Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Сегодня в 15:50

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Сб 23 Сен - 14:57

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Сб 23 Сен - 14:37

» Проверка качества продуктов питания в домашних условиях
автор lika Сб 23 Сен - 13:28

» Разрушая стереотипы: самые необычные модели в мире
автор SViktoriya Сб 23 Сен - 6:38

» Ржач до слёз)))))))))))
автор SViktoriya Сб 23 Сен - 5:09

» Удивительные истории со всего света
автор SViktoriya Сб 23 Сен - 4:35

» Личный бункер Ведьма я и SViktoriya. Слабонервным и впечатлительным не входить :)
автор SViktoriya Сб 23 Сен - 4:06

» Большой тест на знание великого и могучего русского языка
автор SViktoriya Сб 23 Сен - 3:40

» Супервулканы, способные вернуть планету в вечную зиму
автор SViktoriya Сб 23 Сен - 3:24

» заказать продвижение интернет магазина
автор CurtisInden Вт 19 Сен - 21:53

» Место сбора Диких Дам (ДД)
автор krasivayazhizn2015@mail.r Ср 13 Сен - 14:25

» Советы худеющим.
автор Kate_N Вт 12 Сен - 7:27

» Как покрасить волосы хной.
автор Kate_N Вт 12 Сен - 7:22

» На внимательность и смекалку :)))
автор SViktoriya Сб 9 Сен - 9:07

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 23, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 23 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 709
Последний зарегистрированный пользователь: krasivayazhizn2015@mail.r

Наши пользователи оставили сообщений: 207950 в 2976 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

51Сообщение Re: Кот((( в Вс 20 Янв - 12:33

nataljushka

Знаток

Знаток
***ЛьВиЦ@*** пишет:
Бр-р-р-р..Меня аж передёрнуло!!!
А что делать, где есть крысы, а они везде, от такой заразы никто не застрахован, в СЭс меня просто посылали, вот и приходилось своими силами(((

Быстрая цитата

52Сообщение Re: Кот((( в Вс 20 Янв - 12:34

***ЛьВиЦа***

Начальство

Начальство
nataljushka пишет:и если это они, то перед обработкой набрызгайте на ноги дихлофос, а то они напрыгивать начнут, очень противно, или в пакеты до колена закутайте((((

Где мне его взять-то?))Дихлофос в Германии) Да и не думаю что у нас их столько, как в Вашем случае, скорее всего от кота попала,завтра кота обработаю и всё будет нормально)

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

53Сообщение Re: Кот((( в Вс 20 Янв - 12:40

nataljushka

Знаток

Знаток
наверное есть что-то от живности, они очень быстро разводятся, пока поймешь что это, а они уже везде, профилактика была, порошок соседка давала, перед дверью сыпали, но они только летом появлялись, не каждый же день так обрабатывать)))

Быстрая цитата

54Сообщение Re: Кот((( в Вс 20 Янв - 13:30

Сама Доброта)

Трепло форума

Трепло форума
***ЛьВиЦ@*** пишет:У нашего по-моему завелись(((Только не пойму,откуда!??Он на улицу не ходит,только на балкон или в подъезд.Другие кошки в подъезде замечены не были...Блин,я второй день хожу и мне кажется что и меня покусали((Завтра с утра в магазин поеду,что лучше купить от блох??
Фронтлайн и нет проблем.

Быстрая цитата

55Сообщение Re: Кот((( в Вс 20 Янв - 21:46

***ЛьВиЦа***

Начальство

Начальство
Меня кот сведёт с ума((( Он сделал свои дела не туда куда надо,я его отругала,а потом он сделал тоже самое мне на постель((( Это всё,пора к доктору?? Или назло делает???

Быстрая цитата

56Сообщение Re: Кот((( в Вс 20 Янв - 22:45

Большая Ма

Активист

Активист
***ЛьВиЦ@***, сколько коту? Ещё изменения в поведении есть? а перемены недавно в доме происходили(гости, новая мебель)?
От блох уже правильно насоветовали Фронтлайн

Быстрая цитата

57Сообщение Re: Кот((( в Пн 21 Янв - 0:48

**НинОК**

Активист

Активист
***ЛьВиЦ@*** пишет:
DОлька пишет:

Пешком допрыгали с улицы

Не пугайте меня,у меня уже нервный тик начинается)))

Блин, я от вашей темы сижу и вся сижу чешусь!!! Surprised

Быстрая цитата

58Сообщение Re: Кот((( в Пн 21 Янв - 1:18

Мася

Душа форума

Душа форума
[quote="**НинОК**"]
***ЛьВиЦ@*** пишет:

Блин, я от вашей темы сижу и вся сижу чешусь!!! Surprised [/quote
Забей,через океан им пока не переплыть))))))))))

Быстрая цитата

59Сообщение Re: Кот((( в Пн 21 Янв - 2:27

**НинОК**

Активист

Активист
[quote="Ольга31-12"]
**НинОК** пишет:

Блин, я от вашей темы сижу и вся сижу чешусь!!! Surprised [/quote
Забей,через океан им пока не переплыть))))))))))

А ты чё, думаешь, в Америке блох нету? smeschno Мы с подружкой 7 лет назад, когда приехали только умудрились в общаге с КЛОПАМИ!!! pardon да-да клопами пожить. Улепётывали оттуда, даже вещи некоторые оставили))) dyrdom

Быстрая цитата

60Сообщение Re: Кот((( в Пн 21 Янв - 2:28

Мася

Душа форума

Душа форума
[quote="**НинОК**"]
Ольга31-12 пишет:

А ты чё, думаешь, в Америке блох нету? smeschno Мы с подружкой 7 лет назад, когда приехали только умудрились в общаге с КЛОПАМИ!!! pardon да-да клопами пожить. Улепётывали оттуда, даже вещи некоторые оставили))) dyrdom
Ужас,я клопов только в лесу видела ujas

Быстрая цитата

61Сообщение Re: Кот((( в Пн 21 Янв - 2:53

**НинОК**

Активист

Активист
[quote="Ольга31-12"]
**НинОК** пишет:
Ужас,я клопов только в лесу видела ujas

Я до этого вообще не видела. Приехала в Америку))))) Ну жить первое время где-то надо было. Денег особо не было...

Быстрая цитата

62Сообщение Re: Кот((( в Пн 21 Янв - 2:57

Мася

Душа форума

Душа форума
[quote="**НинОК**"]
Ольга31-12 пишет:

Я до этого вообще не видела. Приехала в Америку))))) Ну жить первое время где-то надо было. Денег особо не было...

Они ведь вонючие,или только лесные воняют?
Хорошо что все в прошлом))))

Быстрая цитата

63Сообщение Re: Кот((( в Пн 21 Янв - 3:02

**НинОК**

Активист

Активист
[quote="Ольга31-12"]
**НинОК** пишет:

Они ведь вонючие,или только лесные воняют?
Хорошо что все в прошлом))))

не знаю, лесных не видела))) но наши не воняли, но кусались заразы) ujas

Быстрая цитата

64Сообщение Re: Кот((( в Пн 21 Янв - 5:21

Дама Бубён

Трепло форума

Трепло форума
С улицы скорее всего принесла, у моих домашних тоже как то появились, естественно появились у троих разом. Не знаю, продаются ли у вас капли на холку, там буквально нужна одна капля, и через сутки блох как не бывало.

Быстрая цитата

65Сообщение Re: Кот((( в Пн 21 Янв - 5:51

Сама Доброта)

Трепло форума

Трепло форума
***ЛьВиЦ@*** пишет:Меня кот сведёт с ума((( Он сделал свои дела не туда куда надо,я его отругала,а потом он сделал тоже самое мне на постель((( Это всё,пора к доктору?? Или назло делает???
Назло конечно. Здесь кошачий психолог нужен)))), а не врач.

Быстрая цитата

66Сообщение Re: Кот((( в Пн 21 Янв - 6:23

DОлька Gabanna

Модератор

Модератор
***ЛьВиЦ@*** пишет:Меня кот сведёт с ума((( Он сделал свои дела не туда куда надо,я его отругала,а потом он сделал тоже самое мне на постель((( Это всё,пора к доктору?? Или назло делает???

А это он вредничать может.. Кошки они такие - накажешь, назло все делать будут

Быстрая цитата

67Сообщение Re: Кот((( в Пн 21 Янв - 6:48

Мася

Душа форума

Душа форума
Назло,я свою наказала один раз,так она мне в тапочки напрудила,пришлось тапки выбросить(((

Быстрая цитата

68Сообщение Re: Кот((( в Пн 21 Янв - 7:35

Сама Доброта)

Трепло форума

Трепло форума
Ольга31-12 пишет:
Назло,я свою наказала один раз,так она мне в тапочки напрудила,пришлось тапки выбросить(((
Так ну кто нить играть собирается?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Быстрая цитата

69Сообщение Re: Кот((( в Пн 21 Янв - 7:56

san-sanych

Модератор

Модератор
У нас кошка блох приносила. Только из подьезда это могло быть. У соседки куча собак была, видно когда наша домашняя кошечка выскакивала - поваляться на площадке и прихватила подарочек.
Мыла спец шампунем. И хорошо убрать - перетрясти, перестирать подстилки, где обычно спит.

Быстрая цитата

70Сообщение Re: Кот((( в Пн 21 Янв - 8:01

Yoshiki

Мегатрепло форума

Мегатрепло форума
**НинОК** пишет:
***ЛьВиЦ@*** пишет:

Блин, я от вашей темы сижу и вся сижу чешусь!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Я тоже чешусь...

Быстрая цитата

71Сообщение Re: Кот((( в Пн 21 Янв - 8:04

Yoshiki

Мегатрепло форума

Мегатрепло форума

Мстит за что-то. У нас кошка так однажды отомстила за приход гостей - накакала на шкаф. Как она туда забралась и как слезла оттуда, причём так, что никто не слышал, - не понятно. А ещё эта серая зараза просто обожает при каждом удобном и не очень случае накакать на постель свекрови))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

72Сообщение Re: Кот((( в Пн 21 Янв - 8:09

Мася

Душа форума

Душа форума
le fu пишет:

Мстит за что-то. У нас кошка так однажды отомстила за приход гостей - накакала на шкаф. Как она туда забралась и как слезла оттуда, причём так, что никто не слышал, - не понятно. А ещё эта серая зараза просто обожает при каждом удобном и не очень случае накакать на постель свекрови))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Как она её любит prikol ты ей вкусняшки побольше давай))))))

Быстрая цитата

73Сообщение Re: Кот((( в Пн 21 Янв - 8:12

Yoshiki

Мегатрепло форума

Мегатрепло форума
Ольга31-12 пишет:
le fu пишет:

Как она её любит [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ты ей вкусняшки побольше давай))))))

Кошка просто терпеть не может, когда ей прямо в нос дышат перегаром и когда по её хвосту топчутся))) Если б не моя дикая аллергия, постоянно чесала бы это милое создание)))

Быстрая цитата

74Сообщение Re: Кот((( в Пн 21 Янв - 9:58

***ЛьВиЦа***

Начальство

Начальство
Не Злая Ната пишет:

Я имела в виду на кастрацию наверно пора ему)
Ошейник купила,написано на 8 месяцев,если не поможет,куплю еще шампунь от блох..

Быстрая цитата

75Сообщение Re: Кот((( в Пн 21 Янв - 10:01

DОлька Gabanna

Модератор

Модератор
***ЛьВиЦ@*** пишет:
Не Злая Ната пишет:

Ошейник купила,написано на 8 месяцев,если не поможет,куплю еще шампунь от блох..

Жанна, мы своего кастрировали в 8 месяцев

Быстрая цитата

76Сообщение Re: Кот((( в Пн 21 Янв - 10:04

***ЛьВиЦа***

Начальство

Начальство
DОлька пишет:
***ЛьВиЦ@*** пишет:
Не Злая Ната пишет:

Жанна, мы своего кастрировали в 8 месяцев

Ну вот в конце месяца деньги получу,и повезу..Пока никак,денег нету на это..

Быстрая цитата

77Сообщение Re: Кот((( в Пн 21 Янв - 10:11

tanka

Модератор

Модератор
Жанна, наш после обработки чесался ещё несколько недель, хотя насекомых я не обнаружила больше. Тоже домашний, даже в подъезд не выходит. Кто-то или на обуви, или на одежде приволок эту ХадоССь(((

Быстрая цитата

78Сообщение Re: Кот((( в Пн 21 Янв - 10:30

pli_sowa

Душа форума

Душа форума
ну чего?? как кошак то?? у нас продаются ошейники специальные..на три месяца их одевать надо..эх и прыгала есения в первый час когда на нее одели ошейник)) и вид прикольный, и польза явная))

Быстрая цитата

79Сообщение Re: Кот((( в Пн 21 Янв - 10:35

***ЛьВиЦа***

Начальство

Начальство
чертёнок ОБП пишет:Жанна, наш после обработки чесался ещё несколько недель, хотя насекомых я не обнаружила больше. Тоже домашний, даже в подъезд не выходит. Кто-то или на обуви, или на одежде приволок эту ХадоССь(((

Этот чухается,но уже видно что не так часто,а мне всё кажется что меня кусают,но это наверно от самовнушения такое состояние.Сейчас убиралась,надо еще пол помыть с Доместосом)

Быстрая цитата

80Сообщение Re: Кот((( в Пн 21 Янв - 10:37

tanka

Модератор

Модератор
***ЛьВиЦ@*** пишет:
чертёнок ОБП пишет:Жанна, наш после обработки чесался ещё несколько недель, хотя насекомых я не обнаружила больше. Тоже домашний, даже в подъезд не выходит. Кто-то или на обуви, или на одежде приволок эту ХадоССь(((

Этот чухается,но уже видно что не так часто,а мне всё кажется что меня кусают,но это наверно от самовнушения такое состояние.Сейчас убиралась,надо еще пол помыть с Доместосом)
Я тоже вся чесалась. Это нервное и самовнушение) Даже сейчас чешусь, почитав темку)))

Быстрая цитата

81Сообщение Re: Кот((( в Пн 21 Янв - 10:37

***ЛьВиЦа***

Начальство

Начальство
pli_sowa пишет:ну чего?? как кошак то?? у нас продаются ошейники специальные..на три месяца их одевать надо..эх и прыгала есения в первый час когда на нее одели ошейник)) и вид прикольный, и польза явная))

Вот и этот так-же,скакал как козел)) Сейчас уже привык,ходит такой важный,ему кстати идёт) Этот на 8 месяцев,самый дорогой выбрала) И чухаться стал меньше.

Быстрая цитата

82Сообщение Re: Кот((( в Пн 21 Янв - 10:38

***ЛьВиЦа***

Начальство

Начальство
чертёнок ОБП пишет:
***ЛьВиЦ@*** пишет:

Я тоже вся чесалась. Это нервное и самовнушение) Даже сейчас чешусь, почитав темку)))

Да-да))Это обычная реакция..Я тоже думаю что и нервное тоже)

Быстрая цитата

83Сообщение Re: Кот((( в Пн 21 Янв - 10:39

Yoshiki

Мегатрепло форума

Мегатрепло форума
чертёнок ОБП пишет:
***ЛьВиЦ@*** пишет:

А я на работе сижу и периодически почёсываюсь...

Быстрая цитата

84Сообщение Re: Кот((( в Пн 21 Янв - 10:40

***ЛьВиЦа***

Начальство

Начальство
le fu пишет:
чертёнок ОБП пишет:
***ЛьВиЦ@*** пишет:

Смотри,а то коллеги не так поймут))

Быстрая цитата

85Сообщение Re: Кот((( в Пн 21 Янв - 10:42

Yoshiki

Мегатрепло форума

Мегатрепло форума
***ЛьВиЦ@*** пишет:
le fu пишет:

Смотри,а то коллеги не так поймут))

Смотрю... Как все отвернутся - сразу почешу где-нибудь.
Не, нельзя мне про паразитов всяких читать - вся чешусь от этого)))

Быстрая цитата

86Сообщение Re: Кот((( в Пн 21 Янв - 19:24

Сама Доброта)

Трепло форума

Трепло форума
***ЛьВиЦ@*** пишет:

Жанна доместос не поможет. В любой аптеке есть противоблошинное средство для дезинфекции квартир.

Кстати повесь БОЛЬШОЙ МА медаль пожалуйста.

Быстрая цитата

87Сообщение Re: Кот((( в Пн 21 Янв - 19:30

***ЛьВиЦа***

Начальство

Начальство
Не Злая Ната пишет:
***ЛьВиЦ@*** пишет:

Жанна доместос не поможет. В любой аптеке есть противоблошинное средство для дезинфекции квартир.

Да повесила я уже,всё давно) У нас это и в магазине продаётся,там много чего,надо выбирать только.

Быстрая цитата

88Сообщение Re: Кот((( в Пн 21 Янв - 19:31

Сама Доброта)

Трепло форума

Трепло форума
kiss
***ЛьВиЦ@*** пишет:
Не Злая Ната пишет:

Да повесила я уже,всё давно) У нас это и в магазине продаётся,там много чего,надо выбирать только.

Быстрая цитата

Спонсируемый контент

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: