, потому что в итоге все будет хорошо. Своим спокойным голосом он все подробно объяснял – и мне становилось спокойнее. Вообще все люди с Первого и Второго каналов старались оказывать мне психологическую и моральную поддержку. Успокаивали меня, когда я не понимала, что происходит.

Честно говоря, кроме некоторых журналистов, меня в России, по-моему, все поддерживали. И из других стран писали! Я недавно была в Таллине, и прохожие там вообще подходили ко мне прямо на улице, разговаривали, говорили слова поддержки. А потом мне сказали, что такое поведение для эстонцев не типично - обычно они очень сдержанные, а тут сами хотели со мной обниматься. Вели себя, как итальянцы - очень эмоционально.

- Чем закончилась история с поездкой Юлии Самойловой на «Евровидение»?

Юлия Самойлова: Она не закончилась! В следующем году я поеду на «Евровидение» в Португалию. Все еще продолжается.

Было официально объявлено, что решением Первого и Второго каналов в следующем году на «Евровидение» должна поехать именно я. Нет, меня не заставляют, конечно, я сама хочу этого. И в следующем году я еду, это уже официально. Я мечтала об этом с 13 лет, с тех пор, как начала заниматься вокалом. И мне всегда казалось (да и сейчас кажется), что это очень круто - представлять Россию в таком масштабном конкурсе. Это большая гордость. Я, например, была фанатом Алсу, которая тоже выступала на Евровидении. Я смотрела на нее и хотела выступать так же, как она. Это было моей целью. И вот мечты сбываются.

Быстрая цитата

766Сообщение Re: Евровидение - 2017 в Вт 18 Июл - 13:31

Ave Maria

Трепло форума

Трепло форума
SViktoriya, держу кулочки... stesnjaschka

Быстрая цитата

767Сообщение Re: Евровидение - 2017 в Вт 18 Июл - 13:37

Ave Maria

Трепло форума

Трепло форума
SViktoriya, сорри, вижу. Извени балду. forgive

Быстрая цитата

768Сообщение Re: Евровидение - 2017 в Чт 27 Июл - 5:39

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Теперь официально. zwetok

Городом для проведения «Евровидения-2018» выбрали Лиссабон

Европейский Вещательный Союз (ЕВС) и португальский вещатель «Rádio e Televisão de Portugal” (RTP) сегодня официально объявили о том, что городом проведения 63-го песенного конкурса "Евровидение", который пройдет в 2018 году, станет столица и крупнейший город Португалии - Лиссабон.

Лиссабон - столица  Евровидения 2018

Даты проведения

Также официально подтверждены даты проведения конкурса.

Полуфиналы песенного первенства пройдут 8 и 10 мая, а финал конкурса состоится 12 мая.

Место проведения

Местом проведения конкурса выбрана «MEO Arena». «MEO Арена» - это крупнейшая многоцелевая крытая арена в Португалии, где уже неоднократно проводились крупномасштабные музыкальные события, концерты, выставки, спортивные соревнования.

Вместимость арены 20 000 человек, здесь давали свои концерты такие мировые звезды как Ариана Гранде, Адель, Леди Гага, Бейонсе и другие.

Арена расположена в Парке Наций, одной из самых популярных достопримечательностей города с отличным транспортным сообщением, торговыми центрами, ресторанами и прочими объектами.

Потенциальным местом организации Евродеревни является одна из площадей Лиссабона – «Praça do Comércio»" (Торговая площадь), она же «Terreiro do Paço», располагающаяся на живописном берегу реки Тежу.

«Terreiro do Paço» - это одна из наиболее знаковых достопримечательностей в столице Португалии, скорее всего именно она и станет одной из основных локаций конкурса.

Возможно там же пройдут и церемонии открытия и Красной ковровой дорожки, что не удивительно, ведь Мэрия Лиссабона находится там всего в двух шагах.

«Praça do Comércio»" (Торговая площадь)

Быстрая цитата

769Сообщение Re: Евровидение - 2017 в Чт 27 Июл - 5:41

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Юлия   Самойлова ждет приглашения на «Евровидение-2018»

Москва, 26 июля. Российская певица Юлия Самойлова по-прежнему мечтает выступить на «Евровидении» и ждет официального объявления о ее поездке в Лиссабон в 2018 году. Об этом сообщила пресс-секретарь артистки.

«Юля никогда не была в Португалии. Конечно же, ей бы хотелось поехать, потому что выступление на «Евровидении» – мечта всей ее жизни»,  — пояснила собеседница РИА Новости.

Представитель певицы добавила, что Самойлова хочет дождаться официального заявления о своем участии в «Евровидении-2018», обещанного Первым каналом. Только после этого она начнет готовиться к конкурсу.

Напомним, международный музыкальный конкурс в следующем году пройдет в столице Португалии — Лиссабоне. Полуфиналы намечены на 8 и 10 мая, финал — на 12 мая.

Быстрая цитата

770Сообщение Re: Евровидение - 2017 в Чт 27 Июл - 10:02

Ave Maria

Трепло форума

Трепло форума
SViktoriya пишет:Городом для проведения «Евровидения-2018» выбрали Лиссабон

Красиво. ja

Быстрая цитата

771Сообщение Re: Евровидение - 2017 в Вт 1 Авг - 19:47

Ave Maria

Трепло форума

Трепло форума
Знаю,  "утка"  по  твоему  мнению,  Вик,  но  пока  тебя  нет на форуме - хоть  чем-то  "заполнить  пустоту".  Новость  свежая.

«Евровидение» изменило регламент из-за скандалов вокруг конкурса на Украине

МОСКВА, 1 авг — РИА Новости.
Скандал вокруг российской певицы Юлии Самойловой, которая пропустила *Евровидение-2017*, а также срыв сроков подготовки к проведению мероприятия в Киеве, вынудили организаторов внести ряд изменений в регламент. Об этом сообщается на сайте Европейского вещательного союза.

Быстрая цитата

772Сообщение Re: Евровидение - 2017 в Вт 1 Авг - 20:04

Ave Maria

Трепло форума

Трепло форума
«Несомненно, конкурс песни "Евровидение-2017" в Киеве омрачили несколько нежелательных инцидентов, многие из которых едва не вынудили перенести мероприятие за пределы принимающей страны — Украины. Из-за этого пришлось внести ряд изменений и поправок в регламент предстоящих конкурсов», — говорится в сообщении организаторов.

В соответствии с новыми правилами, национальные вещатели теперь не должны будут включать в свои делегации лиц, которым ограничен въезд в страну-хозяйку "Евровидения".

«Самой неприятной проблемой Евровидения в этом году стал запрет на въезд на Украину российского представителя», — считают в Европейском вещательном союзе.

Решение было принято в связи с инцидентом вокруг российской конкурсантки Юлии Самойловой, которую СБУ отказалась пускать в страну, проигнорировав требования Европейского вещательного союза. Певице запретили въезд на Украину за то, что она выступила с концертом в Крыму.

Изменения коснулись и графика подготовки к Евровидению после того, как украинская сторона не смогла в него уложиться.

Европейский вещательный союз оставляет за собой право в случае задержек передать право организации конкурса другому вещателю.

Кроме того, организаторы Евровидения требуют, чтобы члены профессионального жюри, которое принимает участие в оценке прозвучавших на конкурсе песен, были абсолютно непредвзятыми.

Ранее стало известно, что Европейский вещательный союз наложит на Киев штраф в размере 200 тысяч евро за задержки в организации мероприятия и недостаточное взаимодействие с организаторами по вопросу участия Самойловой, которую не впустили на Украину. Европейский вещательный союз предлагал России транслировать конкурс через спутник или выбрать другого конкурсанта. На Первом канале назвали эти варианты неприемлемыми и не сочли возможным показывать мероприятие.

Быстрая цитата

773Сообщение Re: Евровидение - 2017 в Ср 2 Авг - 15:13

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Ave Maria пишет:Знаю,  "утка"  по  твоему  мнению,  

Это  с  чего  такие  далеко идущие  выводы? А не  много  ли ты  на  себя  берешь  решая  за  меня что «по моему мнению», а что  нет?

Ave Maria пишет:хоть  чем-то  "заполнить  пустоту".

Боже,  сколько  драмы... picez

То, что будут  так или иначе  менять  правила,  это  и так было ясно  как божий день,  и это  сто - пятьсот  мусолилось  в  этой  теме... ЕВС  должны  были  как то  подстраховаться,  чтобы  в  будущем таких  ситуаций  не возникало. Внесли поправки в  основной свод  правил.

Назвать  это   прямо  уж  "изменениям  регламента"  было  бы слишком круто,  сами организаторы  назвали это  "Rules modifications" (Модификация  правил),   да и  не  слишком уж  там и   модифицировали...  к сожалению...  Я  ожидала  большего.   А ЕВС,  фактически,  еще  больше  умыли руки,  еще  больше  самоустранившись  от  участия в разрешении возможных  конфликтов  и, фактически,   переложив  всю  ответственность  на  самих  участвующих  телевещателей.

Новые дополнения к правилам (оригиналы):

Конфликт, развернувшийся вокруг российской участницы, побудил Европейский Вещательный Союз (ЕВС) четко прописать в правилах ограничения относительно возможной политизации музыкального конкурса. Недавно добавленный пункт 1.5 правил («Не политическое мероприятие») гласит:

«Песенный конкурс "Евровидение" не является политическим мероприятием. Все национальные вещатели принимающие участие, в том числе и телеканал - организатор, должны гарантировать всем участвующим делегациям, что конкурс «Евровидение» ни при каких обстоятельствах не будет политизирован или использован как политический инструмент, и принять все необходимые меры чтобы не допустить этого.»

Нарушение этого правила сможет привести к дисквалификации.

Cамим делегациям, во избежание конфликтных ситуаций, надлежит убедиться, что ни потенциальный исполнитель, ни члены делегации не имели в прошлом деяний, которые могли бы вынудить властей принимающей страны запретить им въезд на территорию страны - хозяйки в соответствии с местным законодательством.

Дополненный свод правил Евровидения - 2018 также призван минимизировать проблемы, вызванные многократными задержками в подготовке мероприятия, как, например, те с которыми ЕВС столкнулись при подготовке конкурса в Киеве. Телеканал - организатор будет обязан строго соблюдать сроки подготовки, согласованные с ЕВС для своевременного и эффективного выполнения всех работ в срок, а также должен будет строго следовать инструкциям ЕВС.

Телеканал - организатор также обязан гарантировать право всех отобранных вещателями конкурсантов выступить вживую на сцене проведения конкурса (в том числе и участие во всех репетициях и на генеральной репетиции).

Телеканал - организатор обязан сделать все, чтобы конкурс Евровидение оставался вне политики.

Нарушение этих пунктов приведет к тому, что ЕВС передаст право организации конкурса другому вещателю.

Быстрая цитата

774Сообщение Re: Евровидение - 2017 в Ср 2 Авг - 15:27

Ave Maria

Трепло форума

Трепло форума
SViktoriya пишет:«Песенный конкурс "Евровидение" не является политическим мероприятием. Все национальные вещатели принимающие участие, в том числе и телеканал - организатор, должны гарантировать всем участвующим делегациям, что конкурс «Евровидение» ни при каких обстоятельствах не будет политизирован или использован как политический инструмент, и принять все необходимые меры чтобы не допустить этого.»

Нарушение этого правила сможет привести к дисквалификации.

Да понятно, что они теперь по-другому "запели"... grust

Быстрая цитата

775Сообщение Re: Евровидение - 2017 в Ср 2 Авг - 15:37

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Сергей Лазарев не исключает возвращения на конкурс «Евровидение»

В минувшее воскресенье Сергей Лазарев в эксклюзивном интервью евровижн - порталу «Wiwibloggs» рассказал о возможном возвращении на конкурс. Журналисты портала побеседовали с исполнителем за кулисами международного музыкального фестиваля «Жара-2017», который проходил в Баку с 27-го по 30-е июля.

WB: - Сергей, ты совсем недавно вернулся из Португалии, страны - хозяйки Евровидения - 2018, там ты снимал видео, премьера которого должна состояться в октябре. Твои публикации из Португалии просто взорвали комментарии!

- Я отправился туда снимать видео, и получил огромное количество вопросов: зачем я приехал в Португалию? Связано ли это как то с грядущим Евровидением?

На прямой вопрос журналистов о его планах вернутся на конкурс, Сергей рассмеялся и ответил:

- А вы хотите чтобы я поехал? Что ж... Честно говоря, я еще не решил поеду ли я на Евровидение - нужна песня, нужна слаженная команда и прочее. Но я очень счастлив от того, что после моего выступления в Стокгольме меня все еще помнят фанаты, и все интересуются вернусь ли я.

- Значит твой ответ «да»?

- Я пока не знаю... Возможно. Сама атмосфера конкурса просто удивительна, и иногда, когда я пересматриваю все эти фотографии с Евровидения, мне становится очень грустно от того, что все уже закончилось. Иногда мне хочется снова вернуться на Евровидение. Возможно позже.

Быстрая цитата

776Сообщение Re: Евровидение - 2017 в Ср 2 Авг - 15:41

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
«Аmar pelos dois» завоевывает Бразилию

«Аmar pelos dois», песня - победитель прошедшего конкурса Евровидение - 2017, продолжает своё победное шествие по миру, пересекает Атлантику и покоряет Бразилию.

«Globo», первая по величине португалоязычная телекоммуникационная компания в мире и в Бразилии, а также главный бразильский телеканал, выбрал победную песню Сальвадора Собрала в качестве главного саундтрека к новой теленовелле «Tempo de Amar» (Время Любить).

Миллионы бразильских зрителей будут ежедневно слышать победную песню «Аmar pelos dois» в исполнении Сальвадора Собрала в прайм-тайм на крупнейшем телеканале «Globo».

«Tempo de Amar» (Время Любить) - теленовелла совместного производства Бразилии и Португалии, рассказывающая невероятную историю любви и взаимоотношений двух молодых людей, развернувшуюся с 1927 по 1931 годы. В съемках задействованы крупнейшие звезды бразильского кинематографа: Витория Страда, Режина Дуарте, Тони Рамос, Летисия Сабателла, Генри Кастелли и другие. Премьера теленовеллы намечена на конец сентября.

Быстрая цитата

777Сообщение Re: Евровидение - 2017 в Ср 2 Авг - 15:44

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Евровидение - 2018: туристический налог будет направлен на финансирование конкурса в Лиссабоне

По сообщениям местной прессы, доходы от туристического налога, взымаемого в Лиссабоне, будут направлены на финансирование конкурса в столице Португалии.

Бюджет на проведение конкурса «Евровидение» – 2018 пока не объявлен, но уже сейчас очевидно, что часть финансирования будет осуществляться за счет налоговых сборов от туризма, которые пойдут в фонд конкурса. Соответствующее соглашение было подписано в минувший вторник в ходе пресс-конференции национального вещателя RTP, Городского совета Лиссабона и ATL (Associação Turismo de Lisboa) – Ассоциации туризма Лиссабона.

Городской Совет Лиссабона и Ассоциация туризма Лиссабона будут оказывать финансовую поддержку в организации мероприятия. Деньги будут поступать из Фонда развития туризма.

Несмотря на то что затраты на проведение конкурса еще не оглашены, уже стало известно, что ожидаемая прибыль составит около 25 миллионов евро, и это только доходы от туризма.

Быстрая цитата

778Сообщение Re: Евровидение - 2017 в Ср 2 Авг - 15:48

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Политическая партия Испании выступает за отказ от английского языка

Испанская социалистическая рабочая партия (ИСРП), главная оппозиционная партия в стране на настоящий момент, обратилась к Комитету по культуре с просьбой о том, чтобы отныне все представители Испании на конкурсе «Евровидение» пели исключительно на своем национальном языке. Эта просьба относится также и к конкурсу, который пройдет в следующем году в Лиссабоне.

Представители партии мотивируют свою просьбу желанием снова дать возможность красивейшему испанскому языку звучать на главном песенном первенстве Европы.

По мнению сторонников партии, в Испании, помимо официального языкa, существуют различные наречия и диалекты, на которых могли бы петь потенциальные представители страны, а именно: кастильский язык, являющийся универсальным во всей Испании, баскский язык (распространён на севере Испании, на территории исторически именуемой страной Басков), галисийский язык (считается близким как испанскому, так и португальскому языкам), каталанский язык (по количеству человек, говорящих на нем в Испании, занимает почетное второе место - на нем говорят 10 миллионов человек), и другие.

Все это может привести к тому, что представители Испании перестанут прибегать к английскому языку в рамках конкурса «Евровидение», как это было последние два года.

Представители Партии также подчеркнули необходимость проведения «прозрачной» процедуры отбора конкурсанта, во избежание повторения скандалов, которые сопровождали национальный отбор этого года.

Также стоит отметить, что ранее ИСРП, наряду с еще двумя испанскими политическими партиями ("Граждане" (Ciudadanos) и леворадикальная оппозиционная партия "Мы можем" (Podemos)), уже выражала свое неодобрение "весьма сомнительным" национальным отбором 2017-го года, что, в итоге, привело к крупным кадровым перестановкам в TVE («Телевисьо́н Эспаньо́ла» — испанская государственная телекомпания).

Быстрая цитата

779Сообщение Re: Евровидение - 2017 в Ср 2 Авг - 17:45

Ave Maria

Трепло форума

Трепло форума
SViktoriya пишет:Политическая партия Испании выступает за отказ от английского языка

Ура!

Остаёться  только  пожелать  им  успеха  в  замыслах...

Быстрая цитата

780Сообщение Re: Евровидение - 2017 в Вт 15 Авг - 4:47

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Теперь официально,  слухи не подтвердились... pardon

Турция не вернется на Евровидение в следующем году

Турецкий национальный вещатель TRT официально подтвердил, что Турция не вернется на конкурс в 2018 году.

Заместитель премьер-министра Турции Бекир Боздаг посетил штаб - квартиру TRT в Анкаре, где встретился с прессой и представителями СМИ. В ходе пресс конференции Боздаг заявил, что Турция не вернется на "Евровидение" в следующем году.

«Слухи о том, что Турция возвращается на конкурс "Евровидение", и о том, что TRT готовится к возвращению не  соответствуют действительности». - цитирует Боздага «TRT Haber».

Напомним, что Турция не участвует в конкурсе с 2013 года, мотивируя отказ от участия своим недовольством существующей системой голосования и правилом стран «Большой пятёрки».

За  последний  месяц  свое участие  подтвердили  еще  9   стран:

Ирландия

Сербия

Исландия

Польша

Германия

Азербайджан

Бельгия

Латвия

Литва

Итого   на август  месяц  участие, в общей сложности  подтвердили   27  стран.

Под  вопросом участие  еще  двух  стран:

Босния и Герцеговина: участие страны в конкурсе под вопросом

Боснийский национальный вещатель BHRT по прежнему переживает весьма серьезные финансовые трудности, что ставит под вопрос возвращение страны на конкурс в 2018-м году. Вещателю так и не  удается  погасить  многомиллионные  долги,  которые  на данный  момент составляют более  20 миллионов евро.  Едва ли, в таких  условиях,  вещатель  решится на участие в конкурсе.

pardon

Словакия может вернуться на конкурс в 2018 году?

Словацкий национальный вещатель, RTVS, рассматривает вопрос о возможном возвращении страны на конкурс в следующем году. Юрай Кадас, PR менеджер канала подтвердил, что окончательное решение по этому вопросу еще не принято.

Быстрая цитата

781Сообщение Re: Евровидение - 2017 в Вт 15 Авг - 4:49

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
О финансировании:

Мэр Лиссабона подтвердил, что туристический налог, взимаемый в городе, будет использован для финансирования Евровидения-2018

Напомним, что данный сбор был введен в столице Португалии в прошлом году.

Как сообщил глава столицы Фернандо Медина изданию «The Portugal News», туристический налог в размере 1 евро с гостя, проживающего в городе, будет поступать на счет, где накапливаются средства на организацию песенного конкурса. Он добавил, что в течение последних шести лет число иностранцев в Португалии неуклонно растет. В 2016 году туристы принесли госказне 13,5 млн евро.

По оценкам, в текущем и следующем годах страну посетят еще больше гостей, поэтому власти уверены, что за счет туристического налога можно будет профинансировать Евровидение-2018.

«Мы очень рады, что Евровидение-2018 пройдет в Португалии. Мы понимаем всю ответственность, возложенную на нас, — сказал Гонсало Рейс, гендиректор телекомпании RTP, отвечающей за трансляцию конкурса. — Это огромная возможность для наших городов, для всей страны показать себя с лучшей стороны на международном уровне». Он также отметил, что бюджет Евровидения-2018 в Португалии станет «самым экономным» за последние годы.

Быстрая цитата

782Сообщение Re: Евровидение - 2017 в Вт 15 Авг - 14:53

Ave Maria

Трепло форума

Трепло форума
SViktoriya пишет:«Слухи о том, что Турция возвращается на конкурс "Евровидение", и о том, что TRT готовится к возвращению не  соответствуют действительности». - цитирует Боздага «TRT Haber».

Чётко! smech

Быстрая цитата

783Сообщение Re: Евровидение - 2017 в Ср 16 Авг - 11:08

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Логотип украинского «Евровидения-2017» победил на всемирном конкурсе дизайна

Символы конкурса, который проводился в Киеве в мае этого года,  получили премию "Best of the best" в номинации "Communication Design".

Логотип и айдентика песенного конкурса завоевали премию "Best of the best" в номинации "Communication Design" на конкурсе "Red Dot Award".

Это – один из самых авторитетных конкурсов промышленного и коммуникационного дизайна.

В ходе мероприятия 24 экспертa оценивали более 8 тыс. креативных работ от агентств, дизайнеров и компаний из 50 стран. Лучшие работы в каждой категории получили награду "Best of the Best".

Основой визуального образа логотипа и символики стало традиционное украинское намысто.

Работа по дизайнерскому оформлению была создана объединенной командой Banda Agency и дизайн-студии Republique.

Быстрая цитата

784Сообщение Re: Евровидение - 2017 в Ср 16 Авг - 11:13

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Впервые в истории хиты "Евровидения" появились на виниловой пластинке

Организаторы международного конкурса "Евровидение" впервые в истории выпустили комплект виниловых дисков с песния конкурсантов 2017-го года. Об этом заявлено на официальном сайте конкурса.

Каждый набор включает в себя 4 пластинки, а также книгу, в которой написаны биографии участников и напечатаны эксклюзивные фотографии  "Евровидения-2017", и диск.

Данная коллекция ограничена и имеет только 1500 наборов.

Стоимость набора составляет 139 евро.

Быстрая цитата

785Сообщение Re: Евровидение - 2017 в Пт 25 Авг - 15:25

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Украина подтвердила участие в конкурсе Евровидение – 2018

UA:Перший, национальный вещатель Украины, официально подтвердил участие страны в конкурсе Евровидение - 2018, который пройдет следующей весной в Лиссабоне.

Ожидается, что конкурсант, как и в прошлые годы, будет выбран через открытый национальный отбор. Детали отбора вещатель сообщит дополнительно.

Австралия подтвердила участие в конкурсе Евровидение – 2018

SBS, национальный вещатель Австралии, официально подтвердил участие страны в конкурсе Евровидение - 2018, который пройдет следующей весной в Лиссабоне.

Конкурс в Лиссабоне станет для Австралии уже четвертым, в предыдущие три года представители этой страны уверенно занимали места в первой десятке.

Майкл Эбейд, управляющий директор SBS, так прокомментировал известие об очередном участии страны в конкурсе:

«SBS с гордостью подтверждает, что Австралия снова, уже в четвёртый раз, вернется в ряды участников конкурса Евровидение, как страна, где огромный интерес и страсть к этому песенному соревнованию продолжают расти. Гай Себастьян, Дами Им, Исайя Файрбрейс, совместно с вещателем SBS, ярко продемонстрировали таланты музыкальных исполнителей Австралии на мировой арене, и то разнообразие, которое является отличительной чертой современной Австралии.»

Пол Кларк, Глава делегации Австралии и директор компании Blink TV, заявил следующее:

«Замечательно что мы снова в строю! За те три года что мы участвуем в конкурсе, мы добились огромного успеха, в том числе завоевав второе место в Швеции. Теперь перед нами стоит не менее захватывающая задача найти нового конкурсанта, который достойно представит Австралию и мы с волнением готовы приступить к поискам.»

Быстрая цитата

786Сообщение Re: Евровидение - 2017 в Пт 25 Авг - 15:34

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Евровидение-2018: какие страны примут участие в конкурсе в Лиссабоне?

Подготовка к конкурсу Евровидение - 2018, который состоится в мае следующего года в столице Португалии Лиссабоне, идет полным ходом. Какие страны примут участие в песенном первенстве? Какие страны планируют вернутся на конкурс? Будут ли дебюты новых стран? Давайте посмотрим как обстоят дела на текущий момент.

Сезон Евровидения - 2018 уже на подходе... Величественный город Лиссабон готовится встретить в мае своих гостей со всей Европы. Ураган Евровидения ворвется в португальскую столицу, наполнив её атмосферойй гламура, шика, блеска и праздника...

Ожидается, что около 40 стран примут участие в песенном состязании в Лиссабоне.

Максимальное количество стран, которые смогут принять участие в конкурсе - 46, в финале, как и в прошлые годы, будут сражаться 26 стран, а именно: по 10 стран, которые выйдут в финал из каждого полуфинала, представители стран "Большой пятерки" (Испания, Великобритания, Италия, Германия и Франция) и страна - хозяйка Португалия.

На настоящий момент в общей сложности 24 страны подтвердили свое участие в конкурсе Евровидение - 2018.

Крайний срок подачи заявок на участие истекает 15 сентября, также странам будет предоставлен дополнительный период времени - до 10 октября, в который они смогут отказаться от участия без наложения штрафа.

Ожидаются ли дебюты на конкурсе в следующем году?

Крайне маловероятно, что мы увидим новые страны на конкурсе в следующем году.

«Хабар», казахстанский телеканал, входящий в состав Агентства «Хабар», с 2016 года является ассоциированным членом ЕВС, в связи с чем Казахстан формально может быть приглашен для участия в конкурсе. Однако, эта инициатива должна полностью исходить от ЕВС, как это происходит в случае с Австралией. Также стоит отметить, что телеканал «Хабар» транслирует конкурс в течение последних нескольких лет.

Косово не является членом Международного Союза Электросвязи (МСЭ), что является одним из ключевых требований для полного членства в ЕВС. Таким образом, вещатель RTK не является членом ЕВС и в настоящее время не имеет права на участие в конкурсе. Страна также не является членом ООН и не входит в Совет Европы. Однако, несмотря на это, в последние несколько лет страна транслировала конкурс "Евровидение" в прямом эфире.

Портал "ESCToday" связался напрямую с ЕВС для того, чтобы пролить свет на возможное участие Косово в конкурсе, и получил следующий ответ:

«Косово не сможет принять участие в конкурсе "Евровидение", потому как страна не является членом ЕВС, ни полным, ни ассоциированным. В уставе ЕВС сказано, что членом ЕВС может стать только тот вещатель, чья страна состоит в Международном Союзе Электросвязи (МСЭ) или является членом Совета Европы. Косово не состоит ни в одной из этих организаций. ЕВС помог вещателю RTK наладить работу общественного вещания в Косово в 1999 году и продолжает тесно сотрудничать с RTK для защиты общественных средств массовой информации в Косово. В тоже время, руководящему органу «Евровидения» – Референтной группе – поручено изыскать возможности и сделать для Косово исключение из правил на индивидуальной основе.»

Какие из стран вернутся на конкурс?

Ожидается, что Россия вернется на конкурс после годового отсутствия. Интересно будет узнать, какой из двух национальных вещателей отправит свою делегацию в Лиссабон. В этом году участвовать должен был Первый канал, но участие так и не состоялось, в следующем году, теоретически, наступает очередь вещателя Россия 1.

Под вопросом возвращение еще нескольких стран: Словакии, Люксембурга, Монако и Боснии и Герцеговины.

Что касается Боснии и Герцеговины, то перспективы их возвращения на конкурс выглядят довольно мрачными. Национальный вещатель BHRT в настоящее время переживает серьезный финансовый кризис, что делает очень маловероятным возможное возвращение страны на конкурс.

Какие страны не вернутся на конкурс?

Андорра и Турция уже точно подтвердили, что не вернутся на конкурс в 2018 году. Также, можно с уверенностью сказать, что Марокко не примет участие в конкурсе в Лиссабоне.

Итак, список стран официально подтвердивших участие на текущий момент:

1.) Швеция

2.) Дания

3.) Финляндия

4.) Исландия

5.) Норвегия

6.) Бельгия

7.) Сербия

8.) Мальта

9.) Германия

10.) Швейцария

11.) Польша

12.) Франция

13.) Латвия

14.) Эстония

15.) Румыния

16.) Португалия

17.) Ирландия

18.) Азербайджан

19.) Литва

20.) Австрия

21.) Нидерланды

22.) Кипр

23.) Украина

24.) Австралия

Ожидаются подтверждения от следующих стран:

1.) Великобритания

2.) Испания

3.) Италия

4.) Армения

5.) Марокко

6.) Монако

7.) Молдова

8.) Россия

9.) Грузия

10.) Беларусь

11.) Болгария

12.) Албания

13.) Чехия

14.) Венгрия

15.) Люксембург

16.) Израиль

17.) Сан-Марино

18.) Македония

19.) Словения

20.) Черногория

21.) Хорватия

22.) Греция

23.) Словакия

24.) Босния и Герцеговина

Ожидается, что полный официальный список стран - участниц конкурса "Евровидение" - 2018 будет опубликован Европейским Вещательным Союзом ближе к концу 2017 года.

Быстрая цитата

787Сообщение Re: Евровидение - 2017 в Пт 25 Авг - 17:16

Ave Maria

Трепло форума

Трепло форума
СВиктория пишет:список стран официально подтвердивших участие на текущий момент

23.) Украина

Surprised

Быстрая цитата

788Сообщение Re: Евровидение - 2017 в Сб 2 Сен - 14:26

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Мечты  сбываются,  однако...  lol! Я так и не  доехала  до Евровидения,  а  теперь оно  едет  прямо  ко  мне! xs ja rada ura

Евровидение, крупнейший песенный конкурс в мире завоевывает Азию!

ura

"Eurovision Asia" - это азиатско-тихоокеанская версия конкурса песни "Евровидение", одного из самых ярких телевизионных событий в мире!

Формат нового конкурса в настоящее время активно разрабатывается и сегодня был запущен официальный сайт EurovisionAsia.tv.

https://eurovisionasia.tv/

Азиатские партнеры в плотном сотрудничестве с ЕВС работают над форматом "Евровидения" для Азиатско-Тихоокеанского региона, в котором примут участие 20 стран, которые сразятся в грандиозном финале.

Евровидение покоряет Азию!

В самом первом конкурсе Евровидение, который состоялся в 1956 году, приняли участие всего семь стран. А теперь в этом ежегодном музыкальном мероприятии принимают участие более 40 стран, от Исландии до Азербайджана! И сейчас, пока количество участвующих стран еще не утверждено, организаторам "Eurovision Asia" нужна ваша помощь!

Кого бы вы хотели видеть среди участников "Eurovision Asia"?

Посетите сайт EurovisionAsia.tv и расскажите нам о вашей любимой азиатской музыке, ваших любимых певцах, композиторах и кто, по вашему мнению, мог бы победить!

Помимо официального сайта "Eurovision Asia", вы так можете следить за проектом через официальные аккаунты в социальных сетях на Facebook, Twitter и в Instagram. Вы также можете подписаться на официальный YouTube канал.

Что  известно  о  "Eurovision Asia"  сейчас:

1.)  Первый конкурс должен состояться  в 2018-м году.

Конкурс песни Евровидение Азия 2018 (англ. Eurovision Song Contest Asia 2018) — 1-й конкурс песни «Евровидение Азия», который пройдет в 2018 году. Конкурс будет проводиться Европейским вещательным союзом в партнерстве с австралийской компанией Blink TV.

2.)  Первый конкурс  пройдет в Австралии.

О желании  принять конкурс  заявил  Сидней.

3.) Правительство Сингапура уже выдвинуло 4 миллиона долларов на проведение конкурса.

Гонконг также выразил желание  помочь в организации конкурса.

Участники

По состоянию на 2 сентября 2017 года, девять стран подтвердили своё участие в конкурсе:

Австралия

Южная Корея

Япония

Гонконг

Китай

Новая Зеландия

Сингапур

Соломоновы Острова

Вануату

Быстрая цитата

789Сообщение Re: Евровидение - 2017 в Сб 2 Сен - 14:29

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
SViktoriya пишет:Южная Корея

Да да да ! ura Мы в игре! ura drinks

Южная Корея на Евровидении!ja rada ura Я таки дожила до этого момента! lol! drinks herz

Быстрая цитата

790Сообщение Re: Евровидение - 2017 в Сб 2 Сен - 14:45

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Ну и возвращаясь  к  старому  доброму  Евровидению... curtsy zwetok

Евровидение 2018: новый сезон объявляется открытым!

Первое сентября - ключевая дата в календаре конкурса Евровидение, которая традиционно знаменует собой начало нового сезона!

С 1-го сентября разрешается публикация потенциальных песен для конкурса следующего года, теоретически, любая песня, выпущенная после этой даты, может претендовать на участие в конкурсе.

Что будет происходить дальше?

В ближайшие недели Европейский Вещательный Союз объявит официальный список всех участников конкурса Евровидение-2018.

В настоящее время страны продолжают подтверждать участие. Рекорд по количеству участников был установлен в 2008 и 2011 годах, тогда участие в песенном первенстве приняли 43 страны. Будет ли этот рекорд побит в 2018 году? Узнаем совсем скоро!

Начинается сезон национальных отборов!

Вещатели, принимающие участие в конкурсе, постепенно начинают раскрывать подробности предстоящих национальных отборов. Кто то решается на проведение открытого национального отбора, а кто то решает за закрытыми дверями. Каждая страна вольна сама решать кого послать на конкурс: опытного популярного артиста или талантливого начинающего исполнителя. Имена конкурсантов должны быть объявлены не позднее середины марта, это крайний срок для подачи конкурсной заявки.

Шаг за шагом по пути к Лиссабону

В ноябре этого года Референтная группа, руководящий орган конкурса "Евровидение", проведет заседание в Лиссабоне, где обсудит планы на предстоящий конкурс и примет ряд ключевых решений по организации песенного первенства.

Начиная с сентября месяца подготовка к конкурсу "Евровидение" все сильнее набирает обороты, появляются новые и новые подробности о грядущем соревновании. Все самое интересное только начинается!  

Быстрая цитата

791Сообщение Re: Евровидение - 2017 в Сб 2 Сен - 14:57

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
SViktoriya пишет:Начинается сезон национальных отборов!

Да да да!sluni lav  Мой любимый  сезон... lav  Обожаю  национальные  отборы... sluni lav

Евровидение - 2018: 1 сентября сразу три страны открыли  прием заявок  на участие в предстоящих национальных отборах на конкурс Евровидение

Финляндия, Швеция и Швейцария открыли 1 сентября  прием заявок на участие в предстоящих национальных отборах на конкурс Евровидение, который пройдет следующей весной в Лиссабоне.

Заявки для участия в финском "Uuden Musiikin Kilapailu" - 2018 будут приниматься всего четыре дня: с 1 по 4 сентября.

Прием заявок на участие в шведском "Melodifestivalen" - 2018 начался 1 сентября рано утром. Для участия в отборе будут отобраны 28 музыкальных композиций. Прием заявок продлится до 18 сентября.

Швейцария также открыла 1 сентября  прием заявок. Авторы смогут отправить на адрес вещателя свои песни в период с 1 по 22 сентября.

Эстония: организаторы сообщили о досрочном начале приема заявок для участия в национальном отборе "Eesti Laul" – 2018

Эстонский вещатель ERR досрочно открыл прием заявок для участия в открытом национальном отборе "Eesti Laul" – 2018. Об этом сообщили организаторы фестиваля на официальной странице "Eesti Laul" в Facebook:

«Началось! Правила отбора еще не объявлены, а первые песни уже получены! Ура!»

В своем сообщении организаторы фестиваля выразили искреннее изумление настойчивостью потенциальных кандидатов, жаждущих принять участие в отборе. И это несмотря на то, что в последние пару лет успехи Эстонии на конкурсе оставляли желать лучшего.

Помимо того, в своем сообщении организаторы рассказали о том, что уже приняли к рассмотрению две потенциальные заявки, присланные из Швеции. Также организаторы настоятельно рекомендовали всем соискателям не торопиться и дождаться официальной даты начала приема заявок.

Победитель национального отбора представит Эстонию на песенном конкурсе Евровидение - 2018.

Быстрая цитата

792Сообщение Re: Евровидение - 2017 в Сб 2 Сен - 15:48

Ave Maria

Трепло форума

Трепло форума
SViktoriya пишет:Евровидение, крупнейший песенный конкурс в мире завоевывает Азию!
Поздравляю! zwetok

Интересно, а из Индии примут участие??? smuschenie

Быстрая цитата

793Сообщение Re: Евровидение - 2017 в Сб 9 Сен - 9:44

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Крупные кадровые перестановки в ЕВС. Интересно, чего ждать от нового руководства... hmmm

Ноэль Курран стал новым Генеральным директором ЕВС

Ноэль Курран вступил в должность Генерального директора ЕВС. Он заменил на этом посту Ингрид Дельтенре, которая ушла в отставку после восьми лет работы, и теперь намерена сосредоточиться на обязанностях члена Совета директоров.

В 1997 году Ноэль Курран занимал должность исполнительного продюсера конкурса песни Евровидение, а еще он женат на Эймар Куинн, ирландской певице, победительнице конкурса Евровидение – 1996.

Ранее Ноэль Курран занимал должность Генерального директора ирландского вещателя RTÉ, благодаря его решительным шагам по реорганизации работы вещателя, RTÉ успешно преодолел финансовый кризис и вырос до уровня крупной цифровой медиа – организации.

Помимо этого, Ноэль Курран - профессиональный журналист, специализировавшийся на журналистских расследованиях, удостаивавшийся наград за свою работу, и продюсер, работавший над целым рядом телевизионных проектов.

Быстрая цитата

794Сообщение Re: Евровидение - 2017 в Сб 9 Сен - 10:27

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Печальные новости пришли из  Португалии.

Сальвадор Собрал уходит   со сцены до полного выздоровления

Состояние здоровья певца близко к критическому.

Вслед за новостью об отмене всех концертов, которые должны были состояться на прошлой неделе, из Португалии пришла еще одна неутешительная новость - Сальвадор Собрал временно останавливает всю концертную деятельность и уходит со сцены по причине серьезных проблем со здоровьем.

Прежде чем поставить точку в своей музыкальной деятельности, Сальвадор обратился к своим поклонникам через социальную сеть Facebook и на YouTube.

Его прощальный концерт состоялся в эту пятницу, 8 сентября, в "Jardins do Casino Estoril" и стал абсолютно бесплатным для всех желающих.

Сальвадору, возможно, потребуется пересадка сердца.

Как сообщается, последние дни состояние здоровья Сальвадора приблизилось к критическому. Португальский таблоид "Flash!" со ссылкой на близкого друга семьи, сообщил о медицинском диагнозе, который поставили Сальвадору в декабре прошлого года. По его словам, здоровье певца находится под большой угрозой и ему требуется срочная пересадка сердца в течении ближайших 12 месяцев, и несколько месяцев из этого срока уже прошли.

А в последнем выпуске португальского тележурнала "TV Guia" сообщается, что, в случае если подходящий донор не будет найден, Сальвадор проживет не более 3-х месяцев.

Нам никогда не стоит забывать, что здоровье - это наивысшая ценность в этой жизни. Мы от всей души желаем Сальвадору сил в борьбе с его нелегкой болезнью, скорейшего выздоровления и возвращения на сцену!

Ниже вы можете посмотреть ролик - обращение Сальвадора Собрала к поклонникам, которое он записал прямо из больничной палаты (на португальском языке):

«Я вверяю себя докторам. Я не знаю, как долго все это продлится. Спасибо всем за вашу поддержку.» - говорит он.

Быстрая цитата

795Сообщение Re: Евровидение - 2017 в Чт 14 Сен - 10:42

Ave Maria

Трепло форума

Трепло форума
SViktoriya, опять? slesi

Быстрая цитата

796Сообщение Re: Евровидение - 2017 в Сб 23 Сен - 5:30

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Победитель «Евровидения» Сальвадор Собрал в критическом состоянии из-за проблем с сердцем

Состояние здоровья певца заметно ухудшилось - ему потребовалась неотложная помощь медиков.  Сальвадора готовят к тяжелой операции.

27-летний португалец Сальвадор Собрал, ставший победителем "Евровидения - 2017", на данный момент находится в больнице Санта-Крус в Лиссабоне.

Исполнитель нуждается в срочной пересадке сердца, в связи с чем был вынужден прекратить свою творческую деятельность на период болезни.

"Ни для кого не секрет, что у меня есть проблемы со здоровьем. Я должен вылечиться. Я пойду на поправку, но еще не знаю, когда. Пока что я не буду выступать", - сообщил ранее Собрал.

Последний концерт музыканта состоялся 8 сентября. Сейчас же португалец подключен к аппарату, который позволяет сохранять жизненно важные функции и надеется, что в ближайшее время найдется донор для трансплантации сердца.

– Аппараты помогают его органам выполнять свои функции, его состояние теперь контролируется значительно лучше, – отметил источник, близкий к семье Собрала.

Певец действительно готов на все на пути к мечте, и он уже занял свое место под солнцем, став первым победителем знаменитого конкурса из Португалии и набрав максимальное количество очков и по итогам зрительского голосования, и по оценкам судей — 758.

Близкие исполнителя еще до мероприятия сообщили организаторам о его серьезных проблемах со здоровьем, и те, войдя в положение, пошли на уступки: Сальвадор буквально в последний момент появился в Киеве, пропустив репетиции полуфинала. Однако вместо него на них присутствовала сестра Луиза, которая все время очень поддерживала младшего брата.

Известно также, что в это время артисту делали операцию в Португалии, вырезали грыжи. Поскольку он с детства страдал от порока сердца, то был несколько ограничен в активности, не мог постоянно развлекаться со сверстниками, и уже с тех пор в нем зародилась любовь к музыке.

По грустному и удивительному совпадению в песне, с которой он победил в Киеве («Для нас обоих») он как раз поет о сердце, которое «все стерпит и все выдержит».

Сейчас близкие, друзья и все поклонники Сальвадора желают ему скорейшего выздоровления и надеятся на то, что операция пройдет максимально успешно.

Быстрая цитата

797Сообщение Re: Евровидение - 2017 в Сб 23 Сен - 6:17

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
К слову, 8 сентября Собрал дал прощальный  бесплатный концерт в городе Эшторил.

Поклонники пришли с белыми шарами в форме сердца, которые, как пишет пресса, растрогали Сальвадора.

Концерт длился 2 часа. С паузой после каждой песни, чувствовал себя Собрал нехорошо:   "Нелегко петь с одышкой" -     объяснил он.

Семья была с Сальвадором. Мама и папа были среди зрителей. Сестра Луиза появилась в "сюрпризе" в конце концерта для дуэта с Сальвадором в песне Amar Pelos Dois.

Концерт получился очень эмоциональным, во время исполнения своей победной песни "Amar Pelos Dois" Сальвадор не смог сдержать слез.

Быстрая цитата

798Сообщение Re: Евровидение - 2017 в Сб 23 Сен - 14:37

Ave Maria

Трепло форума

Трепло форума
SViktoriya пишет:По грустному и удивительному совпадению в песне, с которой он победил в Киеве («Для нас обоих») он как раз поет о сердце, которое «все стерпит и все выдержит».

Роковая случайность? slesi

Привет. zwetok

Быстрая цитата

799Сообщение Re: Евровидение - 2017 в Сб 14 Окт - 12:36

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Коротко о последних новостях. zwetok

Португалия продолжает подготовку. На начало октября  участие в конкурсе подтвердили уже 39  стран:

1. Швеция
2. Дания
3. Финляндия
4. Исландия
5. Норвегия
6. Бельгия
7. Сербия
8. Мальта
9. Германия
10. Швейцария
11. Польша
12. Франция
13. Латвия
14. Эстония
15. Румыния
16. Португалия
17. Ирландия
18. Азербайджан
19. Литва
20. Австрия
21. Нидерланды
22. Кипр
23. Украина
24. Австралия
25. Беларусь
26. Испания
27. Греция
28. Хорватия
29. Великобритания
30. Италия
31. Словения
32. Болгария
33. Черногория
34. Чехия
35. Албания
36. Грузия
37. Израиль
38. Венгрия

Ожидаются подтверждения от следующих стран:

1. Армения
2. Молдова
3. Россия
4. Сан-Марино
5. Македония

Отказались от участия:

1. Турция
2. Люксембург
3. Андорра
4. Монако
5. Словакия
6. Босния и Герцеговина
7. Марокко

Ожидается, что полный официальный список стран - участниц конкурса "Евровидение" - 2018 будет опубликован Европейским Вещательным Союзом ближе к концу 2017 года.

Сможет ли Казахстан дебютировать на конкурсе "Евровидение" - 2018?

Вопрос об участии Казахстана в конкурсе по прежнему открыт. Достоверно известно лишь то, что одной из крупнейших национальных вещательных компаний в Казахстане - "Хабар" - 1 января 2016 года было дано право на ассоциированное членство в ЕВС. Подобный статус, например, имеет австралийский вещатель SBS.

Согласно регламенту Европейского вещательного союза, ассоциированные члены могут принять участие в конкурсе только при наличии специального приглашения от ЕВС, как это происходит, например, с Австралией. Другими словами, ЕВС должен официально пригласить Казахстан принять участие в конкурсе.

Портал ESCToday связался с агентством "Хабар" для того, чтобы пролить свет на возможное участие страны в "Евровидении" в Лиссабоне. Ответ был таким:

«У нас пока нет информации о возможном участии Казахстана в конкурсе "Евровидение" - 2018.»

Стоит также отметить, что несмотря на то, что страна пока ни разу не принимала участие в конкурсе, Казахстан ежегодно транслирует Евровидение, начиная с 2008-го года.

Портал ESCToday решил прояснить вопрос о возможном дебюте Казахстана на конкурсе Евровидение – 2018 и обратился за комментарием напрямую к Европейскому Вещательному Союзу.

В ответ на запрос, от ЕВС был получен следующий комментарий:

«Принять участие в конкурсе могут полные члены ЕВС либо специально приглашенные. Ассоциированные члены ЕВС могут быть допущены к участию в конкурсе песни "Евровидение", этот вопрос решается Референтной группой, главным руководящим органом Евровидения, на индивидуальной основе. Список всех стран, которые примут участие в конкурсе 2018-го года будет оглашен в надлежащее время.»

Своим комментарием ЕВС еще раз подтвердил, что ассоциированные вещатели могут принимать участие в конкурсе, получив приглашение от Референтной группы и самого ЕВС.

Означает ли это, что в следующем году все-таки состоится дебют Казахстана на конкурсе? Пригласит ли ЕВС вещатель "Хабар" принять участие?

Напомним, что ранее портал ESCToday связался с агентством "Хабар", национальным вещателем Казахстана, чтобы уточнить планы вещателя относительно участия в конкурсе "Евровидение" - 2018. Вещатель ответил, что пока не располагает информацией о возможном дебюте страны на конкурсе.

Агенство "Хабар" получило право на ассоциированное членство в ЕВС 1 января 2016 года. Подобный статус также имеет австралийский вещатель SBS.

Мы ждем решения Референтной группы и продолжаем следить за развитием событий.

Быстрая цитата

800Сообщение Re: Евровидение - 2017 в Сб 14 Окт - 12:42

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Маленький,  гордый, независимый, но не  признанный  Косово  бьется  в  истерике... smech  smech  smech  Злой  ЕВС  не  пустил  маленький,  гордый, независимый, но не  признанный  Косово  на Евровидение... smech smech smech

И правильно сделал... drinks wink

Дебюта не будет: ЕВС отклонил заявку Косово на участие в конкурсе "Евровидение" - 2018

Последнее время было много разговоров на тему того увидим ли мы дебют Косово в следующем году? Чтобы прояснить, наконец, эту ситуацию, портал ESCToday связался напрямую с RTK, национальным вещателем Косово.

Ниже представляем вашему вниманию официальный комментарий Генерального директора RTK г-на Ментора Шалы, в котором он рассказал о препятствиях, стоящих между Косово и всеми любимым песенным первенством:

«Вещатель RTK подготовил и предоставил ЕВС все необходимые документы для подачи заявки на участие в песенном конкурсе Евровидение. В прошлом году Референтная группа дала положительную оценку участию Косово в конкурсе, с одним условием, а именно: страна, принимающая конкурс, должна признавать независимость Косово. Украина, принимавшая конкурс в этом году, не признает независимость Косово, следовательно в 2017 году мы не смогли принять участие в конкурсе.

После победы Португалии на Украине мы были уверены, что сможем, наконец, принять участие в конкурсе Евровидение, поскольку Португалия признала независимость Косово. Референтная группа снова дала положительную оценку участию Косово в конкурсе "Евровидение" – 2018. Мы снова подготовили необходимые документы и заручились поддержкой многих организаций, поддержавших нас в наших стремлениях. Мы были абсолютно уверены, что ответ ЕВС будет положительным. И как же мы были удивлены получив ответ от ЕВС, который гласил, что Косово не сможет принять участие в конкурсе Евровидение, так как страна не является членом ООН.

Мы считаем эту причину абсурдной, особенно в свете того, что Косово уже является членом всех Федераций и других мировых организаций, таких как УЕФА, ФИФА, ФИБА, ВБ (Всемирный Банк), Олимпийские Игры, МВФ, Азиатско-тихоокеанский вещательный союз (АВС), и многие другие. Мы знаем, что Косово, не являясь членом ООН, не может претендовать на статус полноправного члена ЕВС, но мы и не просили об этом. Мы просто хотели спеть на Евровидении!

Это не справедливо, и нет причин не допускать страну к участию в песенном фестивале коим является Евровидение. Нам очень жаль, что такая неполитическая организация, как ЕВС, приняла такое политическое решение в отношении Косово. Мы не собираемся отступать и продолжим бороться за право участия в конкурсе Евровидение, и верим в то, что достигнем нашей цели.»

Таким образом, национальный вещатель Косово официально подтвердил порталу ESCToday, что дебют страны на предстоящем конкурсе песни "Евровидение" - 2018 в Лиссабоне не состоится.

Портал ESCToday также связался напрямую с ЕВС, чтобы получить официальный комментарий по ситуации с Косово, и получил следующий ответ:

«Косово не сможет принять участие в конкурсе песни "Евровидение", поскольку страна не является ни полным ни ассоциированным членом ЕВС. Устав ЕВС гласит, что участником конкурса может стать только представитель той страны, которая является членом МСЭ (Международного Союза Электросвязи) или входит в Совет Европы. Косово не входит ни в одну из этих организаций. ЕВС оказал содействие Косово в становлении национального общественного вещателя RTK в 1999 году и продолжает тесно сотрудничать с RTK в целях защиты средств массовой информации в Косово. В тоже время, Референтная группа конкурса работает над тем, чтобы в будущем делать исключения из правил на индивидуальной основе.»

Напомним, что Косово не является членом МСЭ (Международного Союза Электросвязи) - международной организации, определяющей рекомендации в области телекоммуникаций и радио, а это одно из ключевых требований к получению статуса активного члена ЕВС. Таким образом, RTK, национальный вещатель Косово, не является полноправным членом ЕВС и в настоящее время не имеет права участвовать в конкурсе. Страна также не является членом Организации Объединенных Наций и не входит в Совет Европы.

Еще отметим, что в последние годы Косово регулярно транслирует конкурс песни "Евровидение".

Быстрая цитата

801Сообщение Re: Евровидение - 2017 в Сб 14 Окт - 12:45

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Косово пишет:Мы просто хотели спеть на Евровидении!

Косово пишет:Мы не собираемся отступать и продолжим бороться за право участия в конкурсе Евровидение, и верим в то, что достигнем нашей цели.»

Боже,  сколько драмы...  smech smech smech

А вы говорите никому  не  нужный  конкурс... Вон  как  страны  задницы   дерут  чтобы  их  дoпустили к  участию... lol!

Быстрая цитата

802Сообщение Re: Евровидение - 2017 в Сб 14 Окт - 13:28

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Стало известно имя первой участницы  Евровидения - 2018 ! zwetok

Сезон  отбора участников в этом году открыла Бельгия, именно она первой  определилась  со своим представителем.

Лаура Гроэсенекен представит Бельгию на Евровидении – 2018

Лаура Гроэсенекен, более известная под псевдонимом SENNEK, была выбрана закрытым внутренним отбором.

Лаура не только поет, но и играет на баяне и фортепиано, вместе с музыкантом Алексом Каллиром она написала песню "Gravity" для бельгийской группы "Hooverphonic".

Песня получила международное признание когда модный лейбл Cacharel использовал ее для рекламного ролика своих духов.

Лауру официально объявили представителем страны во время популярного ток-шоу " Van Gils & Gasten" где она исполнила англоязычную версию победной песни Сальвадора Собрала "Amar Pelos Dois".

Конкурсная песня с которой SENNEK выступит на песенном конкурсе в Лиссабоне будет представлена позже.

Быстрая цитата

Спонсируемый контент

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 16 из 17]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17  Следующий

Права доступа к этому форуму: