Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Чт 14 Июн - 9:44

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Сб 26 Май - 12:46

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

» Лучший сайт.
автор Ave Maria Вт 24 Апр - 12:16

» Привет человеки!))))
автор tanka Чт 15 Мар - 23:11

» Правильное питание для похудения!!
автор Kate_N Вт 20 Фев - 10:48

» Угадай классика по цитате
автор SViktoriya Вс 28 Янв - 8:12

» Загадочные и неразгаданные происшествия прошлого
автор SViktoriya Вс 28 Янв - 8:09

» Удивительные истории со всего света
автор SViktoriya Вс 28 Янв - 7:59

» Гид по оказанию первой помощи
автор SViktoriya Пт 26 Янв - 7:24

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 752
Последний зарегистрированный пользователь: ivanniya86

Наши пользователи оставили сообщений: 208914 в 3003 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

Вопящая в терновнике

Эксперт

Эксперт
хоббита посмотрите:-)

Быстрая цитата

Барбариска

Знаток

Знаток
а оригинал не пробовали посмотреть?после него след ну просто 100% плагиат дешевый...СиЭсАй:Нью Иорк,есть и Маями...[/quote]

Ето именно так и називается? Я искала - не нашла(((((

Быстрая цитата

Мася

Душа форума

Душа форума
Барбариска пишет:а оригинал не пробовали посмотреть?после него след ну просто 100% плагиат дешевый...СиЭсАй:Нью Иорк,есть и Маями...

Ето именно так и називается? Я искала - не нашла((((([/quote]
Вроде Закон и порядок называется

Быстрая цитата

lika

Залётный:)

Залётный:)
Из более-менее свежих фильмов, кажется, не упомянули "Неадекватные люди" - а он хороший.

Быстрая цитата

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
~ЛьВиЦ@~, а можно Вашу темку немного реанимировать и переориентировать, чтоб новую не создавать? krasneet zwetok Давайте тут просто советовать хорошие фильмы, любые, не только русские, не только сериалы, а любые как зацепили? krasneet Иногда хочется вечерком чего нибудь посмотреть, но пока перелопатишь тонну мусора, вложенного на сайтах с фильмами.... swesdi уже ничего не хочется. grust

Пока немножко в тему посоветую. Меня наш современный кинематограф не заводит вообще уже давно, а вот вчера я посмотрела новый такой широко разрекламированный фильм - катастрофу "Метро", и осталась под большим впечатлением. xs Снято очень качественно, сильно, ничем не хуже американских блокбастеров. Аж потряхивало от напряжения. Вот могут же наши снимать хорошие фильмы, только почему то очень редко это делают...

Метро (2013)

О фильме: Фильм «Метро» - новый российский драматический триллер Антона Мегердичева, который режиссер экранизировал по одноименной книге Дмитрия Сафронова «Метро».

Широко развернувшееся в центре Москвы строительство новых зданий приводит к тому, что в одном из тоннелей метро между двумя станциями возникает трещина. Никто себе и представить не мог, что в результате нарушения герметичности перекрытия в тоннель хлынет вода из Москва-реки, и сотни пассажиров поезда окажутся во власти надвигающегося потопа. Бешеный поток воды грозит не только обрушением тоннелей метро, но и разрушением всего города. Среди попавших в беду людей — врач городской больницы Андрей Гарин и его дочь Ксюша. Гарин сражается с катастрофой, пытаясь спасти оставшихся в живых пассажиров, в том числе и …любовника своей жены. Гарину придется побороть обиду, гнев и страх. Он должен выжить, чтобы вернуть свою любовь, семью… свою прежнюю счастливую жизнь.

Трейлер:

Посмотреть фильм можно здесь:

http://kinoylei.ru/load/ozhidaemye_filmy/metro/58-1-0-3731

Или на Youtube он выложен полностью:

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство

Начальство
SViktoriya пишет:а можно Вашу темку немного реанимировать и переориентировать, чтоб новую не создавать?
Не можно а нужно,идея замечательная,я только "За"..)) Спасибо огромное!! buket

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство

Начальство
Сила Веры.

Тридцатилетняя Вера всю жизнь мечтала стать матерью. Но увы, познать счастье материнства ей не дано. Однажды она обнаруживает, что именно это явилось причиной измены мужа: у него есть другая семья, в которой родился ребенок.
Вера думает, что никогда не простит этого поступка. Однако жизнь заставляет ее изменить свое решение: спустя время бывший муж, вместе с новой женой, гибнут в автомобильной катастрофе, а ребенок, явившийся причиной одиночества Веры, остается сиротой.
Сумеет ли героиня полюбить чужое дитя и понять, что мать это не та, кто родила, а та, кто воспитала.

Быстрая цитата

nadin26

Душа форума

Душа форума
Из недавно посмотренных рекомендую французский фильм "1+1/Неприкасаемые". Сама случайно наткнулась на "первом канале" и не смогла оторваться.

Сюжет драматической картины рассказывает о судьбе богатого аристократа Филиппа. Он в результате катастрофического стечения обстоятельств становится не дееспособным, что вынуждает его нанять себе в помощь человека, который, как оказывается позже, абсолютно не подходит на эту роль. Его зовут Дрисс, он молод и только вышел из тюремного заключения. Даже несмотря на тот факт, что Филипп прикован к инвалидному креслу, он все же волей-неволей начинает участвовать в разного рода ситуациях, которые привносят в его жизнь неумолимый дух приключений. В основе сюжета фильма 1+1 / Неприкасаемые / Intouchables (2012) лежит действительно существующая история, которая произошла с аристократом и бизнесменом Филиппом Поццо ди Борго. Картина действительно заслуживает внимания, это душевная и весьма интересная история, где много забавных, но и грустных одновременно событий.

Быстрая цитата

nadin26

Душа форума

Душа форума
Ну и не устаю говорить про "бондиану". Обожаю эти фильмы. Нет в них особой философии, но если смотреть их подряд, то четко прослеживается как изменялся образ потенциального врага в мировой истории. Самое интересное, что сколько ни смотрю не могу понять, почему его запрещали в Союзе. Ни в одном из фильмов Бонд не борется конкретно с СССР. Наоборот, если и фигурируют наши спецслужбы, то исключительно в роли союзников в борьбе с мировым злом))).
Уж насколько не нравился Крейг в роли Бонда, но и он покорил. Обаяние у него огромное, хотя сам похож на моль в обмороке. Но последние фильмы все-таки теряют присущий только "бондиане" шарм, все больше становятся обычными боевиками.
Из всех фильмов не видела только последний "Координаты Скайфолл" - его и остальные фильмы рекомендую, если хочется фильма красивого , в меру напряженного и захватывающего.

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума

Трепло форума
Ну, и я свои пять копеек вставлю... Редко смотрю фильмы, но уж если цепляет, то конкретно. Советую посмотреть дораму "Признания" ("confession")- японский фильм о проблеме подростковой жестокости и безнаказанности. Фильм жесткий, возможно кому-то покажется, что слишком...но меня просто перевернуло. Там поднимаются проблемы немотивированной жестокости, возрастного ценза уголовной ответственности и правомерности мести...Да, страшно, да, преувеличено...но советую смотреть.

Быстрая цитата

Сама Доброта)

Трепло форума

Трепло форума
~ЛьВиЦ@~ пишет:Сила Веры.
Смотрела на днях. Обалденный фильм, только мне такие смотреть нельзя. Ревела до конца и сердце потом ныло.

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор

Модератор
nadin26 пишет:Из недавно посмотренных рекомендую французский фильм "1+1/Неприкасаемые"

Тоже смотрела) Понравился - забавный фильм

Быстрая цитата

pli_sowa

Душа форума

Душа форума
а я все никак не могу найти фильм "лекарство"..про двух мальчиков..был он у меня, но когда комп глюкнул, все мое на моем диске исчезло..а я хочу этот фильм на запись себе поставить)) в нашу коллекцию..еще бы раз с удовольствием пересмотрела бы его!! девочки)) у кого получится найти торрент этого фильма, поделитесь пожалуйста..
один мальчик там болен спидом или вичинфицирован, точно уже не помню..а второй его сосед, волей не волей они подружились и убежали из дома что бы найти какого то мужика, который поборол эту болезнь каким то растением что ли)) правда не помню..но фильм очень трогательный))

Быстрая цитата

pli_sowa

Душа форума

Душа форума
ну надо же как неистово я хотела найти этот фильм)) что аж продублировалось сообщение)) чертов интернет..

Последний раз редактировалось: pli_sowa (Ср 22 Май - 13:26), всего редактировалось 1 раз(а)

Быстрая цитата

Сама Доброта)

Трепло форума

Трепло форума

Быстрая цитата

pli_sowa

Душа форума

Душа форума
Сама Доброта) пишет:pli_sowa, Держи.
господи)) я даже расплакалась)) спасибо большое!! "много цветов!!", вставить не могу)) инет не тянет..

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство

Начальство
Сама Доброта) пишет:Ревела до конца и сердце потом ныло.
Я тоже,досмотрела фильм и продолжала плакать.)) Наверно это был повод, выплакаться.)

Быстрая цитата

Аленький

Трепло форума

Трепло форума
я последнее время на лёгенькое кинцо подсела) Вот недавно "Супертёща для неудачника" смотрела))) прикольное и поржать можно) И мультик новый посмотрела, тоже ржала "Семейка Крутс" называется)

Быстрая цитата

Сама Доброта)

Трепло форума

Трепло форума
Аленький пишет:Супертёща для неудачника
Я прусь над этим фильмом. Ефремов душка.
И мульт мне понравился. Смотрела с дитем в 3д- зашибательский.
Посмотрите Легенда № 17-суперфильм.

Быстрая цитата

Аленький

Трепло форума

Трепло форума
Сама Доброта) пишет:Посмотрите Легенда № 17-суперфильм.
у меня Лёшка смотрел - в восторге) я вот как то ровно к этому фильму... не доросла наверно ещё) smech

Быстрая цитата

Сама Доброта)

Трепло форума

Трепло форума
Аленький пишет:не доросла наверно ещё) smech
Малявка, а еще замуж собралась.
Сиди в песочке и строй куличики))))

Быстрая цитата

Аленький

Трепло форума

Трепло форума
Сама Доброта), в песочнице скучно))) я девка веселая, мне приключений подавай)))))))))))))))

Быстрая цитата

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
sasori пишет:Ну, и я свои пять копеек вставлю... Редко смотрю фильмы, но уж если цепляет, то конкретно. Советую посмотреть дораму "Признания" ("confession")- японский фильм о проблеме подростковой жестокости и безнаказанности. Фильм жесткий, возможно кому-то покажется, что слишком...но меня просто перевернуло. Там поднимаются проблемы немотивированной жестокости, возрастного ценза уголовной ответственности и правомерности мести...Да, страшно, да, преувеличено...но советую смотреть.

sasori, да уж, японцы в таких вещах сильны. traurig Некоторые фильмы у них как тест на устойчивость психики. Надо будет глянуть на досуге. zwetok

Любителям азиатского кинематографа. Легкая, приятная, немного наивная и немного грустная, красивая фантастическая мелодрама с красивым музыкальным оформлением:

Секрет / Bu neng shuo de mi mi (2007)

Лунь живет со своим отцом, Чю, преподавателем музыки Тамканской средней школы. Это первый день Луня в школе. Во время прогулки по территории со своими одноклассниками его внимание привлекает загадочное соло на фортепиано. Он следует за музыкой и в старом классе музыки видит изысканную девушку, играющую на фортепиано... В чём же весь секрет?

трейлер:

Фильм можно посмотреть здесь: http://kinobanda.net/film/17089/

Или на Youtube тоже есть:

Пару слов об исполнителе главной роли. Джей Чоу, личность легендарная, несмотря на достаточно молодой возраст, тайваньский музыкант, певец, композитор, автор песен, актер и режиссер. «Секрет» - его первая серьезная режиссерская работа. Он же сыграл главную роль и написал музыку и саундтреки к фильму.

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор

Модератор
SViktoriya пишет:Любителям азиатского кинематографа.

Мне понравился фильм "Карта звуков Токио". Очень своеобразный фильм. Трудно сказать мелодрама, триллер. Просто история.
P.S.: режиссер фильма испанец)

Быстрая цитата

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
san-sanych пишет:Мне понравился фильм "Карта звуков Токио". Очень своеобразный фильм. Трудно сказать мелодрама, триллер. Просто история.

Да, неплохой фильм. zwetok

Вот этот фильм еще неплохой, актерский состав очень крутой, снято классно. Красивый мюзикл.

Отверженные / Les Misérables (2012)

Фильм «Отверженные» (Les Misérables) – адаптация одноименного мюзикла, поставленного по классическому роману Виктора Гюго. Постановка «Отверженные» на музыку Клода-Мишеля Шёнберга впервые была сыграна на парижской сцене в 1980 году и выдержала 21 сезон, став, таким образом, одним из самых успешных мюзиклов в истории.

Действие в фильме «Отверженные» разворачивается в начале XIX столетия. Главный герой, Жан Вальжан (Хью Джекман), выходит из тюрьмы на свободу в соответствии с условиями условно-досрочного освобождения. В тюрьме он оказался в силу стечения жизненных обстоятельств, и теперь должен оправдать доверие и не преступать черты. Однако, ряд неожиданных происшествий вынуждают Вальжана нарушить закон, чтобы начать совершенно новую жизнь. В то же время инспектор полиции Жавер (Рассел Кроу) идет по следу беглого преступника…

В ролях: Хью Джекман, Рассел Кроу, Энн Хэтэуэй, Аманда Сайфред, Саша Барон Коэн, Хелена Бонем Картер, Эдди Редмэйн, Саманта Баркс, Аарон Твейт, Колм Уилкинсон

Трейлер:

Можно посмотреть здесь:

http://new-kino.net/dramy/5525-otverzhennye-2012.html

Быстрая цитата

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Замечательный фильм, хотя и грустный traurig Красивая мистическая драма о настоящей бессмертной любви. zwetok

Куда приводят мечты / What Dreams May Come (1998)

После гибели Криса Нилсена в автокатастрофе он, обретя бессмертие, пытается остаться рядом со своей прекрасной, но смертной женой Энни. С помощью дружественного духа, приставленного к нему в качестве проводника, он начинает привыкать к своему новому существованию в окружении, которое иначе как райским не назовешь. Но когда его обезумевшая от горя жена кончает жизнь самоубийством, ее проклинают и навечно изгоняют в ад. Крис изо всех сил пытается отыскать любимую, чтобы всегда быть с ней, но еще никому и никогда не удавалось спасти грешную душу от ужасного, но заслуженного возмездия. Благодаря помощи своих небесных друзей Крис отправляется в самое опасное и мучительное путешествие в своей жизни, точнее, в жизни после смерти.

Фильм — лауреат премии «Оскар» за лучшие визуальные эффекты

Трейлер:

Фильм можно посмотреть тут:

http://kinobanda.net/film/62/

Очень красивую музыку к этому фильму написал гениальный композитор Эннио Морриконе:

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство

Начальство
SViktoriya пишет:Куда приводят мечты / What Dreams May Come (1998)
Обязательно посмотрю,описание очень заинтересовало, спасибо за фильм.)

Быстрая цитата

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
*Любим@я*, zwetok

Хороший, очень эмоциональный фильм. Надеюсь Вас не разочарует. blume

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство

Начальство
SViktoriya пишет:Хороший, очень эмоциональный фильм. Надеюсь Вас не разочарует.

Уверенна что понравится,я люблю такие фильмы.) Кстати,ко мне можно на "Ты"..) :daru romaschki

Быстрая цитата

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
*Любим@я* пишет:Кстати,ко мне можно на "Ты"..) daru romaschki

sdorov

Быстрая цитата

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Любителям лихо закрученных детективов и напряженных триллеров. Отличный динамичный фильм, держит в напряжении, очень необычный сюжет и непредсказуемая развязка. Вот на что иногда толкает бездумная ревность и чем это может кончиться. Сильный фильм.

Бункер / Тёмная сторона / La cara oculta (2011)

Официантка Фабиана знакомится с одним из случайных посетителей, переживающим сложный период в жизни. Между ними вспыхивает страсть. Для девушки все кажется идеальным: ее любимый работает дирижером оркестра филармонии в Боготе и владеет огромным особняком. Однако вскоре появляются непредвиденные сложности. Полиция расследует таинственное исчезновения бывшей невесты и подруги дирижера, а сама девушка начинает чувствовать, что в доме происходит нечто странное.

Жанр: детектив, триллер

Трейлер:

Фильм можно посмотреть тут:

https://www.youtube.com/watch?v=1fwiTxNhdao

Быстрая цитата

Тинувиэль

Душа форума

Душа форума
SViktoriya пишет:вчера я посмотрела новый такой широко разрекламированный фильм - катастрофу "Метро", и осталась под большим впечатлением
Я тоже осталась довольна. С удовольствием посмотрела. Вообще люблю катастрофы. А тут и сюжет хорошо закручен. И эмоционально в напряжении держит. И довольно реально.

Быстрая цитата

Ведьма я

Трепло форума

Трепло форума
Королек - птичка певчая, а мне книга понравилась.

Быстрая цитата

Тинувиэль

Душа форума

Душа форума
Ведьма я, надо будет поискать. Спасибо

Быстрая цитата

Ведьма я

Трепло форума

Трепло форума
Королек - птичка певчая, Дмитрий Глуховский "Метро 2033","Метро 2034" и "Метро 2035". "Метро 2035" не читала. "Метро 2033" понравилось больше, чем "Метро 2034".

Быстрая цитата

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Пленницы / Prisoners (2013)

Келлер Довер сталкивается с самым большим кошмаром каждого родителя: его шестилетняя дочь пропала вместе с подругой. Время бежит, девочки не возвращаются, и паника достигает своего предела. Единственная зацепка — обветшалый фургончик, который был припаркован на их улице, когда девочки играли во дворе. Детектив Локки, возглавляющий расследование, арестовывает его водителя, Алекса Джонса, но вскоре полиция вынуждена его отпустить из-за нехватки улик. Полиция медлит, а обезумевший от горя отец берет дело в свои руки. Но как далеко готов зайти Келлер в поисках девочек?

жанр: триллер, драма, криминал

В главных ролях: Хью Джекман, Джейк Джилленхол, Виола Дэвис

http://filmix.net/dramy/75433-plennicy-prisoners-2013.html

Быстрая цитата

nadin26

Душа форума

Душа форума
Ведьма я, а разве есть "метро 2035"? Читала только две первые книги, впечатлилась так ,что без очень веской причины долго не пользовалась метро.Если была альтернатива наземного транспорта, то метро отпадалоlustig 

Быстрая цитата

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Считаные часы / Hours (2013)

Стихийные бедствия нередко посещают средний запад и оба побережья Соединенных Штатов, но ураган Катрина, обрушившийся на них в августе 2005 года, отличался от любых катастроф, которые наблюдались в течение последних нескольких десятилетий. Множество жертв, огромная территория, на которой развернулось буйство стихии, и полная беспомощность простого человека – вот чем обернулась Катрина.

В центре этой ужасной трагедии оказывается главный герой по имени Нолан – человек, чья жизнь перевернулась, когда любимая жена умерла во время родов. Врачам удалось спасти их новорожденную дочь, но девочка оказалась на пороге жизни и смерти: ее здоровье зависело от больничной аппаратуры. За окнами больницы, из которой эвакуировали пациентов и докторов, набирает силу ураган, а Нолан пытается любой ценой спасти свою семью – ребенка, который и на руках у горюющего отца, и в условиях заброшенной больницы, куда вот-вот наведаются мародеры, скорее всего погибнет.

http://kinogo.net/3267-schitannye-chasy-2013.html

Быстрая цитата

Ведьма я

Трепло форума

Трепло форума
nadin26, «Метро 2035» — постапокалиптический роман Дмитрия Глуховского, продолжающий серию книг «Метро 2033» и «Метро 2034». Выход книги ожидается в 2014 году. ждем)
обещали выход в этом году.

Быстрая цитата

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Хранитель времени / Hugo (2011)

Действие разворачивается во Франции начала 30-х. Главный герой, мальчик-сирота Хьюго, проживающий в стенах парижского вокзала со своим дядей-алкоголиком, случайно находит таинственный механизм, созданный знаменитым фильммейкером Жоржем Мельес. Эта находка запускает цепную реакцию удивительных событий, которые в конечном итоге помогут Хьюго разгадать тайну его покойного отца.

Жанр: Фэнтези

Режиссёр: Мартин Скорсезе

В фильме снимались: Аса Баттерфилд, Бен Кингсли, Саша Барон Коэн, Хлоя Грейс Морец

http://kinobanda.net/film/14779

http://filmix.net/30387-hranitel-vremeni-hugo-2011.html

Быстрая цитата

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Город Эмбер: Побег / City of Ember (2008)

На протяжении многих десятилетий люди вынуждены жить в подземном городе, который освещается лишь одними фонарями. Те, кто создавал это убежище, были уверены, что жители смогут выйти на поверхность спустя два столетия. Для этих целей они оставили инструкции, находящиеся во временной капсуле, которая тщательно оберегалась и передавалась из рук мэра города в руки его преемника. Но, когда эта цепочка прервалась, ларец с инструкциями бесследно исчез…

Жанр: Фэнтези

Автор идеи: Джил Кенан

Главные роли: Билл Мюррэй, Тим Роббинс, Сирша Ронан, Мэри Кэй Плэйс

http://filmix.net/index.php?newsid=6432&Revpage=1&Revtype=0

Быстрая цитата

Тинувиэль

Душа форума

Душа форума
SViktoriya пишет:Город Эмбер: Побег / City of Ember (2008)

А мне он не очень понравился. Раз посмотреть.

Быстрая цитата

Тинувиэль

Душа форума

Душа форума

Уникальный по форме проект, приуроченным к 400-летию воцарения на Руси дома Романовых, который сочетает в себе элементы и игрового, и документального кино, информационной графики и анимации. История расскажет о том, что представляло собой русское самодержавие как система управления, каковы ее недостатки и преимущества, какую роль монархи дома Романовых играли в событиях российской и мировой истории. При помощи графики создается максимально исторически-достоверная картина, которая погружает зрителя в атмосферу и ощущение времени и позволяет увидеть царя глазами современников.

Быстрая цитата

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Немного штампованный, конечно, спецэффекты тоже слабоваты, но, в целом,  вполне смотрибельный фильм.  ja Мистика.

Владение 18 (2013)

Сиреневые Холмы, Владение 18 - адрес обычной многоэтажки на окраине города. Скоро здесь будет новый цветущий микрорайон, но пока вокруг царит девственное запустение. Сейчас цены на квартиры в этом доме так заманчиво низки... И продают их, оказывается, только по специальной благотворительной программе инвесторов! Когда ещё небогатым молодожёнам Свете и Максиму представится такой удивительный шанс переехать из крохотной коммуналки в собственную просторную квартиру?..

Автор идеи: Святослав Подгаевский

Главные роли: Ольга Приходько, Борис Полунин, Виктория Райкова, Мария Фомина, Дмитрий Ендальцев, Юрий Филатов, Сергей Холмогоров

Страна, год: Россия; 2013.

Смотреть тут:

http://filmix.net/trillery/87773-vladenie-18-2013.html

Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума

Трепло форума
SViktoriya, не-не, бррр....

Быстрая цитата

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Ave Maria, а я люблю мистику smuschenie , особенно под настроение... smuschenie 

Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума

Трепло форума
SViktoriya, тогда "Челюсти", а если пострашнее - "Зубастики".  smech smech smech 

Быстрая цитата

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Ave Maria, не, кровь и оторванные конечности не люблю.  pardon  ujas Люблю красивую мистику типа "Другие" с Николь Кидман, "6-е чувство" с Брюсом Виллисом. "Астрал" обе части понравились, "Женщина в черном" с этим ... как его... Гарри Поттером в главной роли... Забыла как этого актера зовут... lol! 

Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума

Трепло форума
SViktoriya, Дэниел Рэдклиф.

Быстрая цитата

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Ave Maria, Точно, для он, наверное, навсегда останется Гарри Поттером. pardon